Epic Games направит Украине двухнедельный доход от Fortnite

Гуманитарную помощь получат люди, пострадавшие в результате военной спецоперации России в Украине. Средства перечислят определённым организациям.

Epic на официальном сайте опубликовала сообщение, в котором говорится, что вся выручка с 20 марта по 3 апреля 2022 года в Fortnite будет перечислена в гуманитарные организации, которые предоставляют поддержку пострадавшим. Поддержка включает медицинскую помощь, еду, чистую воду, продукты, юридические консультации и убежища. Средства направят в четыре организации: Direct Relief, Юнисеф, Всемирная продовольственная программа ООН и Управление Верховного Комиссара ООН по делам беженцев. В будущем список расширят.

В помощи также участвует Microsoft, которая направит всю чистую выручку с продаж контента Fortnite в Microsoft Store в указанные выше дни. 


Отмена
  • Короче гуманитарную помощь получат люди, работающие в определенных организациях, куда Эпик перечислит деньги. В виде долларов.

  • A
     2022-03-20 11:34:20 (обновлено 2022-03-20 11:34:28)
    0
    ?????????
  • Пожертвования на благотворительность даже в обычной ситуации (типа помощи бездомным или больным) лучше работают через организации. Несмотря на то что они как "прослойка" сжирают часть средств, у них лучше информационный ресурс, больше связей и опыта, есть инфраструктура.

    В случае с сабжем все еще очевиднее, в стране идут боевые действия, обычные коммерчиские и логистические цепочки разорваны, рандомный человек или компания при всем желании не могут точечно помочь пострадавшим, только подобные организации в силах "продавить" какой нибудь гуманитраный коридор и доставить помощь нуждающимся.

  • Только вопрос остается открытым, что это за организации и кто ими руководит. И не окажутся ли эти деньги потом в каком-нибудь оффшоре.

  • В штатах налоговая система позволяет снизить % налоговых сборов с компании, если ты жертвуешь в благотворительность. Так что жертвующие товарищи даже без офшоров остаются в плюсе, и делают все это не от большой любви к Украине.

    Плюс конкретно перечисленные фонды с историей, и регулярно отчитываются куда чего и сколько помогли.

  • Вот тут правильно пишешь, это просто способ получить налоговые послабления, на скакуасов им ваще плевать

  • Конечно через организации лучше, вон постоянно ходят какие-то типчики и деньги собирают уже лет 5 как с одной и той же фоткой ребенка.

  • Красавчики ребята

  • AB
     2022-03-20 11:59:55 (обновлено 2022-03-20 20:51:27)
    -8

    Когда нащи возьмут Киев помощь почему-то резко прекратится, наверное, потому что не тем помогали

  •  2022-03-20 12:08:04 (обновлено 2022-03-20 20:51:36)
    -12

    Я не думаю, что будут брать Киев, нацики там хорошо укрепились и много мирного населения в заложниках.

  • совсем малой или с головкой что не так?
  • ты думаешь!!!

  •  2022-03-20 12:26:17 (обновлено 2022-03-20 20:51:49)
    -9

    Да вот увидишь. Америкосы Багдад две неделю утюжили бомбардировками, а только потом пустили туда пехоту. Наши так не работают. К примеру, нацики занимают в пятиэтажном доме 4-5 этаж, а на 1-3 держат заложников, в виде мирного населения и как ты их оттуда будешь выбивать? Городские бои без жертв - просто не реально.

  • AB
     2022-03-20 12:49:56 (обновлено 2022-03-20 20:52:01)
    -3

    Я бы лучше поинтересовался что движит теми отморозками: страх смерти, дак она неминуема, обещание что о их родственниках позаботятся дак как только их убьют , о родственниках забудут и деньги даже могут обратно снять как у наших долбоебов-олигархов + соседи ихние будут знать чем их дитятки отличились и кого они вырастили.

  •  2022-03-20 13:07:14 (обновлено 2022-03-20 20:51:56)
    -4

    Жрать захотят и вылезут, сколько они там без жратвы продержатся?

  • Я думаю, что ты страдаешь какой то психологической проблемой или просто умственно недоразвитый. Ты не обижайся. Это все равно в пределах нормальной бытовухи

  •  2022-03-20 15:12:36 (обновлено 2022-03-20 20:53:00)
    -4

    Сколько же вас салоботов активизировалось. Опровергни мои слова фактами, а не пустословь фейками.

  • Опровергать твое мировозрение не хочу. Ты боишься открыть свои газа. О каких нациках ты говоришь? Дрожишь посмотреть на ютубе, что тврится на украине? Фейковые видео конечно. Зачем 4 милл украинцев  покинули украину с тех городов, где поишли их освобождать от нацистов? До февраля это им в голову не приходило. Знаешь, лучше оставайся этом сознании, а то случайно поймешь, что присходит и снесет крышу.

  •  2022-03-20 15:29:03 (обновлено 2022-03-20 20:53:12)
    -2

    Ахахахаха.... Фейковые видео? Сплошной фейк пока это ты. Не одного опровержения моих фактов, одно пустословие. Вот тебе еще почитаешь на досуге https://nyheder.tv2.dk/udland/2022-03-18-forsvarer-ukraine-under-nazisymbol-her-er-ruslands-foretrukne-syndebukke

  • То есть ты привел мне доказательство? )) ебнврт. Мариуполь уничтожен на 90%. Тоже их работа ?

  •  2022-03-20 16:35:04 (обновлено 2022-03-20 20:53:16)
    -2

    Лол, ты не понимаешь, что вы и являетесь главным доказательством, что армия РФ работает максимально аккуратно с минимальным количеством жертв среди мирного населения. Потому что вы воюете в интернетике, а значит он у вас есть, как и электричество и остальные блага. 

  • M
     2022-03-20 12:08:32 (обновлено 2022-03-20 12:08:43)
    0

    совсем малой или с головкой что не так?

  •  2022-03-20 13:30:28 (обновлено 2022-03-20 14:01:01)
    1

    После того как читаешь комменты промытых росиян - понимаешь, что санкции полностью заслуженны !

  • M
     2022-03-20 13:49:22 (обновлено 2022-03-20 14:00:55)
    0

    там полный аут в голове,етой нации ничего уже не поможет,только сдохнуть в помойке котороя раньше называлась россия,гореть всем в аду мрази

  •  2022-03-20 15:12:38 (обновлено 2022-03-23 12:11:19)
    0

    Ух тыж блять, помоему рос тв и пропаганда теперь главные в ШУЕ ППШ, ахуеть просто, быстро же мир меняется 

  • Иди цветочки возложи салогерою бандере, а потом в Польшу, тебе там местные про волынь напомнят.

  • Админы есть на сайте? Закройте комменты к чертовой матери. 

  • А зачем вобще тут это постить? Правильно, плавить жопы с обоих берегов и ловить лулзы

    Админы мрази

  • Админы совершенно не причем. Я еще год назад писал в комментариях, что постоянно приходят персонажи вроде Кролика и Кузьмы и начинают разжигать межнациональную рознь. Никогда на этом сайте русский, белорус, казах и другие посетители из снг не начинали разжигать политические и межнациональные вопросы. Это всегда был хохол.

  • о да... ммм... Больше шуток про хохлов

  • Пока на уханьских троллей можно внимания не обращать - пока идет лишь демилитаризация, потом пойдет уже денацификация и расстрелы. Тогда посмотрим на хероев, которых будут прикапывать сразу если даже посмеют хрюкнуть на свиномове. Это они стали такими борзыми, потому что сбу годами выжигало колорадов, а у них как будто была вся правда и сила, но уже приходит время когда с вас будут кожу сдирать и вы начнете сильно жалеть что герб был у вас в форме тризуба когда вам его в зад бывшие сепары и колорады забивать будут. И кстати тогда текущая демилитаризация вам покажется раем.

  • Я все жду когда до логов провайдеров доберутся, статья уже в РФ принята для таких, будет потом кому Украину отстраивать.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 4

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 1

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 15