Elden Ring получит сетевой режим. From Software подтвердила планы на развитие мира

В январе состоится премьера Elden Ring, крупнейшей игры в истории From Software. Проект создан в сотрудничестве с писателем Джорджем Мартином, автором истории и элементов вселенной.

Ясуо Миякава, генеральный директор издателя Bandai Namco, подтвердил, что мир Elden Ring планируется развивать:

«Мы продолжим развивать Elden Ring не только как игру, но и в различных других областях, чтобы передать мировоззрение и очарование этой игры нашим фанатам во всём мире».

Пока речь идёт о легендах, написанных Джорджем Мартином. Но, возможно, в будущем планируются ещё какие-то проекты. Фильм, сериал, аниме, комикс, сиквел? Перечисленное явно зависит от успеха и приёма игры аудиторией.

«Elden Ring – это мир, полный тайн и опасностей, готовый к исследованию и открытию; - драма, в которой разные персонажи раскрывают свои тайны и скрытые мотивы. Мы искренне надеемся, что вам понравится испытать это на себе».

Подтверждено, что Elden Ring получит полную поддержку онлайн-режима и рассчитана на команды до четырёх игроков. Говорится, что мы будем «путешествовать пешком или верхом на лошади, в одиночку или в интернете с друзьями, на травянистых равнинах, удушающих болота и густых лесах».

Elden Ring выйдет 21 января 2022 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.


Отмена
  • S
     2021-06-11 08:52:38 (обновлено 2021-06-11 08:57:08)
    1
    < p>Еще и сетевые зарубы (надеюсь как в стиле Соулсов с внезапными вторжениями к другому игроку) и всё, моя игра года.

  • < p>

    Собираешь команду из четырех чел, и вторгаешься к бедняге, только начавшему играть)

  • < p>

    У них уже есть опыт по ограничениям вторжений

  • U
     2021-06-11 09:30:35 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    0
    < p>это просто ахуєнно

  • L
     2021-06-11 09:34:07 (обновлено 2021-11-24 20:30:15)
    0
    < p>Это только мне пованивает каким-то сервисом со всемт вытекающими? Намко всегда смотрела в сторону убейсофта...

  • U
     2021-06-11 10:00:18 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    0
    < p>

    За ними же такой херни не замечено

  • H
     2021-06-11 10:33:10 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    0
    < p>Божечки мои.

    Как же замечательно, когда игру делает тру знаток своего дела, который развивает своё виденье и пытается донести это до игрока, не слушая и не смотря всю остальную мейнстримовую хрень.

    Ну и конечно, повылезали внезапные "фанаты", которые и не фанаты, и серию толком не знают, и которым всё не то, и всё уже было.

    Т.е. сразу видно, что не понимают, что именно в таком виде - игра шедевр.

  •  2021-06-11 10:50:05 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>Игру конечно жду, Dark Souls 3 уже больше 5 лет, и с тех пор ничего годного у Фромов не было (Секиро считаю неудачей), так что пора возвращаться! =))

    Жаль графически похоже не сильно продвинулась со времён DS3, технически картинка не поражает

  •  2021-06-11 10:55:33 (обновлено 2021-06-11 10:55:52)
    0
    < p>
    Жаль графически похоже не сильно продвинулась со времён DS3, технически картинка не поражает

    Игры фромов никогда не были про графику. За графодрочерством это в другие места. Хотя в ДС3 все прекрасно было.

  • U
     2021-06-11 10:57:53 (обновлено 2021-11-29 16:01:03)
    0
    < p>Оч интересно будет ли механика смерти от падения работать. В условии открытого мира или больших локаций, а если локации закрутят как в ДС - игра просто исследовательская пушка.

  •  2021-06-11 11:08:00 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>
    никогда не были про графику. За графодрочерством это в другие места. Хотя в ДС3 все прекрасно было

    Сам себе противоречишь в двух предложениях, не были про графику или в DS3 всё прекрасно было? ) Я и не жду какой-то ультра-графики, сравниваю именно с DS3...

    Пойми правильно, впринципе то что вижу в трейлере очень достойно выглядит, меня вполне устраивает. Просто было бы классно увидеть графический скачок, но нет так нет.

  • S
     2021-06-11 11:59:05 (обновлено 2021-12-04 07:33:16)
    0
    < p>Что решили не повторять ошибок Секиро - это хорошо.

    Но приятель обзавелся ребенком, так что не факт, что получится зарубиться, как в старые времена - это плохо.

  • S
     2021-06-11 12:03:50 (обновлено 2021-12-04 07:33:16)
    0
    < p>
    Игру конечно жду, Dark Souls 3 уже больше 5 лет, и с тех пор ничего годного у Фромов не было (Секиро считаю неудачей), так что пора возвращаться! =))

    Как, а ремейк Demon's Souls? :)

    Так-то да, совершенно согласен.

  •  2021-06-11 12:10:58 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>
    Как, а ремейк Demon's Souls?

    Так Фромы же к нему не имеют отношения, ремейк делали другие ребята

  • H
     2021-06-11 12:25:02 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    1
    < p>Забавно читать комменты местных "фанатов" соулсов.

    То для них в Elden Ring мало чего нового и всё это уже было, то Секиро говно.

    Из-за таких фанатов и портятся серии, когда их начинают слушать, а они и сами не знают чего хотят.

  • < p>Ну это и так было понятно.

    Жду резкого вторжения посреди пути к боссу как никогда.

  • s
     2021-06-11 13:16:31 (обновлено 2021-12-01 12:22:22)
    0
    < p>
    Еще и сетевые зарубы (надеюсь как в стиле Соулсов с внезапными вторжениями к другому игроку) и всё, моя игра года.
    Тот кто мешает людям играть - мудак. Миядзаки, в том числе, гордо несет это звание из-за этой механики.

  • S
     2021-06-11 15:01:33 (обновлено 2021-06-11 15:10:59)
    0
    < p>

    Напиши жалобу в службу поддержки.

    Для нежных пусечек предусмотрена возможность исключения нежелательных вторжений.

  • K
     2021-06-11 13:17:16 (обновлено 2021-11-23 20:47:28)
    0
    < p>А он починит это говно, сетевой код, а то играть в игры разума, угадывать что враг будет делать - не оч хочется, ну и типа хотелось бы шоб урон на носился не спустя секунду после удара.

  •  2021-06-11 13:27:23 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>
    То для них в Elden Ring мало чего нового и всё это уже было, то Секиро говно.

    А где ты такого начитался? вроде здесь нет такого... Или для тебя всё что не слепое восхваление является негативом?

    Это просто не черно-белая система, а градациями цветов и оттенков )

  • H
     2021-06-11 14:03:26 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    0
    < p>

    Причем тут восхваление, когда есть факты.

    Про твой высер:

    (Секиро считаю неудачей)

    Вообще молчу. Пуп земли нашелся. Я понимаю сказал бы, что игра не понравилась или не зашла...

    И это ты про игру года, которая сделана на всех уровнях лучше любого современного ААА, особенно в плане атмосферы и анимации.

  • J
     2021-06-11 13:38:48 (обновлено 2021-11-24 13:34:45)
    1
    < p>Гличи, баги, лаги длиной в секунду... Все, что мы так любим в сетевых режимах от фромов.

  • < p>Надеюсь онлайн будет не с таким сетевым кодом как в Соулсах. А то бить воздух уже надоело

  •  2021-06-11 15:42:01 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>
    Вообще молчу. Пуп земли нашелся. Я понимаю сказал бы, что игра не понравилась или не зашла...

    Ну так и молчи... Я ж сказал так специально чтобы у тебя (и тебе подобных) немного пукан рванул ))

    Ну а про то что игру года ей дали, ну такой себе аргумент, Инквизиции и Овервотчу тоже дали, но ПО МОЕМУ они тоже не заслужили этого.

  • < p>

    Вот так всегда, мне нравится и есть факты - шедевр. Мне не нравится, но есть факты - проплаченное говно.

    Анимация в Секиро "божественна", особенно лицевая, фанатам ведь виднее.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 15

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.