Super Mario 3D All-Stars. Nintendo напомнила о коллекции культовых игр в рекламных роликах

Nintendo обращает наше внимание на сборник Super Mario 3D All-Stars. Поклонникам усатого сантехника стоит задуматься, ведь коллекция приключений продаётся ограниченное время.

Super Mario 3D All-Stars приурочена к 35-летию с момента появления игры Super Mario Bros. и поступила в продажу только до 31 марта 2021 года. Решение Nintendo неожиданно, но после этой даты компания выведет продукт из систем распространения.

До 31 марта ещё более 3 месяцев и, чтобы игроки определились с покупкой, Nintendo выпустила несколько роликов. В первом известные видеоблогеры и фанаты бренда рассказывают о первых впечатлениях от классических игр, пережитых много лет назад. 

Super Mario 3D All-Stars включает три ретро-игры: Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy.


Отмена
  • r
     2020-12-25 19:22:42 (обновлено 2021-11-25 15:51:43)
    1
    < p>Молодцы поляки!

    Но в видео они неоднократно говорили что речь идет о версии ПК, на высоких настройках.

  • < p>А что псы графически хуже? С ори согласен. А киберпанк. М-да

  • < p>

    Тебе до их машин, как до луны, так что самому оценить не удастся. А лась оф фемс вообще консольная, где вечно наeeeб с графоном

  •  2020-12-25 19:31:47 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    0
    < p>[кролик взорвался]

  •  2020-12-25 20:02:17 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    0
    < p>

    Пожайлуста, давай без негатива

  • < p>Ну что, все кто говорил что в тлоу2 графика круче чем в КП2077 взяли номерок к окулисту?

    Торопитесь, хоть при таких патологиях ваше зрение и никогда не вернется к полноценному состоянию, но возможно от полной слепоты и деградации его еще можно спасти....

  • a
     2020-12-26 00:53:50 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    а ты сравнивал сопоставимые с производительностью платформы? т.е. TLOU2 с Cyberjunk2077 PS4 версией? нет тогда завались! Какие вы тупые, естественно графически игра будет выглядеть лучше если ее делают под современное железо

  •  2020-12-25 20:56:31 (обновлено 2021-11-23 20:47:26)
    -3
    < p>

    При чём тут я? Я про графику киберпанка ничего не говорила, быдло

  •  2020-12-25 22:40:13 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>Лучшей игре 2020 - первое место. Все заслуженно. А вообще было бы здорово, чтобы Реды на Сони обиделись и отказались бы возвращать игру в стор. Вот это был бы хороший поджопник зазнавшимся узкоглазикам.

  • a
     2020-12-26 20:30:10 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    я смотрю твоя глупость на таком же стабильном уровне))

  •  2020-12-25 22:46:09 (обновлено 2021-11-23 21:29:39)
    0
    < p>Печальный список. Выглядит как некролог индустрии хороших игр. Хотя Аликс впринципе наверно не так их плоха, просто сделана для слишком узкого круга. Ну и Флайт Симулятор тоже, что то из этой же серии. Остальное редкостный шлак.

  • < p>Cyberpunk просто отличная игра, с потрясающей графикой и высочайшей проработкой всего в игре) Это видео (и множество других видео в интернете) наглядно демонстрирует насколько потрясающе проработана эта игра https://youtu.be/egTo1JtU6ak

  • < p>

    Потрясающе! Даже я проникся. А вообще, как это ни странно, но даже эта игра выглядит лучше перехайпленного Киберпшика.

  • a
     2020-12-26 00:56:17 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>Сайт ты почему комменты трешь тварь???

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.