В рекламе Mario Kart 8 был замечен необычный Wii U GamePad

На официальной YouTube-страничке Nintendo of Japan недавно был опубликован новый ролик гоночной игры Mario Kart 8, которая уже давно поступила в продажу, но продолжает активно рекламироваться издателем.

На официальной YouTube-страничке Nintendo of Japan недавно был опубликован новый ролик гоночной игры Mario Kart 8, которая уже давно поступила в продажу, но продолжает активно рекламироваться издателем.

В ролике была замечена странная версия Wii U GamePad, экран которой явно больше, чем экран стандартного геймпада, хорошо знакомого владельцам консоли. Далее представлено сравнение замыленной версии контроллера из рекламы и обычного Wii U GamePad.

Что вы думаете по этому поводу? Неужели Nitnendo готовится выпустить новый Wii U GamePad? Или этому есть какое-то другое объяснение?


Отмена
  • < p>Почему бы и нет, более эргономичный и с большим ёмкостным экраном.

  • p
     2014-12-15 15:50:05 (обновлено 2021-12-03 12:13:40)
    0
    < p>Я не удивлюсь, если это их новая портативная консоль, которая может как пад для wiiu.

  • < p>Емкостный экран в WiiU не нужен. Там резистивный не просто так - многие игры используют перо для ввода, и на емкостном им пользоваться сложнее. 

  • < p>
    большим ёмкостным экраном.
    А как же попиксельное редактирование стилусом сообщений MiiVerse? потеряется же обратная совместимость. Там редактор на пикселах завязан и это отлично работает.

  • < p>уменьшенная версия пада - отличная идея

  • < p>
    новая портативная консоль

    они только новую ревизию 3ds обьявили, зачем еще новая портативка?

  • < p>Я думаю, это рекламщики модельку сделали для бОльшей привлекательности.

    Это как вместо сметаны или молока в рекламах льют несъедобные растворы, которые выглядят как самая суперская сметана и молоко.

    Или как гамбургеры на картинках.

    Ну вы поняли.

    А так жду новую портативку очень жду. Но реально смотря на вещи, ранее 2016 вряд ли.

  • < p>
    Там резистивный не просто так - многие игры используют перо для ввода, и на емкостном им пользоваться сложнее.
    Galaxy Note 2/3 с вами не согласится. Просто дешевку не надо в качестве экрана использовать, как это любит Нин.

  • < p>Новая ревизия Wii U инкаминг. Давно пора.

  •  2014-12-15 17:43:50 (обновлено 2014-12-15 17:46:05)
    0
    < p>
    В ролике была замечена странная версия Wii U GamePad, экран которой явно больше, чем экран стандартного геймпада, хорошо знакомого владельцам консоли.

    Если судить по размерам больших пальцев, диагональ экрана примерно той же осталась. А вот рамки ощутимо меньше стали, поэтому визуально и кажется что экран покрупнел. Если зрение меня не подводит, по бокам появились "рога" для более эргономичного хвата.

    Новая ревизия Wii U инкаминг. Давно пора.

    Если так, надеюсь они хоть в этот раз додумаются не плодить кучу БП-"кирпичей".

  • M
     2014-12-15 19:08:50 (обновлено 2022-04-04 16:41:27)
    0
    < p>
    Если так, надеюсь они хоть в этот раз додумаются не плодить кучу БП-"кирпичей".
    Никогда не понимал аллергии доминирующей фракции к блокам питания. Как будто вам некуда их спрятать. Ещё и на полном серъёзе в недостатки консоли записывают.

  • < p>

    Когда у Меня к телику подключены 7 консолей и в тумбе нет уже места ,да это чертовски раздражает,молодцы сони в этом плане,всем остальным фэйспэлм

  • < p>
    Никогда не понимал аллергии доминирующей фракции к блокам питания

    Его любить что ли надо?

    Что хорошего в кирпиче, валяющемся на полу?

  • M
     2014-12-15 21:59:11 (обновлено 2022-04-04 16:41:27)
    -2
    < p>
    Что хорошего в кирпиче, валяющемся на полу?
    Что плохого? Он посреди комнаты валяется, что ли?

  • < p>
    Что плохого?

    Даже не знаю, что ответить.

    Купил ты в магазине пальто, а у него внутри к подкладке намертво пришит половник, который нельзя оторвать, не повредив ткань.

    А ты такой говоришь: "Ну это фигня. Вот если бы половник висел снаружи или весил бы пять килограмм, тогда конечно было бы неприятно, а так даже хорошо - при ходьбе почти не мешает".

    Внешний блок плох одним фактом своего существования. Это большая, уродливая, бестолковая фигня, которая занимает место, мешает распутывать провода, затрудняет уборку помещения, транспортировку и хранение консоли.

  • M
     2014-12-16 09:43:29 (обновлено 2022-04-04 16:41:27)
    -2
    < p>
    при ходьбе почти не мешает".
    Пример совершенно не подходит. Половник реально мешает, а не "почти не мешает". А БП вообще не мешает. Всё, что ты перечислил: "занимает место, мешает распутывать провода, затрудняет уборку помещения, транспортировку и хранение консоли" - это всё мелочи и легко решаемые вопросы (при желании). Надуманная проблема, как бы вы ни хотели выставить это обратным.

  • < p>
    это всё мелочи и легко решаемые вопросы (при желании)

    Лучше эти вопросы вообще не решать. Никак. Ни легко, ни сложно.

    Но Нинтенде лень напрягаться. И так схавают.

  • M
     2014-12-16 10:13:24 (обновлено 2022-04-04 16:41:27)
    0
    < p>
    Но Нинтенде лень напрягаться. И так схавают.
    Зато консоль компактная и тихая. Я смотрю, нынче геймеру лишний раз пальцем двинуть тяжело. Мда...

  • < p>
    Зато консоль компактная

    О да. Сама приставка и два кирпича. Сама компактность.

  • M
     2014-12-16 10:37:32 (обновлено 2022-04-04 16:41:27)
    0
    < p>
    О да. Сама приставка и два кирпича. Сама компактность.
    Кирпичи рядом с приставкой можно и не класть, если кто не знал :).

  • < p>о, новая ревизия! зер гуд!

    борьба с жабой выйдет на новый уровень!)

    Mirovlad

    владик, что ты так надрываешься про внешние блоки? по "каким-то" причинам из всех отписавшихся только тебе не очевидно, что они говоно. 

    скажи мне еще на белом глазу, что из двух аналогичных устройств с разными бп ты предпочтешь то, где внешний.

    до бреда-то не скатывайся - не красиво. 

  • M
     2014-12-16 12:41:23 (обновлено 2022-04-04 16:41:27)
    0
    < p>
    до бреда-то не скатывайся - не красиво.
    Бред - это утверждать, что БП, который лежит где-то там, создаёт какие-то сложности. Вообще, это вопрос на уровне батарейкосрача или игр на нескольких дисках. Такая же "проблема", созданная из пустоты. Мелочь, не достойная обсуждения.

    по "каким-то" причинам из всех отписавшихся только тебе не очевидно, что они говоно.
    Из всех трех с половиной отписавшихся, ты хотел сказать. Репрезентативная выборка, нечего сказать :).

  • < p>

    ну так ты по чесноку скажи-то, ты бы из двух устройств с разными бп какое предпочел? 

  • M
     2014-12-16 14:39:08 (обновлено 2022-04-04 16:41:27)
    0
    < p>
    ну так ты по чесноку скажи-то, ты бы из двух устройств с разными бп какое предпочел?
    Да начхать мне на наличие/отсутствие БП, если ты ещё не понял. Я на другие характеристики буду смотреть.

  • < p>Ох как комент мой зажег. :) У внешнего БП может быть только один существенный плюс - ремонтопригодность (если сгорел, легко заменить новым). Все остальное - сплошные недостатки.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    Итоги 30 ноября 15:53 1

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 9

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis

    Обзоры 25 ноября 16:45 11

    Игру от микроскопической команды из Германии, благодаря знакомым механикам, сложно не сравнивать с легендарными Silent Hill и Resident Evil. А рисовка, похожая на работы почитаемых мангак, расплывчатые заимствования из культовых медиапродуктов и внимание маэстро Гильермо дель Торо откровенно кричат – разработчики приготовили изысканный деликатес. Но распробую его не все.

    Удаляйте Vanguard. Обзор мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 22 ноября 13:01 6

    За пределами сюжетной кампании с клюквой и коричневой моралью, в Modern Warfare 2 есть многопользовательский режим, ради которого многие ежегодно и исправно покупают Call of Duty

    Что и как изменили. Скандинавская мифология в God of War: Ragnarok

    Статьи 21 ноября 12:24 7

    В основе дилогии перезапуска франшизы God of War лежит скандинавская мифология. Что-то разработчики взяли прямиком из стихов Сэмунда Мудрого и Снорри Стурлусона — Старшей и Младшей Эдд. Но придумали много и своего, сделав мифологию северных народов ещё насыщеннее. В этой статье мы и разберемся, какие события происходили в каноничных стихах и что изменили Santa-Monica в God of War.