Фигурки по мотивам Cyberpunk 2077, которые раздавали бесплатно на Е3, можно купить за 500 долларов

В ходе выставки Е3 2018 студия CD Project Red раздавала бесплатно фигурку девушки из дебютного трейлера ролевой игры Cyberpunk 2077. Фигурку получили все посетители закрытой демонстрации Cyberpunk 2077. Также её выдавали в качестве приза в рамках специальных акций.

В ходе выставки Е3 2018 студия CD Project Red раздавала бесплатно фигурку девушки из дебютного трейлера ролевой игры Cyberpunk 2077. Фигурку получили все посетители закрытой демонстрации Cyberpunk 2077. Также её выдавали в качестве приза в рамках специальных акций.

Похоже, что некоторые обладатели фигурки решили нажиться на фанатах Cyberpunk 2077. Фигурку можно купить на интернет-аукционе eBay. Стоимость варьируется от 100 до 500 долларов.


Отмена
  • Tv
     2018-06-18 19:27:38 (обновлено 2021-12-01 11:01:56)
    0
    < p>Buy Now вижу за 700. 500 - это начальная ставка.

    https://www.ebay.com/itm/Cyberpunk-2077-Exclusive-E3-Statue/153063275154?hash=item23a3483a92:g:JKwAAOSwR9pbJBD0

    https://www.ebay.com/itm/Cyberpunk-2077-Statue-E3-2018-Exclusive-ULTRA-MEGA-RARE-GRAIL/113070653207?hash=item1a53893f17:g:i7YAAOSwrWVbJcao

    Всего 21 час остался и ставка пока всего 305. Налетай!

    https://www.ebay.com/itm/Cyberpunk-2077-Statue-E3-2018-Exclusive/292606054968?hash=item4420ae1238:g:mJgAAOSwCfRbJRRX

  • < p>что то у нее глаз косит

  • < p>

    эко её раскорячило..ясное дело - короткое замыкание..

  • Tv
     2018-06-18 19:39:53 (обновлено 2021-12-01 11:01:56)
    0
    < p>Это фича кибер-глаз.

  • S
     2018-06-18 19:50:44 (обновлено 2022-05-03 23:27:21)
    0
    < p>Что у нее с лицом? Как будто пьяные китайцы лепили из пластилина.

    За такие деньги могли бы и нормальную модель сделать. Для игры же сделали ее модель в 3d - ну и сконвертировали бы ее для 3d принтера.

  • < p>

    За такие деньги могли бы и нормальную модель сделать

    За какие? Это бесплатная фигурка.

  • < p>Даа... рожа - один большой косяк.

  • Tv
     2018-06-18 20:03:37 (обновлено 2021-12-01 11:01:56)
    1
    < p>
    За такие деньги могли бы и нормальную модель сделать.

    В ходе выставки Е3 2018 студия CD Project Red раздавала бесплатно фигурку девушки из дебютного трейлера ролевой игры Cyberpunk 2077.

    Ее бесплатно раздавали. А жадные счастливчики, которым досталась фигурка, решили навариться.

    С другой стороны, такие цены говорят об интересе к игре.

  • < p>Куда смотрит девушка за 500 долларов?

    [sp][/sp]

  • < p>Ну для бесплатной фигурки - очень хорошо, а для упоротых фанатов можно дождаться релиза, вытащить модель и заказать в хорошем качестве.

  • < p>

    Кто сказал, что она в игре будет?

    Фотка не очень удачная. На других лицо лучше, но не огонь, конечно.

    Коллекционер внутри меня требует немедленной покупки. но уж больно цену ломят. 150-200 баксов её цена с учётом эксклюзивности. Сколько их выпустили, интересно, 300, 500 ?

  • S
     2018-06-18 21:54:09 (обновлено 2022-05-03 23:27:21)
    -1
    < p>Да знаю, я что бесплатно раздавали. Но если её ценность такая, что покупают за 500 - можно было постараться сделать намного лучше. И это было бы не сложно - у них же есть 3d исходники.

  • < p>Как фанаты уже успели стать фанатами, если игра исчо не вышла??

  • < p>Надеюсь, наш успешный менеджер Вениамин успел урвать хоть пяток из своих золотых парашютов...

  •  2018-06-19 05:23:47 (обновлено 2021-12-03 21:04:38)
    0
    < p>Если бы я уж брал статуэтку, то от Diskvision.... ))) По морально-этическим соображениям размещать фото их произведений не буду, кому интересно - погуглите.

  • < p>так у нее ж руки бл. крюки

  • < p>Неизвестно, ограниченный тираж это или нет. Фигурка довольно паршивенького качества, насколько я могу судить по фотографиям. Если это был ограниченный тираж, то стоимость $700 оправдана и в будущем будет только расти (но не думаю что сильно). Если поступит в свободную продажу или будет вкладываться в лимитки с игрой - грошь цена ей.

  • < p>

    Чуть на автомате не заминусил. А тут вполне адекватный коммент.

  •  2018-06-19 10:37:45 (обновлено 2021-11-24 09:37:04)
    1
    < p>
    нажиться на фанатах Cyberpunk 2077

    Я тоже игру жду... но откуда могут взяться фанаты у невышедшей игры которую ещё даже в глаза никто (почти) не видел

  • S
     2018-06-19 11:40:28 (обновлено 2021-12-26 22:53:11)
    0
    < p>
    Если бы я уж брал статуэтку, то от Diskvision.... ))) По морально-этическим соображениям размещать фото их произведений не буду, кому интересно - погуглите.

    По морально-этическим соображениям произведения Diskvision надо как можно чаще демонстрировать) Вот где качество и уважение к деталям)

  • < p>
    Вот где качество и уважение к деталям

    Не преувеличивайте. Качество у них не многим лучше.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Жестокие, смешные и трогательные. Подборка квестов от Daedalic Entertainment

    Обзоры 10 августа 12:29 5

    Daedalic Entertainment сегодня — издатель Shadow Tactics и «Партизаны 1941». Но вам, скорее всего, компания известна как разработчик двухмерных квестов, которые отличаются приятной картинкой, музыкой и специфичным немецким юмором. Мы собрали самые интересные из них и решили кратко рассказать о каждом.

    Кому стоит поиграть в Xenoblade Chronicles 3? Факты об одной из главных игр года

    Итоги 09 августа 20:35 23

    29 июля эксклюзивно для Nintendo Switch вышла третья часть серии Xenoblade Chronicles. Разработчиков из Monolith Soft наградили высочайшими оценками как профильные издания, так и игроки. Некоторые даже дали звание «Игра года» заочно! Почему так? Давайте разбираться.

    Fall Guys на ваших смартфонах. Обзор Stumble Guys

    Обзоры 07 августа 14:17 3

    Stumble Guys стал таким же внезапным хитом для смартфонов, как Fall Guys на ПК и консолях. Попытки клонировать Fall Guys на мобильные платформы пробовали неоднократно, но только финским разработчикам из Kitka Games с их Stumble Guys удалось добиться успеха. Секрет на поверхности — нужно было просто качественно скопировать удачные находки предшественника.

    Почему франшиза Red Dead Redemption умерла. Причины и следствия

    Итоги 03 августа 18:16 26

    В начале июля Rockstar официально отказалась от поддержки Red Dead Online в угоду GTA Online и GTA 6. По информации инсайдеров, студия отменила переиздание Red Dead Redemption 2 для консолей нового поколения. Почему серия умерла, хотя сообщество остро нуждается в её развитии? Давайте разбираться.

    Во что поиграть в августе: Spider-Man, Destroy All Humans! 2, Saints Row

    Итоги 01 августа 17:14 9

    Август предупреждает приход осени. Переиздание бывшего эксклюзива PlayStation для ПК, ремейк безумной игры об инопланетянине, перезапуск бывшего конкурента Grand Theft Auto — будет чем себя занять.