Выход Ghost of Tsushima вряд ли состоится раньше 2020 года. Sucker Punch ищет сценариста

На E3 2018 студия Sucker Punch и Sony анонсировали самурайский боевик Ghost of Tsushima. И, судя по всему, релиз игры не стоит ждать раньше 2020 года

В октябре 2017 года студия Sucker Punch и Sony анонсировали самурайский боевик Ghost of Tsushima. И, судя по всему, релиз игры не стоит ждать раньше 2020 года. 

Разработчики опубликовали вакансию сценариста. Автор займётся созданием «высококачественных диалогов в сжатые сроки для персонажей, проживающих в XIII веке в Японии», а также будет писать миссии для игры в открытом мире и маркетинговые материалы.

Очень не похоже, что создатели успеют проделать всю работу до конца года. Ранее появлялись слухи, что Ghost of Tsushima выйдет в конце лета, а портал Digital Foundry после анализа ролика с демонстрацией игрового процесса с уверенностью заявил – игра станет «лебединой песней» PS4, будет использовать по максимуму все возможности консоли и появится на следующей консоли от Sony.


Отмена
  • < p>Особенно смешно эта новость смотрится вместе с соседней о Секиро.

  • < p>Да пускай пилят чё... в Sucker Punch верю!

  • < p>Анонсировали в 2017, в 2019 ищут сценариста - ну такое.... ;D

  • A
     2019-04-11 15:28:58 (обновлено 2021-11-23 20:37:57)
    2
    < p>

    ну эти хоть ищут, у некоторых других студий вообще нет таких проблем - заставили уборщицу написать сценарий - и дело с концом.

  •  2019-04-11 15:31:47 (обновлено 2021-11-24 09:37:05)
    4
    < p><режим супероптимиста> Может уже сценарий для второй части пилят?

  • z
     2019-04-11 15:41:32 (обновлено 2021-11-29 12:08:44)
    -7
    < p>долго же они его пилят...выходит они создали локации, а теперь под них хотят создать миссии? Я думал происходит наоборот. Бред какой-то....Игру больше не жду и не верю в неё. Сакер Панч для меня всегда была студией "третьего эшелона", ей же и останется. Слоупоки. Надеюсь, студию потом расформируют, как Эволюшн студиос, к чёртовой матери! Не можете за 5 лет сделать игру - пошли прочь!

  •  2019-04-11 16:11:34 (обновлено 2019-04-11 16:14:17)
    6
    < p>

    Игру больше не жду и не верю в неё. Сакер Панч для меня всегда была студией "третьего эшелона", ей же и останется.

    Ну зачем дичь писать? Сакер Панч от игры к игре только росли.

    Надеюсь, студию потом расформируют, как Эволюшн студиос

    Охлади траханье. Ты ведь не знаешь амбиций разрабов, да и я тоже. Но, кмк, они вполне могли выпустить добротную игру уже сейчас, на уровне своих Инфеймосов, а тут видимо начало новой серьёзной франшизы. Ну я так подозреваю. Эво жалко, мне нравились и нравятся их игры. За Сакеров тоже будет обидно.

  • z
     2019-04-11 16:53:50 (обновлено 2021-11-29 12:08:44)
    2
    < p>

    плюсанул. Но я реально расстроился. Игру и правда уже не жду. Достало по 5-7 лет ждать игры....

  • D
     2019-04-11 16:56:51 (обновлено 2019-04-11 16:57:22)
    0
    < p>

    А что ты будешь делать, если не ждать?

    Куда денешься, в любом случае будешь играть когда она выйдет

  • < p>

    Но я реально расстроился.

    Ну, так-то я понимаю и тебя и, собственно, Соню. У меня есть ещё одно предположение, что именно последняя и отложила/перенесла игру, и что именно Сакеров вины в такой задержке там вообще может не быть. А перенесла для того, чтобы разбавить ожидание PS5 в 20-ом году и предоставить игрокам новую, в итоге горячо ожидаемую франшизу. По-моему, это было бы грамотно для самого бизнес-плана.

    Достало по 5-7 лет ждать игры

    Да тут-то и выбора нет, сам посмотри. Может с 5-ой плойкой и увеличенными в два с лишним раза штатами внутренних студий выпуск игр несколько ускорится. Поживём - увидим.

  • < p>" а давайте наш герой не сможет ставить блок и будет умирать с 1 удара" THE END. Directed by Robert B. Weide

  •  2019-04-11 15:53:31 (обновлено 2019-04-11 15:54:06)
    0
    < p>Ох уж эти анонсы Sony. Несколько лет подряд показываешь игру без даты релиза, а потом выясняется, что ждать нужно ещё столько же потому, что у проекта до сих пор даже сценария нет.

  • < p>тут наверное "меньше знаешь-лучше спишь" 2020 вполне реальный год перехода на новые консоли и для "переходных игр" на разных поколениях

  • < p>
    Автор займётся созданием «высококачественных диалогов в сжатые сроки для персонажей, проживающих в XIII веке в Японии», а также будет писать миссии для игры в открытом мире и маркетинговые материалы.

    А ещё по-совместительству поработает айтишником, сантехником, грузчиком, дезигнером и охранником. Как же мне, мать вашу, знакома такая постановка задач.

  • < p>Да уже очевидно, что получится. Выйдет как всегда супер красивая игра, но такая никакая. Sony, как Майкл Бэй, красиво, эффекто и ничего больше, игры-обложки.

  • < p>Шрайер нервно принюхался, пахнет "магией" и большой статьей...

  • < p>Помню была новость от какого-то инсайдера, дескать игра выйдет раньше, чем вы думаете. Было это в 2017 :)

  • < p>Успокойтесь, они просто вылизывают.

    Вы же не хотите еще один кусок говна в куче однообразно безобразного шлака, в которую сваливается вся нынешняя индустрия?

  • < p>Жаль. Единственный интересный проект из "самурайской троицы Е3 2018"

  •  2019-04-11 19:05:55 (обновлено 2021-11-23 20:34:52)
    0
    < p>
    Достало по 5-7 лет ждать игры....
    Может с 5-ой плойкой и увеличенными в два с лишним раза штатами внутренних студий выпуск игр несколько ускорится

    Проблема не в том, что игры долго делают. А в том, что их анонсируют, когда готов лишь CG-трейлер или играбельная сценка. Ни железо, ни раздутый штат не решат этот вопрос.

  • < p>

    Ну да, есть проблема в долгом ожидании.

    Ни железо, ни раздутый штат не решат этот вопрос.

    Радикально этот вопрос можно решить лишь сдвигом анонсов, чтобы релиз был спустя год-полтора после первого показа геймплея.

  • s
     2019-04-12 09:12:42 (обновлено 2022-03-11 21:38:45)
    1
    < p>Я думал, уже готово почти, капец. Очень хочу поиграть в нее

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Fall Guys на ваших смартфонах. Обзор Stumble Guys

    Обзоры 07 августа 14:17 3

    Stumble Guys стал таким же внезапным хитом для смартфонов, как Fall Guys на ПК и консолях. Попытки клонировать Fall Guys на мобильные платформы пробовали неоднократно, но только финским разработчикам из Kitka Games с их Stumble Guys удалось добиться успеха. Секрет на поверхности — нужно было просто качественно скопировать удачные находки предшественника.

    Почему франшиза Red Dead Redemption умерла. Причины и следствия

    Итоги 03 августа 18:16 24

    В начале июля Rockstar официально отказалась от поддержки Red Dead Online в угоду GTA Online и GTA 6. По информации инсайдеров, студия отменила переиздание Red Dead Redemption 2 для консолей нового поколения. Почему серия умерла, хотя сообщество остро нуждается в её развитии? Давайте разбираться.

    Во что поиграть в августе: Spider-Man, Destroy All Humans! 2, Saints Row

    Итоги 01 августа 17:14 10

    Август предупреждает приход осени. Переиздание бывшего эксклюзива PlayStation для ПК, ремейк безумной игры об инопланетянине, перезапуск бывшего конкурента Grand Theft Auto — будет чем себя занять.

    Во что поиграть на смартфоне. Banana Kong 2, Take Flight 2, Air Battle Misson, Noah’s Heart

    Итоги 31 июля 19:36 8

    В этом выпуске стилистика CupHead накрывает самолеты из 30-х, Конг собирает бананы как в 90-е, мобильные вирпилы осваивают современные Су-57, а вайфу отправляются исследовать новый открытый мир. И это не Genshin Impact! Кроме того, создатели Punishing Gray Raven (хорошего клона Honkai Impact 3rd) анонсировали свою игру в открытом мире, после того как другие разработчики анонсировали «убийцу» Punishing Gray Raven.

    Симулятор злого хомяка. Обзор The Cycle: Frontier

    Обзоры 28 июля 17:41 2

    Почувствуйте себя злым хомяком. Отправляйтесь на планету Фортуна 3 и набивайте карманы под завязку. И лучше делать это быстро! На планете полно других игроков, которые высадились туда с той же целью. И им плевать, откуда брать хлам, из зданий или с вашего трупа.