Xbox Game Studios – это 23 компании, работающие над 40 играми. Все продукты появятся в Xbox Game Pass

В выходные обновился портал Xbox Game Studios, и теперь можно точно узнать, какие команды работают в Microsoft. У корпорации сейчас 23 студии и 35 команд.

Анонсированы следующие игры:

  • Age of Empires IV
  • As Dusk Falls
  • Avowed
  • Contraband
  • Crossfire X
  • Everwild
  • Fable
  • Forza Horizon 5
  • Forza Motorsport
  • Ghostwire
  • Grounded
  • Halo Infinite
  • Indiana Jones Game
  • Perfect Dark
  • Project: Mara
  • Redfall
  • Senua's Saga: Hellblade II
  • Starfield
  • State of Decay 3
  • The Elder Scrolls 6
  • The Insight Project
  • The Outer Worlds 2

Не все из представленных продуктов разрабатываются Xbox Game Studios, но эти игры заказаны или гарантированы Microsoft к выходу на Xbox и PC. 

Ожидается, что в разработке находятся еще 16 игр:

  • Alpha Dog
  • Bethesda Studios (Fallout 5/New Vegas 2)
  • Brandon Adler's (Obsidian Project)
  • Compulsion (новая IP)
  • Double Fine's (новая IP)
  • Gears 6
  • id Software (следующий проект)
  • InXile (Project Cobalt) & (новая RPG)
  • IO Interactive (Project Dragon)
  • Josh Sawyer's Obsidian Project
  • MachineGame (Wolfenstein 3)
  • Mojang (2 новых игры по Minecraft)
  • Oxide Games (Project Indus)
  • Roundhouse Games (Planet of the Apes)
  • The Coalition (небольшая игра на UE5)
  • Zenimax Online's (новая MMORPG)

Все перечисленные игры появятся в подписке Xbox Game Pass.

В последниее время Microsoft совершала крупные приобретения, которые должны показать силу в текущем поколении. В ближайшие годы Xbox Game Studios выпустит немало интересных игр.


Отмена
  • < p>неКрив0в и хорошо о боксе- так не интересно(

    в чем подвох? -_-

  • U
     2021-09-28 09:50:48 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    -1
    < p>23 компании а всё что есть это дорожная карта 2024 и после :D

  • < p>

    Это всяко больше. чем 1 ретчит без шерстки и 2 пастгена у сони;)

  • < p>Где Atomic Heart?

  • < p>

    Atomic Heart не делает внутренняя студия майков.

  • L
     2021-09-28 13:48:44 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>

    Когда неправильно расположенная частица ''не'' в предложении показывает уровень грамотности, ёпт.

  • < p>

    его не существует это мем хотя если про него интересно можешь на дискорд разрабов подписаться

  • C
     2021-09-28 10:23:05 (обновлено 2021-11-23 11:17:16)
    2
    < p>А пока поиграйте в Sea of Thieves и Dead by Daylight за 10 долларов в месяц.

  • < p>

    Это твои рекомендации в выборе игр или просто две игры озвучил из 485 за 10$ в месяц?

  •  2021-09-28 12:12:54 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    А как посмотреть все эти 485 игр за 10$? Я чёт не могу ни в мс стороне, ни в xbox отсортировать игры по геймпассу и что-то выбрать, тут нет такой возможности. Вот поэтому майки идут нахуй, мало того что их игры душные, так их ещё и хрен скачаешь

  • < p>

    а так ты билибот без черного ящика, смирись- вообще странно слушать такого рода оправдания, топящего за стадию;)

  •  2021-09-28 12:55:25 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    https://ibb.co/Sx3Wn4V

    Вот скрин из приложение xbox, которое я скачала, введя xbox game pass pc в браузере. Как мне посмотреть игры из библиотеки геймпасс, которые мне доступны? Куда нажать?

  • MG
     2021-09-28 10:31:09 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>Госпади Gears 6. Пятая часть еще хуже 4 без разрушения обьектов и с изчезающими трупами!!! 2019 год Карл! Впихнули линию сильной и независимой леди типо вот у нас драматический сюжет как в играх сони, но в игре про мясорубку инопланетян посрать на смерти персонажей имена которых забывают сразу после кат сцен. И потом такой "тяжелый моральный выбор" кого же спасти? Оуу Диаз так страдает ведь она не спасла ноунейма божечки какая експрессия

  • < p>

    сильной и независимой леди
    ?

    инопланетян
    ?

    ноунейма
    ?

    знал, что у сонибоев проблема с пониманием сюжета, если им не разжевывают в 2 часовом кинцо, но чтоб настолько))

  • < p>Блин, похороните уже гири. Графон, конечно, красив до неприличия, особенно в hivebusters, но ничего нового нет уже. Ну да, санки были в прошлой части, но от этого геймплея за три поколения уже тошнит.

  • A
     2021-09-28 11:58:36 (обновлено 2021-09-28 11:59:10)
    0
    < p>

    за робота играл- то ли дело санки у кратоса?;) ещё бы калофдюти это сказал))

    хоронить он собрался- а во что ща играешь и тя не тошнит?)) ну потешные)))

  • 0
    < p>23 компании, и ни одной игры. Наверное, это рекорд?

  • A
     2021-09-28 12:07:23 (обновлено 2021-11-23 18:58:40)
    0
    < p>

    Достойных игр маловато выйдет

    Зачем так жестко про стадию и 5ую плойку?

    но в кое-что можно будет всё-таки поиграть через облако xCloud.

    ну ты и билибот;)

  • EV
     2021-09-28 12:17:27 (обновлено 2021-11-24 01:13:27)
    -1
    < p>Что видят биллибои? Куча игр что насыпят в гейпасс....

    Что вижу я? всю библиотеку Xbox на 9 поколение.... за которое просят 6 лет*12 месяцев *15$ = 1080$

    вы же понимаете - это максимально высокая планка, которую майки уже не смогут перепрыгнуть? Даже если предположить что элдер скрол выйдет в 2024 году - следующая крупная игра выйдет не ранее чем через 5 лет после нее. Туза или джокера в рукаве больше нет. Все! Это все что будет из "вкусного" все остальное 100% мультиплатформа

  • < p>

    Збс у тебя бомбануло сасютка, фанатика дешман говно кинца от цоне не спрашивали, тебя зовут только тогда, когда нужду надо справить, открываешь харю и людям легче становиться, ну как щас))

  • G
     2021-09-28 12:34:37 (обновлено 2021-11-26 13:59:10)
    0
    < p>Гирсы, Хайло и может быть следующий проект id software новый вольфенштейн.

    Под вопросом AOEIV так как там нельзя апгрейдить здания, а нужно строить новые на каждую эпоху - лендмарки.

    Все остальное мне не интересно.

    Гирсы Хайло и AOIV куплю в Стиме.

    Взял бы подписку, но зачем, если купить игры дешевле?

  • < p>

    Круто когда знаешь чего хочешь))

    Под вопросом AOEIV так как там нельзя апгрейдить здания, а нужно строить новые на каждую эпоху - лендмарки.

    не понял- нельзя грейдить здания-так вроде в предыдущих частях тоже нельзя было, это тебе не казаки- или ты про переход эпох в городском центре. Не совсем понял сути претензии?

  • < p>

    Если что, Microsoft с щедрыми региональными ценами всё. Forza Horizon 5 уже 3к стоит. Можно и следующие игры ожидать с таким же ценником.

  •  2021-09-28 13:22:41 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Ну давай уебок, где посмотреть игры, которые мне доступны? Написала что в мс сторе посмотреть низя, меня дурой назвали и сказали качать приложение xbox, я скачала, тут тож нет такой возможности, ну я дура, не могу найти вкладку, которой нет..

    Ну и зачем мне что-то знать о старых играх, когда я в них почти не играю. Я вот поиграла в море воров с друзьями, поначалу весело, а дальше что делать, прогресса нет, ток скинчики, что делать в игре? Самим себя развлекать? Так это сложно, мы ток 2 раза других игроков встречали, 1 раз в порту 2 челов, они нам сундук подарили, второй раз на команду из 5 человек(я не знаю как это возможно) но их было 5, нас 3,они нас вынесли, оч интересная игра.

    Гири 5, игра с унылым геймплеем, без баланса сложности. Просто сидишь за 1 укрытием и стреляешь в окно между атаками других, укрытие не ломаются, гранаты мне чёт ниразу никто не кидал, в итоге игра была благополучно закинута.

    Форза... Более скучной игры я не видила, такой кал.

  • < p>
    Майкрософт монетизировала то что сонибои проворачивали годами- аренду аккаунтов.

    Арендой акков пользуется мало людей... А вот выедет ли майки раздавая игры которые если они большие, вбухан норм бюджет раздавать по 10 баксов или триальчики вообще))) ой чую когда инвесторам в уши уже сать неполучится бахнет так что в другой галактике будет виден взрыв... Сони то свои игры продает...

    А так очередной беливный гавно пост, таких майки каждое поколение лепят... только по итогу что выходит мы все уже видели... гавно для гейпаса

  • < p>
    слова слова слова иксбокс говно что-то что-то что-то да здравствует сони бла бла бла я ж крупный акционер, ставлю свою плойку, что майкрософт обанкротится в этом году

    Ловим на слове.

  •  2021-09-28 13:54:35 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Я скачала приложение на винду, там нет такой функции. Или есть ещё одно приложение, помимо микрософт стора и хбох?

    И я ещё раз спрошу тебя, зачем мне нужно знать о какой-то старой игре, Что-бы сравнить между собой 2 новые игры, концепция в которых оч схожая? Просто объясни мне это, без высеров про зумеров и тп. К тому же я ещё раз повторю, я играла во многие старые игры, некотерые ещё со времен пс2. И это у тебя нет ниодного пруфа, ток пиздишь чёт и всё, я написала про механику в игре и почему она хреновая, а ты чёт высрал про зумеров, ты тупой овощ, патау и додик, я арирую с тибя

  • < p>

    По-моему, там целых две проги Xbox... Сейчас и у Еа декстоп апп какой-то помимо ориджина.

  • < p>

    Одна прога xbox и еа десктоп для игр еа

  •  2021-09-28 14:32:53 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    2
    < p>

    Зачем всё это нужно? По твоему примеру понятно что всё это говно, потому что ты ничего никогда не говоришь про игры, ты просто говнишь пс и играешь со своим сыном в фалл гайс, всё, ты не можешь сейчас защитить гири или море воров, ты просто срешь своим калом про старые игры и всё, ты просто зюзлик тупорылый, овощ.

    Ну и ты шизоид, зачем ты это висрал про механику перестрелок, я тебе говорю что в гирях это говно плохо работает, приводя примеры, ты висираешь чёт про эту механику в старых играх, ты тупой, вот и всё

  •  2021-09-28 14:48:31 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Опять чёт высрал про книги, жесть. Ну вот зачем ты отвечал? Зачем ты начал мне отвечать, если просто не можешь никак аргументировать свою позицию, я написала про неудобный геймпасс на пк, ты чёт высрал про IQ и всё , я написала про проблемы игр от майков, ты чёт высрал про опыт и всё, ты наверное тот человек, который с рождения тупой, даун кароч, хоть 10000книг прочитай, всеравно ты дурачком зюзликом останешься

  •  2021-09-28 15:01:07 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Твоя аналогия понятна, просто зачем она? Ты думаешь я не понимаю что ты хочешь сказать?

  •  2021-09-28 15:21:24 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    А, тоесть из-за того что я не играла в старые игры, я не могу вообще ни при каких условиях что-то говорить про игры, панимаю.

  • z
     2021-09-28 15:56:07 (обновлено 2021-11-29 12:08:46)
    0
    < p>похуй сколько студий - пс5 всё равно расходиться бешеными темпами, т.к. многие уже допёрли, что от майков особо ожидать нечего... одни обещания и утверждения "у нас всё хорошо".

  • z
     2021-09-29 00:45:47 (обновлено 2021-11-29 12:08:46)
    0
    < p>
    Ты в глаза что ли долбишься?

    форза хорайзн 5 и хало инфинит пока что.....потом поглядим

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 47

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.