The Crew 2 получит крупное бесплатное обновление

Контента обещано очень много

Контента обещано очень много

Гоночная игра The Crew 2 от Ivory Tower и Ubisoft продолжает получать регулярные дополнения. Авторы представили новый трейлер бесплатного расширения Inner Drive. 

Inner Drive появится в игре с 27 мая и нас ждёт более 300 испытаний, 3 вида деятельности, эксклюзивный транспорт и награды, включая эксклюзивные экипировку, подсветку и транспорт. С выходом дополнения мы сможем совершить путешествие по «Шоссе 666», посетить гору Рашмор, мост «Золотые ворота» и места, которые создатели называют секретными.

The Crew 2 вышла в июне 2018 года и получила 69% на Metacritic. Как и первая часть, игра не стала хитом, но поддерживается разработчиками, которые продолжают её развивать. Вероятно, у продукта есть существенная база активных игроков.


Отмена
  •  2020-05-25 11:01:08 (обновлено 2021-11-23 20:34:53)
    1
    < p>Было бы в этой игре норм управление - цены бы ей не было. Даже из второго ГРИДа прокатило бы.

  • D
     2020-05-25 11:23:11 (обновлено 2021-12-04 10:48:59)
    0
    < p>

    Я на релизе тоже не очень был доволен управлением даже со скидкой на аркаду, но недавно заходил и как будто стало лучше...

  • < p>

    В этой игре с каждым новым обновлением управление становится только хуже. В обновлении The Crew 2.0, с вводом в игру самолётов, лодок и ховеркрафтов, физику и управление автомобилями убили окончательно.

  • p
     2020-05-25 11:03:49 (обновлено 2021-12-03 12:13:45)
    0
    < p>[off]Там выкатили обновление для стима китайского.

    Я думаю всем интересно будет, ведь нас тоже именно такое скоро ждёт.

    Из интересного, например: Нельзя играть с 22 00 до 8.00.

    Все в ГОГ )))[/off]

  •  2020-05-25 11:13:53 (обновлено 2020-05-25 11:15:32)
    0
    < p>Оно ещё существует и даже обновляется?

    Нельзя играть с 22 00 до 8.00.

    Чем хорошо играть в сингловые игры — такие ограничения на них очень легко обходятся.

  • L
     2020-05-25 11:15:06 (обновлено 2021-12-07 17:03:35)
    0
    < p>Поправьте заголовок

  • < p>Это обновление уже частично вышло и многое в игре испортило, что и так было реализовано не очень хорошо.

  • < p>Это вы про управление транспортом? Да там в меню чёрт ногу сломит! Один раз случайно наткнулся на то, что можно менять радиостанции. Через пять минут решил поменять и так и не нашёл как это делать.

    И угораздило меня её купить на распродаже, хотелось аркадных гонок. Провёл в игре часа полтора и с матюгами выключил. Это надо специально стараться, чтобы так всё запутать в игре.

  • < p>

    Тебя случайно не было раньше на сайте gotps3 ?!

  • < p>

    Возможно. Название знакомое, но уже не помню.

  • MWI
     2020-05-25 14:20:39 (обновлено 2021-12-04 12:57:48)
    0
    < p>Про этот шлак ещё кто то помнит ?

  •  2020-05-25 17:07:52 (обновлено 2021-11-23 20:34:53)
    0
    < p>
    В обновлении The Crew 2.0, с вводом в игру самолётов, лодок и ховеркрафтов

    Они разве не сразу были?

    Кстати, ховеркрафты наверное единственный транспорт, который имеет реально хорошую физику. Заезды на них очень адреналиновые!

  • < p>

    Я "2-ю" часть не считаю 2-й частью, а просто очередным крупным платным дополнением для оригинальной игры.

  • v
     2020-05-26 02:04:41 (обновлено 2020-05-26 11:43:10)
    0
    < p>

    Кстати когда едешь на дрифтовом автомобиле, то не покидает чувство, того, что едешь на ховеркрафте, в особенности из-за того, что автомобиль почти не реагирует на нажатие тормоза. В оригинальной The Crew такой херни не замечал.

  • < p>
    Все в ГОГ )))

    Кажется у человека со "стадией" появился конкурент)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Жестокие, смешные и трогательные. Подборка квестов от Daedalic Entertainment

    Обзоры 10 августа 12:29 3

    Daedalic Entertainment сегодня — издатель Shadow Tactics и «Партизаны 1941». Но вам, скорее всего, компания известна как разработчик двухмерных квестов, которые отличаются приятной картинкой, музыкой и специфичным немецким юмором. Мы собрали самые интересные из них и решили кратко рассказать о каждом.

    Кому стоит поиграть в Xenoblade Chronicles 3? Факты об одной из главных игр года

    Итоги 09 августа 20:35 21

    29 июля эксклюзивно для Nintendo Switch вышла третья часть серии Xenoblade Chronicles. Разработчиков из Monolith Soft наградили высочайшими оценками как профильные издания, так и игроки. Некоторые даже дали звание «Игра года» заочно! Почему так? Давайте разбираться.

    Fall Guys на ваших смартфонах. Обзор Stumble Guys

    Обзоры 07 августа 14:17 3

    Stumble Guys стал таким же внезапным хитом для смартфонов, как Fall Guys на ПК и консолях. Попытки клонировать Fall Guys на мобильные платформы пробовали неоднократно, но только финским разработчикам из Kitka Games с их Stumble Guys удалось добиться успеха. Секрет на поверхности — нужно было просто качественно скопировать удачные находки предшественника.

    Почему франшиза Red Dead Redemption умерла. Причины и следствия

    Итоги 03 августа 18:16 26

    В начале июля Rockstar официально отказалась от поддержки Red Dead Online в угоду GTA Online и GTA 6. По информации инсайдеров, студия отменила переиздание Red Dead Redemption 2 для консолей нового поколения. Почему серия умерла, хотя сообщество остро нуждается в её развитии? Давайте разбираться.

    Во что поиграть в августе: Spider-Man, Destroy All Humans! 2, Saints Row

    Итоги 01 августа 17:14 9

    Август предупреждает приход осени. Переиздание бывшего эксклюзива PlayStation для ПК, ремейк безумной игры об инопланетянине, перезапуск бывшего конкурента Grand Theft Auto — будет чем себя занять.