Судя по всему, Micosoft решила плюнуть на региональные цены. Forza Horizon 5 стоит 3 000 рублей в Steam

Издатель показал новый ролик с игровым процессом и открыл предварительные заказы на гоночную песочницу

Компания Microsoft два года держалась с региональными ценами на свои игры в Steam, но, как видно, решила отказаться от них начиная с Forza Horizon 5.

  • Стандартное издание — 2 999 рублей;
  • Издание Deluxe с набором машин — 3 999 рублей;
  • Издание Premium, включающее набор машин, сезонный пропуск, приветственный бонус и VIP-пропуск — 4 999 рублей.

Игра также будет доступна в день релиза всем держателям подписки Xbox Game Pass.

Помимо персональных компьютеров, Forza Horizon 5 также появится на консолях Xbox One и Xbox Series X.


Отмена
  • < p>Загоняют в геймпас.

  • n
     2021-08-25 14:47:04 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    -1
    < p>

    или в другое место, более интересное.

  •  2021-08-25 15:03:38 (обновлено 2022-06-15 00:20:14)
    0
    < p>

    На пс5

  • n
     2021-08-25 15:24:48 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    ещё более интересное

  • S
     2021-08-25 17:16:11 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    0
    < p>

    Да куда уж более интересное, чем пс5. Спасибо, мы на "скучном" геймпассе останемся. Какая разница сколько игра стоит в стиме, если она в копеечном пассе есть? А ылитарный 5к гейминг оставим ылите

  • a
     2021-08-25 20:15:28 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    в Dungeonpass?))

  • n
     2021-08-26 09:28:56 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    в piratebay

  •  2021-08-25 15:16:49 (обновлено 2022-06-15 00:20:14)
    -1
    < p>

    Всм? С чего ты это взял?

  • M
     2021-08-25 15:18:07 (обновлено 2021-12-26 19:54:35)
    0
    < p>Сезоный пропуск?! За него надо будет платить?!. Ну блин дают.

  •  2021-08-25 15:22:56 (обновлено 2022-06-15 00:20:14)
    -1
    < p>

    А чё ты хотел? Геймпас по другому не работает

  • L
     2021-08-25 15:26:21 (обновлено 2021-12-01 00:10:23)
    1
    < p>Когда с Форцой было не так? 3К обычно и стоила в MS Store.

  •  2021-08-25 15:57:02 (обновлено 2021-08-25 16:05:15)
    2
    < p>
    А здесь речь идёт за Стим, с его региональными ценами...
    60x73 = 4380 и это еще курс цб заниженный, по курсу вашего банка будет 4500+, а в стиме 3000... ну да - отсутствие региональных цен угнетает...

    хоть кто-то факт чекингом занимается?)

    Сезоный пропуск?! За него надо будет платить?!. Ну блин дают.
    вот так было всегда, не то чтобы это было хорошо, но как есть.

  • n
     2021-08-25 16:36:17 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    хоризон в стиме тоже не 5к стоил. и тем не менее

  • L
     2021-08-25 16:24:37 (обновлено 2021-12-01 00:10:23)
    0
    < p>

    Никто не мешал выставлять региональные цены в MS Store, как это было с Quantum Break. Поддержка есть, забили осознанно.

  • < p>23 бакса год геймпаса ультимейт стоит на Плати если шо

  • VS
     2021-08-25 16:28:22 (обновлено 2021-11-25 16:17:38)
    -1
    < p>Странно, 8к геймингом у мыловарни что-то никто не возмущается.

  • l
     2021-08-25 16:41:53 (обновлено 2021-11-30 13:40:25)
    3
    < p>Стоп-стоп. В Microsoft store стоит стандартное издание $60.

    С каких пор 3000р это $60?

    Я понимаю, что не 2000-2500р, но и не 4300р

  •  2021-08-25 16:45:19 (обновлено 2021-08-25 16:47:58)
    1
    < p>
    хоризон в стиме тоже не 5к стоил. и тем не менее
    если речь о Horizon: Zero Dawn то там бомбануло с того, что в стиме она стоила около 3к, когда на плойке ее отдавали за 1200(полная цена), а если по Forza Horizon 4, то тут порцию халявы выдали, дабы подстягнуть интерес, не иначе, ибо по фулам она стоит 60$ и сейчас на Xbox.

    формируйте мысли честно и полноценно - мы возмущены что нам придется заплатить 40$, когда в США, европе и на xbox платят по 60%+, а не отдают "даром". Все такие игровые эксперты как спросить, а тому что компании на играх зарабатывают для всех вечно новость... 40$ не самый плохой исход я хочу заметить...

  • n
     2021-08-25 18:00:22 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    мои мысли сформулированы крайне чётко. в пс сторе хоризон стал стоить как и все остальные хиты плэйстэйшн спустя N количество времени после релиза. это фишка пс стора. зачем эту цену переносить на другие площадки?

  • < p>Отлично. Отвали 3 тыщи и получи обрубок без части машин в гоночной игре.

  •  2021-08-25 18:47:56 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>Вообще пофиг, когда у тебя Gamepass Ultimate на год, по цене Deluxe - издания.

  •  2021-08-26 10:06:10 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    0
    < p>

    Вот только в ГП ты получаешь обрубок - стандартное издание.

  • P
     2021-08-25 21:34:58 (обновлено 2021-12-17 12:08:37)
    0
    < p>Очередняцкие издания для высасывания деняк.Фи.

  • g
     2021-08-26 09:33:21 (обновлено 2022-04-06 12:45:11)
    0
    < p>Лайфхак: покупаешь на фанпее акк с бесконечным геймпассом(он 30р стоит) и играешь в хорайзен 5.

  • < p>【Forza Horizon 5 также появится на консолях Xbox One и Xbox Series X 】

    А че типо Series S в пролете? xD

    Ребят, вы хоть статьи пишите внимательно

  • < p>За такую игру и не жалко

  • < p>Норм цена за пред заказ

  • RM
     2021-08-27 22:56:08 (обновлено 2021-11-25 12:31:49)
    0
    < p>Нихрена вы ахерели в край после того как майки релизнули FH 4 за копейки в Стим, игре было на тот момент аж 2 года, а это новая игра, но нет ведь "это другое"! Почему то насчёт ценника батлы 2042 молчат, и побегут хомячки покупать "Делюкс эдишн" иначе в дворе обоссут, ещё и боевой пропуск купят естественно.

  • < p>ЙоХоХо хорошо что в Стиме надеюсь можно будет свистать всех на верх и гонять по онлайну

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Амбициозное недоразумение. Обзор Forspoken

    В своей концепции Forspoken должна была стать крепким консольным эксклюзивом Playstation 5. Реализовать свои планы разработчикам помешали всего две вещи: бюджет и ужасный игровой движок.

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 35

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 11

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 12

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.