Новую игру Remedy издаст 505 Games

Remedy Entertainment, разработчик игр Quantum Break и Alan Wake, объявила о том, что их новая игра под названием P7 будет издана компанией 505 Games.

Remedy Entertainment, разработчик игр Quantum Break и Alan Wake, объявила о том, что их новая игра под рабочим названием P7 будет издана компанией 505 Games. Видимо, партнёрство с Microsoft не совсем удовлетворяло финскую компанию.

505 Games, издатель таких игр, как Payday 2, Brothers: A Tale of Two Sons, Terraria, How to Survive, Rocket League, ABZU и Virginia, гордится сотрудничеством с именитым разработчиком и обещает качественную поддержку будущей игры.

Издатель профинансирует создание P7 суммой в € 7,75 млн, также в проект будут вложены средства самого разработчика.

«Project 7 (P7) – кинематографическая игра от третьего лица, созданная в новой вселенной Remedy. В ней будет интригующая история, глубокая игровая механика и возможность длительного прохождения. Она построена на движке Northlight».


Отмена
  • < p>Мда... долго они телились с предыдущими проектами, а тут опять новая франшиза. Поживем увидим.

  • < p>

    Так в алане продолжать нечего, а квантум принадлежит микрософту

  • < p>У макйкрософт и так не много студий, которая делает эксклюзивы на Хуан. Вернее, хотя бы временные эксклюзивы. Не знаю о чем они думают.

  •  2017-05-03 13:56:33 (обновлено 2021-11-23 20:34:50)
    5
    < p>Майкрософт своей политикой полностью испортила релиз офигенного Квантум Брейка, из-за чего проэкт даже в списки худших игр года записали. Так что неудивительно, что Ремеди свалили из этой шарашкиной конторы

  •  2017-05-03 14:18:25 (обновлено 2017-05-03 14:22:17)
    -1
    < p>
    Майкрософт своей политикой полностью испортила релиз офигенного Квантум Брейка

    И какой же именно политикой "был испорчен релиз"?

    Вот не сравнивают его с "Ордером", а зря. Сингловая ААА игра с коротким сюжетом и маленькой вариативностью. Эксперимент и новаторство - да. Но им сразу надо было поэпизодную модель делать и отлично бы зашло. Вокруг сериала фанбазу надо было нагнетать, делать не 2, а 3-4 опции выбора в каждой развилке. и "Первую дозу бесплатно" в виде эпизода

    А то короткие перестрелки перемешали с коротким фильмом - на выходе и не игра и не фильм, Продукт. Отличный, но нишевой. И никакие релизы в MS Store не помеха - в Стиме он тоже никому не нужен оказался, жалкие продажи абсолютно

  •  2017-05-03 14:25:54 (обновлено 2021-11-23 20:34:50)
    0
    < p>
    И какой же именно политикой "был испорчен релиз"?

    Вин 10 стор онли с полным набором его багов.

    А то короткие перестрелки перемешали с коротким фильмом

    И чем это отличается от Макс Пейна 3?

  •  2017-05-03 14:33:32 (обновлено 2017-05-03 14:36:57)
    0
    < p>
    Вин 10 стор онли с полным набором его багов.

    Где ж "онли" - вон он в стиме. Кто хотел купить - купил. Он и в МС сторе не должен бы появляться - типа экз был

    Был бы супер игрой - продался бы хотя бы 2-3 ляма на Боксе

  •  2017-05-03 14:33:55 (обновлено 2017-05-03 14:34:47)
    0
    < p>Слава яйцам. Может теперь их игры на приставках Сони появятся.

    Игра в Стиме как-бы не сразу появилась. Майки всех заманивали в свой стор...

  • L
     2017-05-03 14:36:02 (обновлено 2021-12-01 00:10:21)
    0
    < p>
    Может теперь их игры на приставках Сони появятся.

    Ранее была новость про портирование движка на PS4.

  •  2017-05-03 14:38:11 (обновлено 2017-05-03 14:39:11)
    0
    < p>
    Игра в Стиме как-бы не сразу появилась. Майки всех заманивали в свой стор...

    И что? А ГТАV не сразу появилась на ПК. Ей это как то помешало месяц за месяцем рвать чарты? Вейк появлялся на ПК тоже с завидным опозданием

  •  2017-05-03 14:44:51 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    0
    < p>Совсем дела плохи у компании, раз пошли к 505 побираться. Зато теперь есть уникальный шанс посмотреть, что они смогут сделать без надзора со стороны MS. Что-то мне подсказывает, что без хорошего бюджета у них получится "пшик", а не "кинематографичный боевик". ))

  •  2017-05-03 15:23:05 (обновлено 2021-11-23 20:34:50)
    1
    < p>
    ГТАV не сразу появилась на ПК. Ей это как то помешало месяц за месяцем рвать чарты?

    Ну попсовая херня всегда лучше продается. В Стиме в топах продаж вообще эрли аксесс выживалки. Это что, говорит о их качестве? Ни разу.

    В КБ как минимум главгад один из лучших я не знаю за сколько лет вообще. Он не хочет уничтожить мир просто потому, что он ВЕСЬ ТАКОЙ ЗЛОЙ, он наоборот, хочет спасти его. Вот это действительно годный конфликт, за которым интересно наблюдать (подобное можно было замутить в Стрендже, но там сразу показали, почему бессмертие - это плохо, и конфликта не вышло, зачем грузить жующую попкорн аудиторию лишними мыслями?). Вообще сюжет в КБ - это настолько мощно собранный детализированный паззл, что лучшей фантастики за последние годы я просто не назову. По подобной глубине проработки я могу назвать лишь Ведьмака 3 среди игр и Предестинейшн среди кино. Все. За последних 5 лет ничего толковее не выходило. Хотя возможно я ошибаюсь, и если вы мне подскажете подобные увлекательнейшие проэкты, которые я пропустил - с удовольствием посмотрю/поиграю.

  • < p>

    Мне Late Shift зашел, но я ценю не только глубину, но и вариативность

  •  2017-05-03 16:21:39 (обновлено 2021-11-23 20:34:50)
    0
    < p>

    Это про девушку-полицейскую? Видел, забавный фильмец. В таком стиле рекомендую Аутопсию Джейн Доу.

    EDIT. Сорян, попутал ) Добавил в желаемые.

  •  2017-05-03 17:18:06 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    0
    < p>
    Что-то мне подсказывает, что без хорошего бюджета у них получится "пшик", а не "кинематографичный боевик". ))

    Я что-то не понял, это таки сингл будет, или очередная мультиплеерная дрочильня (пусть и с кинцом)?

    И что? А ГТАV не сразу появилась на ПК. Ей это как то помешало месяц за месяцем рвать чарты? Вейк появлялся на ПК тоже с завидным опозданием

    И то. Еще скажи что релиз хуана не был испорчен только потому что он сейчас относительно неплохо продается.

  •  2017-05-04 00:24:35 (обновлено 2017-05-04 00:25:00)
    0
    < p>
    И то. Еще скажи что релиз хуана не был испорчен только потому что он сейчас относительно неплохо продается.

    Хуан не падает в цене за год с 4к до 0.3

    Вон Титанфолл 2 с "испорченным релизом" имеет отличный сарафан, ворох бесплатных DLC и постоянно растущую базу поклонников. А в QB даже на Сизон пасс вроде не накропали контента, хотя место под extras в интерфейсе сделали.Хотя надо зайти, глянуть, может появилось что

  • < p>
    Вон Титанфолл 2 с "испорченным релизом" имеет отличный сарафан, ворох бесплатных DLC и постоянно растущую базу поклонников.
    Про растущую базу давайте в цифрах, со ссылкой на источники. Очень любопытно.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 1

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 11

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.