Глава Xbox тизерит новые игры и обещает самую большую E3 2019

Глава Xbox Фил Спенсер в подкасте от 25 января рассказал о планах компании. Первой новостью стало начало работы Playground Games и Rare над новыми играми

Глава Xbox Фил Спенсер в подкасте от 25 января рассказал о планах компании. Первой новостью стало начало работы Playground Games и Rare над новыми играми. Пока неясно будут ли они представлены в текущем или следующем годах. Есть слухи, что Playground Games работает над Fable 4. Также Спенсер пообещал самое большое шоу на E3 2019 от Xbox. 

«Я сторонник того, чтобы быть максимально прозрачным... Я очень рад нашим планам... Наш контент будет отличным, и мы поговорим о будущем. Мы поговорим подробнее о том, что для нас значит бренд Xbox... У нас миллионы клиентов Xbox... Мы видим, что у них есть телефоны и другие устройства...»

Спенсер говорит о стриминговой платформе Project xCloud от Microsoft, которая находится в стадии активной разработки.

«Сатья Наделла и Эми Худ очень поддерживают нас... Наделла доверяет команде... Он говорит о Game Pass, как о Netflix для игр».


Отмена
  • < p>
    Также Спенсер пообещал самое большое шоу на E3 2019 от Xbox

    А то ж. Это ведь нужно будет ВСЮ мультиплатформу показать из-за отсутствия Sony.

  • H
     2019-01-27 14:24:11 (обновлено 2021-11-25 19:53:59)
    -8
    < p>

    Разве Сони на прошлой выставке показывала мультиплатформу? Там гостей гоняли из шатра в шатёр, потчевавали непотребными музыкой и клипами кинца.

  • < p>

    Насчёт бамбуковой флейты - несогласен. Сама по себе подобная музыка зайдёт не каждому, но исполнителя пригласили исходя из его мастерства и заслуг - какое уж тут непотребство?

  • H
     2019-01-27 14:22:49 (обновлено 2021-11-25 19:53:59)
    1
    < p>Примерно 4.5 месяца осталось до игрового летнего Нового Года.

  • < p>

    Разве Сони на прошлой выставке показывала мультиплатформу?

    Память у тебя девичья. RE2, Control, Kingdom Hearts, CoD, Destiny крутили.

  • z
     2019-01-27 14:36:49 (обновлено 2021-11-29 12:08:44)
    2
    < p>надеюсь, что всё-таки удивят, а то фразой "У нас миллионы клиентов Xbox... Мы видим, что у них есть телефоны и другие устройства..." можно было бы ограничиться.

  • < p>
    У нас миллионы клиентов Xbox... Мы видим, что у них есть телефоны

    Нет, спасибо, Фил

  • < p>

    Do you guys not have phones?

  • v
     2019-01-27 15:23:03 (обновлено 2021-12-25 17:56:34)
    1
    < p>Fable 4 для мобилок.

  • < p>
    . Мы видим, что у них есть телефоны и другие устройства

    RIP

  • H
     2019-01-27 15:46:43 (обновлено 2021-11-25 19:53:59)
    -6
    < p>
    дед Мороз решил не ехать.

    Так Святой Миколай приедет.

    непотребство?

    Ладно. А мерзский трейлер ластоваза 2?

  • < p>

    А мерзский трейлер ластоваза 2?

    Лучшая демонстрация выставки. Если 10 секунд демо вызвали у тебя острый приступ духовности и негодования, это не значит, что оставшиеся 11 минут были плохими.

  • H
     2019-01-27 16:17:44 (обновлено 2021-11-25 19:53:59)
    -5
    < p>

    Ладно ещё страшная еврейка-лесбиянка, сейчас их везде в играх пихают, но такие подробности убийств не к чему.

  • < p>

    сейчас их везде в играх пихают

    Пяток игр с еврейками-лесбиянками назови плиз. Просто я, видимо, в какие-то неправильные игры играю, потому и не припомню.

    но такие подробности убийств не к чему

    А вот тут согласен. Я бы это убрал. И кровь тоже. Да и людей убивать, кстати, тоже не хорошо. Вот Ёши с Кирби - другое дело, не то что ваш мерзкий ластоваз.

  • < p>

    такие подробности убийств не к чему

    Это фишка Ласта ещё с оригинальной части и ты просто не понимаешь почему и зачем авторы так делают.

  • < p>И понятно почему Сони слилась с выставки. Будут анонсировать новое поколение. Нужно убедительно объяснить потребителям зачем им тратить 500 долларов. И в отличие от Майкрософт, они просто принципиально не способны чем-то удивить. Ни графикой, потому что самая мощная консоль у конкурентов, ни самими играми - ведь все они уже давно превратились в пародии на самих себя ( экшен, третье лицо, акцент на драме уровня средненького сериала)

    По сравнению с Майками и их свежими студиями с, так сказать, разноплановой повесткой, японцы будут выглядеть очень бледно.

  • < p>

    Ни графикой, потому что самая мощная консоль у конкурентов

  • EV
     2019-01-27 16:13:59 (обновлено 2021-11-24 01:13:20)
    1
    < p>Филя обещает лучще, чем кто бы то ни было перед выборами... Обещать он начал 2 года назад. И? Скоро новые перевыборы и он снова обещает :-D

    п.с.

    Жду анонса Xbox One X без ДВД привода за 300 и что бы на черную пятницу скидку сделали до 200 и (а вдруг!!!) анонс новой самой мощной приставки в истории. Из игр больше ничего не жду... Снова покажут Хало Инфинити... Более длинный тизер. Покажут Гирей 5, покажут гирей для мобилок (странно что она до сих пор не вышла) и гирей с xbox 360 которых закрыли 6 лет назад, а потом, ВНЕЗАПНО оживили... Может и Скалбоунд оживят?

  • < p>Зачем вам игры? Играйте в приставку!

  • H
     2019-01-27 17:09:11 (обновлено 2021-11-25 19:53:59)
    0
    < p>
    в какие-то неправильные игры играю,

    Современные игры, где есть лесбианки. АС: Одиссея, Драгон Эйдж, Масс эффект. Так как среди разрабов полно евреев, так они могут вставить своих соплеменниц, а со современными трендами сделать их лесбианками.

  •  2019-01-27 17:34:43 (обновлено 2019-01-27 17:36:51)
    1
    < p>

    Одиссея, Драгон Эйдж, Масс эффект

    Во-первых, три игры не тянут на "везде в играх пихают". Во-вторых, насколько я знаю, в этих играх женские ГГ _становятся_ лесбиянками, если только того сам захочет _игрок_, но не являются лесбиянками изначально. Так то и играя Шепардом можно было мутить с мужиками, но я не припомню, чтобы кто-то жаловался на то, что ГГ ME1-3 - гей. Потому вопрос остается открытым: что это за повсеместные игры, где пихают "евреек-лесбиянок"?

  • H
     2019-01-27 18:13:27 (обновлено 2021-11-25 19:53:59)
    -1
    < p>

    Ладно, был частично не прав. Но ластоваз 2 уже звоночек. Тем более от японской Сони. Новых игр я не знаю, но полагаю, что по трендам будут пихать усиленно. Так что увидишь не пять, а на много больше игр. Тем более кинцо, так что возможно. А пихать "везде" не значит во все игры. Могут впихнуть в разные жанры разные издатели разных стрна. Тот же Овервотч может ещё не раз удивить. Да и лоре старых игр могут образоваться нетрадиционные, да ещё могут появится реиейки и сиквелы с ними.

  • < p>

    Но ластоваз 2 уже звоночек.

    По этой логике, Horizon это звоночек того, что теперь "везде" будут пихать рыжих да кучерявых.

    Тем более от японской Сони

    Sony может и японская, а вот ND вполне себе американская.

    Тот же Овервотч может ещё не раз удивить

    Я вот даже не знаю что глупее: играть в бессмысленно-бессюжетную онлайн-мучильню, или переживать из-за ориентации персонажей бессмысленно-бессюжетной онлайн-мучильни. Ну типа если (внезапно!) объявят, что Солид Снейк - гей, то тогда будет резонный повод возмутиться. Но когда (внезапно!) объявляют, что бегающий скин из бессмысленно-бессюжетной онлайн-мучильни - гей, то ничего кроме покерфейса это не вызывает. Типа и че?) Главное, что D.va все такая же няшка (^_^)

  • M
     2019-01-27 17:34:54 (обновлено 2021-12-01 12:07:33)
    0
    < p>
    Так как среди разрабов полно евреев, так они могут вставить своих соплеменниц, а со современными трендами сделать их лесбианками.

  • H
     2019-01-27 18:38:12 (обновлено 2021-11-25 19:53:59)
    0
    < p>
    - гей, то ничего кроме покерфейса это не вызывает.

    Только если ты не играл за этого персонажа. А так, были бруталы, которые играли за брутального персонажа, а тут такие неожиданные ситуации.

  • < p>

    Ну я играл и играю за него.

    Желания пососать член не появилось.

  • < p>Фил витает в облаках (теперь стриминговых), а народ играет на PS.

  • H
     2019-01-27 18:43:32 (обновлено 2021-11-25 19:53:59)
    -2
    < p>

    Фил, смотрит в будущее. Ему надо победить в предстоящей гонке консолей нового поколения.

  • < p>

    И на Win10. А этого Фил и добивается: либо хбох, либо ПК, - деньги все равно летят Майкам.

  • < p>
    а народ играет на PS

    Ну да, а на 40 млн проданных хуанов только ютуб смотрят.

  • A
     2019-01-27 20:47:08 (обновлено 2021-12-22 00:34:26)
    -1
    < p>

    Ну да, а на 40 млн проданных хуанов только ютуб смотрят.

    [sp] [/sp]

    [sp] [/sp]

  • < p>

    Им бы бандлы с премиум-подпиской продавать - тогда и все 90 млн легко продали бы )

  • d
     2019-01-28 02:37:58 (обновлено 2022-01-26 02:16:44)
    0
    < p>

    ты как никогда прав

    https://xboxstat.ru/online/

  • < p>

    Может быть и так, но эта стата не доказывает ровным счётом ничего. Откуда данные, за какой период времени, к какому региону относятся, какая тут вообще выборка - ничего не понятно. Какая-то табличка, нарисованная на коленке чуваком, который только начал изучать html, запущенная на левом сервере. Говорить всерьёз тут совсем не о чем.

  • < p>Я сменил плойку на ящик и не пожалел. RDR2 реально выглядит круто. RE2 тут на выходных рубился - просто идеально. Еще учесть кол-во игр по подписке, быстрые сервера, реально универсальный функционал. Кому что, но мой выбор - ящик

  • H
     2019-01-28 13:40:33 (обновлено 2021-11-25 19:53:59)
    0
    < p>
    просто не понимаешь

    Почему? Просто расчеловечивают будущих жертв в грядущих катаклизмах на реальной Земле.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.