Системные требования Tekken 7 на PC

Bandai Namco на странице Tekken 7 в Steam поделилась официальными системными требованиями игры.

Bandai Namco на странице Tekken 7 в Steam поделилась официальными системными требованиями игры.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core Intel Core i3-4160 @ 3.60 ГГц или эквивалент
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2 ГБ, GTX 750Ti 2 ГБ или эквивалент
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 60 ГБ

Рекомендованные системные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5-4690 3.5 ГГц или эквивалент
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 эквивалент или выше
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 60 ГБ

Для запуска файтинга с разрешением 4К при постоянных 60 к/с со всевозможными включенными эффектами (Anti-Aliasing, Effects, Shadows, Post-Process Effects, Motion Blur) понадобится видеокарта GeForce GTX 1080 Ti. Все настройки регулируются. 

Tekken 7 выходит 2 июня на PC, PS4 и XO.


Отмена
  • Z
     2017-05-23 10:15:25 (обновлено 2017-05-23 10:22:18)
    0
    < p>
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2 ГБ

    Некий стандарт, во всех современных играх её пишут в минималки и она соизмерима с GPU в PS4) Что забавно, спустя всего 2 года после выхода PS4, в современной линейки видеокарт Nvidia не осталось видеокарт, которые слабее, чем PS4. Ближайшая GTX 950 - мощнее)

  •  2017-05-23 10:26:49 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    0
    < p>

    Осталась, вернее недавно вышла. :-p

  • < p>

    По характеристакам если смотреть, то конечно, даже смешно становится от железа ps4, только вот на деле почему-то эта самая 660-ая даже близко не выдает производительности соизмеримой с консольной: в black ops 3 можно и не мечтать нормально поиграть на этой карточке, тогда как на ps4 и графика есть и 60 фпс (хоть и нестабильных) и таких примеров масса(

  • Z
     2017-05-23 10:43:49 (обновлено 2017-05-23 10:51:58)
    0
    < p>

    Нет не по характеристикам, а по играм и их производительности, причем с учетом всей специфики работы игр на ПК (винда, куча конфигураций, порт на аутсорсе). GTX 750 Ti в принципе хватает для большинства игр, что бы они демонстрировали консольный уровень графики и производительности, согласно тестам Digital Foundry. К слову GTX 660 чуть мощнее, а GTX 950 ещё мощнее.

    в black ops 3 можно и не мечтать нормально поиграть на этой карточке, тогда как на ps4 и графика есть и 60 фпс (хоть и нестабильных) и таких примеров масса(

    Плохие порты никто не исключал, но Black Ops 3 вполне соизмеримо идёт - [url]www.youtube.com/watch?v=2zIFuf5Svmk[/url] ибо игра плохой порт и на ПК и на консолях. Кстати на PS4 разрешение падает с 1920x1080 до 1360x1080, но это особо не спасает)

    Рекомендуемые чёт высоковаты. Думаю на пне G4560 + 1050 можно будет с комфортом играть в 60 фпс.

    И минимальные и рекомендуемые требования обычно всегда чуть чуть завышают, что бы перестраховаться

  • < p>

    я честно говоря не знаю что и сказать по поводу этого теста, да и вообще многих других.. я сам как обладатель этой видяхи уже с год, протестировал реально много игр, и black ops в том числе, который и прошел по несколько раз и с настройками заморачивался много часов, так вот если бы я поставил 1080р в 100% рендере, то о 40-50 фпс ябы уже забыл, не говоря о каких-либо настройках графики кроме самых минимальных( и как это у него память на 1800 всего загружена при этих настройках? но даже если отбросить все но (у меня реально много вопросов к этим тестам), то графика, которую выдает у него 660-ая очень далека от ps4, как и фпс

  • Z
     2017-05-23 11:18:55 (обновлено 2017-05-23 11:23:14)
    0
    < p>

    Выбрал первый попавшийся тест с фрейм-рейтом. Как графика может очень далека быть, если

    Ультра различаются не так прям существенно в целом, а если повысить до высоких тени, текстуры и растительность, то хрен разницу заметишь. Плюс в тесте не минималки и если ты реально увидел разницу между тестом и PS4, с учетом вышеизложенного, то остается только позавидовать твоему невероятному супергеройскому зрению. Вот кстати производительность игры на консолях - [url">www.youtube.com/watch?v=Eek-JUnFQ40 Так что перестань преувеличивать мощность PS4, ей от этого мощности не прибавится

  • < p>

    графику я сравнивал на основании того, что я знаю как выглядят на компьютере эти настройки и на ps4 вживую, а не на пожатом ролике с ютуб, но сравнить все равно можно, например если присмотреться к теням на 4:42 на первом ролике что ты скинул. Тест производительности на консолях действительно честно все показывает, работа хорошая проведена, только в отличии от того теста на компе, DigitalFoundry выбирала самые разные моменты геймплея, от самых загруженных до просто обычных, тогда как комповский тест всего лишь вырезка с одного левела (но при этом при всем на кампе у него фпс явно не лучше). И опять же, вопрос к видео, откуда такая частота видяхи? - точно ли это gtx 660? Я в конце концов не исключаю что я не прав в чем-то, я просто хочу сказать, что поиграв год с 660 и год на ps4, мне всеже не кажется что их производительность сравнима (и с учетом другой ОС и другой оптимизации). мб все-таки дело в том что есть какая-то разница в архитектуре пк и ps4, и как следствие не слишком оправдано сравнивать такие разные железки?

  • Z
     2017-05-23 12:24:12 (обновлено 2017-05-23 12:37:10)
    0
    < p>

    Возможно ты где-то выбрал неправильные настройки графики, например включил MSAA сглаживание. Пожаты ролики на ютуб в обоих версиях. Black Ops 3 более-менее 60 fps тащит лишь в мультиплеере. Тестов на ютубе много, если есть желание изучай любой, а я повторюсь первый попавшийся взял. На канале Digital Foundry вообще много тестов GTX 750 Ti, которая слабее GTX 660, прост напиши у них на канале в поиске "PS4 Budget GTX 750 Ti". Разница в прослойке сониевского проприетарного софта, хотя ядро самой OS базируется на FreeBSD. Но ты прав, производительность несравнима, PS4 хуже игры тянет, чем GTX 660, согласно тестам, а не субъективному мнению человека, возможно неправильно настраивающего графику под мощности GTX 660.

  • A
     2017-05-23 15:32:09 (обновлено 2017-05-23 15:32:56)
    0
    < p>

    Чувак 60 миллионам обладателям ps4 и 35 миллионам обладателям х**вана,и Мне в том числе др***** на то что ты тут пишешь...

    Уже смешно, каждый раз одно и тоже.

    Б**** сколько можно?!!?

  • < p>Рекомендуемые чёт высоковаты. Думаю на пне G4560 + 1050 можно будет с комфортом играть в 60 фпс.

  • IE
     2017-05-23 14:29:21 (обновлено 2017-05-23 14:37:34)
    0
    < p>"NVIDIA GeForce GTX 660 2 ГБ, GTX 750Ti 2 ГБ" - разрабы сами не знают че им надо. Карты как бы разного уровня производительности. Игра совсем не работает на чипах от AMD? "GeForce GTX 1060 эквивалент" - давайте посмотрим: если нет 1060 то 1050еш, 960 и даже 680 вполне сойдет. Так? Японцы совсем уже потерялись в OutWorld под названием PC привыкнув под консоли лабать.

    На момент выхода 750еш проигрывала 660(без ti) 25-30%, примерный паритет начался с 950-ки с небольшим перевесом последней. Смотрите тесты за ТОТ период времени. По вашей логике получается, что 950 - иммбовый монстр с производительностью топа предыдущего поколения.

    "Все настройки регулируются." - это такой толстый троллинг?

  • < p>Куча стенок с текстом и серьёзным анализом от ПК-шников по игре, в которую большинство ПК-шников играть не будут, т.к. их 1080p60fps прокручивают Доту и Танки 24\7, а те ПК-шники, кто купит её, играть будут от силы час.

    Забавно, ничего не скажешь.

  • < p>надеюсь на ПК провалится Теккен,ибо мастарасы и файтинги понятия слабосовместимые,учитывая макросы,инпут лаг, пинг,и прочее) Теккен обажаю, консольщиком ярым не являюсь - просто считаю что на ПК Теккену не место) как и впрочем почти всем файтингам =) (признаюсь пиратил блазблуе и мортал Х - чтоб узнать стоит ли покупать - купил оба на плойку,ибо играть с макросниками не захотелось =) )

  • < p>
    те ПК-шники, кто купит её, играть будут от силы час.

    Не согласен. Я давно предазазал, планирую мощно засесть. Мой любимый Кинг меня уже ждет.

  • < p>
    надеюсь на ПК провалится Теккен,ибо мастарасы и файтинги понятия слабосовместимые,учитывая макросы,инпут лаг, пинг,и прочее) Теккен обажаю, консольщиком ярым не являюсь - просто считаю что на ПК Теккену не место) как и впрочем почти всем файтингам =) (признаюсь пиратил блазблуе и мортал Х - чтоб узнать стоит ли покупать - купил оба на плойку,ибо играть с макросниками не захотелось =) )

    Вам жалко что ли? Пусть игры на всем ходят. ПК-шники будут играть с ПК-шниками, так что никому вреда не будет. А я вот бесконечно рад, что Tekken до моей платформы добрался.

  • Z
     2017-05-23 16:18:38 (обновлено 2017-05-23 16:22:51)
    0
    < p>
    Куча стенок с текстом и серьёзным анализом от ПК-шников

    Не каждый человек интересующийся железом и технологиями обязательно должен быть ПКшником...

    по игре, в которую большинство ПК-шников играть не будут, т.к. их 1080p60fps прокручивают Доту и Танки 247, а те ПК-шники, кто купит её, играть будут от силы час. Забавно, ничего не скажешь.

    Большинство консольщиков в неё тоже играть не будут, по факту большинство консольщиков и в Uncharted 4 не поиграли, зато поиграли в CoD или FIFA...

    ибо мастарасы и файтинги понятия слабосовместимые

    Может поэтому на ПК есть вся линейка файтингов? Killer Instinct например не вышел на PS4, а Street Fighter V не вышел на XO, но обе игры вышли на ПК, смекаешь?) А если ещё эмуляторы консолей добавить, то на ПК будет самая богатая коллекция файтингов.

  • < p>

    я вот продал пс3 чтоб продать пс4 - и до сих пор жалею,ТТТ2 был одним из любимых Теккенов именно из-за кучи персонажей,пусть и некоторые были "копиями в юбке" - Теккен 7 я как фанат жду,но половины старых персонажей на старте игры не будет =\ что печально, так что я то потом пс3 еще с рук возьму,с Теккеном) чтоб иногда с друзьями полупить,стоит того как по мне) я очень рад за то что на ПК он выйдет,тут не поспорю) но очень жаль что реализация сама по себе одного из моих любимых файтингов будет не такая как на пс4 будет =) вот и все) а так я рад за вас что поиграете,просто разрабам желаю провалиться на ПК)

    P.s на ПК играю часто,просто не считаю ее лучшей платформой из-за обилия настроек всего и вся =) именно в случае файтингов явно не "лучшая версия" ИМХО =)

  • < p>

    Зря вы продали PS3. Это отличная консоль для коллекционера - куча хороших эксклюзивов, переиздания всех ключевых хитов с PS2, эмуляция PS1 и PSP = консоль-архив. "Срез" 10 летней истории гейминга.

    Касательно Теккенов - на PS3 доступны TTT HD, Tekken 5 DR, Tekken 6, TTT2 + эмуляция Tekken 3/4/5 и частей с PSP.

    Вердикт - PS3 нужно срочно купить снова!

    продал пс3 чтоб продать пс4

    XD.

    "Чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное").

  • < p>

    больше вам скажу,у меня была fat 60 со старта продаж в России,потом дал ее другу поиграть,сломал он ее) жил без консоли,потом опять решил взять себе - купил,радовался,прошло 3 года - продал,купил пс4) но пс3 да,целая эпоха,куча годных игр - и Теккен одна из лучших серий там)

  • M
     2017-05-23 16:19:21 (обновлено 2021-12-01 12:33:37)
    0
    < p>Неужели мы таки дожили до выхода файтинга от Namco на PC? Трудно поверить, но похоже это так. С чем и поздравляю всех неравнодушных!)

  • < p>Tekken 6 – 8/9/8/9 [34/40]

    TTT2 – 10/9/10/10 [39/40]

    Tekken 7 – 9/9/9/9 [36/40]

  • < p>
    P.s на ПК играю часто,просто не считаю ее лучшей платформой из-за обилия настроек всего и вся =) именно в случае файтингов явно не "лучшая версия" ИМХО =)

    Понимаю. У ПК, конечно, есть свои недостатки. Но не стоит забывать, что всегда есть люди, которые берут даже на файтинги, чтобы играть исключительно против компьютера, для них не будет проблемой те же пользователи макросов. А проблемы сетевого характера, например, пинг, который Вы упомянули, на всех платформах есть. Ведь он же относится не к платформе, а к интернет-соединению.

    Да и я думаю, что на 100 обычных игроков есть только 1-2 человека, которые будут запариваться с макросами. Может быть, я слишком наивен, но так мне кажется.

  • < p>

    все файтинги на ПК в которые я играл (МК,Стритфайтер,Блазблу,WWE) были вполне играбельны в одиночном режиме,но с балансом в мультиплеере было нечто) в сценарии использования который вы описали, действительно это не важно =) но так ли много таких? вопрос открытый =) в любом случае я желаю вам получить удовольствие от игры после выхода) буду рад ошибаться если не будет всех перечисленных мною проблем,просто я не удивлен что они возникают именно в файтингах на ПК =)

  • < p>
    кто то же в них даже на клаве играет (лично знаю таких) а кто то с геймпадом от Razer например,кто то от хуана,кто то от бокса,кто то с дуалшоком -и у всех разное управление,инпут лаг и ощущения) выбор это хорошо конечно - но не в файтингах где в идеале бы всем быть в равных условиях не?

    Равные условия в принципе недостижимы и на консолях в том числе, у кого-то обычный геймпад, у кого-то про версия, у кого-то про консоль, а у кого-то интернет быстрее, кто-то больше играл и у кого-то скилл выше и т.д. Да и вообще я слышал версию, мол клавы, пады для файтингов все фигня, тру файтеры играют на специальных джоях по типу тех, что в аркадных автоматах стоят.

    про читеров уже говорил) как и про макросников) на консолях такого нет ;)

    А что им мешает на консолях быть? PS3 в свое время отлично ломалась и читаки появлялись, все на ютубе задукоментировано)

  •  2017-05-23 19:13:06 (обновлено 2017-05-23 19:16:08)
    0
    < p>

    как то все скатывается в небольшой спор) хотя я этого не хотел)) но мы дружелюбно так обсуждаем) ну давай прикинем: ПК самая распространенная платформа,ведь так?) так что разброс периферии огромен =) про пс3 и читеров - ну дык не спорю что ломали,может и были) но давай не будем сравнивать что такое прошить соньку и залить туда макросы и читы - и что такое на ПК зайти на профильный сайт,скачать пару архивов и запустить .ехе =) я говорю о массовости и удобстве) если брать по этим параметрам - то количество читеров на ПК больше в файтингах чем на консоли (на каррентгене пока никак не считерить =) тем более) ну и если посмотреть статистику продаж элитных геймпадов по сравнению с обычными дуалшоками на том же пс4,то я думаю там даже не 1 к 10000 будет) так что унифицированно на консолях для файтингов намного удобней =) именно удобней,и честнее что ли =) у больше 90% пользователей кроме дуалшока на пс4 ничего нет,в этом я уверен) я просто не понимаю как можно сравнивать такое)) разница же в геймлпее на лицо)

    p.s. просто на консоли реально ни разу в файтингах не попадал в ситуации подобную как на ПК - в файтингах именно еще раз подчеркну) я сам МЕ:Andromeda прохожу на паде сейчас на ПК =) и ПК не унижаю и не принижаю) просто для меня файтинги на ПК извращение типа - фетиша какого нибудь) вроде как у каждого он свой,но я его не понимаю))

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 18

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 13

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.