Elden Ring находится на заключительной стадии разработки. Игра должна выйти в срок

После долгого периода молчания об Elden Ring разработчик FromSoftware и издатель Bandai Namco начали предоставлять детали.

Игру планируют выпустить в январе, но переносы – частое явление в игровой индустрии, особенно, во время пандемии коронавируса. Не все уверены, что такая большая игра выйдет в срок. И в связи с этим возник вопрос, как обстоят дела с разработкой Elden Ring.

Судя по всему, переноса не будет. Менеджер по маркетингу FromSoftware Ясухиро Китао в интервью Famitsu сообщил:

«Мы находимся на финальной стадии разработки и спокойно двигаемся вперед».

Официальную дату релиза Elden Ring назвали летом, но в начале года появлялись сообщения, что на разработку повлияли условия удаленной работы в разгар COVID, что вызвало внутреннюю задержку. Но, поскольку разработка близится к концу, остаётся надеяться, что неожиданных препятствий не возникнет.

Elden Ring выйдет 21 января 2022 года на PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One и PC.


Отмена
  • L
     2021-10-04 10:04:17 (обновлено 2021-11-24 20:30:17)
    3
    < p>Акуенно. Давай, батька Миядзаки, газ в пол!

  • < p>Опять [sp]Куплинов[/sp] орать будет!))

  •  2021-10-04 16:10:18 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    куплинов классный. но играет посредственно. очень невнимательный

  •  2021-10-04 19:16:58 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Ну а как ты хотел, сам попробуй одновременно говорить, посматривая не на экран и в это время играть. Я когда разговариваю и играю паралельно - туплю, у меня затупы и в игре, и в том что я говорю

  •  2021-10-05 09:27:49 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    куда он смотрит, если не на экран? и разговаривает он не на сторонние темы, а описывает игровой процесс, находится непосредственно в игре. я каждый день так делаю и концентрацию не теряю.

  •  2021-10-04 10:54:26 (обновлено 2021-10-04 10:55:16)
    0
    < p>Так уже переносили. По слухам ER должна была выйти осенью этого года. Но видимо специально перенесли из-за других громких релизов.

  • S
     2021-10-04 11:00:38 (обновлено 2022-01-22 14:15:01)
    0
    < p>Ждем

  •  2021-10-04 11:02:16 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -3
    < p>Будет очередная, кривая, не честная к игроку параша

  •  2021-10-04 11:04:13 (обновлено 2021-11-24 09:37:08)
    2
    < p>
    перенесли из-за других громких релизов

    Да каких там нафиг громких релизов? Батла? Колда? Фаркрай?

    Все падут ниц перед мощью нового творения FromSoftware! (да и игра слишком другая о другом и для других)

  •  2021-10-04 11:14:55 (обновлено 2021-10-04 11:15:38)
    1
    < p>

    Несмотря на то, что соулзы получили достаточно большую популярность, они всё еще остаются "играми не для всех". Т.е. я ничуть не удивлюсь, если у того же Фаркрая 6 будут продажи куда выше. Батлу и Колду сюда не надо приплетать, это исключительно онлайн. Кто-то выпускает игры вовремя, а кто-то пытается обвинить ковид в своей лени.

  •  2021-10-04 11:30:45 (обновлено 2021-11-24 09:37:08)
    0
    < p>

    Ты ж сам предположил что из-за громких релизов перенесли )) Из-за каких? Что может быть громче для любителей соулс-игр чем новый долгожданный релиз от самих создателей соулс-игр ?

  •  2021-10-04 11:33:35 (обновлено 2021-10-04 11:36:40)
    0
    < p>

    Я же предположил. Истинную причину знают только фромы. И они не скажут её. Все эти отмазки из-за ковида - детский сад. На удаленке производительность куда выше, не надо тратить на дорогу, высыпаешься нормально. В компании в которой я работаю, наоборот прибыль пошла вверх во время пандемии, работа на удаленке показала эффективность, да и по срокам успели во все проекты что были до ковида... так что я в эту "лапшу с переносами из-за ковида" не верю. Возможно хотят чтобы на фоне эти релизов, было больше продаж, когда ничего особо не выходит.

  •  2021-10-04 11:54:35 (обновлено 2021-11-24 09:37:08)
    0
    < p>
    Я же предположил

    Вот именно. Так на основании чего ты предположил, какие громкие релизы должны затмить ER? Или просто так брякнул неподумавши? ))

  • < p>

    А с чего ты решил, что ER обязательно чем-то нужно затмить? Или ты веришь во всю эту лапшу с ковидом и переносами?

  •  2021-10-04 12:52:00 (обновлено 2021-11-24 09:37:08)
    0
    < p>

    Так я и не решал. Это ж ты так решил, предположив что перенесли из-за других игр? ) А потом вдруг сказал что не из-за других )) А потом начал отвечать вопросом на вопрос ))) ладно, я отстаю, ты видимо как и многие просто пишешь что-то в интернете, не особо задумываясь о написанном ))))

  • < p>

    А ты отрицаешь факт наличия вируса ковида и заболевания им миллионов людей на планете?

  • < p>

    факт наличия вируса ковида и заболевания им миллионов людей на планете?

    А откуда ты знаешь, что это факт? доверяешь сми?

  • < p>
    А откуда ты знаешь, что это факт? доверяешь сми?

    Это мировой заговор, во всех вакцинах чип путена для контроля населения, переизбрания, захвата украины и всей европы.

  • s
     2021-10-04 13:37:27 (обновлено 2021-12-01 12:22:22)
    0
    < p>
    Что может быть громче для любителей соулс-игр чем новый долгожданный релиз от самих создателей соулс-игр ?
    Для меня загадка как могут конкурировать онлайн игры с офлайн играми или игры разных жанров с чего вдруг конфликтуют друг с другом. Да даже в случае с играми одного жанра. Я типа куплю морвинд, а готику нет? Помоему, это все херня какая-то и конкуренция надумана.

  •  2021-10-04 18:56:40 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    -1
    < p>Да какие там переносы? Натянуть новые текстурки на старый дарк соус и вот вам очередная параша типа секиры, блудборна, демонсоуса и т.д. Ну дурачкам можно так вечно одну и ту же игру продавать, меняя косметику и немножко механику, что бы не спалили

  • < p>Скорей бы. Уже ломки по этому жанру))

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 19

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.