«Santa Monica хуже Ubisoft» God of War Ragnarok громят за отвратительное качество игры и отсутствие прогресса

Игровые журналисты выставили God of War Ragnarok высокие оценки. Теперь мнение высказали простые игроки

Некоторые опасались, что God of War Ragnarok после успешной GoW (2018) будет в лучшем случае «средней» игрой. Похоже, что опасения подтверждаются

Хотя игровые журналисты засыпали God of War Ragnarok «десятками», был один автор, который осмелился поставить игре 6 баллов. Он высказал мысль, что это скорее дополнение, а не полноценная новая игра.

Недовольные пользователи, поигравшие в God of War Ragnarok, разделяют его мнение. По сути, за 60 или 70 долларов предлагают ту же самую игру с новой историей. Качество этой истории тоже далеко не всех впечатляет.

Есть вопросы и к техническому состоянию. Встречаются сообщения о разнообразных багах. Как утверждается, God of War Ragnarok плохо работает на PS4 и PS4 Pro. Один игрок и вовсе заявил, что Santa Monica Studio хуже Ubisoft Montreal, которая может лучше проектировать уровни.


Отмена
  • L
     2022-11-11 15:25:36 (обновлено 2022-11-13 10:30:46)
    -12

    ахаха кто бы мог кал оф вор обсер года :ZDD

  • Ну в оправдание юбисофт скажу, что у них и правда получается проектировать уровни, с визуальной точки зрения миры восхитительны почти во всех играх, правда больше там ничего нет.

  • плюсую, хоть и не один отсасин не прошел до конца ( кроме Black Flag), но к именно к левел дизайну и просто к визуалу меньше всего вопросов. Но вот кал оф вор эт конечно нонсенс, неее ну было очевидно чть это будет калом, но так чтобы стать высером года ахах, кто бы мог подумать :D

  • Да все успокойся уже, недохейтер год оф вара. И тебе реально нечего делать кроме как писать хуйню про то что игра говно?

  • L
     2022-11-11 18:42:26 (обновлено 2022-11-13 19:21:51)
    3

    Даже я, который ненавидит убеек, соглашусь. Артдизайн, уровни, картинка - это они могут. А вот в сюжет, геймплей, вообще в игру - нет.

  • Только в сюжет ещё с горем по полам может. Геймплей)? Не смеши, такую примитивную однакнопочную душнину надо еще поискать, что делает эта сони.

  • Почему в оправдание. Это факт. И что-то подобное могли делать только рокстар.

  • Пару человек высказали своё мнение, у Бориса это уже разгром? Рейльно фейкомет и говномет игровой журналистики

  • даешь адрес, вышлю новые штанишки :DD

  •  2022-11-11 15:55:36 (обновлено 2022-11-16 17:56:57)
    -6

    Ну делать выводы на основе 1000 голосов на конченой метакритик это очень тупо. К тому же обращать внимание на мнение нормисов - нет смысла, это стало понятно, когда всякое быдло ебаное тлоу2 засрали 

  • умоляю , я тебя умоляю, скажи што у тебя платина в ласт оф эббинаторе 2 аха пожалуйста сделай мой день самым смешным в жизне аххащп :D

  •  2022-11-11 21:36:02 (обновлено 2022-11-16 17:56:57)
    0

    https://ibb.co/3zVDf8r
    На, радуйся

  • Истерикаааааа пхахаха держите меняя.:Dddd оно реально существует платина в ,...в...в...в.....в .эббинаторе АХАХА спасибо от души :D хорошо што я читал это будучи на толчке :D


  •  2022-11-11 22:16:58 (обновлено 2022-11-16 17:56:57)
    0

    а шо не так то?


  • да все так ахаха платина в эббинаторе :DD а есть платина челопука и пухлой эллой?

  •  2022-11-11 22:30:53 (обновлено 2022-11-16 17:56:57)
    0

    Есть в пауке 18 года и первом хорайзене

  • А ты хорошшшь :DDD а шо сонибой испытывает когда трочит аванпосты челопука и пухлой эллой?

  •  2022-11-12 00:16:58 (обновлено 2022-11-16 17:56:57)
    -2

    я не сонибой

  • да неужели ахаха :D

  •  2022-11-12 01:18:14 (обновлено 2022-11-16 17:56:57)
    0

    Угу, это так

  • привет, а я ПК Король со стажем Дум 1993 на релизе и я щитаю шо кал оф вор, анчартсноле 4, челопук, пухлая Эллой, эббинатор, мама я байкер, калборн, мокрые крысята, келя, призряк япоша отсосин, перехайпленная параша с тонной бабла на рекламу и как результат, полностью промытые мозги сонибоев :D но есть и хооошие игры:> тлоу1, первый хорайзн, ГТ 3,5, ретчет римейк 1, бог войны 1,3, анчартед 2, 3, эллэнейшн, Антил даун< топчик, инфамус, так что штанишки на стирку :D

  •  2022-11-12 03:20:02 (обновлено 2022-11-12 03:20:07)
    0

    ну ок, считай дальше? мне то чё?

  •  2022-11-12 03:20:18 (обновлено 2022-11-16 17:56:57)
    0

    ну ок, считай дальше. Мне то чё?


  • опосранные штанишки ток менять :DD ты снова слился как полный сонибой пхаха плааа в очерндной рах со своими угу ну ок , нуу тогда возращаемся к старой теме, как там ремонт на хате? от кала стены отмыл? :DDD

  • всем похуй че ты считаешь бро, че у тебя так пердак горит, бабок на пс не хватает?)

  • Нормальный человек не возмёт плаистатион даже если ему за это заплатят. Зачем в доме лишний мусор? 

  • ПК дороже сосноле, так шо марш менять опосранную кроватку :ZDD

  • Нормальный человек xbox series x возьмёт или пк

  • Нормальный человек xbox series x возьмёт

  • Лох ты позорный. Нормальные пацаны в Doom еще с беты играли. Да и до него игры были огого, перечислить? Хоть знаешь кто и когда сделал первый реально трехмерный шутер, да еще и с элементами RPG?

    ... Хотя твои тезисы про God of Shit и Last of Lesbian это не отменят, конечно.

  • новым штанишкам нужен хозяин ахпха

  • К сожалению существуют такие люди, у которых IQ меньше или равно 50. Твое субъективное и ущербное мнение никому не нужно. В 1993 тебя даже не планировали, максимум через 20 лет. Кроме того, тебе бы тоже не помешали "новые штанишки", а то твои "опосранные" уже пора в утиль. К счастью, меня этим не взять, поэтому твои аргументы бесполезный материал твоего скудного мозга. Ну и как тут без этого, начальная школа пишет граммотнее

  • Не соглашусь с блодборном, год ов варом 3

  • Т.е. делать выводы на основании всего лишь 1000 голосов для вас необъективно, но при этом когда миллионы игроков называют The Last of Us Part II говном (в основном сюжетную часть), то это уже "всякое быдло ебаное", а раз они быдло то видимо тоже необъективны?. Вас эстетов фиг поимешь)).

  •  2022-11-11 21:37:27 (обновлено 2022-11-16 17:56:57)
    -3

    Я эту статью с 2 сторон расматриваю, первое, это исходя из того, что оценок мало и делать выводы - глупо, вторая сторона - это моя позиция, большинство игроков это нормисы, ебучее быдло, которое нихуя не понимает в играх

  • Как говорится:"Есть мое мнение и неправильное:D"

  • -1

    Да, да, всё именно так 

  • Ну так а разве не нормисы должны оценивать игру, которая создавалась ДЛЯ нормисов?

  • Так твой тлоу2 (как и тлоу1), и ГоВ и прочие поделки, даже отдаленно не напоминающие игры, что сюжетно, что геймплейно нацелены именно на нормисов

  • ядерный разрыв жопы)

  • ахаха, последний ревью 

    -Bad combat ( same old animations and how many in total? 3-5? ) 

    -Bad grapchics ( poor art design ) -Story make no sense 

    -Too many "please cry" moments 

    -Kratos become a Lebowsk

    -Agressive marketing and lies 

    -Bad level design 

    -Grind

    Ахаха, а реально Кратос стал похожим на Лебовски ухаха

  • Ну да, игра глвно. Не то что дотка, КС или очередная онлайн дрочильня.

  • Давайте писать статьи на основе отзывов из комментариев этого сайта. Здесь же полно адекватных игроков. Азаза, лол, кек, говно и другие ценные мнения написал один игрок на сайте геймтек.

  • Никогда такого не было и вот опять.

  • Вот гады, одну и ту же игру выпустили! А ведь для человека паука каждый раз новый Нью-Йорк отстраивают. Идиоты, что ещё сказать. Игра в одном и том же сеттинге, было бы странно, еслиб они резко изменили весь дизайн локаций, а дизайн там божественный, но говнорям не угодишь.

  • Игра 2018 по геймплею и сюжету тоже была такой себе, благо в бандле с консолью шла.  По второму разу подобное уже не катит, только на безрыбье. 

  • даунам много не надо

  • все на благо тебе, тыж не способен)

  • О боги, зачем я до сих пор захожу на этот сайт и читаю эти новости с этими комментариями...

  • тут половина белорусские боты, половина разорванные жопы

  • Годовар 18 это средняя в лучшем случае игра если это ещё хуже то вообще дно.

  • Сюжетка конечно фейспалм моментами, очень предсказуемая. Вся серия, даже старые игры сюжетом не блещут, окромя тройки - там они постарались. Боёвка берёт что-то у соулсов, конечно не напрямую, опосредовано, но уж очень они отдалились от оригиналов. Средней не назову, но они остановились буквально в шаге от ''хорошей''.

  • Более кликбейтный заголовлк сложно себе представить, жопы полыхают, а автор добился, чего хотел. У главного претендента на Игру Года отвратительное качество игры.

  • Такие теперь года, что главный претендент на игру года - мусор. Как говорится, а другой игровой индустрии у меня для вас нет

  • Все новости в стиле говнометания, кликбейта. Вся суть этого сайта, погромче и кликбейтнее заголовок.

  • Можно еще в твиттере поискать какого-нибудь челика, которому не зашла игра и сделать новость в стиле "Игроки массово отменяют GOW", ссылаясь на этот твит.

  • Напишите по вашему мнению 5 бальную игру по 5 бальной шкале, по левел дизайну, сюжету, и боевикам, где ничего не смущает, на любой платформе

  • изич, Divinity: Original Sin 2, а теперь быстро снял штанишки и в душ:DDD

  • Мне нравится, как ты из штанов пвтаешься выпрыгнуть, чтобв кому-то что-то доказать. Тебе бы к психологу

  • Так а в чем он не прав? DoS 2 рили одна из лучших игр эвер.

  • А мне игра зашла.

  • L
     2022-11-12 02:33:00 (обновлено 2022-11-12 02:33:09)
    0

    А мне игра зашла 

  • Хм, смотрю стрим одного человека по Рагнарёку, проходит на ПС-4 Слим, всё нормально, ни багов ни глюков. Отлично работает.

  • А че удивляться, пс4 давно на дальнюю полку пора убирать, а игроки жалуются что на ней игра 2022 года работает плохо. Это реально фейспалм

  • Сони боев бомбит, хотя по факту мы в одной лодке) игровая индустрия...не хочет эволюционировать 

  • Мне вообще как-то похуй, у меня же всё равно не потянет (:

  • Et
     2022-11-12 11:13:52 (обновлено 2022-11-12 11:14:03)
    0

    Мне вообще похуй, я у меня она в любом случае не потянет (:

  • Смотреть на оценки игроков на метакритике-это просто face palm. Там вообще,  не пытаются поставить нормальную оценку, там в основном то ставят 10/10 то ставят 0/10. Это полный пиздец, если ты поставил 0/10, то неужели в игре не было НИЧЕГО, что тебе в ней понравилось? А к тем кто ставит 10/10, у меня тоже есть вопросы, неужели игра настолько идеальная, что в ней нет ни одного минуса или момента, который тебе не понравился?

    Короче гайс, не смотрите на оценки на метакритике, потому что адекватности в них нету. 

     

  • Эта игра настолько средняя, ​​что Elden Ring выглядит лучшей игрой десятилетия. 

    Сверху пример, неадекватности оценок на мете. Он поставил год оф вару рагнарёк ОДИН на метакритике.

  • Справедливости ради - ER это перехайпленное говно с кучей проблем.

    Тут хотя бы с этим получше, но в целом - тоже мимо, очередной коридорный однокнопочник.

  • А в ГоВ было что-то, что заслуживало хотя бы 3/10?

  • Даже на бесполезном Metacritic 8,3 балла. Можно как-то замутить не весь сайт, а автора этого вкида? Я просто сюда через ленту Google попадаю постоянно, там можно только сразу сайт заблокировать либо тематику.

  • Даже на бесполезном Metacritic 8,3 балла. Можно как-то замутить не весь сайт, а автора этого вкида? Я просто сюда через ленту Google попадаю постоянно, там можно только сразу сайт заблокировать либо тематику.

  • Лучшее продолжение! Пришлось у друга брать 5 плойку и скидываться на игру, но оно того стоило. 

  • Сейчас бы смотреть оценки на метакритике. Там сайт заполнен ботами и оценки ставят непонятно как. А эта новость была специально создана, чтобы поджечь жопы комментаторам. От себя скажу. Игра не шедевр, но достойное продолжение это уж точно. 8.1/10 я ей точно поставил бы. 

  • 1-ю часть сейчас прохожу, заебумба.Если Ragnarok окажется примерно на том-же уровне,это уже победа ,а завышенные ожидания игроков,только их проблема 

  • из-за чего срач? говноедам сказали, что они жрут говно?

  • А никого не трогает тот факт, что тоже самое было и с первыми тремя частями? Каждый раз они афишировали новые, крутые механики, но по факту ничего особо, кроме графона не менялось. ?‍♀️

  • Мне игра зашла потому что прода 2018 года и прода истории бога войны мне стала интересной

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть в декабре: The Callisto Protocol, High on Life, Dwarf Fortress

    Итоги 01 декабря 21:41 10

    Декабрь подморозил игровых издателей, а к Новому Году и Рождеству большинство из них и вовсе уйдёт в спячку на целый месяц. Но первая половина месяца порадует как страшными, так и странными продуктами: папа Dead Space вернулся с новым проектом, колония гномов переживает второе рождение, а игра от создателей «Рика и Морти» будет доступна бесплатно в Gamepass.