Судя по всему, Micosoft решила плюнуть на региональные цены. Forza Horizon 5 стоит 3 000 рублей в Steam

Издатель показал новый ролик с игровым процессом и открыл предварительные заказы на гоночную песочницу

Компания Microsoft два года держалась с региональными ценами на свои игры в Steam, но, как видно, решила отказаться от них начиная с Forza Horizon 5.

  • Стандартное издание — 2 999 рублей;
  • Издание Deluxe с набором машин — 3 999 рублей;
  • Издание Premium, включающее набор машин, сезонный пропуск, приветственный бонус и VIP-пропуск — 4 999 рублей.

Игра также будет доступна в день релиза всем держателям подписки Xbox Game Pass.

Помимо персональных компьютеров, Forza Horizon 5 также появится на консолях Xbox One и Xbox Series X.


Отмена
  • < p>Загоняют в геймпас.

  •  2021-08-25 14:47:04 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    -1
    < p>

    или в другое место, более интересное.

  •  2021-08-25 15:03:38 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    На пс5

  •  2021-08-25 15:24:48 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    ещё более интересное

  • S
     2021-08-25 17:16:11 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    0
    < p>

    Да куда уж более интересное, чем пс5. Спасибо, мы на "скучном" геймпассе останемся. Какая разница сколько игра стоит в стиме, если она в копеечном пассе есть? А ылитарный 5к гейминг оставим ылите

  • a
     2021-08-25 20:15:28 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    в Dungeonpass?))

  •  2021-08-26 09:28:56 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    в piratebay

  •  2021-08-25 15:16:49 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    -1
    < p>

    Всм? С чего ты это взял?

  • M
     2021-08-25 15:18:07 (обновлено 2021-12-26 19:54:35)
    0
    < p>Сезоный пропуск?! За него надо будет платить?!. Ну блин дают.

  •  2021-08-25 15:22:56 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    -1
    < p>

    А чё ты хотел? Геймпас по другому не работает

  • L
     2021-08-25 15:26:21 (обновлено 2021-12-01 00:10:23)
    1
    < p>Когда с Форцой было не так? 3К обычно и стоила в MS Store.

  •  2021-08-25 15:57:02 (обновлено 2021-08-25 16:05:15)
    2
    < p>
    А здесь речь идёт за Стим, с его региональными ценами...
    60x73 = 4380 и это еще курс цб заниженный, по курсу вашего банка будет 4500+, а в стиме 3000... ну да - отсутствие региональных цен угнетает...

    хоть кто-то факт чекингом занимается?)

    Сезоный пропуск?! За него надо будет платить?!. Ну блин дают.
    вот так было всегда, не то чтобы это было хорошо, но как есть.

  •  2021-08-25 16:36:17 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    хоризон в стиме тоже не 5к стоил. и тем не менее

  • L
     2021-08-25 16:24:37 (обновлено 2021-12-01 00:10:23)
    0
    < p>

    Никто не мешал выставлять региональные цены в MS Store, как это было с Quantum Break. Поддержка есть, забили осознанно.

  • < p>23 бакса год геймпаса ультимейт стоит на Плати если шо

  • VS
     2021-08-25 16:28:22 (обновлено 2021-11-25 16:17:38)
    -1
    < p>Странно, 8к геймингом у мыловарни что-то никто не возмущается.

  • l
     2021-08-25 16:41:53 (обновлено 2021-11-30 13:40:25)
    3
    < p>Стоп-стоп. В Microsoft store стоит стандартное издание $60.

    С каких пор 3000р это $60?

    Я понимаю, что не 2000-2500р, но и не 4300р

  •  2021-08-25 16:45:19 (обновлено 2021-08-25 16:47:58)
    1
    < p>
    хоризон в стиме тоже не 5к стоил. и тем не менее
    если речь о Horizon: Zero Dawn то там бомбануло с того, что в стиме она стоила около 3к, когда на плойке ее отдавали за 1200(полная цена), а если по Forza Horizon 4, то тут порцию халявы выдали, дабы подстягнуть интерес, не иначе, ибо по фулам она стоит 60$ и сейчас на Xbox.

    формируйте мысли честно и полноценно - мы возмущены что нам придется заплатить 40$, когда в США, европе и на xbox платят по 60%+, а не отдают "даром". Все такие игровые эксперты как спросить, а тому что компании на играх зарабатывают для всех вечно новость... 40$ не самый плохой исход я хочу заметить...

  •  2021-08-25 18:00:22 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    мои мысли сформулированы крайне чётко. в пс сторе хоризон стал стоить как и все остальные хиты плэйстэйшн спустя N количество времени после релиза. это фишка пс стора. зачем эту цену переносить на другие площадки?

  • < p>Отлично. Отвали 3 тыщи и получи обрубок без части машин в гоночной игре.

  •  2021-08-25 18:47:56 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>Вообще пофиг, когда у тебя Gamepass Ultimate на год, по цене Deluxe - издания.

  •  2021-08-26 10:06:10 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    0
    < p>

    Вот только в ГП ты получаешь обрубок - стандартное издание.

  • P
     2021-08-25 21:34:58 (обновлено 2021-12-17 12:08:37)
    0
    < p>Очередняцкие издания для высасывания деняк.Фи.

  • < p>Лайфхак: покупаешь на фанпее акк с бесконечным геймпассом(он 30р стоит) и играешь в хорайзен 5.

  • < p>【Forza Horizon 5 также появится на консолях Xbox One и Xbox Series X 】

    А че типо Series S в пролете? xD

    Ребят, вы хоть статьи пишите внимательно

  • < p>За такую игру и не жалко

  • < p>Норм цена за пред заказ

  • RM
     2021-08-27 22:56:08 (обновлено 2021-11-25 12:31:49)
    0
    < p>Нихрена вы ахерели в край после того как майки релизнули FH 4 за копейки в Стим, игре было на тот момент аж 2 года, а это новая игра, но нет ведь "это другое"! Почему то насчёт ценника батлы 2042 молчат, и побегут хомячки покупать "Делюкс эдишн" иначе в дворе обоссут, ещё и боевой пропуск купят естественно.

  • < p>ЙоХоХо хорошо что в Стиме надеюсь можно будет свистать всех на верх и гонять по онлайну

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.