Ubisoft намекает на скорый анонс, связанный с Far Cry 3

Компания Ubisoft на официальной странице в сети Facebook опубликовала изображение острова из Far Cry 3. К изображению прилагалось сообщение: «Остров, с которого мы так и не ушли».

Компания Ubisoft на официальной странице в сети Facebook опубликовала изображение острова из Far Cry 3. К изображению прилагалось сообщение: «Остров, с которого мы так и не ушли».

картинка кликабельна

Не исключено, что Ubisoft намекает на переиздание Far Cry 3 для PS4 и Xbox One. Оригинал вышел в 2012 году на РС, Xbox 360 и PS3. Может быть, Ubisoft намеревается анонсировать прямое продолжение Far Cry 3 или приквел, посвящённый антагонисту игры – безумцу Ваасу.

Нельзя забывать и про великолепное самостоятельное дополнение Far Cry 3: Blood Dragon, появившееся на РС, Xbox 360 и PS3 весной 2013 года. Может быть, Ubisoft выпустит нечто подобное.


Отмена
  • < p>FC3 - одна из самых любимых игр. Вааса было преступно мало, самое время исправляться.

  • < p>Помню, несколько лет назад СМИ хайпили раскраску, которую Уби перед Е3 выкладывали, с персонажами старых игр. Мол, ну щас нам и Фишера выкатят, и Джейд, и Принца, и будет всем счастье. Ага.

  • < p>Учитывая, что графика в FC 3 та же самая, что в FC 4, смысл переиздания ускользает полностью

    Я понимаю еще первый переиздать

  • < p>

    Понятно что игра не такая уж старая, но ее нет на нынешних консолях, да и на старых она не так хороша как на пк, к тому же вполне вероятно портируют и на свитч (если же это ремастер).

  • < p>Верните Вааса. Один из самых клёвых персонажей в играх за всю историю.

  • < p>Вряд ли переиздание. К тому же Farcry 3 доступен на Xbox One по обратной совместимости (где, кстати, работает получше чем на Xbox 360)

  •  2017-05-04 02:15:43 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    0
    < p>Это они после неоднозначной Primal решили вернуться к истокам? Ремастер не хочу - хочу спин-офф про Васю или безбашенное DLC-аля BD. Но это вряд ли, увы. :(

    На хуане тот же GeoW доступен как в виде переиздания так и по обратной совместимости.

    Кто-нибудь знает ещё фильмы где он снимается, кроме "Better call Saul" и "Breaking bad"?

    IMDB в помощь.

  • < p>Это должен быть кровавый дракон. Только он и никто другой.

  • < p>Сиквел стало быть!

  •  2017-05-03 22:07:42 (обновлено 2021-11-23 20:34:50)
    0
    < p>
    Верните Вааса

    Я вообще не понял, куда Ваас пропал. Ведь он в бед трипе всадил герою нож в грудь. Но в результате герой жив, а Ваас - мертв. Я этой фигни до сих пор не вдупляю

  • < p>

    ты просто не употребляешь.

  • < p>конопелечку пожечь под мейк ит бён дем, ммммм...

  •  2017-05-03 23:02:50 (обновлено 2017-05-03 23:04:04)
    0
    < p>Очень нравилась сюжетка Фар Края 3, столько теорий в процессе прохождения было вплоть до "герой сошел с ума от одиночества на заброшенном острове и выдумал (может и не без помощи психотропных) все происходящее" (там какой-то дедок что-то сказал типа "здесь никого нет"), а в итоге и Вааса слили, и какого-то серого менеджера злодеем вывели и спустили в унитаз всю интригу. Очень был разочарован развязкой. Но игра крутая, правда четвертая часть лучше, ибо там сюжет полноценный, да еще и с моральными дилеммами. Четверку больше люблю.

  • S
     2017-05-03 23:32:52 (обновлено 2022-01-18 18:33:48)
    0
    < p>
    Очень был разочарован развязкой

    +1, вторая половина игры слила первую

  •  2017-05-04 01:41:53 (обновлено 2017-05-04 04:39:07)
    1
    < p>
    FC3 - одна из самых любимых игр. Вааса было преступно мало, самое время исправляться.

    Вот-вот и я о том же)) Как же преступно мало в нашей индустрии таких харизматичных, запоминающихся персонажей-антагонистов, хорошо прописанных, со своей жизненной философией, со своей культурой, которых если послушаешь, то сразу им веришь)) Ну как тут не поверишь такому монологу?))

    Did I ever tell you what the definition of insanity is? Insanity is doing the exact... same fucking thing... over and over again... expecting shit to change... That... Is... Crazy. The first time somebody told me that, I dunno, I thought they were bullshitting me, so, boom!.. I shot him. The thing is... he was right. And then I started seeing, everywhere I looked, everywhere I looked all these fucking pricks, everywhere I looked... doing the exact same fucking thing... over and over and over and over again thinking: "This time is gonna be different. No, no, no please... This time is gonna be different."...The thing is... Alright, the thing is I killed you once already... and it's not like I am fucking crazy. It's okay... It's like water under the bridge... Did I ever tell you the definition... of insanity?"

    Кстати, видел этого актёра в некоторых фильмах, причём в этих фильмах он так или иначе был связан с наркотиками))) Видимо, образ Вааса настолько приклеился к Майклу Мэндо, что это стало его визитной карточкой)) Кто-нибудь знает ещё фильмы где он снимается, кроме "Better call Saul" и "Breaking bad"?

    конопелечку пожечь под мейк ит бён дем, ммммм...

    Ахахаа))) Ностальгия))) А меня ещё очень долго не отпускала тема из этого уровня FC4 c Panajabi MC - Jogi

  • < p>:) ну а че, так можно бесконечно ходить по кругу - переиздавая старые хиты под новые поколения приставок. И действительно - тогда можно жизненный цикл сделать хоть в три года. Пока переиздал Скайрим, GTA5. Фаркраи, Ассасины и Хейлы - глидишь, уже и новое поколение. И все по новой. И никто не скажет, что что-то устарело. Ниче не устарело - поди, найди че-нить свежее. Вечно живая классика. Тьфу!

  •  2017-05-04 03:14:36 (обновлено 2017-05-04 06:32:09)
    0
    < p>
    хочу спин-офф про Васю или безбашенное DLC-аля BD

    Оооооо! Спин-офф про Ваасю было бы круто, правда Вася хорош, только если ты его видишь со стороны и в качестве антагониста, а вот играть им думаю было бы скучно, всё свелось бы к банальному отрубанию голов и прочей чернухе)) Помню был такой арт по Blood Dragon, где показывали Чужого, Робокопа, Звёздный десант и других героев 90-х)) Вот в такой качественный трешачок я б с удовольствием сыграл))

  •  2017-05-04 05:33:08 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    0
    < p>

    Дык можно показать про становление Васи, как он до докатился до "банальному отрубанию голов и прочей чернухе". :)

    Вот в такой качественный трешачок я б с удовольствием сыграл))

    Я бы тоже, но права на использование персонажей вряд-ли дадут (по крайней мере задешево).

  •  2017-05-04 07:31:23 (обновлено 2017-05-04 07:34:15)
    1
    < p>
    Дык можно показать про становление Васи, как он до докатился до жизни такой

    Когда был Вася маленький с курчавой головой, он не играл с игрушками, а бил он их ногой))) Ещё можно про сестрицу его рассказать, про то как она в эзотерику ударилась, начитавшись Ошо)) А вообще там семейка интересная выдалась - много всего можно напридумывать))

    Я бы тоже, но права на использование персонажей вряд-ли дадут (по крайней мере задешево)

    А там права покупать то и не надо, просто переименовать Alien в Alian, как Adidas и Adibas и всё - не подкопаешься)) Внешнее сходство правами не обложишь))

  • N
     2017-05-04 08:05:18 (обновлено 2021-12-22 12:55:10)
    0
    < p>Лучшая новость года! Единственное продолжение которое я б хотел больше чем FC3 это Alien Isolation.

  • < p>
    Единственное продолжение которое я б хотел больше чем FC3 это Alien Isolation.

    Плохие новости - Еврогеймер говорит, что слух о разработке Alien Isolation 2 оказался уткой( что очень жаль так как мне Isolation очень понравилась) в кой то веки сделали отличную игру про Чужого, а главное кто - разработчики стратегий Creative Assembly и у них с первого раза получилась отличная сингловая игра, да ещё и с таким скрупулёзным отношением ко всем деталям вселенной Чужого, в которые сразу же веришь)

  • < p>не будет никакого анонса, они просто так выложили картинку. уже опровергли

  •  2017-05-04 10:00:32 (обновлено 2021-11-23 20:34:50)
    0
    < p>
    после неоднозначной Primal

    Я вот повелся на хейт и не играл, а все мои друзья, которые поиграли, говорят что отличная игра и свосем не понимают нападок в ее сторону

  • L
     2017-05-04 10:02:49 (обновлено 2021-12-01 00:10:21)
    1
    < p>
    графика в FC 3 та же самая, что в FC 4

    В FC4 чётче графика, но сам геймплей лучше в 3 части. В 4 добавили муть с захватом районов и не разграничили запретные территории нормально, из-за чего провисает геймплей в свободном режиме.

    Ещё в FC3 был убойный кооп на 4 человек, на максимальной сложности заставлял учить, откуда появится следующий NPC.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 3

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 13

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 15

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.