Humble Bundle внушительными темпами продаёт наборы Stand With Ukraine. Деньги пойдут на помощь Украине

В пятницу сервис Humble Bundle выступил с инициативой и подготовил набор из 123 игр, общая стоимость которых составила более 2000 долларов.

Весь набор Stand With Ukraine можно приобрести за 40 долларов. В него входят не только мелкие игры, но, и, например, Satisfactory, Back 4 Blood, Metro Exodus и многие другие. 

Инициативу поддержало огромное количество людей. Всего за 24 часа удалось собрать более 5,5 миллионов долларов. На момент написания заметки сумма превысила 7,4 миллиона долларов и быстро растёт.

100% средств пожертвуют на гуманитарную помощь Украине.


Отмена
  •  2022-03-20 11:48:36 (обновлено 2022-03-20 13:36:33)
    2

    Помню во время майдана Украине тоже собирали много денег, только все, что увидели люди - Нуланд, бросающую краюшки хлеба в толпу.

  • MP
     2022-03-20 11:54:51 (обновлено 2022-03-20 13:36:35)
    0

    Просто интересно, сколько в реальности попадет на помощь гражданскому населению Украины? Понятно что мы не узнаем, но почему то у меня возникает мысль, что "нисколько". Кому война, а кому мать родна.

  • AG
    -2

    Вспомните как американские "звезды" помогали Гаити после землетрясения - до офиса фонда доползло менее 1/10 от собранного, но это "До офиса", сколько до самих гаитян - хз. Зато все получили налоговые вычеты. А основная масса денег "рассосалась" внутри США в различных организации фондах помощи, где, по случайному совпадению, манагерили в основном ближние и дальние родственники "жертвователей.

  •  2022-03-20 11:59:25 (обновлено 2022-03-20 13:36:19)
    -2

    Да от налогов уходят, а бабки отмоют через левую фирму. Кому они там средства то пожертвуют? Зеле на карточку кинут?

  • T
     2022-03-20 12:48:45 (обновлено 2022-03-20 13:36:24)
    -2

    Как же "братушек" корёжит, что Украине все помогают, а вам только "полезные" санкции. Ничего, может Эритрея и вам чего подкинет.

  •  2022-03-20 13:03:22 (обновлено 2022-03-20 13:36:37)
    1

    Так нас не корежит, мы наоборот рады, что мир помогает иранцам их Уханя.

  •  2022-03-20 13:18:15 (обновлено 2022-03-20 13:36:39)
    0

    Пусть вам еще с буржуйками для кизяков помогут, половина урины уже перешла на них с чудовищно дорогого газа, надо и остальной народ пересаживать, импортозамещать вонючий российский газ.

  • d
     2022-03-20 12:55:58 (обновлено 2022-03-20 13:36:13)
    -1

    Пусть помогают сколько хотят, России всё равно. Мы сильны и вот почему:

    1. У нас самый сплоченный и дружный народ в мире. Никогда не было и не будет каких-либо конфронтаций. Россияне, чеченцы, дагестанцы, буряты и т.д. - друг друга поддерживают и не обижают.

    2. У нас одна из самых крепких валют в мире - рубль. Во всём мире ценят данную валюту и осуществляют транзакции. Многие европейцы и американцы хранят свои сбережения в рублях.

    3. У нас замечательный автопром. Заводы размещены практически по всему миру. Качество ничем не хуже того же Мерседес. Лада Гранта и Веста, например, в большом количестве есть практически в любой европейской стране. Американцы тоже занимают очередь.

    4. Космос. Пока Маск совместно с Голливудом делает фейковые видео о полётах Фалкон (хотя только производит батуты), мы сами организуем полёт на Марс, а также, будьте уверены, организуем полёт и на пустынную планету Арракис.

    5. Софт. Наше преимущество в ай-ти сфере и софте над всем миром давно известно. Антивирусы рос. производства стоят даже на ПК в самом Пентагоне! Игры тоже разрабатываем, как и консоли. Скоро ждите в МВидео. 

    Yotaphone лучше всяких огрызков!

    6. Экономика. Никакой инфляции и дефолта нет. Чистой воды фейк. Да и как это может быть? Если наши экономические санкции против США и Европы заставляют граждан любой из этих стран стоять ночью в километровых очередях к банкомату, чтобы снять свои жалкие евро и доллары. Если сам Китай продаёт нам свой лес, разрешая нам заходить на его территорию, предоставляя России всё больше и больше льгот. 

    7. Пенсия и з/п. Каждый пенсионер получает достойную пенсию. Практически каждый из них может позволить себе раз в год как минимум поездку в Сочи или Крым. Зарплаты одни из самых высоких в Европе. Вот почему так много желающих приехать на заработки.

    8. Спецоперация на Украине. Как и планировалась, так и закончилась за 3-и дня полной победой РФ! Потерь в личном составе нет, техники тоже. Все укропы встречали нас цветами , чистили дороги и готовили еду! Бандеру поймали и скоро Суд РФ его накажет по всем статьям обвинения! Zа Русь!

    9. Нефть. Мы диктуем условия всем странам ОПЕК, в первую очередь США и саудитам. Юралс намного ценнее всяких там Brent и WTI. Большинство стран стоит в очереди! Скидок не даём, наоборот - можем позволить даже наценку)

    10. Инфраструктура. Каждый уголок России имеет все возможные коммуникации. Проведены в каждую деревню газопроводы, электричество и высокоскоростной интернет. Присутствуют магазины и продуктов питания предостаточно. Наши дороги - эталон во всей Европе и Азии! Технология укладки асфальта в дождь и снег не имеет аналогов в мире! Качество - отменное, ни у кого нет!

    11. Спорт. Наши спортсмены одни из лучших в мире. Разве что немного уступают китайцам. Например, Никита Мазепин в 2021 году стал в первом же сезоне Формулы 1 чемпионом мира! А ЦСКА в финале ЛЧ обыграло со счётом 1:0 Манчестер Сити самого Пепа Гвардиолы!

    Так как Россия вышла из Совета Европы и теперь ЕСПЧ нам не указ (хотя никогда и не был), то для всех кто не согласен с вышенаписанным и отрицает истину, то наше гуманное, правовое, демократическое гос-во, где ценят жизнь и свободу всех граждан, введёт смертную казнь. Тогда псевдопатриоты сразу же ощутят всю любовь и ласку русской весны!

    Прошу отнестись к этому с пониманием!


  • RP
     2022-03-20 13:20:45 (обновлено 2022-03-20 13:36:41)
    1

    Медицину еще забыл, мне шеф все уши прожжужал как немны на урал едут операции делать)

  •  2022-03-20 13:23:12 (обновлено 2022-03-20 13:36:43)
    -2

    Врет шеф, немцы едут в Куев, своим врачам не доверяют.

  •  2022-03-20 13:21:08 (обновлено 2022-03-20 13:36:44)
    -1

    Что это за вонь из ржавой тридцатилетней Таврии? Ах, это очередной укроп напрудил в шаровары.

  • Тонко. Сохранил.

  •  2022-03-20 13:29:17 (обновлено 2022-03-20 13:36:51)
    0

    «Несмотря на то что я вегетарианец, я не буду проповедовать, что все должны перейти на вегетарианство. Но скажем так: употребление меньшего количества мяса было бы вкладом против Путина»

    Уринцы уже давно вносят максимальный вклад против Путина, не то что зрадники-немцы.

  •  2022-03-20 13:35:43 (обновлено 2022-04-18 17:19:18)
    0

    В какое же гавно скатился ixbt( Одни рашистские морды свои комениы не поделу высирают(

  • Мдэ, уже тошнит от воплей и потугов западных лицемеров...

  • Почему лицемеров? Тут ребята всю свою вырочку отдает на благое дело.

  • Близзард всю жизнь так от налогов уходили, вводят платного коня, а деньги для каких-нибудь благотворительных организаций сливают, зато потом год сидят на попе ровно при виде налоговиков.

  • Министр сельского хозяйства ФРГ Джем Оздемир, призвавший соотечественников "есть меньше мяса для борьбы с Россией". Так с РФ еще никто не боролся, ну тут победа!

  • We are not accepting new sales in your country at this time.

    Ну что ж.

  • Отличная акция. Уважение ребятам из инициативу

  • Вот интересно как именно пойдут деньги Украине и кто их там потратит?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 15

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?

    Русский компот. Обзор Stones Keeper

    Обзоры 22 сентября 12:58 2

    «Герои», Disciples, WoW, Age of Wonders… Иногда сложно принять знакомые элементы в чужой интерпретации. Раньше их обожали, хотелось поиграть во что-то похожее. Но в Stones Keeper всё кажется искусственным и натянутым на бесформенный скелет.

    Одна по цене двух. Nvidia представила видеокарты RTX 40-й серии

    Статьи 21 сентября 17:09 17

    Компания Nvidia — лидер в разработке технологий 3D. Традиционно, презентации очередного поколения чипов привлекает повышенное внимание. Ожидания от нового поколения высоки — геймерам не терпится увидеть графику нового поколения непосредственно в играх и презентацию видеокарт они смотрят с чувством предвкушения новых ощущений.

    Ждем! Обзор мультиплеерной беты Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 20 сентября 22:46 2

    Хотя одиночную кампанию нужно ждать до октября, многопользовательская составляющая уже сейчас дает ясно понять, что прошлогоднее недоразумение под названием Vanguard можно забыть и оставить позади

    Это GTA 6! Крупнейшая утечка в игровой индустрии. Что стало известно о Grand Theft Auto 6

    Итоги 19 сентября 13:50 9

    4 февраля 2022 года Rockstar Games официально подтвердила, что разрабатывает Grand Theft Auto 6. В течение года инсайдеры продолжали «сливать» информацию и размытые скриншоты из раннего билда новой части «Великого автоугонщика». Но то, что произошло 18 сентября, заставило многих игроков сойти с ума.