В Origin началась издательская распродажа EA

В интернет-магазине Origin началась большая распродажа. Все новые и старые игры можно приобрести со значительной скидкой.

В интернет-магазине Origin началась большая распродажа. Все новые и старые игры можно приобрести со значительной скидкой. Предложение действует до 14 марта, поэтому есть время обдумать и совершить правильную покупку, а, возможно, и подарить что-то любимой к 8 марта.

Список некоторых игр, продающихся со скидками:

  • Battlefield 1 – 999,5 р. вместо 1999 р.
  • Titanfall 2 – 799,6 р. вместо 1999 р.
  • FIFA 17 – 666,34 р. вместо 1999 р.
  • Комплект Deluxe Edition игр Battlefield 1 + Titanfall 2 – 1833,03 р. вместо 5499р.
  • Sims 4 - 666,34 р. вместо 1999 р.
  • Star Wars Battlefront – 399,67 р. вместо 1199 р.
  • Unravel – 249,75 р. вместо 999 р.
  • Mirror’s Edge Catalyst - 399,67 р. вместо 1199 р.
  • Dragon Age Инквизиция – 799,6 р. вместо 1999 р.
  • и многие другие.

Также предложение действует и на игры для PS4 и XO, но, естественно, с другими ценами.


Отмена
  • S
     2017-03-01 13:40:22 (обновлено 2022-01-18 18:33:46)
    0
    < p>Да, жестко они с Titanfall... жаль, игра-то отличная

  • < p>Круто, я бы нахватил кучу игр... но "Supported languages: Polski, Русский язык", нафиг не надо.

  • < p>

    подожду пока ломанут титанфал2, в лицензеонный в сингл на русском не смог играть. Вот это удобство для честных геймеров! Хочешь опции? Качай пиратку! Прям как с блюреем в бородатые времена.

    PS Ну или покупай игры как в европе по 69.99, бгг.

  • < p>

    так я не понял в чём претнзия? хочешь европейскую версию? плати европейскую цену, в чём проблема?

  • < p>

    На реддите ребята расписывали, как поменять язык в ру/пол на англ. Только вот после апдейта Live Fire нужно новые файлы у обладателей US-версии просить.

    Сам из-за этого с удовольствием прошел второй раз и выбил все ачивки.

  •  2017-03-01 13:56:24 (обновлено 2021-11-23 22:08:14)
    3
    < p>Лично я куплю себе отличнейший Titanfall 2 по бросовой цене, несмотря на пройденный сингл.

    Игра - редчайшая звезда современной индустрии тотальных донатов и платных дополнений..

    F**K EA!

  • < p>Пожалуй, Титанупал возьму ради сингла. Не шибко длинный, но насыщенный - как раз как мне нравится.

  • < p>А премиум для батлы как обычно распродавать будут только когда Батла никому не нужна будет

  • S
     2017-03-01 14:23:37 (обновлено 2022-01-18 18:33:47)
    0
    < p>
    PS Ну или покупай игры как в европе по 69.99, бгг.

    Допустим, по этой акции он всего 24 евро - а это для отличного и довольно продолжительного сингла уже норм.

  •  2017-03-01 14:51:20 (обновлено 2017-03-01 14:52:29)
    -1
    < p>
    PS Ну или покупай игры как в европе по 69.99, бгг.

    так я не понял в чём претнзия? хочешь европейскую версию? плати европейскую цену, в чём проблема?

    На самом деле, с этим у меня нет проблем. Я за то, чтобы во всяких стимах, ориджинах и юплеях была возможность выбора. Только русская версия подешевле, или со всеми языками, на за "общую" цену. Я уже давно, те игры, что мне интересны из юплея и ориджина, беру на амазоне за полную цену.

    Другое дело те игры которые мне не очень интересны, но на скидке я бы взял. Тот же Титанфол 2 я бы долларов за 30 нахватил. Но на амазоне цифра стоит 60, и скидок нет.

    А версии игр с "только русский" я готов взять только даром. Ну или если игра изначально делалась на русском.

  • < p>
    Я за то, чтобы во всяких стимах, ориджинах и юплеях была возможность выбора

    не будет такого, ибо во первых региональные версии могут отличаться друг от друга, вспоминаем код с миссией в аэропорту. а во вторых в разных регионах могут быть разные издатели которые не хотят делиться и хотят свою копейку.

  • i
     2017-03-01 15:45:22 (обновлено 2021-11-23 21:30:17)
    0
    < p>

    В стиме да, а в издательских магазинах то откуда взяться третьим лицам? В ориджине издает еа, в юплей - юбисофт. Вполне резонно дать лбдям право выбора европейки или региональной.

  • < p>Лучше бы они на DLC свои скидки делали, а то порой до абсурда доходит, когда сама игра начинает стоить в разы дешевле, чем крохотные дополнения к ней. И эта политика EA бесит больше всего!

  • < p>

    это не только ЕА, юбисофт точно такие же.

  • S
     2017-03-01 15:22:13 (обновлено 2022-01-18 18:33:47)
    0
    < p>
    Другое дело те игры которые мне не очень интересны, но на скидке я бы взял. Тот же Титанфол 2 я бы долларов за 30 нахватил. Но на амазоне цифра стоит 60, и скидок нет.

    Я же Вам выше написал - нормальная версия столько и стоит сейчас в Ориджине, в Амазоне за столько же была на НГ, а в CDKeys и сейчас 28 долл. Зачем что-то придумывать?

  •  2017-03-01 16:19:31 (обновлено 2017-03-01 16:26:49)
    0
    < p>
    нормальная версия столько и стоит сейчас в Ориджине

    В ориджине только русскопольская версия. Вы уж извините, но это сложно назвать "нормальной" версией.

    Вполне резонно дать лбдям право выбора европейки или региональной.

    Казалось бы, да? Очевидная вещь, есть люди готовые заплатить больше за европейскую версию. Почему не дать выбор? Ан нет...

  • < p>

    есть предположение, что если бы это было так просто, то это давно было бы сделано, раз не делают значит для этого есть причины, вполне возможно что выхлоп не покроет затраты на реализацию. городить огород ради двух калек ненавидящих русский в играх... им проше сменить страну проживания, чем пытаться прогнуть под себя корпорации с милиардными оборотами.

  • i
     2017-03-01 16:55:08 (обновлено 2021-11-23 21:30:17)
    0
    < p>

    В Мире еще очень много чего не сделано из того, что может и должно быть сделано) Когда то не было нормальной мультиплатформы, не было стима, львиная доля игр выходила в разных регионах с разными названиями, в разное время, порою до полугода-год или вообще не выходила. Вовсе необязательно все это объяснять недоступностью вашему пониманию.

  •  2017-03-01 17:52:37 (обновлено 2017-03-01 17:54:10)
    0
    < p>

    1, с каких пор это стало незаконным?

    2, с чего это? первый раз слышу, банят за читы и покупки игр с ворованых карт, за покупку игр в другом регилне никто и никогда никого не банил

  • < p>Ничего интересного. Титан уже есть

  •  2017-03-01 17:06:35 (обновлено 2017-03-01 17:08:02)
    1
    < p>
    юзайте ВПН и покупайте где хотите.

    1. Это незаконно. Тогда уже проще вообще пиратку скачать

    2. За это банят.

    ради двух калек ненавидящих русский в играх

    Сам ты калека, который не может в английский! =)

    Ну а если серьезно. Никакой ненависти к русскому в играх нет. Это вы, вообще непонятно, из чего сделали такое умозаключение. Есть обоснованные претензии к качеству перевода и озвучания и, в целом, локализации. Мне, например, не нравится когда актеры в CGI роликах шевелят губами на одном языке, а звук получается на другом (да, в кино меня это тоже бесит, поэтому в кинотеатры почти не хожу). Если бы ролики перерисовывали, но ведь нет.

    Интерфейсы опять же разрабатываются под английский язык, и их редко перерабатывают под русский. Где-то это вообще незаметно, где-то режет глаз.

    Ну и актеры озвучания, вообще не умеют передавать пафос и накал эмоций. Очень редко где у них получается. Не в последнюю очередь потому что перевод тоже хромает.

  • < p>Sims 666

    Самое главное, что даже возражений нет.

  • < p>
    1, с каких пор это стало незаконным?

    2, с чего это? первый раз слышу, банят за читы и покупки игр с ворованых карт, за покупку игр в другом регилне никто и никогда никого не банил

    1. Окей, уточню. Сам по себе ВПН не незаконен. Однако редко какая компания разрешает использовать для покупки пластик из России, если заВПНиться в онлайн-магазин. Предлагают использовать кредитку из страны откуда ВПН. Если забить российскую карту с зарубежным адресом, это, уже, типа мошенничество или что-то там такое =). Ну, и в целом это все очень "гиморно".

    2. На форумах, если поискать, есть люди, говорят купили через ВПН, аккаунт засуспендили, игру удалили. Суспенд удалось снять, игру вернуть нет. Деньги обратно.

  • < p>
    у а стим появился банально из за жадности, Гейбу надоело делиться
    Эмодзи с большим пальцем.

  • < p>О Unravel и Catalyst как раз давно хочу купить. И Hardline тоже надо купить, не много в "торрент демку" играл, понравилось, постановка хорошая в стиле сериала про полицейских. Уже очень долго думаю покупать последний NFS или не стоит. Управление в этом NFS совсем хреново-аркадное? Я сейчас больше по гоночным симуляторам. Кстати Project Cars, что-то как-то совсем не впечатлил, Shift 1-2 от этих же разработчиков даже больше нравятся, да даже Grid Autosport интересней будет во многом, про Assetto Corsa вообще молчу.

  • < p>прочитал как "издевательская" =)

  • < p>
    А версии игр с "только русский" я готов взять только даром. Ну или если игра изначально делалась на русском.