BioWare подтвердила место действия Dragon Age 4

Действие условной Dragon Age 4 происходит в Империи Тевинтер, одном из регионов, созданных для вселенной серии. Информация появилась в книге по истории BioWare, которая вышла ещё до того, как из компании ушёл исполнительный продюсер Марк Дарра.

Новая Dragon Age станет первой игрой цикла, посвященной исследованию этой области. Интересно, что выпущенное в 2014 году дополнение к предыдущей части c названием Intruder, намекало на Тевинтер, но фанаты подозревали, что планы могут измениться.

Изображение из книги указывает на то, что другие регионы также появятся в следующей Dragon Age. На одной из картинок показан окруженный водой город, который, скорее всего, является столицей Антивы, страны, расположенной на восточной границе Тевинтера. На другой иллюстрации изображен Антиванский Ворон, «известный мастерством стильного убийства» - он носит маску и сияющий меч.

Новая Dragon Age разрабатывается уже несколько лет, но, судя по неофициальной информации, перезагружалась несколько раз. Дата релиза неизвестна.


Отмена
  • < p>Нормально, хорошо. Как раз покупать я бы их не стал, но пощупать можно. Осталось только дождаться предзаказа ПС5))

  • R
     2021-01-27 19:48:10 (обновлено 2021-12-16 10:29:13)
    12
    < p>Воу, один из лучших месяцев в psplus. Отличная раздача!

  • AP
     2021-01-27 19:50:38 (обновлено 2021-12-04 03:42:50)
    7
    < p>Крутейшая раздача , жаль контрол ултимейт куплен ..

  • S
     2021-01-27 20:16:29 (обновлено 2021-01-27 20:21:25)
    7
    < p>Просто жир. Уже в который раз Сони балует отличными играми по подписке. Ни в какое сравнение со стартом пс4, где была индюшатина. Годовой пс+, купленый еще и по хорошей скидке полностью себя оправдывает, я просто дико рад.

    upd: Ультимейт Контрол, это еще и то издание, которое обещали бесплатно апгрейднуть до ПС5.

  • < p>Одна из лучших раздач. Ps plus за все годы свои имеет сильно больше игр и качественнее чем game pass

  •  2021-01-27 20:49:39 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    -12
    < p>Ахахаха... Control добавляют в gamepass - фу, говно-старье, которое никому не нужно. Control раздают в psplus - ВАУ, раздача тысячелетия... А потом спрашивается, а почему я ненавижу эту гнилую секту...

  •  2021-01-27 20:53:16 (обновлено 2021-11-23 20:47:27)
    0
    < p>

    А в гейм пасе ультимейт эдишн, которая получит некстген улучшение? Ну и типа другие игры есть, диструктион олл старэ, выглядит прикольно (трейлер вышел на 7 мин, модешь глянуть, там геймплей). Ну и третья игра прикольная.

    Хотя ни в одну из этих игр я бы не играла...

  • < p>

    А с каких пор game pass сравнивается с ps plus?

  • < p>

    Опять твое высерное мнение, люди радуются а оно не довольно.

  • < p>

    Люди у которых есть Хкоробка по определению не могут быть довольны.

  • < p>

    ахахах! красава

  • < p>

    вот за версию для 5 плюс плюсу(( майки тогда выбесили, а ща их ещё и соня переиграла.

  •  2021-01-27 21:08:37 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    -3
    < p>

    А ты ее не купил что ли? Я думал, что ты все ААА подряд покупаешь.

  • A
     2021-01-27 21:26:08 (обновлено 2021-01-27 21:28:16)
    0
    < p>

    в егс ульта едишн XD сам прецедент не приятен- есть 2 версии, одна с улучшениями другая без- майки договорится не смогли. По мне такое лучше вообще не добавлять, а то smart delivery как бы есть, а в пассе ток версия с 8ого поколения. Потенциально в эту контрол бы сыграло 3 млн максимум- притом они ее затем и на пека добавили- а там графические навороты уже не ограничены той или иной версией поколения. Короч сплошные непонятки в менеджменте мягких. То лямы не жалеют, то экономят на копейках неся репутационные потери. Надеюсь первый и последний раз- так сказать на срезе кроссгена. А соня молодцы- играют на контрасте, а если это ещё и их многоходовчка была что они разрабов ток на 8ое для майков подговорили, то вдвойне молодцы. gold

  • < p>

    в желчи своей не утони смотри

  •  2021-01-27 21:06:15 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    -2
    < p>
    трейлер вышел на 7 мин, модешь глянуть, там геймплей
    Уже глянул, может кому-то зайдет. Я на такую поделку свое время тратить не стал бы.

  • < p>Шикарная подборка!

  •  2021-01-27 21:27:37 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    -6
    < p>
    Опять твое высерное мнение, люди радуются а оно не довольно.
    Но оно у меня хотя бы есть, в отличии от тебя. Личное и не навязанное кучкой детей. А ты дальше плыви по течению, бревнышко.

  • < p>

    Мнение ? У тебя ? Тебя же нашли в коробке на улице. Я вот не пишу под каждой новостью где есть хоть намек на сони свое никчемное мнение, а ты пишешь и аватарка у тебя понятная, чтоб все знали, что ты и откуда ты вылез. Пойми сынок ты своего мнения никому не навяжешь, ты ничто как в жизни так и в интернете и всем плевать на тебя. Очень жаль что ты этого не поймёшь. Дешевка

  •  2021-01-27 21:33:45 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>
    в егс ульта едишн XD
    Так с твоим ПК у тебя уже должны быть все навороты, на новых консолях лучше точно не будет. Ну если только гиммики дуалсенса прикрутять.

  •  2021-01-28 01:19:02 (обновлено 2021-12-08 19:45:30)
    0
    < p>
    Я вот не пишу под каждой новостью где есть хоть намек на сони свое никчемное мнение

    свое никчемное мнение

    никчемное мнение
    Я и так понял, что твое мнение абсолютно никчемное. Спасибо на том, что сам признал это. Давай досвидание!

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 8

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.