Чинить поздно: фанаты Fallout 76 разочаровываются в игре

Пользователь Reddit с ником CaptainPryk написал пост, в котором высказал мнение о том, что у игры нет будущего.

Пользователь Reddit с ником CaptainPryk написал пост, в котором высказал мнение о том, что у игры нет будущего. 

Игрок решил приобрести один из пистолетов, накопил 8 тысяч крышечек и на форуме нашел человека, который должен был продать оружие его мечты. В игре после четырёх часов ожидания его встретил персонаж четвёртого уровня, названный «мулом», и открыл окно торговли. У игрока были «тысячи фунтов» легендарного оружия и сотни тысяч патронов. CaptainPryk пошёл на сделку лишь из-за того, что устал ждать и говорит, что не намерен больше играть в Fallout 76. Очевидно, есть уйма игроков, которые дублируют оружие и предметы, в то время, как другие тратят десятки часов на получение ресурсов на покупку чего-либо. CaptainPryk сравнивает ситуацию с условной Destiny 2. Зачем ходить в рейды и налёты, которые интересны лишь в первый раз, если бы можно было клонировать предметы ?

Он считает, что в Fallout 76 никогда не будет успешной игровой экономики, можно поднять максимальный уровень предмета после того, как разработчики уберут дублирование предметов, но уже давно существуют сотни тысяч уникальных и редких чертежей. Вероятно, CaptainPryk был бы не против играть в Fallout 76 и игра ему нравится, но она слишком сломана, чтобы тратить на неё время.

В комментариях мнения игроков разделились. Некоторые предлагали сделать вайп (полное удаление информации учётных записей), другие говорили, что это окончательно убьёт игру.

Недавно Bethesda заявляла, что решила проблему с копированием предметов.


Отмена
  • A
     2018-12-26 11:17:20 (обновлено 2021-11-23 20:37:56)
    24
    < p>Оу, в дестини продать за внутриигровую валюту? Клонироавть? Чёт не нашел, как это делать

    Или это надмозговой перевод надмозгового речевого оборота?

    -----------------------

    Едрить, парни, это же стыдоба:

    "Imagine if in Destiny, people could just duplicate all the raid gear and give them to all their friends? What the hell would be the point to do the raid?"

    НЕ РАВНО:

    "CaptainPryk сравнивает ситуацию с условной Destiny 2. Зачем ходить в рейды и налёты, которые по сути интересны лишь в первый раз, если можно предметы склонировать, продать за внутриигровую валюту, а затем продавать крышечки за реальные деньги?"

    ПРАВИЛЬНО:

    "Представьте - что если в Дестини(ГДЕ ТУТ ЦИФРА 2, КАРЛ?!) можно просто продублировать все рейдовые награды и раздать друзьям? Какой нафиг, вообще тогда смысл в налётах?"

    [off]какие условия работы переводчиков?[/off]

  • < p>

    Авторы новостей - не профессиональные переводчики. Мы адаптируем текст для читателей. Согласен, перемудрил, прошу прощения. Исправлено.

  • 15
    < p>

    Между адаптировать и нести отсебятину - есть большая разница. Не в обиду будет сказано.

  • K
     2018-12-26 11:33:13 (обновлено 2021-12-17 10:07:11)
    0
    < p>

    Я так понял, что описывается гипотетическая ситуация.

  • r
     2018-12-26 11:50:50 (обновлено 2021-11-25 15:51:39)
    1
    < p>

    блин, я могу ожидать подобного перевода западных новостей на центральных каналах, но не на gametech :(

  • < p>Не очень хотел, но отвечу.

    Моя фраза не звучала как оправдание. Я просто пояснил, что дословный перевод на сайте - редкость. На наши с Мишей ошибки указывают довольно жёстко. Возможно, в прошлый раз я бы не обратил внимание на ваше замечание, но я прям школу вспомнил, когда кто-то мог подобным образом пошутить над моей фамилией. Слышать такое от взрослого как-то странно.

  • < p>Ни дня без Новости про Фалалут

  • < p>Мне тут уже рассказывали, что у сайта нет редакторов, корректоров, мол вертимся как можем. Сейчас ещё и «мы не профессиональные переводчики, мы «адаптируем»... что дальше.? Как в той песне: I am only human after all, don’t put your blame on me?

    И да, вам указали на сильные смысловые искажениям, вы обещали исправить. Потрудитесь сделать хоть это...

  • < p>

    Нужно как на Вики добавить возможность редактировать новости читателям (избранным?). Уж ей богу не за профит, а как котенка на улице грязного покормить. Ни одной новости без кипы ошибок.

  •  2018-12-26 13:04:39 (обновлено 2018-12-26 13:27:44)
    4
    < p>

    Нужно как на Вики добавить возможность редактировать новости читателям (избранным?).

    Согласен. И новости разрешить публиковать как на том же гамаке. И призы лучшим авторам раздавать. Ну и права модераторов избранным можно было бы, раз проблемы с кадрами.

    [sp]Обещаю не банить Владика:)[/sp]

    Хотя тут один хрен все упирается в доработку сайта, а на прогеров (тем более Perl) никто денег не даст как я понимаю.

  • r
     2018-12-26 14:13:01 (обновлено 2021-11-25 15:51:39)
    0
    < p>Вот она...токсичная аудитория, закидает тапками за малейшую ошибку :)

  • k
     2018-12-26 14:38:19 (обновлено 2021-11-30 08:25:56)
    0
    < p>

    Если считать малейшей ошибкой ОДНУ неправильную букву или её отсутствие то тут БОЛЕЕ СОТНИ малейших ошибок!

  • < p>
    Слышать такое от взрослого как-то странно.

    Видеть такие ошибки у взрослого как-то странно. Соответственно и отношение.

  • < p>
    но, мне кажется, допустимая вольность.

    Тут(имхо) надо определиться, либо это новость, либо художественное произведение. Не секрет, что все сайты друг у друга перепечатывают в той или иной мере. И если "добавлять от себя", то приходим к такому:

    [off]- А правда, что Рабинович выиграл в лотерею миллион?

    - Правда, только не Рабинович, а Иванов, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл. А так всё верно.[/off]

  • A
     2018-12-26 17:10:30 (обновлено 2021-11-23 20:37:56)
    2
    < p>
    2) С Destiny 2 знакомо намного больше людей, чем с Destiny. Цифра 2 небольшая, но, мне кажется, допустимая вольность.

    Ну фраза Destiny 2 привлекла моё внимание потому, что я играю в неё. И я сразу, конечно, стал гуглить про дублирование и продажу. И там нет такого. Это как бы разные игры. Так что допустимость вольности - ну как-то на грани, я бы сказал. Просто потому, что я чуть-чуть в теме дестини 2.

    Ясное дело, что дословно переводить - лулзы плодить, но тут как-то всеж такоэ...

    Опять-таки - какой-то драмы я тут не вижу. Есть нюанс, его заметили - ну вобщем-то всё, учли/не учли и можно двигаться дальше. А то тут про перевод уже комментов больше, чем про игру.

    Так что: Фол69 - УГ

  • i
     2018-12-26 19:40:48 (обновлено 2021-12-04 12:21:48)
    0
    < p>Мне вот в этой ситуации жаль коллег из Беседки.

    Почему так стало? Судя по тому что я вижу, программист стал самым нижним звеном пищевой цепи.

    Такое ощущение, что на одного программиста который пишет игру есть ещё 20-30 человек всяких пиарщиков, манагеров всех мастей и прочих.

    И есть деньги на все кроме собственно говоря самого процесса разработки и тестирования.

  • A
     2018-12-26 19:54:51 (обновлено 2021-11-23 20:37:56)
    0
    < p>

    а что собственно, изменилось со времён "на одного с сошкой - семеро с ложкой"?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 1

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.