Реджи Фис-Эме обещает «большое E3» для Nintendo

Выставка E3 2017, которая пройдёт с 13 по 15 июня, приближается, и представители компаний начинают рассказывать о своих планах.

Выставка E3 2017, которая пройдёт с 13 по 15 июня, приближается, и представители компаний начинают рассказывать о своих планах. Президент Nintendo of America Реджи Фис-Эме немного рассказал о том, что покажет Nintendo на предстоящем шоу:

«E3 – это всегда успех для Nintendo. Мы рассматриваем каждое E3 как уникальную возможность рассказать нашу историю. И в этом году у нас будет большое E3. Мы собираемся продемонстрировать множество игр. Впервые выставка будет более открытой для публики. Я не буду рассказывать об играх и выкладывать наши маленькие секреты, но могу сказать, что E3 станет для нас огромной возможностью продемонстрировать не только Nintendo Switch, но и новый контент для Nintendo 3DS».


Отмена
  • z
     2017-03-27 10:13:48 (обновлено 2021-11-29 12:08:40)
    0
    < p>прошлая Е3 от Нинтендо не понравилась. Зельда, Зельда, Зельда.....

  • < p>Кстати, может, кто-нибудь дать мне пояснение по аудитории Нинтенды? Там дети есть вообще? Или только 30-летние дядьки?

  • < p>Я думал 3дс закапывают уже.

  • H
     2017-03-27 10:36:48 (обновлено 2021-11-25 19:53:57)
    0
    < p>Интересно, насколько злобарь Реджи на самом деле.

  •  2017-03-27 11:02:35 (обновлено 2017-03-27 14:14:18)
    0
    < p>Поиграл на выходных в Зельду на Свичере. В руках держать приятно, джой коны работают хорошо, но мелковаты после полноразмерного пада. ТВ режим на 50" выглядит откровенно убого, в портативном варианте все ОК. Зельда в целом понравилась, но хайпа вокруг я так и не понял до сих пор. Видимо я просто больше люблю игры с сюжетом и кинцом, потому что такой лютый эксплоринг без ограничений у меня не вызывает интереса. Жду и надеюсь, что на Е3 буду игры, ради которых захочется отвалить за Свичера 330 евро, а не сплошное грибное зельдо-марево, как обычно.

  • < p>

    Часов через 10 игры начинаешь понимать примерно всю гениальность игры.

  • < p>
    Реджи Фис-Эме обещает «большое E3» для Nintendo

    Неужели Нин анонсирует Марио?! Нет, а может не просто Марио, а совершенно нового Марио и еще более нового Луиджи?!

    Sony и MS заочно слиты в таком случае:)

  • < p>

    не может быть! наконец-то совершенно новый марио!

  • z
     2017-03-27 11:46:11 (обновлено 2021-11-29 12:08:40)
    0
    < p>
    Жду и надеюсь, что на Е3 буду игры, ради которых захочется отвалить за Свичера 330 евро

    ....ксеноблейды 2?

  •  2017-03-27 13:51:57 (обновлено 2017-03-27 15:57:30)
    0
    < p>

    Как минимум!

    Вообще хочется побольше проектов типа Байонетты 2, Мэдворлд, Рэд Стил, No More Heroes. Да и новых механик тоже хочется, не все же играть в технодемо 1 - 2 Свичер. Грибная классика может и имеет каждый раз уникальный геймплей, но персонажи уже приелись донельзя (хотя кто-то за это Нину и любит, не спорю).

  •  2017-03-27 12:16:14 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    1
    < p>Метроид? Можно даже не Супер. Можно даже не Прайм. Хоть какой...

  • < p>

    Хоть какой...

    Metroid Prime: Federation Force? :)

  • d
     2017-03-27 12:52:30 (обновлено 2021-11-24 08:37:01)
    -1
    < p>
    Метроид?

    Если полноценного метроида не анонсируют, то... то будем дальше ждать, какие варианты.

  • < p>Жду очередную часть Bayonett'ы. Ради второй части купил WiiU.

  • < p>Главное, чтобы не было вот так "до":

    [sp][/sp]

    А вот так "после":

    [sp][/sp]

  • < p>Надо больше Марева !

  • < p>В списке сторонних разработчиков были FROM SOFTWARE может запилят что то вроде бладборн для свича?

  • < p>

    Mushroom Souls с Марио в главной роли видимо...Хотя если в стилистике Фромов, я бы сыграл =)

  • < p>

    машрум соулс, хаха)))

    марево будет выносить бозера на репостах, ага)

  • < p>Наверняка от Платинум привезут что-нибудь. На большее рассчитывать не приходится к сожалению. Зельда только вышла, Марио в конце года, Ксеноблейд вроде как тоже в конце года.

  •  2017-03-27 17:45:11 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    0
    < p>
    Я думал 3дс закапывают уже.

    Закапывать начнут когда анонсируют обратную совместимость свища с ней и начнут по второму разу продавать игры с картриджей в цифре (хотя, может, сжалятся и выпустят USB-приблуду для чтения 3DS-картриджей). :)

  • < p>Свечу про(мощнее чем скорпио) покажите и Мои деньги ваши

  • z
     2017-03-27 20:14:49 (обновлено 2021-11-29 12:08:40)
    0
    < p>
    Свечу про(мощнее чем скорпио) покажите

    эм...наверно поколения через 2-3 и под иным именем

  • < p>Вот вы смеётесь, а я щас на эмуляторе WiiU играл в Mario 3D World.

    Одно могу сказать - видимо они чем-то смазывают свои консоли, т.к. без них та самая магия Нинтендо, о которой так много - не ощущается.

    Ну и детская она, что бы там Мировлад ни говорил. Приторно детская, аж до тошноты.

  • z
    2
    < p>

    пока не было Сеги Сатурн, опробовал лет 7 назад несколько игр на эмуляторе. Одно впечатление было. Купил Сатурн для коллекции, опробовал "в оригинале". Впечатления уже другие, глубже.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 1

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 11

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.