Прощай, мыло! Трейлер PC-версии Red Dead Redemption 2 в 4К

Rockstar Games опубликовала ролик с кадрами игрового процесса PC-версии вестерна Red Dead Redemption 2

Rockstar Games опубликовала ролик с кадрами игрового процесса PC-версии вестерна Red Dead Redemption 2. Особое внимание уделяется чёткости картинки, мелким деталям и дальности прорисовки.

С системными требования игры и особенностями улучшений знакомимся по ссылкам.

Red Dead Redemption 2 выходит 5 ноября в магазине Rockstar и Epic Games Store, а в декабре в Steam.


Отмена
  • < p>Я второй раз купил, поиграю в онлайне - на плойке до последней обновы вообще делать нечего было

  • < p>4к рублей, все как на пс4!

  • T
     2019-10-17 18:18:55 (обновлено 2021-12-03 14:34:52)
    0
    < p>

    Играбельно в Borderlands, это когда хотя бы стабильные 60fps (и это минимум должен быть). Судя по этим результатам тестирования https://www.ixbt.com/3dv/games-bl3-nv.html, там оптимизация даже и рядом не лежала.

    Особенно это видно на этой картинке https://www.ixbt.com/img/r30/00/02/23/34/1440x.png, на примере хотя бы 1070.

  • < p>Теперь те, кто орал и ядом исходил про ПК - сидят тихо. А те, кто не орал, тем уже похер.

    Вот я в последнюю борду наконец начал играть, неплохая игруха, всё на максималках, при этом подлагивания как раз из-за винта, проверял на двух почти идентичных компах (RX590+Ryzen 5/7), на втором, где SSD, - подлаговываний вообще нет! На RX590 вполне играбельно даже на разрешениях вроде 2500x1400, где всё в максимум, просадки ниже 30 кадров только в момент загрузок.

  • < p>
    А теперь перепройду все это, получая настоящее удовольствие от игры, излажу каждый уголок, поохочусь, порыбачу, поонлайню(там полно сингловых заданий)

    Аналагична.

  • < p>

    Смешно это читать, про лучшее игровое устройство, которое не для игр. Когда кидают объедки пк элите :) Все давно прошли RDR2 по несколько раз, а пк нищинки, только сейчас будут траачить на ФПС :D

  • < p>

    Для понимания: я НЕ пкашник и НЕ консольщик. ПК у меня помимо функции медиакомбайна ещё и инструмент. Мне приходится поддерживать его в адекватном состоянии, потому что это экономит мне время. Но у меня есть и сонька. Поэтому я куплю и ПЕРЕПРОЙДУ игру на ПК. Во первых, потому что она этого достойна, а во-вторых - мне любопытно посмотреть пк-версию.

    Две вещи, за которые меня можно заклеймить, как злого пкашника - если есть выбор, я возьму версию игры для пк, а не для консоли. Вторая - у меня нелады с геймпадом. Ну не хватает скила в моих кривых лапках мастерски пользоваться этим устройством. Я его использую только для файтингов. Ну, иногда для гонок. Ну и для экзов).

  • AT
     2019-10-17 21:50:19 (обновлено 2022-01-14 07:52:43)
    2
    < p>

    Дурачок. Кого волнует твоё подростковое "все давно прошли"? Лично я ещё и фикса под 3D Vision дождусь, если ПК версия с ним "из коробки" нормально не запустится (а моддеры может ещё и текстурок HD где успеют покинуть). И тогда я увижу такой RDR, какого ты никогда в жизни не видел и не увидишь. И для таких как я, ждать - это не значит сидеть и на тебя облизываться, а спокойно играть во что-то другое, пока этот продукт дозреет. Ты же готов жрать любой сырой продукт, лишь бы первым. Ну-ну, удачи...

  • < p>

    Лучшее игровое устройство через год. Илита объедков.

  • < p>
    Играбельно в Borderlands, это когда хотя бы стабильные 60fps
    60 кадров нужно для виртуальной реальности, где мониторы прямо перед глазами, и боковым зрением можно увидеть мерцание, для обычного ЛЗД моника 30-35 это норма. Так что чушня всё это.

  • a
     2019-10-17 19:44:45 (обновлено 2019-10-17 19:44:55)
    1
    < p>
    ze1nXF и elzerd, уже тут, осталось дождаться 3го долбоеба.
    Может так получиться, что это один и тот же долбоёб.

  • r
     2019-10-17 19:55:12 (обновлено 2021-11-25 15:51:40)
    0
    < p>продано. дайте две.

  • T
     2019-10-17 19:59:55 (обновлено 2021-12-03 14:34:52)
    0
    < p>
    для обычного ЛЗД моника 30-35 это норма. Так что чушня всё это.

    Не буду пожалуй спорить, видимо у каждого свои нормы. Могу только порекомендовать, поиграть за монитором с частотой обновления 144 Гц и выше.

    60 кадров нужно для виртуальной реальности

    А вот это сильно сказано. Да это готовый мем практически :)

    Ну и для развития, для oculus rift или vive нужны 90fps и желательно без просадок. У index вроде бы уже 120 Гц.

  • < p>
    Могу только порекомендовать, поиграть за монитором с частотой обновления 144 Гц и выше.
    Зачем, если ни мозг ни глаз такую частоту не различает?

    А вот это сильно сказано. Да это готовый мем практически :)
    А про вдое большее разрешение там - тоже мем или уже не смешно?

  • < p>Выглядит потрясающе. Надо было ещё Джонни Кэша саундтреком...

  • z
     2019-10-17 21:20:21 (обновлено 2021-11-29 12:08:45)
    0
    < p>
    благодаря которому кольсонный мультиплатформенный застой в графике, физике, ИИ и прочем наконец-то сдвинется с мертвой точки

    ты правда в это веришь? Особенно насчёт ИИ....Как бы не было хуже - кроме 4к и/или 60фпс всё не осталось бы на прежнем месте.

  • T
     2019-10-17 21:29:16 (обновлено 2021-12-03 14:34:52)
    2
    < p>
    Зачем, если ни мозг ни глаз такую частоту не различает?

    Не хочу даже комментировать. Ну вот честно.

  • < p>

    Я бы пошутил про тебя и зеркало, но долбоеб слишком лестное имя для тебя)

  • < p>[off]шикарный трэд

    взаимные подъ...колки

    :)))

    сука быстрей бы новое поколение - новый виток холиваров и соответсвующих анальных пожарищ и мемасиков) [/off]

  • < p>
    Не хочу даже комментировать. Ну вот честно
    Почитай про пропускную способность зрительного нерва, чтобы было что комментировать.

  • T
     2019-10-17 22:37:48 (обновлено 2021-12-03 14:34:52)
    0
    < p>

    Так думали люди в прошлом столетии :) Ну а если серьезно, то разницу хотя бы между youtube роликами 30fps и 60fps замечаем или нет?

  • < p>
    Что ты несешь?...
    Просветление.

  • < p>Это эпичная фотка - Васютина?

  • < p>
    Так думали люди в прошлом столетии :)
    В новом столетии физика глаза и мозга поменялась?

    Ну а если серьезно, то разницу хотя бы между youtube роликами 30fps и 60fps замечаем или нет?
    На каком мониторе? И причём здесь чиселки 30/60? Почему не 30/100500?

  • < p>с одной стороны, вроде бы хочется перепройти... на консольке прошёл только сюжет, ибо геймпады ненавижу. С другой, как вспомню эту лошадиную задницу 60% времени...

  • < p>Играл на Xbox One X. Там честное 4К. Мыла не видел.

  • < p>Заметил, что отражения от поверхностей стали намного чётче. В моменте где орёл хватает рыбу отражение в воде очень чёткое и оно начинается с достаточно большого расстояния. Насколько я помню такой чёткости отражений на консольных версиях не было. Они там были ну очень мыльные) Ещё шерсть у мишки стала более шелковистой)

  • < p>Меня другое забавляет: когда RDR 2 был консольным эксклюзивом находились ребята, и не мало, которые вещали в духе "да херня ваш RDR 2, скучная, нудная, медленная, реализьм. Говнище переоценённое". А теперь когда он выходит на PC конечно же побегут играть/качать с торрентов, и радоваться этой феноменальной игре.

    Выглядит как: У соседа Феррари, да нахер она нужна, низкая, неудобная, сосед дебил. А когда у самого чудом появляется - отличный стильный автомобиль))) еще и сборка новей чем у сосседа, вот он лох, вот то ли дело у меня.

    Смешно смотреть про объедки эти и FPS. Играйте в хорошую игру на том на чём можете и радуйтесь, здесь нет реального повода для вражды)

    P.S."Каждый кулик, своё болото хвалИт".

    P.P.S. "Да он нам и на х#% не нужОн! интернЕт ваш!!!"

  • < p>

    Вопрос... почему вы всегда думаете что люди которые писали что эта игра скучная и унылая и те люди которые сейчас спешат эту игру получить, на самом деле являются одними и теми же личностями? Мне вот как игра не была особо интересна, так как я не люблю тематику дикого запада, так они и осталась так же не шибко интересной.

  • < p>

    Безусловно из тех людей которые нелестно высказывались о RDR 2 (когда не могли в него поиграть) есть и те, которые не притронутся к ней и с выходом на PC. Но наблюдая за комьюнити (не только на Gametech) и человеческим поведением в целом, есть основания полагать что таких PC владельцев в процентном соотношении, существенно меньше, нежели тех кто всё таки захочет лично ознакомится с RDR 2, хотя бы с пиратской версией. Как минимум потому что это недоступная ранее игра от создателй GTA 5, раз,(спорить об известности и пользовательской базе которой очевидно смысла нет) и одна из самых дорогих, красивых, проработанных, реалистичных игр в истории человечества, два. Я имею ввиду интересующихся геймеров.

    Таким образом "корень" таких высказываний, в массе своей, скорее лежит в абсолютной невозможности не коим образом поиграть в проект, нежели в объективной оценке недоступного игрового продукта.

    Разумеется, моё мнение скорее домыслы основанные на наблюдениях, нежели безоговорочная правда высеченная в камне.

  • < p>
    кроме 4к и/или 60фпс

    На телеприставках дай боже будет нативные 4к/30фпс. Куда уж там 60.

  • < p>Игра на консоли - Early Access

    Игра на PC - Release

  • < p>Пк лицемеры устроили тут срачь и сами же тонут в своём говне....

  • < p>

    Какие страшные вещи там у вас в Ембаево творятся. Держись там.

  • < p>
    и не мало, которые вещали в духе "да херня ваш RDR 2, скучная, нудная, медленная, реализьм. Говнище переоценённое". А теперь когда он выходит на PC конечно же побегут играть/качать с торрентов, и радоваться этой феноменальной игре.

    С чего ты взял, что они не продолжают так считать? Что за самоуверенность такая?

  •  2019-10-18 10:38:02 (обновлено 2021-11-23 20:34:53)
    -1
    < p>Вот таким должен был быть ведьмак3, а не той ссаниной, что получилась в итоге. Такой момент упущен...

  • < p>А оно было, это мыло? На Xbox One X не замечал подобного..

  • c.
     2019-10-18 13:48:52 (обновлено 2022-01-18 17:17:15)
    1
    < p>
    Я его использую только для файтингов. Ну, иногда для гонок. Ну и для экзов)
    Для гонок все же лучше клавомышь. Потому что на геймпаде один палец отвечает за право и за лево, а на клаве 2 разных, и все пальцы на своих местах всегда из за этого отклик быстрее и точнее, не надо ждать пока палец с одной кнопки перенесется на другую. А вот в файтаны, платформеры, 3д слешеры типо дарксоулса и летательные симуляторы, согласен геймпад подходит лучше. Хотя в платформеры и слешеры можно и на клаве почти также играть.

  • c.
     2019-10-18 14:03:04 (обновлено 2022-01-18 17:17:15)
    0
    < p>
    Зачем, если ни мозг ни глаз такую частоту не различает?
    Это не совсем так, вы до конца вопрос не изучили вершков понахватались. Во первых это миф, точное значение у всех разное и оно не известно. Но даже если оно равно 24, все равно вы не правы. Дело в том что глаз весь свет который идет естественно забирает, а вот в мозг именно в аналитический отдел он не может передать, больше 24 кадров, допустим , тот просто не воспримет. Но это не значит что эта информация никуда не идет, она идет в подсознание и дает тоже общее восприятие. Более того когда кадров ровно 24 , и не откуда выбрать мозг берет только эти кадры, но не всегда между забором этих кадров равный промежуток времени как на мониторе. Иногда он сбивается от моргания, переноса фокуса, или от других нервных процессов. И тогда глазу нужен заместо 17го 17,5 кадр потом 18,5 итд. А откуда их взять если их нет. Возникает неприятная пауза в восприятии и так несколько раз. Поэтому частота в 30 кадров например и в 60 имеет разницу даже невооруженным глазом заметную. И соотвественно чем больше кадров на выбор мозгу тем лучше. 90 смотрится еще лучше 120 еще лучше. А герцовость монитора - это техническая исполнение, если у вас нехватит частоты смены кадров в мониторе передать частоту кадров в игре, то она не имеет смысла, поэтому она тоже чем больше тем лучше.

  • AT
     2019-10-18 22:29:44 (обновлено 2022-01-14 07:52:43)
    0
    < p>

    Вы зря строите свою теорию на отличии глазом именно частоты (т.е. даже мерцании статической картинки). Большинство таких споров идут на самом деле о заметности именно в смене контента, а не частоты его показа, как таковой. Фокус в том, что если смещение объекта на экране, выраженное в числе пикселей за кадр, меньше частоты обновления кадра - то глаз этого не заметит (по определению), а если хотя бы чуть больше - то способен начать видеть микростатеринг. Дело - в отношении скорости вращения видео- или игровой камеры к числу фпс, а не к частоте смены экрана (которая задаёт лишь потолок упомянутого фпс).

    P.S. Сноска для заядлых перфекционистов: есть ещё фактор кадрового джиттера, и, да - отдельные соскоки кадра на следующий можно наблюдать и в ситуации их неравномерности, когда смещение объекта на число точек, меньшее ,чем величина фпс. Это из-за "неудобной" (есть такой жаргон) кратности отношения фпс к фиксированной частоте монитора. Но, владельцам Гсинк и фрисинк об этом можно уже не беспокоиться. ;)

  • c.
     2019-10-21 21:23:23 (обновлено 2022-01-18 17:17:15)
    0
    < p>

    да это понятно что если кадр стоит или сменяется медленно то мозгом воспринимается 1 кадр в секунду. поэтому я такие случаи не рассматривал а говорил сразу про динамичные сцены. В них все примерно так как я описал. Именно мозгом воспринимается а не глазом как вы пигшите, глаз пропускает весь свет все равно нон стоп.

  • c.
     2019-10-18 14:08:36 (обновлено 2022-01-18 17:17:15)
    0
    < p>
    Таким образом "корень" таких высказываний, в массе своей, скорее лежит в абсолютной невозможности не коим образом поиграть в проект, нежели в объективной оценке недоступного игрового продукта.
    Так а что такого стыдного в том, что возникает негатив от того что хочется поиграть но нет возможности? Ну я считаю сейчас Анч и ТЛОУ хорошими играми вероятно, глядя на отзывы и оценку. Но поиграть не могу. И что? Из за этого теперь нельзя засирать разделение на консольную элиту и пк вторичку? Я против такого разделения, оно заслуживает негативной оценки, я считаю. Она и будет, и не надо искать кто больше прав кто виноват не с той ни с другой стороны, это разделение просто надо убрать и все, и пусть каждый выбирает себе платформу по душе и в рамках честной конкуренции.

  • < p>
    Поэтому частота в 30 кадров например и в 60 имеет разницу даже невооруженным глазом заметную.
    Она имеет разницу не поэтому, а потому-что при 30 Hz появляются паразитные шлейфы, т.е. сами пикселы матрицы не способны нормально без увеличенной частоты переключаться по всему спектру RGB без пинка под зад от повышенной частоты, а не потому-что "глаз воспринимает больше".

    А герцовость монитора - это техническая исполнение, если у вас нехватит частоты смены кадров в мониторе передать частоту кадров в игре, то она не имеет смысла, поэтому она тоже чем больше тем лучше.
    Герцовость монитора в LCD не имеет отношение к обновлению кадров в играх, это "херовое" техническое исполнение, чтобы убрать недостатки в медленном переключении свечения у матрицы, потому-что нормальное переключение на 30 Hz для всего спектра и углов обзора - не завезли.

  • < p>

    Перестань нести чушь!

    и зачем-то привязываться к матрицам.

    А лучше подумай, сколько "отпечатков" быстро движущегося объекта, и на каком расстоянии ты получишь при 30 фпс и 120.

  • c.
     2019-10-18 16:55:28 (обновлено 2022-01-18 17:17:15)
    0
    < p>

    я не знаю где и у кого вы сейчас найдете мониторы ниже 75 Гц. я не про 30ГЦ на мониторе, Монитор работает всегда в 75ГЦ или в 144Гц. В играх, в играх разница видна, да просто видео посмотрите сравнение частоты кадров 25 и 60.

  • AT
     2019-10-18 22:32:50 (обновлено 2022-01-14 07:52:43)
    0
    < p>

    Паразитные шлейфы - это уже частный случай дополнительных (!) визуальных проблем из-за недостаточной скорости схемотехники монитора. Степень проблемы увеличивается с ростом фпс. Базовую же причину заметности разницы между 30 и 60 и любым т.п. сочетаниям я описал выше.

  • < p>
    я не знаю где и у кого вы сейчас найдете мониторы ниже 75 Гц. я не про 30ГЦ на мониторе, Монитор работает всегда в 75ГЦ или в 144Гц. В играх, в играх разница видна, да просто видео посмотрите сравнение частоты кадров 25 и 60.
    Разговор изначально был про честные 30 герц различаемые глазом и мозгом отдельно от 60 герц, Так вот ты видишь разницу из-за шлейфа в матрице, а не потому-что 60 мозг и глаз воспринимает плавнее чем 30. Чтобы эксперимент был чистый, надо шлейф убрать, а это, как выяснили, невозможно сделать полностью честно. Вот и делают через костыль в 60/75/100/100500 герц.

    А мозг картинку в плавную перестраивает начиная с 30 герц, отсюда нет смысла делать выше как минимум для обычных дисплеев, которые у тебя на столе стоят. А вот для дисплеев перед глазами в VR уже имеет.

  • < p>То чувство когда давным-давно прошел на ps4 pro, без совокупления с ошибками и прочим говном на пк)

  • < p>
    Чтобы эксперимент был чистый, надо шлейф убрать, а это, как выяснили, невозможно сделать полностью честно.
    ЭЛТ. Плазма. DLP. Реальный мир.

  • AT
    0
    < p>

    3D Ready мониторы имеют честное полноэкранное обновление кадров на частотах до 120 Гц включительно. В отличие от всех нынешних не TN матриц, которые не успевают тушить и зажигать все пикселы экрана на заявленных 120 Гц. Отсюда и шлейфы из-за "наложения" кадров (уже на самом мониторе). Те же "глазастые", кто вдруг видят "шлейфы" и на честной полноэкранной частоте - видят вообще-то правду, но идут курить мат. часть уже про особенности работы их собственной сетчатки. Это как раз их случай.

  • < p>

    Не надо не цитировать Blurbusters, я в курсе проблем с откликом, как аппаратных, так и по вине инерции зрения.

    Лучше нашему оппоненту открой глаза на технологии, не имеющие проблем с удержанием картинки.

  • < p>

    Ну а какого комментария ты ждал от личинки школьника, видевшего нормальный ПК только на картинках, и вынужденного играть на шумящем стробоскопе, да ещё с этой куергой вместо нормального управления. Вот и лезет из них, в бессильной злобе, когда их "консольные жемчужины" выходят на лучшей платформе в истинном, а не кастрированном под слабенькие, дешёвые устройства, качестве.

  • < p>

    Школьник?) Забавно. не буду спорить с тобой, тебе лучше знать, что на этой "куерге" играть не возможно, я оказывается страдаю. Не знал) Я даже не говорю о стоимости пк, который это потянет в 4к и МИНИМУМ 60 фпс и стоимости PS4 pro)

  •  2019-10-18 21:06:54 (обновлено 2021-11-23 20:34:53)
    0
    < p>
    Для гонок все же лучше клавомышь. Потому что на геймпаде один палец отвечает за право и за лево, а на клаве 2 разных, и все пальцы на своих местах всегда из за этого отклик быстрее и точнее, не надо ждать пока палец с одной кнопки перенесется на другую

    А вот, кстати, люто плюсую. Сам удивился, когда купил геймпад. Файтинги, битем-апы, платформеры - только в путь, а вот когда запустил гонки - такого позорища натерпелся. Еще никак не мог понять почему так, вроде ж и гонял в детстве Тест Драйв на Соньке, а сейчас не идет и все. А ведь действительно, не тратится время на перенос пальца!

  • a
     2019-10-18 21:21:55 (обновлено 2019-10-18 21:47:00)
    0
    < p>
    ЭЛТ. Плазма. DLP. Реальный мир.
    Расшифруй.

    ЗЫЖ

    Особенно про реальный мир, где глазу и мозгу потребовалось 60 Гц от 30 ГЦ различать, чтобы так сказать не быть съеденным хищниками. Бгг.

  • AT
     2019-10-18 22:44:35 (обновлено 2022-01-14 07:52:43)
    0
    < p>

    Ну-ка, ну-ка? Где вы там между львом и антилопой герцы-то нашли? Расскажите... ;)

  • S
     2019-10-18 22:11:56 (обновлено 2021-11-24 20:20:07)
    0
    < p>Что за сбор диванных аналитиков в каментах? Гуглите "сколько фпс видит глаз" и все поймёте. То что соснульщики "не видят разницы" никого не удивляет, на то они и овноеды по жизни. Я вижу прекрасно разницу между 30 фпс на пс4 и 75 на своем ПК. И так же я прекрасно вижу насколько охереннее играть на 144 фпс (надо менять моник, кстати, поскольку пошли недорогие IPSы с 144 гц)

  • < p>
    Я вижу прекрасно разницу между 30 фпс на пс4 и 75 на своем ПК.
    То что ты видишь разницу между 30 фпс и 75, - это одно. То что ты не видишь разницы между честными 30 и подделанными 75, это другое.

  • < p>
    Паразитные шлейфы - это уже частный случай дополнительных (!)
    Сфига ли это доп проблемы, если вместо одного целого кадра ты видишь смесь из 3х-5х?

  • AT
     2019-10-19 21:20:29 (обновлено 2022-01-14 07:52:43)
    0
    < p>

    По-русски же написал - первопричина проблемы не в этом. Вы пытаетесь сделать равнозначный вывод от частного к общему, но так делать корректно только в обратную сторону. Просьба, вчитайтесь получше в то, что я выше писал.

  • < p>
    Ну-ка, ну-ка? Где вы там между львом и антилопой герцы-то нашли? Расскажите... ;)
    Так я какой уже битый пост пытаюсь это и объяснить, что нет там никаких герц, особенно навроде 144Гц, которые они типа различать стали в новом веке на мониторах нового типа поколения маркетинга. ))))

  • < p>
    По-русски же написал - первопричина проблемы не в этом. Вы пытаетесь сделать равнозначный вывод от частного к общему, но так делать корректно только в обратную сторону. Просьба, вчитайтесь получше в то, что я выше писал.
    Я сделал совершенно конкретное утверждение, что в случае с 30 кадрами ты видишь шлейф. Это лишь возможно по конкретным причинам, к примеру, из-за пост свечения матрицы. И никакого от частного к общему - здесь нет и не может быть.

  • a
     2019-10-22 05:38:39 (обновлено 2019-10-22 05:38:55)
    0
    < p>
    Именно мозгом воспринимается а не глазом как вы пигшите, глаз пропускает весь свет все равно нон стоп.
    Ну не всё летит в мозг. Мозг слишком медлителен, чтобы обрабатывать всё. Есть как минимум рефлекс, когда тебе в глаза что-то летит и ты рефлекторно закрываешь глаза и уворачиваешься, иначе нет времени это обрабатывать мозгом, это частично обрабатывается сразу в глазу или в нерве на упреждение. Как конкретно не известно, но точно известно, что нерв имеет не большую пропускную способность, это не изернет по скорости и отклику уж точно.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 43

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.