THQ Nordic прокомментировала не самые высокие оценки Darksiders 3

Генеральный директор издательства THQ Nordic Ларс Вингфорс (Lars Wingefors) прокомментировал не самые высокие оценки проекта Darksiders 3 за авторством Gunfire Games. Он отметил, что доволен игрой.

Генеральный директор издательства THQ Nordic Ларс Вингфорс (Lars Wingefors) прокомментировал не самые высокие оценки проекта Darksiders 3 за авторством Gunfire Games. Он отметил, что доволен игрой.

После публикации 38 обзоров средний балл версии для PS4 равняется 66/100, версии для Xbox One – 71/100 (6 обзоров), издания для РС – 72/100 (31 обзоров). Что интересно, пользователи Metacritic пока скорее довольны игрой, чем не довольны. Средний пользовательский балл PS4-версии равняется 7,5/10 (115 оценок), версии для Xbox One – 8/10 (33 оценки), РС-версии – 7,8/10 (83 оценки).

«Мы обещали выпустить игру для фанатов серии, и я горжусь проектом. Мне кажется, Gunfire Games сделала отличную игру», - отметил Ларс Вингефорс,

Что касается обзоров, то, по мнению главы THQ Nordic, всегда будут люди, кому не нравятся «подобные игры», но лучше держать обещания и выпускать продукт интересный фанатам.

«Всегда есть люди, кому не нравятся подобные проекты, но есть и те, кому такие игры очень нравятся. Если мы будем выполнять наши обещания и выпускать продукт, который нравится фанатам, то у нас всё будет отлично», - отметил Ларс Вингефорс.

Он также сказал, что у THQ Nordic сейчас есть права на 100 с лишним проектов, но не стоит ждать продолжений их всех, поскольку некоторые серии уже не актуальны.

Ранее THQ Nordic заявила, что в разработке находится 55 игр, и только 20 из них анонсированы.

У нас много отличных новостей. Подписывайтесь на Яндекс.Дзен, ставьте лайки!


Отмена
  •  2018-11-28 18:40:22 (обновлено 2018-11-28 18:46:04)
    -18
    < p>Дааа, прям так и вижу толпы фанатов в магазинах толпятся... Ну вот и играй со своими фанатами сам. Пора бы уже уяснить (Ф76 яркий тому пример), что прошли те времена, когда на одном названии далеко уедешь. Люди хотят качество за свои деньги, а не посредственность, или того хуже, непотреб в чистом виде

    Думаю, Ларс Вингерфорс не очень долго задержится на своем месте после прочтения еще парочки таких умозаключений инвесторами.

  • r
     2018-11-28 22:33:19 (обновлено 2021-12-02 20:06:23)
    -1
    < p>

    А что получилась какшка или что? Где нпотреб? Игра отличная.

  • < p>Мужик прям молодец, дело говорит. Если есть фанаты - нужно делать игру для них в первую очередь.

    Таких игр, к слову, стало очень мало выходить. Просто хороших крепких сюжетных проектов. Darksiders 3 вроде бы даже без микротранзакций...

  • b
     2018-11-28 19:26:10 (обновлено 2021-11-25 20:28:12)
    5
    < p>Пока только начал играть, часика три всего, но если не считать определенных проблем с уклонением, и то, что два-три противника могут тебя при неудаче убить, не давая даже дернуться, игра очень даже неплоха крепкие 7,5-8 из 10. Не игра года, но и не шлак какой. Графика и анимация - вполне приятные.

  •  2018-11-28 19:36:42 (обновлено 2021-11-23 20:34:52)
    2
    < p>
    Мужик прям молодец, дело говорит. Если есть фанаты - нужно делать игру для них в первую очередь.

    Именно поэтому они делали игру с оглядкой на Дарк Соулз?

  • < p>

    Возможно, фанаты об этом просили?) Я про игру ничего не знаю. Просто понравился ход его мыслей. Жаль, если сам он не придерживается своих мудрых слов)

  • r
     2018-11-28 22:35:03 (обновлено 2021-12-02 20:06:23)
    0
    < p>

    Где в ней Darksouls?

  • < p>Он путает фанатов и говноедов, которые схавают любую поделку и скажут, что супер игра.

  • r
     2018-11-28 22:34:42 (обновлено 2021-12-02 20:06:23)
    0
    < p>

    Это ты о игроках в «Battlefield 5» и последнем «God of war»?

  • < p>

    И минусы нам лишнее тому подтверждение ;)

  • < p>
    Если есть фанаты - нужно делать игру для них в первую очередь.
    2ая часть разительно отличалась от 1ой. Объединял их только визуальный стиль. Поэтому кто эти фанаты, для которых делали Дарксайдерс 3, лично для меня загадка.

  • b
     2018-11-28 20:18:06 (обновлено 2021-11-25 20:28:12)
    3
    < p>
    Именно поэтому они делали игру с оглядкой на Дарк Соулз?

    Скажите спасибо, что крафт со строительством не добавили))

  • < p>Он имеет в виду фанатов вселенной в первую очередь, а не фанатов какой то части. Я, например, лор читал, первые две части по несколько раз прошёл и обеими доволен, хоть они и разные концептуально. Мне абсолютно без разницы что там спижжено у соулсов или зельд.

  • A
     2018-11-28 21:30:02 (обновлено 2021-11-23 20:37:56)
    -6
    < p>Какие к говноварду, фанаты? Вы блаен, в каждой части меняете концепцию игры. Фанаты артстиля разве что остались.

    Он также сказал, что у THQ Nordic сейчас есть права на 100 с лишним проектов, но не стоит ждать продолжений их всех, поскольку некоторые серии уже не актуальны.

    Перевожу на русский - крикорукие наизжопы не могут осилить некоторые серии, поскольку там надо что-то делать. Что-то , что отличается от использования и подтачивания уже готовых ассетов и моделек на всё том-же движке.

  • r
     2018-11-28 22:31:52 (обновлено 2021-12-02 20:06:23)
    0
    < p>
    и то, что два-три противника могут тебя при неудаче убить

    Скорее всего ты просто привык ко всякой казуальщине.

  • A
     2018-11-28 22:49:58 (обновлено 2021-12-22 00:34:26)
    0
    < p>Да нормальная игра. Только начал, наиграл пару часов, сыроватая конечно, но увлекательная. Больше бюджета и времени на полировку - вышла бы конфетка, но и итоговый результат сносный. Играю на ПК

  • b
     2018-11-28 22:54:05 (обновлено 2021-11-25 20:28:12)
    0
    < p>
    Скорее всего ты просто привык ко всякой казуальщине.

    Если бы речь шла о какой-то сверхсложности, так бы и написал, а здесь не всегда можно предсказать, удастся уклониться от одного и того же удара противника, или нет. а если врагов несколько, бывает такое, что одно неудачное уклонение приводит к тому, что трое-четверо противников тебя забивают, не давая пошевелиться.

  • < p>Нормальная игра, нормальное продолжение серии, точка. Всадники никогда не позиционировались как мега-блокбастер. Да, немного меняются игровые элементы, но базовые механики прежние, стиль на месте. Кому нравились прошлые части, зайдёт и эта. А агриться на такую игру...эммм...ну это совсем печально)

  • < p>

    Еще хуже, это сравнивать эту поделку с серией соулз. Только упоротые на всю голову будут проводить параллели.

  •  2018-11-29 01:45:40 (обновлено 2021-11-23 20:34:52)
    0
    < p>
    Нормальная игра, нормальное продолжение серии, точка

    Нет, не нормальное, потому что это нихрена не всадники.

    Где в ней Darksouls?

    Одни чекпойнты чего стоят.

    Про потерю экспы после смерти вспоминать?

    И где, мать вашу, добивания?

  •  2018-11-29 07:11:38 (обновлено 2018-11-29 07:15:17)
    0
    < p>
    Мне кажется, Gunfire Games сделала отличную игру», - отметил Ларс Вингефорс
    он прав! кажется! Хорошую - возможно. Отличную.... скорее нет.

  • H
     2018-11-29 09:07:53 (обновлено 2021-11-24 10:45:48)
    1
    < p>А мне игра нравится. Приятная графика, анимация. Протагонист Ж) Боевка неплохая.

    То, что есть закос под соулс - так это должно быть во всех подобных играх - да)

    Нет блоков? В этом ничего плохого нет, в бб тоже их нет - увороты наше все.

    Некоторые недочёты исправят и вообще шикарно будет.

  • A
     2018-11-29 21:31:50 (обновлено 2021-11-23 20:37:56)
    0
    < p>

    Может, фанатам соулсов и зайдёт.

    Лично я не знаю, что это, но не дарксайдерс точно. Это УГ в текстурах дарксайдерсов.

    Всадник, едрить, апокалипсиса. Бегает едва быстрее, чем нормальный человек ходит, прыгает на полметра, умирает с двух пинков и одного чиха. Да этож, итить, ЛУЧШИЙ ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА В МИРЕ! Аптечку быстро использовать не может, ну и прочая чухня типа кривых таймингов атаки и уклонения. Если понравились прошлые части - пройти на ютубе. Имел я ввиду эту их попытку подлизать соулсам со всеми этими раковозрождениями после 2 ударов. Надеюсь, зализнули достаточно глубоко, чтобы просрать франшизу и отдать её более адекватной студии.

  • < p>
    Если понравились прошлые части - пройти на ютубе.

    На ютубе не зашло, хватило на 15 минут, потом стошнило.

  • c
     2018-12-03 10:21:58 (обновлено 2021-11-30 15:28:59)
    0
    < p>
    Нормальная игра, нормальное продолжение серии, точка.
    Всегда любил такие безапелляционные коментарии )))

    Вы гуру игростроя? Или в единолично можете обеспечить игре миллионные продажи? Нет? Тогда успокойтесь и примите как данность, что у каждого человека есть свое мнение.

  • b
     2018-12-04 20:56:41 (обновлено 2021-11-25 20:28:12)
    -1
    < p>
    Вы гуру игростроя? Или в единолично можете обеспечить игре миллионные продажи?

    А что, чтобы озвучить свое мнение об игре уже нужно сделать свою, и продать не менее чем тиражом в 30 млн. копий? ИМХО это очевидно, что когда человек говорит игра хорошая/плохая, это его, и только его мнение.

  • < p>Мне третья дарксайдерс очень понравилась, на ютубе вообще ужасно выглядела, я думал просто совсем шлак выйдет, ан-нет, оч даже ничего

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 9

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.