The Crew 2 и FarCry 5 анонсированы без подробностей

Компания Ubisoft сделала на удивление лаконичный анонс сразу двух своих проектов.

Компания Ubisoft сделала на удивление лаконичный анонс сразу двух своих проектов. 

Первый из них называется The Crew 2 и является сиквелом довольно успешных аркадных гонок в открытом мире, где упор делался на массовый мультиплеер и масштаб мира. С обзором оригинала можно познакомиться по ссылке.

Второй проект – Far Cry 5. Судя по всему, мы опять окажемся где-то в дикой местности, где будем охотится на животных, мастерить оружие, прокачивать навыки и убивать коварных наемников, как это было в чрезвычайно удачных Far Cry 3 и Far Cry 4. Кроме логотипов, никаких подробностей нет. 


Отмена
  •  2017-05-16 20:40:19 (обновлено 2017-05-16 20:45:59)
    -1
    < p>

  • < p>Опять животных в Far Cry убивать... Ненавижу эту серию за это. А вообще пофиг, потому что мусор от Ubisoft - он и в Африке мусор. Поскорей бы их уже Vivendi поглотила и всех там разогнала.

  • < p>Driver вместо The Crew 2 и Принц вместо Far Cry 5 - и было бы шикарно

  • < p>абсолютно трешовая гонка на 5 баллов и серия которая тонет в самокопировании.а уж ценовая политика в крю офигенная была какая.

  • < p>Single Player Open Worlds. Multiplayer Open Worlds.

    Это всё, что я вынес из их финансового отчёта. Других игр они делать не будут, видимо.

  • < p>
    покачивать навыки

    Виталия Казунова покусал Дмитрий Кривов!

  • < p>Это новый локальный мем! :)

  • < p>

    Пока-пока-покачивая навыки на боссах, мы вскинув руки прокричим "Praise the sun!"

  • < p>
    Опять животных в Far Cry убивать... Ненавижу эту серию за это.

    а как насчёт мяска поесть? реального, а не компьютерного? тоже не? :)

    или, если не я убил, то нещитово?

  • < p>Гады, где принц персии и рейман?

  • < p>

    не придумали как сделать опен-ворлд по ним пока.

  • < p>

    если развить идеи принца 2008 года розлива, то можно получить достаточно годный опенворлд

  • < p>
    The Crew 2

    Смысл?

  • L
     2017-05-16 23:16:00 (обновлено 2021-12-01 00:10:21)
    0
    < p>
    не придумали

    Rayman - платформер же? Nintendo всё давно придумала с Mario.

  • < p>Странно, но ни одна Far Cry не зашла (в лучшем-случае, наигрывал N-ное количество часов, и бросал).

    Хотя к open-world играм отношусь нормально. Да и геймплей, сеттинг, граффика, и сюжеты, в играх этой серии, отвращения не вызывают.

    Видимо, не мое. А вот почему - не могу понять....

  • < p>Логотип первой игры для носителей русского языка читается забавно, особенно с расстояния. И практически со знаком вопроса. Я как раз "на троне" твиттерную ленту читал, когда новость выплыла.

    первая мысль- "Уже и в интренетах знают!!"

  •  2017-05-17 00:38:07 (обновлено 2021-11-23 20:34:50)
    1
    < p>Зе Крю срочно надо забирать у Айвори Тауэр и отдавать Рефлекшнз. Хотя, после того как их переформировали в Юбисофт Массив и кинули на Дивижн, - вряд ли там остались люди, делавшие Драйвера...

  • < p>А первый Crew они не хотят сделать, наконец?

  • Z
     2017-05-17 04:13:06 (обновлено 2017-05-17 04:15:09)
    -3
    < p>Far Cry 2 очень графонистая была, а потом вышла 3-я часть, которая оставляла ощущение некой неряшливости в визуальном плане, плюс задний фон мылили от души. Единственное чем тащила, модельками персонажей. Самый интересный первый был на мой вкус, остальные части проходняк.

  • < p>
    Самый интересный первый был на мой вкус, остальные части проходняк.

    Первый был не то что интересный, я считаю его неким прорывом в жанре шутеров, после чего фар край скатился в УГ в виде песочницы и собиранием шкурок, вышками и прочей однотипной дребеденью.

  •  2017-05-17 07:55:42 (обновлено 2017-05-17 07:59:15)
    -1
    < p>Так и не смог запустить первый крю, юплэй не даёт работать игре ! Надеюсь вторая часть будет работоспособна. Четвёртый фарик про мамонтов полная хрень. Пробовал Дивижин, валят очень быстро, играть не интересно. Юбисофт, когда вы уже начнёте делать хорошие игры ?

  • < p>
    Пробовал Дивижин, валят очень быстро, играть не интересно

    Вот прочтешь такое - и даже не знаешь, чего посоветовать

  •  2017-05-17 12:12:34 (обновлено 2017-05-17 12:13:09)
    0
    < p>

    Собирал бригаду из 5ти человек на миссию раз 20, и каждый раз всех валят, забил, пошёл на другое задание, снова собрал бойцов и снова кучу раз никто не выжил, всех валят как котят. Так какое удовольствие в это играть ? Через час такого однообразного задротства убивается всё желание продолжать этот непроходимый ад !

  • < p>

    В The Division в другом проблема, по крайней мере для меня, спустя 15 часов игры я просто больше не смог выносить этот коридорный город. А насчет быстро убивают, качаться надо, а не лезть сразу в высокоуровневые зоны ну и игра конечно про укрытия)

  •  2017-05-17 16:29:16 (обновлено 2017-05-17 16:31:11)
    0
    < p>

    Мне хватило того, что я увидел. Игру удалил уж месяца 2 как.

  • k
     2017-05-17 08:18:38 (обновлено 2022-04-22 02:29:34)
    1
    < p>сгеш

  • < p>
    Вот прочтешь такое - и даже не знаешь, чего посоветовать

    Может посоветовать YouTube?)

  • < p>нужно продолжение истории принца персии с эликой !!!!

  • < p>Срёш 2 не жду, первого хватило - ни графики, ни физики и дизайн окружающего мира как под копирку.

  • < p>
    Собирал бригаду из 5ти человек на миссию раз 20, и каждый раз всех валят, забил, пошёл на другое задание, снова собрал бойцов и снова кучу раз никто не выжил, всех валят как котят. Так какое удовольствие в это играть ? Через час такого однообразного задротства убивается всё желание продолжать этот непроходимый ад !

    В сюжетке нет никакого смысла собирать народ. Больше рыл в отряде - шире мобы. Вали их один

  • < p>
    Вали их один
    Одному идти вообще без шансов, в случае тяжёлого ранения никто не подлечит.

  • < p>

    Перками берёшь туррель и хилочку. Всё

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 3

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 12

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 15

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.