Assassin’s Creed: Odyssey: представлена вся карта игры, новые ролики игрового процесса

Владелец сайта игровых гайдов PowerPyx на основе демо-версии Assassin’s Creed: Odyssey, представленной на Gamescom 2018, составил полную карту мира.

Владелец сайта игровых гайдов PowerPyx на основе демо-версии Assassin’s Creed: Odyssey, представленной на Gamescom 2018, составил полную карту мира. Карта в Odyssey охватывает 130 км.кв., что на 62% больше, чем в Origins, где она составляла 80 км. кв. Однако стоит учитывать, что большая часть карты – вода, а земельный массив разделён на множество островков. Максимальный уровень игрока в основной игре (без DLC) будет пятидесятым.

Ubisoft выпустила новый ролик в 4К-разрешении, где показан открытый мир и красивые виды игры. Разработчики рассказывают, что постарались воссоздать места, которые нельзя увидеть в современной Греции. 

Портал Gameinformer опубликовал видео, в котором рассказывается о трёх стилях игры в зависимости от прокачки: Hunter, Warrior, Assassin.

Assassin’s Creed: Odyssey выходит 5 октября на PC, PS4 и Xbox One.


Отмена
  •  2018-08-26 12:19:42 (обновлено 2021-11-23 20:34:51)
    0
    < p>
    Максимальный уровень игрока в основной игре (без DLC) будет пятидесятым.

    Вот нафига это нужно ассассину? Сделать из приключенческой игры РПГ - это блин худшее, что можно было придумать. Наверно, даже хуже, чем концовка третьей части и постоянно меняющееся лицо Десмонда...

  • < p>

    так весь смысл в игре сервисе в этом - гринд/прокачка. хочешь прокачаться выше 50 покупай длц

  • < p>

    вы вообще в последние асасины играли?

    из игры в простого асасина давно лепят игру про асасина не простого. с гриндом, микротранзакциями и прочей монетизацией.

    главное только за всей мишурой класть забывают - интересность. да, по началу интересно, но... в том же origins всё убил бесконечный захват крепостей и гринд, гринд, гринд.

  • < p>ассасин в рпг превращается, еще бы сделали, чтобы не скучно было через 10-15 часов !

  • S
     2018-08-26 12:49:36 (обновлено 2022-01-18 18:33:51)
    5
    < p>

    Если Уби не смогли этого сделать за 12 игр, глупо надеяться, что смогут на 13й.

  • < p>"ghost arrow that goes through wall" - совсем поехали

  • A
     2018-08-26 21:25:08 (обновлено 2018-08-26 22:36:57)
    0
    < p>[off]купил 8 штук Xperia zx2 compact в разных магазинах и мвидео и dns, с ними 8 штук комплектов ps4 slim 500 gb, 3 игры и 3 месяца ps plus в подарок.Общая сумма 400000 руб. Консоли продал по 21000 разным магазинам, смартфоны по 40000, 7 штук продал, один Себе оставил. Свой z5 compact за 13000 продал. В итоге за выходные 77000 чистых в кармане. Норм считаю

    ... До конца августа действительна эта акция, бегом ребятушки у кого есть большая сумма денег. Я за это время ещё займусь этим

    Покупаешь xz2 или compact, ps4 slim,ачнартед 4,хорайзон зеро доун и гт спорт в подарок [/off]

  • < p>Господи какая же хуевая боевка,ну просто говно полное ,Вот только из за нее даже качать не буду.

  •  2018-08-26 22:45:28 (обновлено 2018-08-26 22:46:37)
    -1
    < p>

    ну да, вот в 1 части то вообще отменная боевка была (нет) :D

    Я лично для себя вижу минусы в гигантомании, хотелось бы что-нибудь в духе 2 части, приключение на несколько вечеров, именно поэтому, возможно, придется пропустить. В Ориджине немного бесила привязка к лвлу, когда ты хотел идти по мейн квесту, но враги были слишком толстые и приходилось апать лвл и заниматься вознёй. А ну и ещё денува, аля Ориджинс, которая просто гробит систему, наверное, будет на релизе.

    В остальном же всё хорошо, сеттинг прям отлично выдержан, боевка неплохая, ярко выраженные специализации. Просто хотелось чуть более линейного приключения и поменьше территории. Уж слишком нас индустрия накормила опен ворлдами.

  •  2018-08-26 22:59:01 (обновлено 2018-08-26 23:03:35)
    4
    < p>

    Ну не знаю. В том же самом Мордоре бьешь и видишь что удары проходят прям сочно ,все тебе комбо. Все удары проходят кровь летит, вот

    А тут будто в пустоту бьет .. Кому что ,по мне она ужасна.

    Так игра красива, я не чего не говорю, но когда самое главное в игре вот так уродско сделано ,не спасибо..

    Да и не играю я больше, так что все отыгрался, больше часа не могу надоедает.

  • < p>

    Ага, боевка напоминает корейскую ММО, пародией на которую игра и является кстати :)

  • < p>
    Да и не играю я больше, так что все отыгрался, больше часа не могу надоедает.

    Мой личный рекорд установлен в Origins - отыграл 47 минут и удалил. Odyssey даже пробовать не буду.

  • A
     2018-08-27 09:15:34 (обновлено 2018-08-27 09:19:14)
    1
    < p>Игры про Ассасинов потрясны- нигде не найдете такой архитектуры, графического визуала, крякайте сколько угодно что надоело- все в курсе что у вас комп не тянет, боевка от игры к игре развивается, добавляются механики из всех серий Ubisoft. Anvil нам подарил R6S, а Ubi дарит For Honor, чье влияние на ближний бой чувствуется в Origins и Odyssey. Скучающие рекордсмены ради хохмы- а в каких играх вам не скучно- танки онлайн?) Уж точно не 2ух-кнопочный клон про орков XD где fps не проседает))

  •  2018-08-27 09:44:08 (обновлено 2021-11-24 09:37:05)
    1
    < p>Чувак вобще не палится

  • A
     2018-08-27 09:57:35 (обновлено 2018-08-27 10:00:46)
    0
    < p>

    Не отрицаю- стелс условный.

    Но в этом случае

    1) как часто вы смотрите на пол слева за спиной? обращаете внимание на тени?

    2) как долго можете смотреть прямо на палящие солнце? чтото кроме солнца сможет разглядеть?

    Где та игра- где враги могут вас обнаружить по тени? Откуда такой критерий?

  •  2018-08-27 10:03:52 (обновлено 2021-11-24 09:37:05)
    0
    < p>

    1) как часто...

    2) как долго...

    Ты ещё спроси когда я последний раз стоял на солнцепёке в полном обмундировании, часами неподвижно наблюдая за внутренним двором аванпоста ))

  • A
     2018-08-27 10:13:35 (обновлено 2018-08-27 10:15:50)
    0
    < p>

    неподвижно ?! ну это точно не про посл части ассасина;) калькулятор ток коменты позволяет писать да картинки редактировать?)

  • D
     2018-08-27 10:31:26 (обновлено 2021-12-04 10:48:58)
    0
    < p>Фантазия на тему: "Пора, пора уже выпускать Assassin's Creed: Online", а вот эти все Греции, Египты, Италии, Сирии, Америки, Лондоны, Парижи и т.д. объединить через хаб в виде лаборатории/центра Абстерго. Игроков очевидно поделить на 2 фракции Ассассинов и Тамплиеров соответственно. Система прокачки почти готова, сейчас последняя "обкатка" в Одиссеи будет. Кастомизация тоже хорошая (из 11 частей моделек пособирать, да на составляющие разобрать+покраску добавить), плюс ещё можно дорисовать, да заимствовать из того же For Honor для Тамплиеров. Соревновательного геймпля уйма, начиная от дуэлей в Колизее и массовыми опенволд замесами (Осады?), заканчивая гонками на ипподроме и т.п. А все новые истории и миры выпускать в виде платных DLC по 2-3к в год-два + придумать какой-то аналог рейдов по 10-15 человек, например: супер сложные рандомные убийства с планированием и синхронным устранением нескольких гвардов.

    Благодаря "прикрученному" соревновательному онлайну будет хотя бы смысл в прокачке и многочасовому гринду шмоток.

    Сейчас индустрия, как мне (и не только) кажется, планирует возвращение к геймплейным механикам из конца 90-ых начала 00-ых, когда весь арсенал приемов был открыт сразу, просто надо было "нащупывать" правильные последовательности кнопок, а "первая ласточка" - Паучок, судя по первым обзорам.

  • S
     2018-08-27 16:26:44 (обновлено 2018-08-27 16:43:22)
    0
    < p>
    Скучающие рекордсмены ради хохмы- а в каких играх вам не скучно- танки онлайн?)

    Предпочитаю оставаться самим собой, особенно в отношении к играм, не жертвовать временем и не делать насильно из себя любителя архитектуры и боевки ассасинов. Например прошел весь Black Flag, потому что зацепил (до этого в ассасинов не играл), а когда загрузил Origin, то поразился насколько все вторично и бессмысленно. Если игра вызывает отторжение никогда не буду в неё играть, тем более, чтобы составить потом "финальное мнение" - я же в конце концов не игровой журналист)

  • < p>

    Игры не должны всем нравятся, это и так всем понятно)) Проблема том что очень часто, гордый владелец игровой машины критикует игру. Начинаешь спрашивать, а кроме обобщенных причин, которых он слышал от ютуберов или от таких же "ценителей своего времени", что тебе лично не понравилось- ответа нет. А потом оказывается, что комп его уровня пишущей машинки и хорошо, если помощней PS4 Slim, а играет он в откровенно отбитую дичь просто потому что выбора у него особого нет, самый треш кажется ему играбельным потомучто 60фпс и настройки можно со средних на высокие выставить, но не все ;)

    "Red Orchestra 2 збс или COD AW норм в это бы я сыграл" Или "Жду новый Splinter Cell- Ubi достали ассасинов делать" Примеры на фоне которых Origins для тебя вторично и бессмысленно, ты же не тот чел из 1ого абзаца?

  • S
     2018-08-28 04:28:30 (обновлено 2018-08-28 07:59:16)
    0
    < p>

    Уже давно понял, что надо пробовать все самому. Если игра не зашла, никакие игровые эксперты, перечисляющие достоинства игры, не помогут. Бывает даже, что заходит какая-нибудь средненькая игра, а все от того, что у тебя, например, не было ранее игрового опыта в определенном сеттинге или игровой механике.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 31

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.