Sony поздравляет женщин с 8 марта: две бесплатные темы для PS4 и видео с девушками-разработчиками

Sony подготовила небольшой подарок для владельцев PS4 – две бесплатные темы для главного меню консоли.

Sony подготовила небольшой подарок для владельцев PS4 – две бесплатные темы для главного меню консоли.

После загрузки статической темы на экране можно лицезреть пять сильных женщин-героинь хитов устройства – Элли, Элой, Кару, Хлою и Надин. Динамическая тема также посвящена Международному женскому дню. Художница Чоро Чой из Guerilla Games изобразила десять любимых женских персонажей игр для PS4.

В небольшом ролике подчёркивается важная роль женщин-разработчиков в студиях Sony, включая Guerrilla Games, Naughty Dog, Santa Monica Studio, PixelOpus.


Отмена
  • < p>Страшные бл*** какие....

    Наши Русские девушки самые красивые

  • < p>

    Разработчики будут точно такие же

  • < p>

    Да нормальные, я бы вдул.

  • < p>

    Буэээээ

    Не уважаешь ты себя

  • < p>

    Ну может не всем, но молоденькой азиаточке бы точно.

  • < p>

    Да никому бы ты не вдул.

    Мамкиных вдувателей развелось.

    С праздником вас всех, вдуватели.

  • < p>

    Какой ты нахрен русский, ты же с гор спустился.

    На своих мешки надеваете, потому что усатые они и страшные, зато все русские наташи - ваши. Их - можно, а за своих крокодилиц их отцы-братья прирежут как барана. А за русских обычно вступиться некому, вот они и "ваши".

  • V
    0
    < p>слушай ты, сын еб****о фашиста,

    Я писал что Я Русский?

    Я написал как есть, Русские девушки самые красивые, и это факт.

    А то что ты дальше написал суть больное воображение твоё, ибо ты мразь и шлю**, и судишь по себе о Русских девушках. Ты мразь только что оскорбил русских девушек, бл**ь ты не тра***тая

    Когда Россия пи****ей даст всему миру(очень надеюсь что скоро) , тебя фашиста на кол поставим

  • < p>

    Антибиотик, не тупи.

    Как я могу судить о русских девушках по себе, если я не русская девушка?

    А когда сбудется твоя мечта-надежда, то будешь ты жить в землянке и жрать черную редьку по праздникам, а по будням - суп из лебеды.

    А играть на чем будешь? Не станет больше игр для Твоей Ps4 Pro.

    Все блага в твоей жизни приходят от тех, кого ты хочешь уничтожить.

    Эх, надо все-таки вам нормальных санкций, как северной Корее. А то не санкции, а фуфло какое- то...

  • V
    0
    < p>

    Лол ржу с тебя, оказывается ты тот ещё тугадум, фашист еб**и

  • < p>

    Ты, дерево, пишешь "Наши Русские девушки", я тебя барана цитирую.

    Вот я и спросил, с какого шайтана они вдруг стали ваши? По праву сильного кавказского мужчины?

    А ржешь ты, потому что ишак.

  • < p>Дружеская беседа двух фашистов. Было бы смешно, если б не было столь печально.

  • < p>

    Тебе печально от моей неприятной для тебя правды. И все мои минусы - за правду. Ничего поделать с правдой нельзя, не спрятаться от нее никак, только и остаётся правде(а не мне) ставить минусы, как будто это что-то изменит.

    А антибиотик просто дурак.

  • < p>

    .

    Ты, дерево, пишешь "Наши Русские девушки", я тебя барана цитирую.

    Вот я и спросил, с какого шайтана они вдруг стали ваши? По праву сильного кавказского мужчины?

    А ржешь ты, потому что ишак.

    Я дерево? Придурок, если Я живу в России, значит Я их считаю своими,когда(на самом деле не дай БОГ) начнётся война, Я буду воевать за Россию а не долбаные китаезы которых тут полно.

    Право сильного кавказца?

    Русские на самом деле сильнее.

    Ты дебил если не знаешь что кавказцы на самом деле слабаки, сильных очень мало и это факт.

    Фашист ты долбаны, фашист

  • Z
     2019-03-08 13:50:34 (обновлено 2019-03-08 13:51:51)
    7
    < p>

    Геймтек познавательный. Можно брать и изучать запущенные формы альцгеймера без регистрации и смс)

  • < p>Даже "мультяшная" (самая правая) и та, какая-то криповая. Эх...А помню времена, когда Sony была больше японская, чем американская...*пустил слезу*

  • S
     2019-03-08 12:12:09 (обновлено 2021-12-01 07:17:09)
    1
    < p>Феминистки довольны.

  •  2019-03-08 12:25:11 (обновлено 2019-03-08 12:30:54)
    1
    < p>Что то они сами не себя не похожи, кроме Элли и Элой, да и то.. у Элли тело не пропорционально голове.

    Тем не менее, всех комрадесс с праздником!

    Всегда особенно приятно встретить девушку, интересующуюся играми. Успехов вам, достижений, побед и не только в играх!

  •  2019-03-08 12:57:58 (обновлено 2021-11-24 09:00:51)
    2
    < p>На пикче сильные и независимые.

  • s
     2019-03-08 13:02:31 (обновлено 2021-12-05 01:22:31)
    1
    < p>Эту тему пару лет назад ещё давали на 8 марта.

  • < p>Эмм,Gametech!Вы не ту картинку запостили.Вы хоть информацию проверяете?

  • < p>
    Наши Русские девушки самые красивые

    Славянские. Белорусские и украинки тоже топчик.

  •  2019-03-08 16:05:32 (обновлено 2019-03-08 16:08:33)
    -3
    < p>

    В великой России всё самое лучшее, а вокруг России фашисты и педерасты.

    И бабы у них в гейропе и пендосии все страшные, поэтому мужики все друг друга тычут, но они тоже все тупые и страшные.

  • < p>Пёсик продолжает тявкать. Кто про что а он про ненависть к русским.

  • < p>
    И бабы у них в гейропе и пендосии все страшные, поэтому мужики все друг друга тычут, но они тоже все тупые и страшные.

    Ну это как бы факт. )

  • < p>

    Сам где живешь? Много по миру ездил, баб рассматривал?

    Самыми красивыми считаются скандинавки и бразильянки, а после них еще целый список, в самом конце которого - украинки, больше славянок в списках не видел.

    Но ты-то, наверняка, черпаешь информацию из проверенного источника - рунета и зомбоТВ? Там самые правильные чарты и топчики, наши, красота по-русски. Что русскому хорошо то немчуре смерть.

  • R
     2019-03-08 16:23:22 (обновлено 2019-03-08 16:24:00)
    1
    < p>
    Самыми красивыми считаются

    Да как бы плевать, что там и где считается - вот в гейропе гейство это считается типа нормой, но по факту это же не норма, а отклонение. Так и со славянками - по факту самый топчик, как ни крути, а кто там и что считает - это уже не имеет никакого значения.

  • < p>

    Тогда так и пиши - в России самыми красивыми считаются девушки русские, так как сравнивать особо не с кем.

  • < p>Это уже клиника! Даже в самую безобидную и положительную новость зайти нельзя, чтобы не наступить в говно...

  • < p>

    Категорически согласен.

  • < p>
    Тогда так и пиши - в России самыми красивыми считаются девушки русские, так как сравнивать особо не с кем.

    Я пишу про славянских девушек. Они топ на всей Земле. Это факт.

  • < p>Картинка в новости прошлогодняя, но кого это здесь волнует..

  • < p>
    С чего ты взял что Я фашист?

    Ты самый конченый фашист из всех, кого я знаю, я коллекционирую твои особо мразотные комменты и могу наложить сейчас сюда кучу твоей пасты про армяшек, про то, какие народы ассоциируются у тебя со свиньями, и первые из них - немцы, ты такая удивительная мразь, антибиотик, я таких как ты больше нигде не видел.

    При этом, ты очень тупой фашист, фашист с полным отсутствием чувства юмора, фашист с манией величия, фашист-богомолец, фашист-матершинник, убогий и неинтересный фашист-эгоцентрист.

    а не долбаные китаезы которых тут полно

    Долбаные китаезы тебе всю твою электронику делают, они же тебе сделали "Твою Ps4 Pro", на которой ты играешь, а немцы тебе сделали твою ауди, на которой ты чмо ездишь.

    "Китаезы" работают и производят на свет доброе, нужное людям, а ты, гадина, умеешь только тупо, неинтересно и злобно срать в комментах, и ещё барыжить. Толку от такой дряни как ты на планете - ноль. Сдохни ты - никто и не заметит, а кто заметит - вздохнёт с облегчением.

  • < p>

    а ты, гадина, умеешь только тупо, неинтересно и злобно срать в комментах, и ещё барыжить. Толку от такой дряни как ты на планете - ноль

    Ох**** выводы делаешь о человеке которого не знаешь.

    Ну да ладно, в любом случае Я точно знаю что всё написанное тобой полностью относится к тебе, судишь по себе о людях.

    И бля***а ты тупая, не пиши Мне вообще ничего. Ты фашистский бастард....

  • < p>
    Ох**** выводы делаешь о человеке которого не знаешь.

    Что надо о тебе знать?

    Ты врач, хирург, спасаешь жизни людей? Ты спасатель, выносишь детей из горящего дома? Ты ученый, создавший новые технологии? Ты работаешь на производстве, создаёшь продукт?

    Нет антибиотик, ты барыга купи-продай, такие как ты вообще планете не нужны. Но в целом, твои соплеменники ничего больше и не умеют. Криминально-торговые этнические группировки. Я бы всех вас на зоны отправил.

  • V
     2019-03-08 20:44:13 (обновлено 2019-03-08 20:50:11)
    0
    < p>

    Я не чурка придурок, Я хачик, от слова Хач, что значит Крест.

    Чурки это таджики, узбеки, киргизы и т. д.

    . Что надо о тебе знать?

    Ты врач, хирург, спасаешь жизни людей? Ты спасатель, выносишь детей из горящего дома? Ты ученый, создавший новые технологии? Ты работаешь на производстве, создаёшь продукт?

    Нет антибиотик, ты барыга купи-продай

    Гон*** ты не использованы.

    Я кое что делаю в помощь людям, но иди ты на х** алкаш еб***

    Можешь писать Мне сколько хочешь, все равно ты ничто и мнение твоё ничто... Иди лучше напейся как эстонская про*******а

  • < p>
    Я не чурка придурок, Я хачик, от слова Хач, что значит Крест. Чурки это таджики, узбеки, киргизы и т. д.

    Золотой комментарий в мою коллекцию.

    Мразь нацистская, как тебя земля носит.

  • V
    0
    < p>

    [/quote][sp]если мужик напиши свой адрес, у Меня есть люди в европе, новестят тебя... Если же нет, тогда иди на х**, Мой член ты волосаты лол [/sp]

  • < p>

    если мужик напиши свой адрес, у Меня есть люди в европе, новестят тебя...

    [sp]Сночала ты свой нопиши, мои новестят если мужик!!![/sp]

    АХАхахаха, антибиотик, ты смешон.

  • < p>

    [sp]заводская 43,3 подъезд, завтра с 13:00 до 14:00 жду, в это время Я как раз таки не занят %-) [/sp]

  • L
     2019-03-08 22:23:19 (обновлено 2021-11-23 20:26:55)
    1
    < p>Буду оригинален. С праздником, дорогие дамы!

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.