Разработчики Genshin Impact опять дарят подарки на фоне критики

Genshin Impact получила кучу отрицательных отзывов и разработчики пытаются исправиться. Фанаты гадают: какие ещё сюрпризы приготовили

Боевая ролевая игра Genshin Impact получила множество отрицательных отзывов. Разработчики на этом фоне заявили: «мнение игроков важно». Также неожиданно начали дарить предметы. Например, планер, который, по информации датамайнеров, планировали продавать за реальные деньги.

Началась новая рассылка подарков. Появились сообщения о том, что разработчики Genshin Impact отправляют 400 примогемов (премиальная валюта) и 2 Хрупких Смолы. 

В тексте письма опять напоминают об онлайн-концерте в честь первой годовщины Genshin Impact, который должен пройти 3 октября.

В заголовке письма можно заметить «2 из 4». Время покажет, что ещё подготовили разработчики из miHoYo, чтобы успокоить расстроенных игроков.


Отмена
  • D
     2021-09-30 20:42:14 (обновлено 2021-09-30 20:44:29)
    0
    < p>Если на 2/4 дали всего в сумме 120 смолы, то...

    3/4 – 400 камней и 3 книжки опыта.

    4/4 – 400 камней и 3 мяса птицы.

    А ведь люди схавают, причмокивая...

    ...и будут снова восхвалять михуе за их невероятную "щедрость". Проверяйте.

  • A
     2021-09-30 21:59:31 (обновлено 2021-11-23 20:38:01)
    0
    < p>Пха-ха-ха, А-А-А-А!

    Класс!

    2 хрупких смолы, карл! 2 сцуко смолы! Это 6 заходов на данжон, или 3 захода на обычных боссов. И это по итогу один не полностью всратый артефакт, который при прокачке станет полностью всратым.

    Они похоже в принципе, хронически ни под каким видом и ни при каких обстоятельствах неспособны здраво соображать.

    Это ж итить, поэзия!

    Была инфа, что дадут ещё чертежик бесполезной чухни для бесполезного домика - видать на 4 день и дадут.

    А на третий день будет именная карта - эта такой говнофон для имени персонажа в списке в мультиплеере. То есть это просто жипег, нарисованный 6летним саранчидом за полмиски риса. Жрите, фанаты сраные.

    Воистину рождённый выращивать рис не в состоянии придумать ничего хорошего.

    Отдельно радуют любители похавать с лопаты, которые пишут что всё ок, 1600 примогемов - это труЪ и вообще этапабеда!

  • N
     2021-09-30 22:00:16 (обновлено 2021-12-18 22:17:35)
    0
    < p>400 гемов - это ж всего два ролла гачи, она по 160 вроде?

  •  2021-09-30 23:46:55 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    -1
    < p>А где защитники донатной гача-параши с энергией? Все уже? Поудаляли аккаунты со стыда?

  • A
     2021-10-01 09:13:52 (обновлено 2021-11-23 20:38:01)
    0
    < p>
    с гемами которые нельзя копить и забрать, а нужно каждый день заходить в игру и забирать их или сгорят

    О, не знал. Однако, лишний пунктик за который стоит плеветь этим ушлёпкам в лицо.

  •  2021-10-01 09:55:35 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    он, возможно, не так выразился. ты покупаешь подписку и каждый день забираешь по 90 гемов. они никуда не сгорают. а вот если ты пропустил день, всё, 90 гемов ушли. т.е., на следующий день, после пропущенного, ты заберёшь не 180 гемов, а также 90. т.е., тебя мотивируют заходить каждый день.

  •  2021-10-11 10:39:36 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Танкисты пи-да-расы.

  •  2021-10-01 09:50:31 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>вы меня конечно извините, но в геншине нет таких эпичных косяков, как в каждой обнове world of tanks console. играется без подгорания. в танках же всё через жопу, всё не логично, ещё и критичные баги переходят из обновы в обнову. одни баги поправляют, другие добавляют. между обновами правятся только те баги, которые дают какую-либо халяву игроку. это они в миг делают. а вот баги игровых механик правятся месяцами (до выхода следующей обновы).

  •  2021-10-01 09:53:08 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>
    для бесполезного домика
    домики - специфический контент. кому-то заходит. лично мне он нахрен не нужен, но он не такой уж бесполезный. если прокачать его уровень, можно получать монетки, за которые можно покупать итемы для прокачки оружия или персонажей, те же смолы, мору и ещё некоторые плюхи. нужно всего лишь зайти в дом, собрать монетки и тут же их потратить.

  • A
     2021-10-02 11:52:04 (обновлено 2021-11-23 20:38:01)
    1
    < p>
    домики - специфический контент. кому-то заходит.

    Не в этом дело. Домики, как и рыбалка - полностью всраты с точки зрения механики. Домик по сути это элемент фаллометрии - чтобы возюкаться там с мебелью и замками, а потом хвастаться перед другими игргками. И при этом там какой-то минимум элементов, расставлять их можно по какой-то мутной сетке, раскрашивать нельзя, а главное, СМЫСЛА ЗАХОДИТЬ в гости нету. Ускорить крафт? Да срать на него, там есть ускорители крафта. Зачем мне как игроку куда-то заходить? Мне ничего за это не дают. Да, потом они добавили огородик - и ТУТ ЖЕ СРАЗУ ОБОСРАЛИ ЕГО. Можно собирать семена в мире, но нельзя собирать семена с посаженных растений - казалось бы это для баланса - ну так сцуко вы же ссаные сранчиды ещё и ограничение ввели на 2 огорода одного типа - нахрен ещё больше ограничений?

    Больше того, буквально через месяц они уже забили на добавление новых чертежей - хотя это огромный простор для творчества. И это при том, что даже существующих ассетов игры они не добавили туда. Зато эти суки выдают бан, если ставишь два круглых камешка и один длинный рядом. Надеюсь, именно через натягивание на эти камешки они и подохнут.

    И так во всём - они придумывают - и тут же просирают идеи и забивают на их развитие. По итогу всё максимально плоско и уныло.

    а вот если ты пропустил день, всё, 90 гемов ушли. т.е., на следующий день, после пропущенного, ты заберёшь не 180 гемов, а также 90. т.е., тебя мотивируют заходить каждый день.

    я так и понял - и это всрато. То есть им заносишь деньги, а эти пад... твари даже минимально не напряглись ради твоего комфорта. В. Ж.О.П.У.

  •  2021-10-11 10:38:02 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>Ну что за ебалаи, а?

    Пытаются заткнуть рот подарками.

    Дауны.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 47

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.