Super Smash Bros. не будет поддерживать Circle Pad Pro для 3DS

Напомним, в 2011 году компания Nintendo предложила владельцам портативной консоли Nintendo 3DS аксессуар Circle Pad Pro, который добавлял к органам управления второй аналоговый стик.

Напомним, в 2011 году компания Nintendo предложила владельцам портативной консоли Nintendo 3DS аксессуар Circle Pad Pro, который добавлял к органам управления второй аналоговый стик.

Многие были удивлены тем фактом, что, создав 3DS XL, компания Nintendo не добавила в новую ревизию второй аналоговый стик. А так как к увеличенной консоли не подходил старый Circle Pad Pro, то в 2012-м компания выпустила аналогичный аксессуар для 3DS XL.

Список игр, которые поддерживают Circle Pad Pro, очень невелик, и владельцы аксессуара, ожидающие выхода нового файтинга Super Smash Bros., надеялись, что он будет добавлен в этот перечень.

Однако Nintendo решила иначе - на официальной страничке техподдержки Circle Pad Pro говорится, что он не будет поддерживаться в Super Smash Bros., тогда как владельцы недавно анонсированной New 3DS смогут использовать в игре второй С-стик.

Вот так Nintendo показала средний палец всем поклонникам, которые поддержали компанию, купив аксессуар.


Отмена
  • < p>
    Вот так Ninrendo показала средний палец всем поклонникам, которые поддержали компанию, купив аксессуар.

    Нужно быть совершенно безумными, чтоб покупать продукцию корпораций, мотивируя себя желанием их "поддержать". И это было бы очень хорошо, что поддержуны лишают себя денег подобным способом, иначе они бы их тратили на поддержку мирового терроризма или угощение детей отравленным мороженным. Если бы не "но": эта корпорация - Нинтендо! Не надо ее поощрять! Не кормите тролля!

    Палец, кстати, большой. Нинтендо показало большой палец поклонникам.

  • i
     2014-09-07 14:21:15 (обновлено 2021-11-23 21:30:17)
    1
    < p>У меня нет circle pad, но такое решение позорит компанию. Ну ладно просто не добавить, я даже рад, по идее, должен быть - ведь у меня обычная ревизия. Но как можно не добавить, если так и так управление вторым стиком предусмотрено в новой ревизии? Разочарован

  • < p>Такое впечатление, что директора нин играют в "кто смачнее и глубже плюнет в душу фанатам". Ждем Владика, уж он то нам объяснит, что нинтенда права, ведь у не есть ксеноблейд .

  • < p>Только зачем в смешброс второй стик?)

  • M
     2014-09-07 15:07:20 (обновлено 2022-04-04 16:41:25)
    -16
    < p>
    Только зачем в смешброс второй стик?)
    Тоже хотел спросить, из-за чего шум-то? Может, я чего не знаю? В Смэше нужно два стика?

    он то нам объяснит, что нинтенда права
    С какого перепугу это вопрос права/неправа? Ты хоть думай, что пишешь. Для начала никто не объяснил, чем происходящее так "ужасно". Если сделали альтернативные схемы управления, то их наверняка протестировали на предмет удобства. Но поныть повод всегда найдёте - ведь это Nintendo.

    ведь у не есть ксеноблейд.
    Да, есть. А у Sony нет. Поэтому Sony идёт в сад со всеми своими мощами некстгена.

  • < p>Читаю некоторые комментарии, и понимаю, как нинтендо повезло с фанатами. Их имеют, а они просят добавки.

  • < p>
    Только зачем в смешброс второй стик?)

    Какая разница? Это же повод дристануть на Нинтендо, нельзя его упускать.

  • < p>
    понимаю, как нинтендо повезло с фанатами

    как и майкам, кстати.)

  •  2014-09-07 18:04:51 (обновлено 2014-09-07 18:18:45)
    0
    < p>Старая 3DS уже не тянет второй стик в играх? )))

    Вот так Nintendo показала средний палец всем поклонникам, которые поддержали компанию, купив аксессуар.

    Для них это обычное дело. :)

    Только зачем в смешброс второй стик?)

    Если незачем, то почему на новой ревизии он игрой поддерживается? 

    З.Ы. А есть номинация на худшую компанию Японии?

  • M
     2014-09-07 18:41:56 (обновлено 2022-04-04 16:41:25)
    -8
    < p>
    Их имеют, а они просят добавки.
    Это всё сонибойские сказки и интерпретации. Для вас и батарейки в паде проблема, и диск сменить - сложность невообразимая. Слышали не раз уже ваше нытьё. Кругом всех имеют корпорации зла, и только у вас с Sony прямо-таки идиллия. Вы бы хоть как-то репертуар разнообразили, а то звучите, как заевшая пластинка. Кто-нибудь потрудится всё-таки объяснить, чем эта вся ситуация со стиками так ужасна? Подозреваю, нет. Ожидаемо. При всех ваших обвинениях N в том, что она "имеет" свою аудиторию, из всех платформодержателей именно N сохранила полноценную обратную совместимость и в 3DS, и в Wii U. А как Sony выпиливала фичи из PS3, сонибойчики уже подзабыли, я смотрю. И PSP Go тоже забыли. И с PS2 такое найдётся, если копнуть. Чуть не забыл "убийцу-3DS" PS Vita, которую Sony официально превратила в аксессуар к PS4. Божественная никого не имеет. Божественная всё делает правильно :).

    как и майкам, кстати.)

    Читаю некоторые комментарии, и понимаю, как нинтендо повезло с фанатами.
    Такого фанатичного рвения доказать всем в интернетах, что их консоль и игры, и вообще платформодержатель самые лучшие в мире, а остальные - пыль и неудачники, как у сонибоев, не найти больше ни у кого. Не скромничайте - тут вы вне конкуренции.

  •  2014-09-07 19:00:13 (обновлено 2014-09-07 19:02:43)
    3
    < p>

    ты не кукарекал бы о конкурентах, а взглянул проблемам в лицо, ксеноблейднуйтый ты наш. Сони может и ухудшает свои продукты, а с нинтендой ухудшать вообще некуда

  • < p>
    И PSP Go тоже забыли.

    А что с неё не так? Я серьезно - мне, как владельцу, интересно, чем меня так поимела Sony своей PSP Go?

  •  2014-09-07 19:35:46 (обновлено 2014-09-07 19:37:55)
    9
    < p>
    Вы бы хоть как-то репертуар разнообразили, а то звучите, как заевшая пластинка.

    Кстати, по поводу заезженной пластинки: второй стик - не нужен, качественный экран - не нужен, современное железо - не нужно, отмена регионлока - не нужна, качественные игры кроме марева и лютой японщины - не нужны, локализация игр - не нужна, ... эта песня будет длиться вечно. :sarcasm:

  • < p>

    Не нужна кому? Тем, кто купил 3DS, т. е. людям, отдавшим за консоль, которая, по их мнению, стоит своих денег.

    Про стики ноют в основном сонибои, которые игры и консоли Нинтендо все равно никогда не купят. Какой смысл выяснять, что им там нужно?

  • M
     2014-09-07 20:28:36 (обновлено 2022-04-04 16:41:25)
    0
    < p>
    Кстати, по поводу заезженной пластинки: второй стик - не нужен, качественный экран - не нужен, современное железо - не нужно, отмена регионлока - не нужна, качественные игры кроме марева и лютой японщины - не нужны, локализация игр - не нужна, ... эта песня будет длиться вечно. :sarcasm:
    Это не сарказм, а ложь и мешанина из хейтерского бреда.

    Про стики ноют в основном сонибои, которые игры и консоли Нинтендо все равно никогда не купят.
    Классика :).

  • < p>
    Для вас и батарейки в паде проблема, и диск сменить - сложность невообразимая. Слышали не раз уже ваше нытьё. Кругом всех имеют корпорации зла, и только у вас с Sony прямо-таки идиллия. Вы бы хоть как-то репертуар разнообразили, а то звучите, как заевшая пластинка.

    ну в обсуждениях плюса и сонибои ругаются на ухудшение качеста игр, а при удалении линукса соню не пнул только ленивый, так что не надо грязи :)

    батарейки в паде и смена дисков для меня проблема, поэтому покупаю в цифре всё и всегда держу запасной аккумулятор для мышки и предпочитаю sixaxis

    PSP Go тоже забыли

    тоже интересно что не так с PSPgo

  •  2014-09-07 22:18:39 (обновлено 2014-09-07 22:20:10)
    1
    < p>

    например потому что убрали umd привод.Зачем?

    вопрос в другом почему тестерам так неудобен второой стик что в PSP  что в 3DS?

  • < p>Наш храбрый лыцарь опять нападает на сони-мельницы. Пост про нинтенду вообще, но наглые сонибои сами себя не пнут.

  •  2014-09-07 22:57:36 (обновлено 2014-09-07 22:58:45)
    0
    < p>
    например потому что убрали umd привод.Зачем?

    это как с 2DS, они сделали другую ревизию для других людей, они не убирали PSP300x с рынка, я бы взял PSPgo, если бы ее выпустили до того как я купил 3008 модель с 16 гиговой флешкой

    кстати, я покупал почти все игры в цифре и PS Vita у меня с обратной совместимостью нормальной :)

    вопрос в другом почему тестерам так неудобен второой стик что в PSP  что в 3DS?

    вот про второй стик не понимаю тоже, почему так не любят делать на портатив полноценное управление?

  • p
     2014-09-07 23:00:59 (обновлено 2021-12-03 12:13:39)
    0
    < p>Играю в Professor Layton and the Azran Legacy так там вообще не нужен ни правый, ни левый стик, да что там - даже кнопки и те не используются. ;)

    Так что тут я действительно не понимаю к чему шум.

    Вот честно, некоторым играм не нужен второй стик.

    Я вот не помню, чтоб в МорталКомбат второй стик использовался. :)

    А вот если в ксеноблейде обделят - вот тогда ... а стоп, его же на обычных 3DS не будет гыыыы)

  • H
     2014-09-07 23:36:58 (обновлено 2014-09-07 23:37:47)
    10
    < p>
    А вот если в ксеноблейде обделят - вот тогда ... а стоп, его же на обычных 3DS не будет гыыыы)
    - ты еще пойди найди кого-нибудь с обычной 3дс и насри ему на голову, что бы твое "гыыыыы)" имело материальное воплощение, а то столько радости и вся впустую просто в космос уходит...

  • p
     2014-09-08 00:57:56 (обновлено 2021-12-03 12:13:39)
    -6
    < p>

    Кто о чём, а свинья всегда о говне.

  • < p>

    Твоя самокритичность достойна уважения, но о тебе я пишу вовсе не поэтому, точнее, не только поэтому...

  • < p>
    Это не сарказм, а ложь и мешанина из хейтерского бреда.

    А что, мариобои разве когда-нибудь жаловались на то, что я перечислил выше? Значит, чистая правда. :)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в декабре: The Callisto Protocol, High on Life, Dwarf Fortress

    Итоги 01 декабря 21:41 14

    Декабрь подморозил игровых издателей, а к Новому Году и Рождеству большинство из них и вовсе уйдёт в спячку на целый месяц. Но первая половина месяца порадует как страшными, так и странными продуктами: папа Dead Space вернулся с новым проектом, колония гномов переживает второе рождение, а игра от создателей «Рика и Морти» будет доступна бесплатно в Gamepass.

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    Итоги 30 ноября 15:53 2

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 10

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 11

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 6

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty