РС-версия Bayonetta в продаже

Как оказалось, компания Sega не шутила, когда запускала 1 апреля таинственный обратный отсчёт, имеющий отношение к дилогии Bayonetta. РС-версия первой части Bayonetta уже поступила в продажу в сервисе Steam.

Как оказалось, компания Sega не шутила, когда запускала 1 апреля таинственный обратный отсчёт, имеющий отношение к дилогии Bayonetta. РС-версия первой части Bayonetta уже поступила в продажу в сервисе Steam.

РС-версия поддерживает разрешение вплоть до 4К и предлагает различные графические настройки. Bayonetta работает на РС при 60к/c (скриптовыце сцены работают при 30к/c). Предусмотрена поддержка клавиатуры и мыши, а также достижений Steam, «облачных» сохранений Steam и режима Big Picture.

В РС-версии есть английская и японская озвучка, а также английские, французские, немецкие, итальянские и испанские субтитры. Русских субтитров, увы, нет.


Изначально Bayonetta появилась на PS3 и Xbox 360 в январе 2010 года. В октябре 2014 игра вышла на Wii U.

С нашим обзором Bayonetta можно ознакомиться тут.

Кроме того, компания Sega заявила, что «изучает возможности касательно портирования игр на РС». Новости стоит ожидать в обозримом будущем.

Минимальные системные требования РС-версии Bayonetta:

Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 (8.1)/ 10

Процессор: Core i3 3220

Оперативная память: 4 ГБ

Видеокарта: Radeon HD6950 / GeForce GTX 570

Свободное место на жёстком диске: 20 ГБ

Рекомендованные системные требования РС-версии Bayonetta:

Процессор: Core i5 4460

Оперативная память: 8 ГБ

Видеокарта: Radeon HD7870 / Geforce GTX 760 (2ГБ)


Отмена
  •  2017-04-11 19:04:59 (обновлено 2017-04-11 19:05:42)
    5
    < p>Охтыж щедрость то какая!

    ЗЫ НАРОООД!! Поднавались!!! Если сейчас разберём первую часть, то думаю вторую перенесут на современные платформы!!

  • M
     2017-04-11 19:12:37 (обновлено 2017-04-11 19:13:21)
    0
    < p>

    Вторую не перенесут, она - экз нинтендо. Именно нин проспонсировала разработку второй части. Поправьте, если ошибаюсь.

  • < p>

    На Свич могут вполне :)

  • < p>Да и требования системные удобоваримые!

  • M
     2017-04-11 19:06:54 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    1
    < p>Ещё и недорого.

    то думаю вторую перенесут на современные платформы!!
    С этим могут возникнуть сложности ;)

  • < p>Ну что, придётся брать, Байонету прошёл на соньке, но, увы это даже тогда был не лучший порт игры ...

  • < p>Нужно обязательно купить, вдруг и Vanquish портируют. Вроде слухи ходили.

  • < p>

    Давно хочу её на ПК. Подарил Х360 и это одна из тех игр, наравне с RDR и NG2, которой мне теперь не хватает.

  • < p>

    Вот-вот, есть игры к которым хочется возвращаться через много лет снова и снова, а поиграть уже не на чем, по разным причинам.

    PC в этом плане смотрится выгодно, хвала эмуляторам, цифровым сервисам, и издателям которые не забывают свои игры:)

  • < p>
    Если сейчас разберём первую часть, то думаю вторую перенесут на современные платформы!!

    Скорее не перенесут, а CEMUлируют.

  • L
     2017-04-11 19:43:31 (обновлено 2021-12-01 00:10:21)
    0
    < p>

    Ya cheeky bastard.

  • < p>Если бы Данте инферно портанули красота была бы.

  • < p>

    Офигенная игра! Затер до дыр в свое время! Только это игра EA

  • < p>
    Если бы Данте инферно портанули красота была бы.

    Посредственность.

  •  2017-04-11 20:22:03 (обновлено 2021-11-25 08:45:43)
    4
    < p>Как.. как же так?

    Без анонса тизера трейлера дневников разработчиков #89?!

    Вот просто взяли.. и выпустили?!

    Да вот вам мои деньзнаки! Негодяи! Ничего святого!! Вот вам ещё, держите!

  • < p>

    10 дней назад тизер-таймер запустили.

  • < p>Хм, гуманный ценник, однако. Привет Gearbox.

    Bayonetta PC Developer Diary Pt.1 – Inspiration & Insights

  •  2017-04-11 20:27:32 (обновлено 2021-11-25 08:45:43)
    4
    < p>
    10 дней назад тизер-таймер запустили.

    .. Сега, верни мои деньги!

  • < p>Не большой поклонник Камии, поэтому в свое время не стал играть на пс3, а потом еще не стал играть на вию, ну теперь-то заценю в 4к, благо, русик, думаю, появится за пару дней, игра то ведь давно переведена усилиями энтузиастов, и все материалы в открытом доступе.

  • < p>Круто :) Будем брать.

  • < p>подкупайте/покупайте уже grasshopper'а. хочу shadows of the damned играть на клавомыши! ради такого, готов второй раз купить эту чёртову байонету. =(

  • < p>Отлично

    виски этим господам!

  •  2017-04-11 21:31:51 (обновлено 2021-11-25 08:45:43)
    0
    < p>
    Bayonetta PC Developer Diary Pt.1 – Inspiration & Insights

    Поздно, мой почтовый голубь с синей бумажкой уже улетел на восток (

    А я остался, разочарованный в человечестве.

    Но с.. как назвать штык женским именем?

    Штыка?

  • < p>Не сложилось у меня с Байонеттой. Devil May Cry и Ninja Gaiden намного лучше, а эта какая-то перегруженная и однообразная, имхо. Хотя героиня клёвая

  • < p>Один из лучших слешеров на все времена. Круто вообще все - постановка, управление, музыка, сюжет. Ну и очень приятная сложность - высокая, но без перебора.

    В стиме цена небольшая - придется брать в слепой надежде, что Сега попытается таки договорится с Нинтендой и освободит вторую часть из рабства. Будет обидно если придется проходить ее на эмуляторе.

  • < p>Так себе игра. Купил на волне 40/40 Фамитсу, больше 7/10 не дал бы.

  • < p>

    ешкин кит так ты дотер что ль . не ожидал

  • < p>

    А ты каэсгошник? Ожидал.

    Сто раз говорил, что в доту часов 500 одно время наиграл. Забросил давно, пытался вернуться пару месяцев назад, но нет, Heroes of the Storm повеселее.

  •  2017-04-11 22:28:06 (обновлено 2021-11-23 20:34:50)
    8
    < p>Хм, я один жду от Сеги сиквел Бинари Домейн больше всего?

  • < p>Всего-то 7 лет прошло, вот те здрасьте.

    Нет, не один, но вряд ли он когда-то будет, игра вроде совсем провалилась. А жаль, очень добротная была вещь.

  • < p>

    Кондемд наше всё.

  • H
     2017-04-11 23:43:14 (обновлено 2022-01-22 20:24:39)
    1
    < p>в "РАЗДАЧЕ" вы хотели сказать?

  • < p>

    Вот тебе бабушка и Юрьев день))

  • < p>Оо.. Это редкий случай, когда я куплю второй раз игру уже на другой платформе.

  •  2017-04-12 05:12:24 (обновлено 2017-04-12 05:17:41)
    0
    < p>Фантастическая новость, Сега, спасибо ! Хоть и прошел еще семь лет назад на ПС3, с удовольствием перепройду на православной платформе еще раз !

  • < p>[off]Научите плиз как правильно вставлять гифки здесь на геймтеке, чтобы они адекватно работали)

    Спасибо.[/off]

  • < p>[off]Секрет =)

    [sp][/sp][sp]Вообщем тебе нужно к своей ссылке на гифку добавить http://www.gametech.ru/[/sp][/off]

  • M
     2017-04-12 07:04:30 (обновлено 2022-04-04 16:41:39)
    2
    < p>
    Так себе игра. Купил на волне 40/40 Фамитсу, больше 7/10 не дал бы.
    Купят так "на волне", а потом ноют. Не надо покупать "на волне". Надо покупать то, к чему тянет.

  • < p>Давайте и GoW.

  • < p>О как местные пк собачки Хатико оживились, игру восьмилетней давности им подкинули.

    Уга, консоль не нужна, сыграем через восемь лет, те кто дожил.

  • S
     2017-04-12 09:26:41 (обновлено 2022-03-09 03:52:23)
    0
    < p>

    чувствуешь себя более развитым от того что поиграл в это раньше? Нет чтобы позавидовать, у нас еще все удовольствие впереди, а тебе остается старчески брюзжать

    Или просто игра отстой?

  • < p>

    причём тут ГоВ и Байонетта? QTE развлекаться вместо нормальных боёв? такое себе.

  •  2017-05-11 17:13:07 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    0
    < p>Заблокирован

  • < p>Чо там графоний-то ?

    По скринам - один в один версия с PS3, рубал в неё помницца.

  • < p>

    Да графин норм подтянули видно ,четкости больше 4к и вся плюшки .

  • o
     2017-04-12 09:59:02 (обновлено 2017-04-12 10:04:21)
    0
    < p>вчера купил в стиме, скачал. запускаю - дальше intro ролика - вылетает

    config:

    i5-2300/8ram/gtx660

  • < p>

    манибэк? портированный марвел ультимэйт альянс по-моему о сих пор не исправили, поэтому покупать и не стал.

  • < p>

    да, после трёх попыток запуска.

    там на форумах игры в стиме пишут что на некоторых амд-шных процессорах не запускается.

    и вроде есть какие-то workaround'ы. вообщем изучу вопрос и если будет решение - выкуплю обратно.

  • < p>

    Незнаю почему странно.

  • < p>
    Да графин норм подтянули видно
    Где видно, в каком месте ?

  • < p>завезли бы Баю 2, с радостью взял лицуху, а так придется шпилить через Cemu, Бая1 давным давно пройдена.

  • < p>

    Судя по отзывам, как работает Бая-2 на эмуле - мусье знает толк в грязных извращениях )

  • < p>[off]

    так никто не говорит делать это сейчас, версия то до сих пор по цифрой 1 )[/off]

  • < p>Не стал играть на ps3, пропустил на Wii U, а теперь, на ПК с GTX 980 в 4k и 60 fps, наконец, тоже не стану играть.

  • < p>выкупил обратно, обновил драйвера - играю :-)

  • < p>

    Банный стыд (

  • < p>

    что?

    п.с. манибек пришел после первой покупки, всё ок

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Не отлипнуть. Обзор ПК-версии Marvel's Spider-Man Remastered

    Обзоры 18 августа 18:24 6

    Несмотря на четырёхлетний возраст и знакомые механики, игра о Человеке-пауке от Insomniac Games до сих пор увлекает и затягивает. Драматичный сюжет, увлекательный игровой процесс и великолепная графика теперь доступны на ПК. Стоит ли посвятить время бывшему эксклюзиву PlayStation? Давайте разбираться!

    Дешёвая пародия на Genshin Impact. Обзор Noah’s Heart

    Обзоры 16 августа 15:27 12

    Genshin Impact задал тренды для игр на смартфонах. Исследование открытого мира, головоломки, аниме-стилистика, сбор команды героев, фентезийный сеттинг и увлекательная история. Создатели Noah’s Heart попытались все это реализовать в своем проекте, вот только 100 миллионов долларов на разработку у них не было. В итоге получился трехкопеечный Геншин с элементами AFK Arena.

    Время инди-игр, или когда светлые мысли приносят миллионы

    Статьи 15 августа 20:49 7

    Игры от независимых разработчиков уже давно не копеечные проекты с унылой графикой и примитивным геймплеем, а мощный двигатель, который толкает рынок вперёд, показывая корпорациям средний палец. «Инди-диета» из года в год становится всё вкусней и питательней, а малоизвестный проект вчера, сегодня выигрывает номинацию в какой-либо из категорий «игра года».