God of War: Ragnarok перенесли из-за актера Кристофера Джаджа

God of War: Ragnarok должна была выйти в 2021 году, но Sony объявила о переносе. Решение вызвало недовольство и даже угрозы в сообществе PlayStation.

Актёр озвучивания Кратоса, Кристофер Джадж, который также принимает участие в захвате движений, перенёс сложную операцию, что с пониманием приняли в студии Santa Monica. Команда ждала, пока Джадж полностью восстановится:

«100% честность. Мне нужно быть откровенным. Это ни с кем не согласовано. Ragnarok перенесена из-за меня. В августе 2019 года я не мог ходить. Мне сделали операцию на спине, заменили оба бедра и колено. Они ждали, пока я пройду реабилитацию...»

Актёр подчеркнул, что причиной задержки стали его проблемы со здоровьем. Из-за сложного процесса восстановления он не смог посетить студию звукозаписи и присоединиться к сеансам захвата движения в сценах с Кратосом.

Джадж отметил, что никто из представителей студии не держал на него зла. Не было обвинений: «кем ты себя возомнил?», и он мог рассчитывать только на любовь и поддержку. Разработчики так и не назвали причину переноса, вероятно, желая обеспечить соавтору покой. Они не хотели негативной реакции или нападкам со стороны ярых фанатов серии.


Отмена
  •  2021-09-30 09:39:25 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    -3
    < p>
    Sony объявила о переносе. Решение вызвало недовольство и даже угрозы в сообществе PlayStation.
    Какой хитрый шаг, в 2021 году прикрыться негром. Ему осталось признаться, что он пидор и можно смело переносить на 2023 год.

  • < p>

    У тебя вообще мозг есть , хотя бы петушился в тему

  • MG
     2021-09-30 10:42:29 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    1
    < p>

    Майки уже прикрылись орущей негросамкой в State of Decay 3, лысой бушменкой в Halo, афромутанткой с гиганскими дредами для повесточки в redfall ну и на десерт гей трангендером в Tell me why.

  • U
     2021-09-30 11:03:29 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    9:30.... Как же рано Вы начинаете кукарекать, петушки.

  • H
     2021-09-30 20:17:38 (обновлено 2021-09-30 20:18:20)
    0
    < p>

    Господи. Вася, очнись... Как там крейдаун 3 выходил и убожество ХАЛО все никак...

  • AP
    0
    < p>

    И к чему все это? Он перенес операцию на спине, бедрах и колене. И это явно не тот случай, когда можно ехидничать.

  • < p>
    что он пидор и можно смело переносить на 2023 год.

    эта фишка же икс бокса, патент у них

  • L
     2021-09-30 09:48:09 (обновлено 2021-11-23 23:20:02)
    8
    < p>Надеюсь Джадж поправился и работа продолжается или уже приближается к концу. И Санта Монике спасибо, что не стали искать замену или разрывать контракт. Отличный актёр, студия молодцы.

  • < p>Да в смысле... как тут злиться, если с человеком такое случилось.

    Всё ясно, ждём, ничего страшного.

  • < p>Барлог красавчик, все на себя еще взял... студия конечно топовая во всем

  • < p>Ждём. JUDGE идеально "подошёл" для роли Кратоса.

  • < p>

    А предыдущий был ещё лучше , пусть земля ему будет пухом погиб как герой

  •  2021-09-30 10:27:17 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    эта фишка же икс бокса, патент у них
    Пока я спал и видел сладкие сны, Галина мне принесла за ночь очередные 100 баксов. А ты всю ночь пидоров искал? Бугагагагагага.

  • < p>

    Иронично, я на днях имел дело с трейдерами, 3.14здящими про маска и не слышавшими ни про брэнсона, ни про вёрджин))

  • z
     2021-09-30 10:29:55 (обновлено 2021-11-29 12:08:46)
    0
    < p>
    У тебя вообще мозг есть , хотя бы петушился в тему

    не обращай внимания. Он здесь самый последний гондон и от этой мысли его воротит постоянно. К тому же денег потратил на бокс, а игр своих всё никак нету...вот он и бесится от безнадёги.

  •  2021-09-30 10:31:49 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    4
    < p>какой же дружный здесь коллектив =) читаю вас и умиляюсь. добра вам

  • < p>Ну камон ребят! Козловский!

  •  2021-09-30 10:53:05 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>Я очень рад, что ко мне столько внимания, но мне пора уже на утреннюю пробежку. Увидимся попозже, амебы.

  • MG
     2021-09-30 11:12:31 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    А потом ты будешь ловить акул на своей яхте играя Forza5 на телефоне

  • B
     2021-09-30 10:58:07 (обновлено 2021-12-04 13:05:30)
    0
    < p>Теперь у Кратоса будет другая походка.

  • U
     2021-09-30 12:02:53 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    1
    < p>

    Как же у тебя горит. Иди лечись ебан. Все, опущен

  •  2021-09-30 12:19:01 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    9:30.... Как же рано Вы начинаете кукарекать, петушки.
    Ну когда ты бездельник по жизни и сидишь на мамкиной шее, то конечно можно просыпаться в 11. Для меня это не позволительная роскошь. Время - деньги.

  • U
     2021-09-30 12:24:35 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>

    Деньги, ну да

    И свои успехи ты хвалишься на форуме гемтех. Нескем больше поделится? Это успех..

  •  2021-09-30 12:38:30 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    И свои успехи ты хвалишься на форуме гемтех. Нескем больше поделится? Это успех..
    А чем я похвалился? Маленькой спекулятивной сделкой, которых я десятки в день совершаю? Если я похвалюсь своими успехами, ты в окно выйдешь, поняв, что в этой жизни ты пустое место. Так что иди спи дальше, к пенсии проснешься.

  • < p>А чего Кратоса нига озвучивает? За такое в США гонят с работы, когда белый озвучивает черного или азиата какого-нибудь

  • < p>Santa Monica красавцы. Мало того, что сделали лучшую игру всех времён и народов, так ещё и люди замечательные.

  • Y
     2021-09-30 13:15:03 (обновлено 2021-09-30 13:15:19)
    0
    < p>

    Первый God of War был хорошей игрой, хотя и не уровень Ninja Gaiden. Второй похуже, но ничего. В третий God of War я с недоумением поиграл 40 минут, и сдал обратно в магазин.

    Лучшая игра в мире, ага :)

  • < p>

    Читатели IGN на днях так решили, а я и не против, хотя Кратос - псих мне был более симпатичен.

  •  2021-09-30 13:08:41 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    но давай тогда и убытки кидай.... только давай не пизди что у тебя их нет
    Убытки конечно есть, не бывают людей, которые торгуют только в плюс. У тебя может быть 50% убыточных сделок и 50% плюсовых. Тут важно, сколько ты теряешь в убыточных и зарабатываешь в прибыльных. Если строго соблюдаешь соотношение риск/прибыль, то достаточно из трех сделок, в одной быть в прибыли, чтобы по итогу иметь плюс.

  •  2021-09-30 14:00:51 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>

    Мне больше делать нечего, чем оправдываться и что-то доказывать какому-то планктону. Достаточно увидел и услышал, смотри лучше в свой дырявый кошелек.

  • < p>

    Пizдец ты агрессивный. Сначала желчью похарькал, потом получил ответ, теперь ж0пу рвешь и бесишься

  • 4
    1
    < p>

    Нормуль, адекватный ответ местным фанатам сони. Сперва прочти коммент, на который он отвечает - все станет на свои места))) Остальным просто влом так напрямую материть конкретную группу неадекватов)

    а почему нига не отказался от озвучивания белого мужика?

    Греки у пендосов - цветные вроде.

  • < p>Я конечно извиняюсь, а почему нига не отказался от озвучивания белого мужика?

  •  2021-09-30 14:47:37 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    ааххахаха
    Смех сквозь слезы, когда увидел свою зарплату за два месяца. Бугагагагагагагагага

  •  2021-09-30 14:51:28 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>

    Ура! Кроличка с уроков пришла.

  •  2021-09-30 14:54:00 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Дя блинь, чичас дамашку ванючюю эту делать, нихачю блинь

  •  2021-09-30 15:47:13 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    ахаха
    Да не рвись дурачек, я же тебе уже написал, что доказывать я ничего не собираюсь, мне похуй, что ты там думаешь. Твоя логика понятно, ты за 100 баксов в неделю надрываешь свое седло, и теперь сам себя пытаешься успокоить тем, что все кругом врут. Если я даже выложу, один хуй ты напишешь, что это фейк, скачал из интернета и тд. и тп. Так зачем мне это делать?

    пиздаболы
    Ты еще за Цусиму по 2500 не ответил подливон

  •  2021-09-30 16:10:42 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Твоей маме привет передам

  • < p>

    Чё, уже отрастило чем привет передавать? Быстро ж гормональная терапия работает.

  •  2021-09-30 17:31:04 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Привет в смысле "привет, как дела!? "....

  •  2021-09-30 17:58:15 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    аххаха че ты рвешься...
    Я тебе еще одну затравочку Чтобы ты дальше рвался и спал сегодня хуево, понимая какое ты дно. Бугагагагагагагага Что то я передумал и изменил ссылку. А то правда сердечко екнет у тебя, над кем я потом потешаться буду.

  •  2021-09-30 19:35:51 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    этими сделками будешь
    Да не, там не сделка была, а портфель. Просто подумал, зачем портить твою самооценку. Ты и так из себя выжимаешь последние соки, за жалкие крохи.

  •  2021-09-30 19:48:30 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    жалкие 100 баксов
    137

  •  2021-09-30 21:26:14 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    что за поебень ты кидаешь
    Не забудь, тебе завтра опять, за крохи пахать. Бугагагагага

  • L
     2021-09-30 22:01:01 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>Ну а то.

  • a
     2021-09-30 22:39:08 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    ты какой то агрессивный, сходи поиграй в танки, отсоси у своего бойфренда... расслабься вобщем))

  •  2021-09-30 23:43:32 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    ахахах че ты мне тут за хуйню кидаешь опять))))
    Ты дурачек? Заведи себе брокерский счет, ради ознакомления с отчетами, которые ты можешь запросить. Или у тебя уже истерика началась? Ты меня весь день умолял на коленях раскрыт свой доход, я так и быть и сжалился над убогим, и запросил налоговый отчет у брокера, где все написано черным, по белому. Ну а ты дальше можешь продолжать писать хуйню и истерить, мне похуй. Как обычно унижен и обосран. И самое главное, ты прекрасно понимаешь, какое ты дно.

    Если я даже выложу, один хуй ты напишешь, что это фейк, скачал из интернета и тд. и тп. Так зачем мне это делать?

    Гуляй Вася.

  • < p>Выздоравливай по скорей мы подождём с выходом игры здоровье главней

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.