Paradox о возможном сиквеле Vampire: The Masquerade – Bloodlines

Генеральный директор компании Paradox Фредрик Вестер (Fredrik Wester) прокомментировал возможное продолжение знаменитой ролевой игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines.

Генеральный директор компании Paradox Фредрик Вестер (Fredrik Wester) прокомментировал возможное продолжение знаменитой ролевой игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Как известно, Paradox является владельцем всех серий компании White Wolf, куда входит и франшиза Vampire: The Masquerade.

По мнению Фредрика Вестера, идея поручить разработку продолжения студии Obsidian Entertainment «на бумаге выглядит хорошо». В Obsidian Entertainment работают многие авторы Vampire: The Masquerade – Bloodlines из Troika Games.

«Конечно, рано или поздно люди захотят увидеть продолжение Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Когда придёт время, я полагаю, сиквел найдёт своё место на рынке. Но сейчас об этом рано говорить», - отметил глава Paradox.

Paradox купила компанию White Wolf в 2015 году. По словам Вестера, компания Paradox не хочет анонсировать проекты слишком рано, поскольку опасается разочарования фанатов. Однако работа над играми идёт. «Нет смысла покупать столь богатый каталог серий, чтобы просто сидеть на них в течение десяти лет», - заявил Фредрик Вестер.

Сейчас White Wolf совместно с издательством Focus Home Interactive трудится над ролевой игрой Werewolf: The Apocalypse.


Отмена
  • < p>
    По мнению Фредрика Вестера, идея поручить разработку продолжения студии Obsidian Entertainment «на бумаге выглядит хорошо».

    воу-воу, палехче, таким не шутят.

    Не надо давать лишних надежд

  • < p>Внуки поиграют

  • p
     2017-05-16 20:59:38 (обновлено 2021-12-03 12:13:44)
    4
    < p>

    Да я сам доживу!

    Только сделайте :)

  • < p>У парадокс нет столько денег на создание большой игры. Ведьмак3 стоил 32мил $ и ещё маркетинг тридцатку. Откуда такие деньжищи у издателя игр про маленьких человечков.

  • < p>Вчера иммерсив-симы хоронили, сегодня задумываешься, а не яркий ли это моментик ренессанса жанра. Есть пара знакомых, которые игру даже выше Deus Ex ставят, и за новую часть, наверное, последнюю рубаху порвут.

  • S
     2017-05-16 20:48:51 (обновлено 2022-05-03 23:27:18)
    7
    < p>Маскарад! Маскарад!!! Дайте две! Это же полный восторг!

  • Tv
     2017-05-16 21:20:40 (обновлено 2021-12-01 11:01:56)
    0
    < p>АААААА! Vampire: The Masquerade – Bloodlines и Obsidian! Это просто мечта. Только бы сбылось, только бы сбылось!

  • < p>"Конечно, рано или поздно люди захотят увидеть продолжение Vampire: The Masquerade – Bloodlines."

    В смысле рано или поздно? Люди уже давным давно хотят.

  • < p>Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

    Запомните это простое правило, прежде чем настроить воздушные замки, которые, рухнув, заставит вас побежать на баррикады с криками "ПРЕДАЛИ, ОБМАНУЛИ!!!111!"

  • < p>

    вот есть ведь в этом рациональное зерно, да только зная тебя, это всё то же нытьё.

  • M
     2017-05-17 01:42:02 (обновлено 2022-04-04 16:41:41)
    1
    < p>
    вот есть ведь в этом рациональное зерно, да только зная тебя, это всё то же нытьё.
    Дай человеку спокойно повеситься. Судя по его словам, настрой у него именно такой.

  • < p>

    Не, я уж лучше посижу с попкорном и посмотрю, как в очередной раз геймеры будут вешаться и биться головой об стенку, потому что их розовые очки стали частью мозга.

  • < p>Да, новые Вампиры от обсидианов - это почти игра мечты.

  • < p>И сделают они из Маскарада, по старой традиции КотОР 2...

  •  2017-05-17 04:01:20 (обновлено 2021-12-03 21:04:37)
    -8
    < p>Хороший вампир - мертвый вампир. Ибо суть чудовище, пожирающее людей и живой мертвец. Предпочитаю иметь дело с вампирами во вселенных Блейда и Ведьмака. А отыгрывать роль вампира это сродни отыгрывания роли Чекатило. Кому-то нравится, но не мне.

  • Tv
    1
    < p>

    А отыгрывать роль вампира это сродни отыгрывания роли Чекатило. Кому-то нравится, но не мне.

    Что вам мешает отыгрывать роль хорошего вампира?

    Во многих играх в качестве врагов выступают обычные люди (стражники, солдаты противника) и ничего играют люди, совесть не мучает...

  • -2
    < p>

    Даже хороший вампир пьет кровь и убивает. Слезливые истории для девочек, в которых они мучаясь становятся "вампирскими вегетарианцами" это нонсенс. Я же не против игр таких, лишь указал, что лично мне такое претит. Мода нынче такая - быть зомби, вампиром или оборотнем каким, а не человеком.

  • L
     2017-05-17 07:40:30 (обновлено 2021-12-01 00:10:21)
    0
    < p>

    Как можно отказываться играть за вампира? Там можно нежно покусывать за шейку девочек, после чего они млеют и обмякают.

  • < p>

    Зачем, когда есть "Густоквашино" и "Замок в деревне"?

  • p
     2017-05-18 00:46:00 (обновлено 2017-05-18 00:46:57)
    1
    < p>

    Убивает?так укушенный получает БЕССМЕРТИЕ,ничего себе *убивает* xD.Были бы сейчас вампиры-ОЧЕРЕДЬ бы выстроилась за укусом

  • < p>

    было бы хорошо, ну и немного интересно какой игрой именно вызвана такая травма.

  • < p>
    Предпочитаю иметь дело с вампирами во вселенных Блейда и Ведьмака

    Так ведь Блейд сам - вампир, и кровь пил и людей, когда надо было, убивал... Ведьмак, Геральд, с некоторыми вампирами дружил (Регис). Как теперь с этим жить? И еще есть небезызвестная, хоть и подзабытая вампирша Рейн, вполне себе "положительный" персонаж. Где бы в 2003 году были?

  • < p>
    «Нет смысла покупать столь богатый каталог серий, чтобы просто сидеть на них в течение десяти лет», - заявил Фредрик Вестер

    Это он типа намекает на CCP, которые купили White Wolf в 2006-ом и продали в 2015-ом ничего по этим сеттингам не выпустив?

    Ну посмотрим, сможет ли Парадокс НЕ повторить путь CCP. Еще барьер не перепрыгнул, а уже посмеялся над попыткой другого. Все таки 2 года с покупки прошло - а ничего анонсировано не было, так, пространные рассуждения о возможности...

  • M
     2017-05-17 09:11:56 (обновлено 2017-05-17 09:14:09)
    0
    < p>Если не Тройка, то не нужно. Те хоть и глюконутую игру сделали, зато с какой АТМОСФЕРОЙ!