Sekiro: Shadows Die Twice – самая желаемая игра в Steam

Студия FromSoftware – одна из самых уважаемых студий в индустрии. Совсем скоро авторы серии Dark Souls выпустят самурайский боевик Sekiro: Shadows Die Twice

Студия FromSoftware – одна из самых уважаемых студий в индустрии. Совсем скоро авторы серии Dark Souls выпустят самурайский боевик Sekiro: Shadows Die Twice, который на данный момент возглавляет список самых желаемых продуктов Steam. Изданием игры занимается компания Activision.

Также пользователи Steam ждут обновлённую версию хоррора Resident Evil 2, шутер в постапокалиптическом сеттинге Metro Exodus, боевик Devil May Cry 5 и масштабную стратегию Total War: Three Kingdoms.

Sekiro: Shadows Die Twice выходит 22 марта на PC, PS4 и Xbox One.


Отмена
  • < p>Жду)это новый Тенчу,он даже разрабатывался под этим названием)

  • < p>

    а я думал, это новый ДС, from software же

  •  2018-12-17 10:30:01 (обновлено 2021-11-23 20:34:52)
    4
    < p>А я жду взрывов пуканов у тех, кто привык задрачивать одни Души, а новая игра ВНЕЗАПНО окажется другой.

  • H
     2018-12-17 10:59:07 (обновлено 2021-11-24 10:45:48)
    0
    < p>

    Не надо всех с собой ровнять. Иди сядь в своём углу соулзоненавистников и бомби сколько душе угодно)

  • < p>

    Ты уже заранее бомбишь, что секиро выйдет шедевром, а дмц5 ссаной парашей?)

  • H
     2018-12-17 11:27:27 (обновлено 2021-11-24 10:45:48)
    0
    < p>

    А сделали бы ещё dmc5 в духе соулз - вот это было бы эпично)

  •  2019-01-13 10:52:01 (обновлено 2019-01-13 10:53:26)
    0
    < p>

    Обычно у таких как ты пуканы первыми и взрываются. В подобных играх главное механика и баланс. В дс3 несмотря на "попсовость" эти две составляющие выверены до блеска, ибо в предыдущих частях дс, он хромал, не говоря уже о ББ, в котором понятие баланс отсутствует напрочь, особенно, в длц Old Hunters

  • p
     2018-12-17 12:10:26 (обновлено 2021-12-03 12:13:45)
    0
    < p>С первыми тремя местами согласен, а вот четвёртое...

    Я после демки DMC5 не жду. )

  • < p>

    А что с демкой? Запороли что-то?

  • p
     2018-12-17 15:25:43 (обновлено 2021-12-03 12:13:45)
    2
    < p>

    Да вообще беда. Локации короткие, арены - унылые, полубосс - и тот ...

    Да и вообще сам дизайн локаций слабоват, я не знаю почему, но выглядит всё очень пусто и бедно.

    Подружка понравилась, но её фургончик то в демке недоступен. как и апгрейды.

    И кстати боёвка со сменными руками, пока тоже не впечатлила.

    То есть если сначала я хотел предзаказать, то теперь только отзывы на полную версию могут вернуть мою веру в игру.

  • < p>

    Спасибо за мнение. Надеюсь к релизу действительно доведут до ума.

  • < p>Шакиро будет великая игра!

  •  2018-12-17 16:49:17 (обновлено 2021-11-23 20:34:52)
    0
    < p>
    Ты уже заранее бомбишь, что секиро выйдет шедевром, а дмц5 ссаной парашей?

    Я бомблю, что Дарксайдерс 3 вышли ссаными душами

  • < p>
    А я жду взрывов пуканов у тех, кто привык задрачивать одни Души, а новая игра ВНЕЗАПНО окажется другой.
    Это уже было, когда Nioh вышел.

  • S
     2018-12-17 19:07:31 (обновлено 2021-12-04 07:33:15)
    0
    < p>Все DS мы с приятелем проходили и не по одному разу.

    А Sekiro без мультиплеера как-то не то. Взять его, конечно, возьму. Но ждать так, как ждал DS3, не буду.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 48

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.