Редактор Forza Horizon 5 позволит сделать гонщика-инвалида с протезами вместо рук и ног

Игра настолько прогрессивная, что пользователи даже смогут выбрать личные местоимения. Увы, но их всего три

В рамках девятой трансляции Let’s ¡Go! разработчики из британской студии Playground Games продемонстрировали редактор персонажа в гоночной песочнице Forza Horizon 5. Из представленных возможностей:

  • Множество заготовок с внешностью персонажа, позволяющих выбрать лицо, пол и цвет кожи;
  • Возможность выбрать прически и цвет волос — начиная с привычных (вроде обычного каре) и заканчивая карнавальными париками кислотного цвета;
  • Опция сделать гонщика инвалидом с разноцветными протезами вместо рук и ног;
  • Возможность идентифицировать себя как он/его, она/ее, они/их. Причем это повлияет на то, как к персонажу будут обращаться в ходе фестиваля другие гонщики и организаторы;
  • Две тональности голоса — женственный и мужественный;
  • Усадить гонщика в инвалидную коляску нельзя.

Отмена
  • L
     2021-10-05 02:47:20 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    4
    < p>А слепого гонщика можно? Без глаз там...

    Или глухого..

    Игра в которой можно сделать девушку с мужским голосом с протезами как будто из киберпанка черную и с фиолетовыми волосами или цвет радуги

    Боже уже бегу покупать дайте две

  • L
     2021-10-05 06:37:06 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    1
    < p>

    Так же как и насрать на твой ответ на комент

  • < p>Даешь парад уродов!

  • A
     2021-10-05 07:24:59 (обновлено 2021-12-09 23:15:27)
    0
    < p>А можно там сделать стритсракера - гаражного автомеханика с руками из жonы?

  • < p>А вежь можно было потратить все это время на портирование физики из соседской Forza Motorsport, и в игру бы стало интересно играть с рулем, как когда то в PGR 4. Но нет

  •  2021-10-05 08:34:18 (обновлено 2021-11-24 09:37:08)
    0
    < p>

    Да ну брось, не нужно портить офигенную аркаду излишней правдоподобностью езды

  • RM
    0
    < p>

    Ну фитбек от руля в 4ке кривой

  •  2021-10-05 08:31:12 (обновлено 2021-11-24 09:37:08)
    1
    < p>Протезы это они хорошо придумали, вообще ничего страшного в этом не вижу, даже наоборот.

    Обязательно воспользуюсь когда буду своего персонажа создавать.

    ps: РанКод, а ещё раньше было принято в конце каждой новости указывать дату выхода игры (особенно если релиз уже близок), хорошо бы не отказываться от данной традиции

  • e
     2021-10-05 09:16:19 (обновлено 2022-01-12 19:07:51)
    0
    < p>Почему бы и нет, это возможность кастомизации, люди могут хотеть наиболее близко себя отразить в игре

  •  2021-10-05 09:18:03 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Мне не насрать!!!

  • L
     2021-10-05 12:38:48 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    0
    < p>

    :3

    Или ты будешь меня ругать?...(

  • A
     2021-10-05 09:36:32 (обновлено 2021-11-23 20:38:01)
    2
    < p>Не дотянули. Правильно не просто сделать инвалида - а чтобы в случае проигрыша оно выползало из машины и начинало истерить о притеснениях, объективизации, катfлось в истерике и в итоге этому говну давали приз. Вот тогда уже цельная картина получалась бы.

  • L
     2021-10-05 09:53:36 (обновлено 2021-11-24 20:30:17)
    0
    < p>При гоночных перегрузках инвалид будет испытывать нестерпимые мучения. Очередной толерантный маразм.

  • BM
     2021-10-05 10:55:26 (обновлено 2021-11-23 20:49:57)
    0
    < p>Так местоимения они - это же диагноз, нет? Когда в дурку пора.

    Идиотизм, маразм.

  • < p>А можно было пойти дальше и сделать гонщика вообще без ног. Не дожали. А, и чтобы зрение -20. Думаю, что пора вообще всех разрабов отменять, потому что они не делают персонажей в очках, так образом выказывая пренебрежение людьми с плохим зрением. Жаль, твиттера нет, а то я бы им устроила!

  • VV
     2021-10-05 16:04:22 (обновлено 2021-12-02 17:29:16)
    0
    < p>С трудом представляю себе инвалида, который даже в компьютерной игрушке создавал бы персонажа с таким же увечьем, как у него - ему что, в реале проблем мало или он мазохист? Добавили бы еще персов с синдромом Дауна и с болезнью Паркинсона...

  • e
     2021-10-05 19:08:25 (обновлено 2021-10-05 19:08:52)
    0
    < p>столько людей нашлось которым не понравилась возможность кастомизации персонажа в гонке народу действительно лишь бы дай повод по ворчать. самое смешное что у вас ведь ни кто не забирает возможность сделать норм персонажа просто расширяют возможности кастомизации.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 19

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.