Sony рассказала о том, какие PS4-игры получат в декабре и январе подписчики PS Plus

Компания Sony в очередной раз извинилась перед подписчиками сервиса PlayStation Plus за то, что она до сих пор не может дать им обещанное бесплатное издание гоночной игры DriveClub PS Plus Edition.

Компания Sony в очередной раз извинилась перед подписчиками сервиса PlayStation Plus за то, что она до сих пор не может дать им обещанное бесплатное издание гоночной игры DriveClub PS Plus Edition.

Также были объявлены игры для PS4, которые получат бесплатно подписчики PS Plus в декабре и январе:

  • декабрь - Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition и Secret Ponchos
  • январь - inFamous: First Light и The Swapper

Отмена
  • < p>Ну наконец крутая раздача - thumbs up

  •  2014-11-05 09:59:59 (обновлено 2014-11-05 11:28:44)
    0
    < p>Анонсировали бы сразу на год вперед. Чтобы знать в какие месяца плюс продлевать) На год брать, теперь - сомнительная затея.

    The Swapper и Secret Ponchos - хоть что-то. Остальное куплено.

    Интересно, когда PS3 с поддержки плюсовой снимут?

  • < p>
    Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition!!

    огого!!

    inFamous: First Light

    ах вы застранцы! я уже купил полное издание новой дурной репутации

  • < p>А чего дадут на пс3, опять всякое инди-шминди ?

  •  2014-11-05 10:23:29 (обновлено 2014-11-05 10:35:31)
    -3
    < p>Ну наконец-то что-то стоящее!

    А чего дадут на пс3, опять всякое инди-шминди ?

    По-моему ей уже место на консольном кладбище пора давать. ;)

  • < p>

    пс3 пока еще можно жить и там есть что раздавать

  • < p>

    зря вы так, там большая библиотека, есть что раздать

  • < p>
    Анонсировали бы сразу на год вперед. Чтобы знать в какие месяца плюс продлевать) На год брать теперь - сомнительная затея.

    хахаха

    каждый раз поражаюсь как растаскивает людей от халявы.

  • -5
    < p>

    эта "халява" стоит почти как полноценная игра (AAA). и что-то, за прошлый год, на ps4, ни одной полноценной я не заметил.

    Ворох ссаного инди вместо осознанно купленной, например, Last of Us - сделка века, не иначе.

  • < p>

    теперь это просто платный онлайн, вроде ясно что в первый год на новой консоли будет полный голяк, да и второй - тоже не манна небесная.

    Никто брать плюс не заставляет, плюс это изначально кот в мешке.

  • -7
    < p>Онлайн мне, положим, не нужен (банально, редко затягивает соревновательный мультиплеер). Так что отбросим его и посмотрим на игры.

    немного математики:

    [sp]За год нам дали (взяты минимальные цены, по которым я мог это купить в ps store, без плюсовых скидок и раздач):

    1 Don’t Starve (PS4) 339 руб

    2 Outlast (PS4) 479 руб

    3 Dead Nation Apocalypse Edition (PS4) 149 руб

    4 Mercenary Kings (PS4) 479 руб

    5 Hotline Miami (PS4, PS3, PS Vita) 239 руб

    6 Stick it to the Man (PS4) 189 руб

    7 Pixeljunk Shooter Ultimate (PS4) 239 руб

    8 Trine 2: The Complete Story (PS4) 339 руб

    9 Strider (PS4) 359 руб

    10 TowerFall Ascension (PS4) 339 руб

    11 Road Not Taken (PS4) 749 руб

    12 FEZ (PS4) 479 руб

    13 Velocity 2X (PS4) 389 руб

    14 Sportsfriends (PS4) 679 руб

    15 Dust: An Elysian Tail (PS4) 639 руб.

    Из них, непосредственно мне интересны были 2,5,8,12. Положим, что ничего из этих игр у меня не было куплено ранее. Получим в сумме 1576 рублеф.

    Даже со старой ценой плюса - оно себя не оправдывает.

    [/sp]

    Сомнительная "халява", получилось.

    [off]о, судя по минусам, "фанаты" подтянулись)) вы б хоть в коментах отписали, в чем я так категорически не прав?) и какие такие ХИТЫ(!!!111!!1!1) из плюса я упустил, купив консоль, с годовой подпиской, на лонче[/off]

  • < p>

    В таком случае тебе не имеет смысл подписыватся на ПС+, как и ныть что тебе не нравятся подборки. Покупай по распродажам те игры которые интересны и радуйся жизни. Для меня плюс порой подкидывает интересные игры на которые я не обращал внимания. А часть того бы что все равно купил дали в первый же день.

  •  2014-11-05 12:53:19 (обновлено 2014-11-05 13:08:37)
    0
    < p>

    так никто и не ноет. мое дело, подписываться или нет - это да. тут просто товарищи плюс называют "халявой" и пишут, что эта самая халява развращает. а в итоге и халява материально странной получается и "балуют" не особо.

  • < p>

    Просто помимо PS4 в плюсе раздают игры для PS3 и для PSVita, так что в сумме он себя оправдывает, да.

  •  2014-11-05 13:00:33 (обновлено 2014-11-05 13:08:53)
    0
    < p> может потому, что выбора нет?)

  • < p>

    ты не посчитал игры для пс3 и игры для пс-виты

  •  2014-11-05 13:05:50 (обновлено 2014-11-05 13:16:44)
    0
    < p>
    для людей, владеющих ТОЛЬКО PS4, игры для Vita и PS3 - сомнительный бонус
    читайте выше [off]ну и так, справедливости ради - на Vita раздачи тоже не самые блистательные, последнее время. Заранее приношу извинения всем почитателям Pix the Cat и Spelunky подобных.[/off]

  • < p>Круто, но уже нинужно. Инфеймос прошел в день выхода)

  • p
     2014-11-05 10:58:24 (обновлено 2021-12-03 12:13:40)
    2
    < p>Отлично.

    В декабре и январе на ps4 плюс исправляется.

  • < p>плюс зачастую отбивается за месяц-два, поэтому все это нытье несколько бредово

  • < p>Супер, январский плюс для меня вообще в тему т.к. и в то и в то хочу поиграть.

  • < p>
    На год брать, теперь - сомнительная затея.

    ребята, которые играют по сети, чот как-то совсем-совсем не сомневаются.

    бгг)))

  • < p>
    тут просто товарищи плюс называют "халявой" и пишут, что эта самая халява развращает.

    Ну так это правда. Некоторые считают что заплатив 2000-2400р они должны получать только новинки которые они хотят, а если им дадут то что уже куплено или ненужно начинают орать. Чудес не бывает. И глупо было ждать что в первый год в плюсе начнуть давать Киллзоны с Ассассинами. Для меня плюс всегда быстро окупался, особенно небольшими проектами.

  •  2014-11-05 13:24:51 (обновлено 2014-11-05 13:32:20)
    0
    < p> господа (товарищи/парни, уж не знаю как к вам), это все понятно. НО у меня только пару возражений:

    1) то, что вы покупаете - по определению, уже не халява.

    2) платный сетевой доступ работает примерно также (и это не комплемент) как бесплатный (на PS3 и в F2P на PS4), в связи с чем сложно оправдывать взымание за него денег. соответственно и предъявляются требования к играм, как главному "оправданию" покупки плюса.

    за сим откланиваюсь. с вашими аргументами согласен полностью)

  • p
     2014-11-05 15:25:08 (обновлено 2021-12-03 12:13:40)
    0
    < p>

    А я с тобой согласен по обоим пунктам.

    Меня раздачи в плюсе более-менее устраивают (у меня есть и вита и ps3 ещё), но вот качество сетевого сервиса вообще нет.

  • < p>По опыту могу сказать что человек такая натура,если в каком нибудь гипермаркете сделают  акцию час бесплатно на все,вместо того чтобы хватать все подряд,люди будут выбирать.......

  • < p>
    может потому, что выбора нет?)

    хоть кто-то чувствует мой тонкий юмор...

    ыыы))))

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в декабре: The Callisto Protocol, High on Life, Dwarf Fortress

    Итоги 01 декабря 21:41 11

    Декабрь подморозил игровых издателей, а к Новому Году и Рождеству большинство из них и вовсе уйдёт в спячку на целый месяц. Но первая половина месяца порадует как страшными, так и странными продуктами: папа Dead Space вернулся с новым проектом, колония гномов переживает второе рождение, а игра от создателей «Рика и Морти» будет доступна бесплатно в Gamepass.

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    Итоги 30 ноября 15:53 2

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 10

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 11

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 6