Глава маркетинга Xbox рекомендует занизить ожидания на мероприятие Xbox на Gamescom

24 августа в 20:00 по московскому времени стартует мероприятие Microsoft с новостями об играх, которые появятся в текущем году.

Глава маркетинга Xbox Аарон Гринберг в твиттере сообщил, что это 90-минутное шоу, где расскажут свежую информацию об играх, которые уже анонсированы и выйдут в 2021 году. Руководитель предлагает занизить ожидания, так как анонсов новинок и взрывных сюрпризов ждать не стоит, но пообещал весёлую трансляцию.

Шоу будут транслировать во всём мире с субтитрами на 30 языках. В России перевод будет доступен в официальной группе во ВКонтакте

Гринберг не назвал конкретные игры, но явно покажут Psychonauts 2, Forza Horizon 5 и Halo Infinite.


Отмена
  •  2021-08-24 08:21:44 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    -6
    < p>
    Глава маркетинга Xbox Аарон Гринберг в твиттере сообщил, что это 90-минутное шоу, где расскажут свежую информацию об играх, которые уже анонсированы и выйдут в 2021 году.
    Да нам великолепного шоу E3 было достаточно - 30 игр, из которых 27 выйдут в геймпассе. И обалденный сюрприз в виде Forza Horizon 5. Это конечно не 30 минутная подлива от Сони, где гвоздем программы стали вибрирующие курки за 10$. Бугагагагагагага

  • M
     2021-08-24 08:54:43 (обновлено 2021-12-07 09:38:39)
    1
    < p>

    Ну ХЗ, из Вау там было только Starfield который ждать больше года, и S.T.A.L.K.E.R. 2 который ждать меньше года, ну это если не перенесут.

  • < p>

    The Ascent, Psychonauts 2, Age of Empires IV, Back 4 Blood, Hades, Quake, Battlefield 2042 по ea play

    время быстро пролетит;) ну это если ты не сонибой без геймпасса XD

  • < p>

    Вы в жизни чем-то занимаетесь кроме игр? Я только когда во времена средней школы был готов играть во всё что дают, сейчас, имея нормальный рабочий график, я очень выборочно подхожу к играм и они годами стоят на полке в очереди...

  • A
     2021-08-24 09:13:42 (обновлено 2021-08-24 09:15:20)
    0
    < p>

    Ещё на этом форуме общаюсь;) Щас бы на игровом ресурсе пытаться игроманией пристыдить- "не бомбит у мя не бомбит от геймпасса!" Разве осуждал твою очередность из игр?

    А вот твой выбор хотел бы обсудить- как выбираешь в то что тебе поиграть? как выставляешь приоритеты- какую игру пройти первой, а какую последней? Вот я как раз выбираю, а вот у пользователей других платформ как раз такого выбора нет, зато у них есть такая большая иллюзия свободы выбора. Да и зачем играть во всё? Играй в то что нравится, в то что хочется- но как это самому понять- расскажи, поделись своим методом? Раз человек рабочий взрослый знаешь- что игры самое дешевое хобби, которое может быть;) И явно подписка геймпасса ульты за 5600 за такой ВЫБОР копейки.

  • < p>

    Хм, Game Pass, в котором добрая Microsoft за пользователя решила во что, когда и сколько он будет играть и выглядит настоящей иллюзией выбора.

    У меня не бомбит от Game Pass, он подходит людям, которые много играют и которым не очень важно во что именно играть. Лично у меня нет возможности и желания пройти RDR2 за полгода, но я - не все, и глупо это отрицать.

    Однако последствия Game Pass для индустрии могут быть схожими с появлением смартфонов - 10 лет назад тоже все были уверены, что это наше светлое будущее когда там выходили Dead Space и Герои, а сейчас мы видим бустеры в ААА сингл играх.

  • A
     2021-08-24 09:57:17 (обновлено 2021-08-24 10:09:43)
    1
    < p>
    а сейчас мы видим бустеры в ААА сингл играх.

    так чем говоришь отличаются издания "10 летней давности" demon's souls на ps5? Не вини игрока, а вини игру;)

    У меня не бомбит от Game Pass

    верю, верю)) ток отчего то снова критика вместо диалога, так и не ответил во что играешь, как выбираешь))

    Хм, Game Pass, в котором добрая Microsoft за пользователя решила во что, когда и сколько он будет играть и выглядит настоящей иллюзией выбора.

    Разве? Я лишен покупок вне геймпасса? Нет, более того в той подборке- могу пощупать игру перед покупкой, пройти 1 главу, до 1ой gameover или всю игру- решить лично стоит ли она моего времени. Повторюсь и настою, а как ты делаешь свой настоящий не иллюзорный выбор, какие альтернативы можешь предложить?))

  • M
     2021-08-24 09:29:06 (обновлено 2021-12-07 09:38:39)
    0
    < p>

    The Ascent - подожду когда игру доведут до вменяемого состояния.

    Psychonauts 2 - выходит вообще везде.

    Age of Empires IV - не интересно

    Back 4 Blood - не интересно да и выходит опять же везде

    Hades - прошел на Switch, сейчас уже вышла везде.

    Quake - Смешно

    Battlefield 2042 - не играю в подобное.

    Геймпасс у меня пока не оплачен, под выход Halo проплачу месяц, как раз хватит времени пройти его, The Ascent и Psychonauts 2.

  • A
     2021-08-24 09:41:30 (обновлено 2021-08-24 10:44:02)
    0
    < p>

    выходит вообще везде.

    оу мое сердечко сонибоя йокнуло при этой фразе, это ведь самое ужасное что может произоити с игрой.

    А нет, она может ещё выйти в геймпассе в 1ый день продаж- MLB 2021 покойся с миром(((

    The Ascent

    Так уже, с длсс и полным рейтресингом не тормозит на высоких, либо с отключеными ртх тенями и длсс идет на ультрах в нативе

    Age of Empires IV - не интересно

    а так? wololo! все ещё не интересно? wololo!

    Back 4 Blood

    люблю коопчик, виновен, а его не то что хорошего просто мало

    Hades - прошел на Switch, сейчас уже вышла везде.

    времени все не хватало, а тут уже суют надо глянуть- мое не мое.

    Quake - Смешно

    коопчик + ностальджи, что может быть прекраснее?

    Battlefield 2042

    Ты что?! батла или колда? колда или батла? Каждый уважающий киберспортсмен должен решить самостоятельно что для него лучше, а не слушать этих проходимцев с тытрубы. сами они курицы безголовые.

    не играю в подобное.

    закибербули в контре, нагибали читеры, крабьи лапки- в чем твоя проблема?

    Геймпасс у меня пока не оплачен, под выход Halo проплачу месяц, как раз хватит времени пройти его, The Ascent и Psychonauts 2.

    Так кто запрещает- плати месяц, можно ваще на 2 недели за 150ру ни в чем себя не ограничивай))

    Покупая так геймпасс ты дохода не особа приносишь Майкам, что верно то верно, но в это же время ты дохода не особа приносишь не только Майкам, а всем. Соня ведет борьбу за выживание, когда Xbox ведет войну на истребление;)

  • < p>

    Вот вообще ни разу не "Вааау!"

  • A
     2021-08-24 08:54:57 (обновлено 2021-08-24 08:56:02)
    1
    < p>

    10$.

    взял цсушиму делюкс под 8ое за 70$, доплатил 30$ так как без аддона курки не дрыгают, те кто взяли тогда базовую версию за апгрейд так же получают бонусные материалы. Так что все 40$ переплаты чтобы играть на ps5 без инпут лага по обратке, но тебе из местных фанатиков никто об этом не скажет;) так что 10$ это лишь верхушка айсберга- плойка медленно но верно превращается во 2ую нинтендо.

  •  2021-08-24 08:55:42 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    У тебя опять приступ гейпасса....

  • < p>

    А по-моему у тя тяга к Татуину XD

    Во что ща кста играешь? Платинку от безыгря мож какую выбиваешь?))

  • < p>Куда ещё ниже то)

  • M
     2021-08-24 10:30:27 (обновлено 2021-12-07 09:38:39)
    1
    < p>
    оу мое сердечко сонибоя йокнуло при этой фразе, это ведь самое ужасное что может произоити с игрой.

    А нет, она может ещё выйти в геймпассе в 1ый день продаж- MLB 2021 покойся с миром(((

    Про ужасное я ничего не писал, это я про то, что мне не обязательно подключать Бокс, что бы в нее поиграть.

    Про MLB 2021 ничего не скажу, никогда не играл, да и не хочеться.

    Так уже, с длсс и полным рейтресингом не тормозит на высоких, либо с отключеным ртх тенями и длсс идет на ультрах

    Дождусь выхода Halo тогда и поиграю, благо от отсутствия игр не страдаю.

    люблю коопчик, виновен, а его не то что хорошего просто мало

    коопчик + ностальджи, что может быть прекраснее?

    Ты что?! батла или колда? колда или батла? Каждый уважающий киберспортсмен должен решить самостоятельно что для него лучше, а не слушать этих проходимцев с тытрубы. сами они курицы безголовые.

    Вообще не люблю подобное, предпочитаю играть один. В коопе играю только ради Достижений на PS или Боксе.

    закибербули в контре, нагибали читеры, крабьи лапки- в чем твоя проблема?

    А это единственные причины почему можно не любить кооп?

    Так кто запрещает- плати месяц, можно ваще на 2 недели за 150ру ни в чем себя не ограничивай))

    Я именно так и делаю, Под выход Outriders купил 2 по 14 дней, поиграл в Quantum Break, Sunset Overdrive, The Medium, Haven, ReCore. А как вышел Outriders прошел его за 2 класса.

    Соня ведет борьбу за выживание, когда Xbox ведет войну на истребление;)

    Ну Соню вы рано хороните, да, и как говориться, не дай Бог, а то страдать в первую очередь будем мы, монополия это отстой.

  • A
     2021-08-24 12:58:43 (обновлено 2021-08-24 13:53:23)
    0
    < p>

    Бокс это не только консоль как плойка, это сервис в 1ую очередь, это Xbox.exe, это Xcloud для представления GamePass и как один из вариантов консолька в виде холодильника. Так что да, тебе не обязательно включать XSX, чтобы поиграть в "бокс".

    из Вау там было только Starfield который ждать больше года, и S.T.A.L.K.E.R. 2 который ждать меньше года

    выходит вообще везде.

    да и выходит опять же везде

    сейчас уже вышла везде.

    Я возможно испорченный сонибой и не так тебя понял, поправь если ошибаюсь, но вот кажется мне- что в выборе первоочередности игр для тебя важна не сама игра как таковая, а ее недоступность на других платформах, ведь что общего между старфилд и сталкер2, если это то что по играм ничего не известно, кроме того что это эксклюзивы, пусть и платформенный и временный соответственно.

    Ну Соню вы рано хороните

    Никто ее не хоронит, что я не могу помечтать как Фил сначала купит Sega, а потом и Sony =) Соня будет жива- ток не будет прежней;) Будет либо как та же сега- издателем игр, либо как Нинтендо- торговать ширпотребом, делать ремастеры за фулпрайс и идти своим "1-терафлоповым" путем, просто забавно как сонибои нападали на свитч в 8ом и ща защищают плойку по тем же критериям в 9ом, те ещё флюгеля;)

  •  2021-08-24 10:31:06 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    взял цсушиму делюкс под 8ое за 70$, доплатил 30$
    Да это пиздец развод. Меня больше всего удивляют люди, которые эти наперстки от Сони защищают.

    И явно подписка геймпасса ульты за 5600 за такой ВЫБОР копейки.
    Да забей на них. Я не знаю, что у этих людей в головах, если они не понимают, что геймпасс это всего лишь приятная плюшка за три копейки. Я не знаю кем и где они работают, что для них 300 рублей в месяц великие деньги. Они начинают какаю-то демагогию разводить про иллюзию выбора.

  • < p>
    но я - не все

    Почему?

    Вы в жизни чем-то занимаетесь кроме игр?

    Я - дрочу по возможности.

  •  2021-08-24 11:00:14 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    Сочувсвую что по возможности а не по желанию. Или тебе 60лет?)

  • < p>
    Сочувсвую что по возможности а не по желанию. Или тебе 60лет?)

    Сочувствую что ты дрочишь по желанию, а не по возможности.

  • L
     2021-08-24 17:42:22 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>Они и так были невысокими, что ссони, что бокс. Может нинка или инди какие удивят чем.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 0

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 15

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?

    Русский компот. Обзор Stones Keeper

    Обзоры 22 сентября 12:58 2

    «Герои», Disciples, WoW, Age of Wonders… Иногда сложно принять знакомые элементы в чужой интерпретации. Раньше их обожали, хотелось поиграть во что-то похожее. Но в Stones Keeper всё кажется искусственным и натянутым на бесформенный скелет.

    Одна по цене двух. Nvidia представила видеокарты RTX 40-й серии

    Статьи 21 сентября 17:09 18

    Компания Nvidia — лидер в разработке технологий 3D. Традиционно, презентации очередного поколения чипов привлекает повышенное внимание. Ожидания от нового поколения высоки — геймерам не терпится увидеть графику нового поколения непосредственно в играх и презентацию видеокарт они смотрят с чувством предвкушения новых ощущений.

    Ждем! Обзор мультиплеерной беты Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 20 сентября 22:46 2

    Хотя одиночную кампанию нужно ждать до октября, многопользовательская составляющая уже сейчас дает ясно понять, что прошлогоднее недоразумение под названием Vanguard можно забыть и оставить позади