Sony представила Project Magnum. Это лутер-шутер с впечатляющей графикой

Project Magnum - рабочее название игры, о которой в июле рассказала южнокорейская компания Nexon. За продукт отвечает NAT Games – разработчики трудятся над лутер-шутером, который выпустят во всём мире.

Научно-фантастическая Project Magnum появится на ПК и консолях (пока говорится о PS4 и PS5) и сочетает шутер и ролевые элементы. В игре обещаны красивые визуальные эффекты, привлекательные и уникальные персонажи. Смельчаки сражаются против монстров, используют разнообразный арсенал, владеют навыками и быстро перемещаются по аренам на специальных тросах.

В трейлере показаны сцены, где четыре героя выполняют миссию. Вероятно, такое количество персонажей будут в одной группе. Судя по поверхностной информации, проект выглядит многообещающе, но стоит дождаться релиза, окно которого пока не называется


Отмена
  • < p>начал смотреть... порядок впечатлений- этож гири, кризис, лост планет и ещё ворох подобных игр))

  •  2021-09-02 09:11:15 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>Эффектненько... взял на заметку, но губу сильно не раскатываю

  • < p>А есть ролик где видно впечатляющую графику, а то тут даже до Крейга не дотягивает? Причем солидно так недотягивает.

  • TK
     2021-09-02 09:55:41 (обновлено 2021-12-05 23:48:09)
    -1
    < p>

    Консольщики не видят отличий графики от визуала. Поэтому для них даже последний Гадавар - сверхграфонистый.

  • < p>

    Консольщики каким я являюсь просто играют в игры . На консолях в полне приемлемая графика. Просто уселся по удобнее, запустил игру и играй. Даже на пс4 мой любимый варзон от которого часто подгарает очень хорошо играется.

  • < p>

    Это не консольшики а дауны какие то

  • MG
     2021-09-03 22:18:28 (обновлено 2021-11-24 16:30:28)
    0
    < p>

    но они играют в игру, а не ждут 5 лет в обед

  • < p>

    "Даже"? Да пошол ты нахуй, покажи хоть одну игру пэкешную где лучше графика чем в God of War(2018), а сегодня дай бог покажут трейлер нового GoW"Ragnarok", вот там то уж вы пэкэшники точно ахуейите от такого графона со своим Хуйло недографоний-инфайнити(ни смей сука трогать мою самую лубимую игру, на другие игры мне пох(экзы ни экзы))

  • < p>Выглядит как плохое анимэ.

  • < p>почему это не эксклюзив ПС5?

  •  2021-09-02 10:25:34 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    южнокорейская компания Nexon
    Дальше не читал, все понятно.

    NAT Games
    Погуглил, что за говно делают ребята - HIT Mobile, OverHIT, Project V4, Project Magnum. Кто им названия для игр придумывает?

  • t
     2021-09-02 10:36:18 (обновлено 2021-11-28 01:45:24)
    0
    < p>Шутер хороший скорее всего будет

  • < p>корейская дрочильня.....

  • RB
     2021-09-02 11:41:40 (обновлено 2021-09-02 11:42:57)
    -1
    < p>а где впечатляющий графон, это ж уровень Vanquish c 3-ей плойки

  • AG
     2021-09-02 13:08:03 (обновлено 2021-11-25 16:40:37)
    0
    < p>

    А впечатляющий графон остался на твоем пердимонокле 2 ядра, 2 гига для работы и учебы.

  • S
     2021-09-02 11:50:54 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    0
    < p>Корейская дичь

  • < p>Гиры+финалка+...+монстер ханетр

    Нормуль может получиться. Хоть где-то кто-то пытается новые интересные игры делать, а не только рескины с мегадонатным шмотом (колда, фифа, батла, пубгаподобные какашки и т.д.).

  • L
     2021-09-02 12:04:33 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    1
    < p>

    Хорошо троллишь, молоток. Чуток толстовато, но всё равно. Но только 4 с минусом, ок?

  • < p>
    почему это не эксклюзив ПС5?

    Потому что выйдет еще на ПК.

  • a
     2021-09-02 14:51:02 (обновлено 2021-11-24 23:55:23)
    0
    < p>

    Наверняка эксклюзив EGS)

  • < p>эээээм.......этож Anthem.....не игроделы, вы меня второй раз не проведете....идите в пень, я лучше в loop hero опять поиграю)

  •  2021-09-02 17:10:25 (обновлено 2021-11-24 10:08:07)
    1
    < p>А деревья на 0:15 чего такие убогие? Шестигранные стволы и листва как будто из бумаги вырезана.

  • < p>Какой-то дефолтный азиатский коопный боевичок. Не впечатляет.

  •  2021-09-02 18:46:41 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    0
    < p>Defiance закрылся и эта пом0йка закроется

  • K
     2021-09-02 19:00:46 (обновлено 2022-01-05 13:45:32)
    0
    < p>О, этож аутрайдеры 2

  • < p>Мыло, бабахи на весь экран, плоская кровь, висящая в воздухе трава.

    Действительно впечатляющая графика, не показывайте мне её больше никогда.

  • < p>А где графон?эх, Опять игра для четвёрки и идущее на пятке по совместимости..

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 6

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.