Анонсирован закрытый бета-тест Grand Turismo Sport

Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчик Polyphony Digital объявили о том, что закрытый бета-тест эксклюзивной для PS4 гоночной игры Grand Turismo Sport начнется 17 марта.

Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчик Polyphony Digital объявили о том, что закрытый бета-тест эксклюзивной для PS4 гоночной игры Grand Turismo Sport начнется 17 марта. Заявки открыты для ограниченного количества игроков из Северной Америки и Европы. Все желающие могут зарегистрироваться по ссылке. Во время бета-теста команда разработки будет добавлять тестировщиков, поэтому, если вас не пригласили 17 марта, то, возможно, пригласят позже. О дате окончания теста пока не сообщается.

Закрытый бета-тест впервые позволит игрокам увидеть, каким образом профиль водителя интегрирован в игру.

Глава студии Polyphony Digital Казунори Ямаучи сказал, что игроки получат доступ к нескольким автомобилям, трекам и режимам, обновляемым ежедневно.

Изначально игра должна была выйти в ноябре 2016 года, но ее перенесли на 2017 год.


Отмена
  • < p>Записался (^_^)

  • < p>Ребя, это таки не прямое продолжение а "спин-офф"?

  • < p>

    Это "новая ступень в эволюции Gran Turismo". Что бы это не значило:)

    Изначально, как я понял, это некий обрубок, ориентированный на онлайн-чемпионаты и без (де-факто) привычной всем кампании. Но я очень уж надеюсь, что они там не в носу ковыряли все это время и на 2017 год перенесли как раз из-за наращивания контента и кампании в т.ч. Иначе у меня бомбанет :(

  • < p>

    Это пролог, который решили не называть прологом, дабы народ не ждал 7 часть в скором времени.

  • < p> Это развитие вот этой идеи. По-моему круто. И понятно, кому и почему не нравится.

  • < p>

    Столько бессмысленных страданий в твоих словах))

    1. Если уж Forza, то 7-ку обещали полноценную на Win10

    2. Можно взять XO (уже за 13 видел подержанный в хорошем состоянии) и, опять же, Forza 6

    3. Есть замечательная Assetto Corsa и весьма хороший PCars на всех актуальных платформах

    Но страдать и винить во всем Ямаучи, конечно же, гораздо интереснее, да? ;)

  • < p>[off]Ребза! Всем спасибо за ответы![/off]

  • < p>

    Зачем? В сентябре выйдет форза моторспорт 7 на ПК. Нафига вам этот хуан?

  • < p>графику сильно подтянули с момента первого трейлера, уважение

  • L
     2017-03-10 14:06:34 (обновлено 2021-12-01 00:10:20)
    0
    < p>
    нешиты-непирачены ПС2 и ПС3

    Ну и зря. Из железа нужно получать максимум.

  • < p>
    Микрософты, рожайте уже вашу следующую уберконсольку, возьму ее на старте с семеркой
    Прям спорить готов, что вместо этого ты будешь гадить всем в мозг своими хотелками и ожидалками, "переносить покупку" и вопить на весь свет, как тебя обманывают. Не надоело?

  • D
     2017-03-10 15:23:01 (обновлено 2021-11-24 21:24:59)
    0
    < p>Надо было назвать игру GTonline что бы всем понятнее было...это не пролог, это часть которая ориентирована на спорт. Онлайновый автоспорт, чего непонятного то. имхо мне карьера надоела еще со времен пятой части и карьерные автогонки впринципе. Сам очень жду эту часть, особенно с сетевым VR

  •  2017-03-10 15:40:06 (обновлено 2017-03-10 15:41:56)
    1
    < p>

    карьера надоела еще со времен пятой части и карьерные автогонки впринципе.

    Вот только карьера это один из основных столпов, на которых держится GT. Онлайн-соревнования с реальными призами от FIA это, конечно, концептуально очень круто и выносит игры на невиданный доселе уровень, но... Будем откровенны, какой процент играющих в GT реально может на что-то претендовать, и уж тем более задрачиваться до такого уровня, чтобы подняться на реальный пъедестал? Небольшой. Наберется какая сотня (сотни) тысяч человек, вот только проблема в том что в туризму играет 10+ млн человек. И подавляющему числу из них просто хочется прийти с работы и погонять в режиме карьеры в автосимулятор с крутой графикой, физикой и прочими фишечками туризмы, а не пытаться выстоять (или быть разорванными) в чемпионате против реальных задротов (в хорошем смысле). Такое ощущение, что Ямаучи немного оторвался от реальности. Как бы чего не вышло в итоге.

  • D
     2017-03-10 16:30:59 (обновлено 2021-11-24 21:24:59)
    0
    < p>

    Я это знаю.

  • FS
     2017-03-10 16:10:33 (обновлено 2017-03-10 16:19:58)
    1
    < p>

    Сони экслюзивно выкупила лицензию на Blancpain GT Series чемпионат. Поэтому игра и называется GT Sport... Но самое смешное, что эта эклюзивность по видимому заканчивается раньше, чем игра выйдет. Так как этот же чемпионат пилят SimBin (контора из которой отпочковались создатели Project Cars, и авторы первых 3-х игр по этому чемпионату)

  • L
     2017-03-10 15:39:43 (обновлено 2021-12-01 00:10:20)
    0
    < p>

    Отдельные консоли для одной игры? Однако.

  • FS
     2017-03-10 16:05:48 (обновлено 2017-03-10 16:06:18)
    0
    < p>

    Forza Motorsport выходит каждые два года в сентябре по нечетным годам, Forza Horizon по четным. Будет очень странно, если она вдруг не выйдет в этом году.

  •  2017-03-10 16:06:22 (обновлено 2017-03-10 16:07:03)
    1
    < p>
    Изначально игра должна была выйти в ноябре 2016 года, но ее перенесли на 2017 год.

    Изначально Ямаучи говорил, что Gran Turismo 7 выйдет в 2014 году. Потом, что не раньше 2015. Потом, что в конце 2016 или в начале 2017. Если очень сильно повезёт, то GT Sport выйдет в конце 2017 т.е. спустя 4 ( ЧЕТЫРЕ ) года после выхода PS4. Алё, Уася! Серьёзно? Один из главных системселлеров PS выходит через 4 года? Например с 1999 по 2004 ( за 5 лет ) успевали выйти GT2 на PS1, GT3 и GT4 на PS2... Каждая из этих игр была шедевром. Чего не скажешь про GT5 и GT6. Лично у меня больше нет доверия к Казунори Ямаучи и Polyphony Digital. Ребятки застряли где-то в начале 2000-х и думают, что кроме GT других симуляторов нет.

  • < p>

    Например с 1999 по 2004 ( за 5 лет ) успевали выйти GT2 на PS1, GT3 и GT4 на PS2...

    А ничего, что сейчас на одну машину уходит полигонов больше, чем на GT и GT2 месте взятые, и это дело кто-то должен делать? В GT3 очень сильно был урезан контент (даже музыка в меню переехала из 2-ой части) - она была по большей части демонстрацией технологий. Вот 4-ая часть была монструозной, да. Полифоники, справедливости ради, те еще слоупоки, но меня всегда забавляли комменты вроде "а вот в 90-е игры выходили чаще".

  • A
     2017-03-10 16:35:58 (обновлено 2017-03-10 16:38:31)
    0
    < p>Уааауууу.......полегче, нифига графон подтянут.... Молодцы полифони, выпускайте поскорее ваш шедевр......

    Столько боли из-за какой-то долбаной игры.

  • < p>
    Полифоники, справедливости ради, те еще слоупоки, но меня всегда забавляли комменты вроде "а вот в 90-е игры выходили чаще".
    Вот точно. И сразу понятно, что эти комментаторы нифига в своей жизни не сделали и не понимают, что все улучшения требуют времени. Еще находятся умники, которые в ответ вопят о том, что инструменты тоже стали лучше. Базару нет, попробуйте сами.

    Обьективно, что режим карьеры это повторение раз за разом одного и того же.
    Вот тоже святая правда. Искренне недоумеваю насчет воплей про карьеру в автосиме. Прям так весело последовательно пройти друг за другом н-ное количество треков.

  •  2017-03-10 16:59:36 (обновлено 2017-03-10 17:00:13)
    0
    < p>

    что ты настолько терпелив к данному виду времяпровждения

    А тут не нужно никакого терпения. Карьера в GT всегда была своего рода медитацией и средством расслабления.

    фанат гонок леманн, то тут я снимаю шляпу.

    24-х часовые заезды, естественно, никогда не проходил, но по 100+ кругов вполне. Эх, мать, 99 кругов по Rome Circuit под Rob Zombie - Dragula... Было время (^_^)

    Хороший ход это vision, тот же Сенна, да и заезды по лунной поверхности, тут действительно интересно и ново.

    Согласен, это все здорово они придумали, пусть продолжают в том же духе. Но в качестве довеска к кампании)

  • D
     2017-03-10 17:26:10 (обновлено 2021-11-24 21:24:59)
    0
    < p>

    Жму руку. Но я с 6й части практически ушел в сеть.

  • L
     2017-03-10 16:49:04 (обновлено 2021-12-01 00:10:20)
    0
    < p>
    Прям так весело последовательно пройти друг за другом н-ное количество треков.

    Это легче. В той же Forza есть маскл-кары, но есть и формулоподобные карты. Карьера последовательно скармливает новые типы машин вместе с подходящими треками. Если же дать выбирать самому, то, ну... Получится чаще не очень, если игра рассчитывает разные типы поверхности и сцепление шин.

  • < p>
    А ничего, что сейчас на одну машину уходит полигонов больше, чем на GT и GT2 месте взятые, и это дело кто-то должен делать?

    Чота другим это не мешает каждые два года выпускать новую часть с 450+ машинками из 100500 млн. полигонов. И только легендарная Polyphony Digital по 5 лет портирует машинки из GT4 в GT5. Потом ещё хватает наглости выпускать GT6 с машинками из GT4. Фоннаты жы хавают!

  • < p>
    Эх, мать, 99 кругов по Rome Circuit под Rob Zombie - Dragula... Было время (^_^)
    Вот-вот, было время - и не стало его))

  • < p>Ау, товарищ Кривов! Почему игнорируете сообщение об опечатках? Какое ещё Grand?! Вы же трейлер вставили, неужели не видите название игры, раз не знакомы с такой известной серией?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 18

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 13

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 4

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!