Sony опубликовала бесплатные игры февраля для подписчиков PS Plus

Компания Sony сообщила, какие игры получат подписчики PS Plus в феврале. Количество инди в одной подборке зашкаливает

Компания Sony сообщила, какие игры получат подписчики PS Plus в феврале. Количество инди в одной подборке зашкаливает: 

Для владельцев PS4:

  • LittleBigPlanet 3 от Sumo Digital  - игра, сочетающая элементы платформера и конструктора.
  • Ninja Senki DX от Tribute Games Inc. – 8-битный платформер, рассказывающий о ниндзя-мстителе.
  • Not a Hero от Roll7 – пиксельный шутер, в котором предстоит исполнить роль профессионального убийцы.
  • Starwhal от Breakfall – мультиплеерные битвы космических нарвалов.
  • TorqueL от Nanmo – 2D платформер-головоломка.

Для владельцев PS3:

  • Anna Extended Edition от Dreampainters SRL – трёхмерный инди-хоррор.
  • Starwhal от Breakfall – см. выше

Для владельцев PS Vita:

  • Ninja Senki DX от Tribute Games Inc. – см. выше
  • TorqueL от Nanmo – см. выше

Отмена
  •  2017-02-02 10:08:01 (обновлено 2017-02-02 10:08:13)
    0
    < p>LittleBigPlanet 3. Не зря фанаты платили целый год за плюс. )))

  • < p>Вопрос к давним заводчикам четвёртой PS - только приобрёл Pro, и возник вопрос: "А стоит ли брать Plus, если интересуют эксклюзивы и н@$рать на мульиплеер?". Как в плюсе по части скидок? Может есть смысл брать на три месяца под конец года на период распродаж?

  • < p>

    А стоит ли брать Plus, если интересуют эксклюзивы и н@$рать на мульиплеер?

    Нет.

  • < p>
    Вопрос к давним заводчикам четвёртой PS - только приобрёл Pro, и возник вопрос: "А стоит ли брать Plus, если интересуют эксклюзивы и н@$рать на мульиплеер?". Как в плюсе по части скидок? Может есть смысл брать на три месяца под конец года на период распродаж?

    Несколько лет назад Плюс брали исключительно из-за бесплатных игр. Это были действительно щедрые подарки, которые окупали подписку. Сейчас Плюс если и брать, то только ради возможности поиграть по сети. Стоимость подписки слишком высокая и не принесет выгоды от покупок игр со скидками.

  • < p>Приберегу свои бесплатные 14 дней на что-то более интересное

  • < p>тем у кого нет лбп норм. на халявку потрогают хорошую игру.

    но парадокс в том, что у тех, кому она хоть как-то была интересна, игра уже и так давным-давно есть.

    ну а остальным она и нафиг не надо.

  • < p>Проходя мимо не могу не передать горячий привет всем подписчикам PS plus от ПК-аудитории)

  • < p>

    там на торрентах бесплатные раздачи лучше?

    не поспоришь, факт)))

  •  2017-02-02 11:10:19 (обновлено 2017-02-02 11:11:09)
    2
    < p>

    У меня были все плойки, начиная со второй, но именно с выводом стима на коммерческие рельсы начался период повального набора лицензионного контента. На 360-м ящике пиратил, тройку не стал дёргать - играл уже только в экзы (коих, кстати, не так уж и много). При повальном поигрывании во всё, что выходит более-менее стоящим ПК остаётся выгодным на территории РФ, т.к. игры в стиме даже при самом плохом ценовом раскладе стоят как половина игры для PS4. А за сумму, не дотягивающую до полной стоимости консольной версии 7-8%, можно взять ПК версию игры с сезонным абонементом и прочими делюкс-свистоперделками. Играю я так-же на дивание, ибо и то и другое подключено к дисплею и снабжено геймпадами.

    ЗЫ Кстати, обязательно ли брать фирменный Bluetooth донгл (и что даёт именно фирменный в отличие от любого другого) от Sony?

  • < p>

    ну ты несколько не прав, на пк бывает и нахаляву игры раздают, и в отличии от ПС, это действительно халява. в стиме разадвали игры от сеги, в ориджине тоже что-то дают, у меня дэндж кипер например есть, в юплее недавно игры дарили, третий асасин, рэйман и тд, 8 вроде игр. в ГоГе тоже халява бывает, я там класический фол в своё забрал, первый точно, а может и второй. так что на ПК халявы реально полно.

  • < p>
    тем у кого нет лбп норм. на халявку потрогают хорошую игру.

    По сети особенно весело. Если кончено проблемы технического плана устранили. Но что-то мне подсказывает, что забили они на это дело, нихрена не починили до сих пор, и не починят уже никогда.

    "А стоит ли брать Plus, если интересуют эксклюзивы и н@$рать на мульиплеер?".

    Нет. Другое дело, что мультиплеер/кооп в Uncharted 4 хороший. Да и в Alienation, например, играть без сетевого подключения не есть правильно.

    Как в плюсе по части скидок? Может есть смысл брать на три месяца под конец года на период распродаж?

    Скидки на некоторые игры по распродаже для "плюса" выше (процентов на 10) - ИМХО, не критично. Если и брать "плюс", то со скидкой или типа по акции "15 месяцев по цене 12" (каждый год нечто подобное бывает).

  • < p>Хорошо, что не стал продлевать plus полтора года назад..

  • < p>Отличная подборка,продлил плюс ещё на два года

  • < p>
    Играю я так-же на дивание, ибо и то и другое подключено к дисплею и снабжено геймпадами.

  • < p>

    Ты опасный человек :D

  •  2017-02-02 12:32:36 (обновлено 2017-02-02 12:33:38)
    -1
    < p>

    Да у него один этот скриншот есть, везде пихает. Понятно, что ПК можно подключить к ТВ. Но это извращение, о чем я и писал. И сейчас так считаю. И никакой супердлинный провод хдми не добавляет комфорта, ибо ты занимаешь в любом случае 2 устройства: телек и ПК.

  • < p>LittleBigPlanet 3 НЕЕЕЕЕЕТ! Я только ее купил)))) за что....

  • < p>Соне, что ж ты делаешь, прекрати !!!

    Ахахах.

  • < p>Призываю всех не платить за плюс и пользоваться им бесплатно

  •  2017-02-02 12:28:00 (обновлено 2017-02-02 12:37:03)
    -1
    < p>
    там на торрентах бесплатные раздачи лучше?

    Почему сразу на торрентах? В Стиме можно покупать игры в подарок, и даже сайты есть, на которых эти гифты можно дарить или выигрывать.

    Вот часть того что мне пришло за год, тут не всё, только самое основное.

    Хоть прямо сейчас можешь поучаствовать в раздачах того же Project CARS и при определённом везении выиграть копию себе на аккаунт Стима.

    Несколько лет назад Плюс брали исключительно из-за бесплатных игр. Это были действительно щедрые подарки, которые окупали подписку.

    Помню те времена, хороший был плюс!

  • < p>

    вон я предыдущему оратору ответил)

  • < p>
    "А стоит ли брать Plus, если интересуют эксклюзивы и н@$рать на мульиплеер?"
    неа

    хотя иногда бывают приятные моменты

    решил купить батлу 1, перед этим активировал плюс на три месяца для мультика, а вместе с батлой взял еще пару игр - и в итоге плюсовая скидка на все эти игры превысила цену подписки

  •  2017-02-02 12:40:37 (обновлено 2017-02-02 12:40:43)
    1
    < p>
    ибо ты занимаешь в любом случае 2 устройства: телек и ПК.

    А на консолях как-то по другому?)))

  •  2017-02-02 13:04:57 (обновлено 2017-02-02 13:05:32)
    1
    < p>

    На консолях ты занимаешь только телек. Нахрена занимать ПК при игре в консоль?

  • < p>Ну хоть одна нормальная игра в этом месяце, хотя LBP3 самая слабая из всей серии, но все равно имеет интересные находки. Однозначно стоит пройти, даже если не играли в прошлые части серии.

  • < p>По поводу PSn для меня 266 руб в месяц это вообще ни о чем, покупаю и себе и сыну подписку. Но для безденежных студентов - это наверное огромные деньги ! (два раза на шаверме сэкономить- не?)

    А если вообще нет денег и мамка не дает - то вам прямой путь на ПИси и на торренты ну или искать способы заработать в этом мире ))

  • < p>

    Ну вот я потратил 3200 на год и не получил в замен вообще ничего, что бы оправдывало такие деньги.

    Платный и весьма часто глючный онлайн - это весьма мерзко. Сони экономит на CDN, серверах и нормальных админах. Ну ок - я буду экономить на плюсе.

    Не такие уж большие для меня деньги, но тратить их в пустоту как-то унизительно, что ли.

  • < p>
    Sony опубликовала бесплатные игры февраля для подписчиков PS Plus

    без комментариев.

    я это сказал сразу как сказали про платный мультиплеер, потому что обычному пользователю все эти дерьмо-подписки не нужны, купил онлайн для нужной игры и играй, деньги идут именно на эту игру, а не в сраное ничего.

  • < p>
    без комментариев.

    Должно быть примерно так: "Sony опубликовала список игр, которые будут доступны подписчикам PS Plus в феврале без дополнительной платы"

    Мне вот тоже не нравится, когда игры по подписке называют бесплатными. Подписка платная, значит и игры платные.

  • < p>В азиатском сторе в январе дают God of War 3 Remastered и Tales of Zestirina

    А в феврале Until Dawn

    Плюс у них стоит 2000 рублей по курсе

  • < p>
    В азиатском сторе в январе дают God of War 3 Remastered и Tales of Zestirina

    Не знаю, откуда инфа про Until Dawn в феврале, но в январе у них раздавали Alienation, а не GoW3.

  • m
     2017-02-02 15:19:30 (обновлено 2017-02-02 15:29:29)
    0
    < p>

    Вся инфа из азиатского блога. Гов3 я даже сам скачал и поиграл по двухдневному триалу.

  • < p>
    на ПК халявы реально полно

    В золотую рамку эти слова! )

    Но на самом деле да, на ПК реально много легальной халявы. Буквально позавчера зачем-то забрал в Humble Bundle самый первый XCOM 94 года и активировал в Steam. Можно вообще не тратить ни копейки и всегда иметь под рукой какую-нибудь хорошую легальную игру. Но есть в Steam и бесплатные игры за 50 тысяч рублей.

  • km
     2017-02-02 16:13:52 (обновлено 2017-02-02 16:27:49)
    2
    < p>
    Понятно, что ПК можно подключить к ТВ. Но это извращение, о чем я и писал. И сейчас так считаю. И никакой супердлинный провод хдми не добавляет комфорта, ибо ты занимаешь в любом случае 2 устройства: телек и ПК.

    В мемориз 2.

    Вот это у тебя мозг шатает. Ой лалэ лалэ.

    p.s. Как-будто на консолях супердлинный провод добавляет комфорта, занимая 2 устройства: консоль и телик. Бгг.

    p.s.s. Я кажется понял. Ты, видимо, не отдупляешь, что системный блок пк (или ноут) если воткнуть в телик по хдми, что в этом случае не нужно будет ещё монитор подключать к этому пк. Можно хоть метровым шнурком хдми подключить системный блок пк к телевизору и сам телевизор будет работать как монитор. Так же и консоли работают. Подключаешь к телику и всё, готово. Ты этого не понял до сих пор что-ли? И джойстик любой беспроводной к этому же пека, который к телеку подключен цепляешь и играешь в любые игры, где джой поддерживается - это 99,99% мультиплатформы, фоллаут4, ведьмак3, нидфоспиды и прочее мгс, резиден ивил, ассасины...

    Получается ровно картина, как если бы этот системный блок пк был пс3 или пс4 подключенным к телику по хдми. Надеюсь сейчас ты это понял? Или у тебя опять ~это извращение, пк не могут как консоли~ ? ))))

  •  2017-02-02 18:01:59 (обновлено 2017-02-02 18:05:57)
    -1
    < p>

    Я кажется понял. Ты, видимо, не отдупляешь, что системный блок пк (или ноут) если воткнуть в телик по хдми, что в этом случае не нужно будет ещё монитор подключать к этому пк.

    Ты пьяный, одуплятель? А чтобы воспользоваться твоим ПК, пока ты играешь, другой человек должен еще один ящик принести к пустому монитору? Или ждать пока ты наиграешься в свой торрент-эдишн на диване? Что за маразм?

  • < p> Чувааак... Это как некоторые в спорах про обязательное подключение к онлайну придумывают всякие доводы про дачу.

  • < p>Похоже, каждый месяц придётся публиковать эту картинку под такими новостями.

  • S
     2017-02-02 17:53:35 (обновлено 2022-01-18 18:33:46)
    0
    < p>
    Понятно, что ПК можно подключить к ТВ. Но это извращение

    Лол, никто не мешает Вам сидеть на табурете с "геймерской" клавой и "геймерской" мышью.

    Но вот вопрос "ЗАЧЕМ это делать, когда 90% игр заточены под геймпад, большой экран и 5.1?" остается открытым.

  • S
     2017-02-02 17:53:46 (обновлено 2022-01-18 18:33:46)
    0
    < p>
    Понятно, что ПК можно подключить к ТВ. Но это извращение

    Лол, никто не мешает Вам сидеть на табурете с "геймерской" клавой и "геймерской" мышью.

    Но вот вопрос "ЗАЧЕМ это делать, когда 90% игр заточены под геймпад, большой экран и 5.1?" остается открытым.

  • < p>
    Ты пьяный, одуплятель? А чтобы воспользоваться твоим ПК, пока ты играешь, другой человек должен еще один ящик принести к пустому монитору? Или ждать пока ты наиграешься в свой торрент-эдишн на диване? Что за маразм?

    Ты или реально тупенький или... я даже не знаю. ИГРОВОЙ пека покупается, чтобы специально в игры играть на нём. И достаточно купить лишь системный блок, чтобы подрубить его к телику, взять геймпад и играть.

    Зачем кому-то ещё пользоваться моим ИГРОВЫМ пк? Он же для игр!

    Если надо выйти в инет - для этого дома может быть ноутбук, планшет, смартфон.

    В общем в мемориз. Бгг. Вот ты упираешь.

  •  2017-02-02 18:20:24 (обновлено 2017-02-02 18:20:49)
    -2
    < p>

    Сын всякую учебную хрень будет тоже с телефона набирать в ворде? У тебя точно маразм. Игровой пека он купил, маустреп несчастный.

  • km
     2017-02-02 18:27:40 (обновлено 2017-02-02 18:28:11)
    0
    < p>
    Сын всякую учебную хрень будет тоже с телефона набирать в ворде?

    Ноутбук или второй пека для печатанья слов купить не судьба? ))) Или ты живёшь в 4 кв. м. в коробке Снейка? ))) Ахаха.

    ~Пека не может как консоли~

  • < p>

    Ну то есть игровой пк это дорогущее бесполезное устройство для игрулек, которые проигрывают дешевые консоли.

  •  2017-02-02 20:44:37 (обновлено 2017-02-02 20:45:11)
    0
    < p>

    "Дорогой игровой ПК" отбивается по ценам за год. Я в год порядка 20-30к на игры в стиме трачу. Играй я на плойке в кроссплатформу, профукивал бы такую же сумму сверху имеющейся, чтобы просто чувствовать себя "консоль-царём", а не "пека боярином".

    Другой гражданин тут по поводу денег писал, что 3к херня. Да херня, но если я потрачу их на ещё большую херню, которой пользоваться не буду, то нафига мне оно? Я 3к за три-четыре дня зарабатываю. Вы мне с сыном эти деньги чтоль компенсируете, если подписка себя ни разу не оправдает и не окупит?

  •  2017-02-02 21:59:42 (обновлено 2017-02-02 22:01:13)
    0
    < p>

    У меня за прошлый год ушло около 50к в псн. То, что в стиме дешевле и быстрее скорость скачки это неоспоримый факт, однако лично мне удобнее и комфортнее консоль, которую не надо "отбивать", прыгать от клавы с мышью к геймпаду и т.д. Хорошо, когда все необходимое для игрового времяпрепровождения встроено в одну коробочку с интуитивно понятным управлением.

  • S
     2017-02-02 23:42:16 (обновлено 2022-05-03 23:27:17)
    0
    < p>

    3 т.р. вы зарабатываете за три - четыре дня? Это 30 т.р. в мес - правильно? При наличии семьи и детей (сына)?

    И вы еще и в игры играете? На PS4?

    Прошу прощения если неправильно посчитал/понял.

  • < p>

    Так ПК сам отбивается при покупке. Я просто в игры играю, а не скачу с восторженными воплями вокруг выбранной платформы. Из последнего, что играл не на паде это олдовые стратегии и DooM 2016 года выделки (при переходе на пад сильно теряет в мясистости и динамике). Что делать, если захочется именитых стратегий, а из игрового железа под рукой только PS4 - не знаю. Играть в расчудесные продукты стратегического японского гения? Я вообще смотрю вы тут частенько полную ахинею несёте, и являете собой яркий образчик фанбоя (прямо хоть сейчас в палату мер и весов). Про интуитивную понятность интерфейса в PS4 вы сильно загибаете - его понятность аналогична понятности режима BigScreen в стиме, или кросс медиа бар в PSP. Интуитивно понятный интерфейс только один - соска и её производные.

  • < p>
    Ну вот я потратил 3200 на год и не получил в замен вообще ничего, что бы оправдывало такие деньги.

    А вот в 2013 году на ПС3 давали игры.

  • < p>

    Фак, даже от миниатюр слюни потекли... Пойти чтоль перепройти XCOM с Longwar-ом и вторую мафию...

  • S
     2017-02-03 23:22:54 (обновлено 2022-01-18 18:33:46)
    0
    < p>
    прыгать от клавы с мышью к геймпаду и т.д

    Все это не надо делать. Грузится Вин 10, после этого сразу Стим в Биг Пикча режиме - все, дальше все управление, в тч и выключение ПК, происходит с гейпада. Причем загрузка Вин + Стим (на ССД) быстрее, чем ПС4 или Хуан (есть обе)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 18

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 13

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 4

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 13

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.