Слух: Новый God Of War выйдет 14 сентября

Новая часть похождений Кратоса была анонсирована на E3 2016. С тех пор поступало ничтожное количество информации, в частности, о том, что «черновую версию» God of War можно было пройти ещё в декабре 2016 года.

Новая часть похождений Кратоса была анонсирована на E3 2016. С тех пор поступало ничтожное количество информации, в частности, о том, что «черновую версию» God of War можно было пройти ещё в декабре 2016 года.

Португальский магазин Gaming Replay установил на сайте дату выхода игры на 14 сентября 2017 года. Конечно же, эти сведения могут оказаться неверными. Директор игры Кори Барлог пока никак не комментирует данную информацию.

Ждём E3 и пресс-конференцию Sony, назначенную на 13 июня (вторник) в 4:00 (МСК), подробности которой пока не раскрыты.


Отмена
  • < p>Хотеть, чтоб это было правдой! ну или хоть до конца этого года.

  • < p>Мало вероятно. В августе выходит The Lost Legacy. И ещё для платинумов была подтверждена поддержка 3D audio в Days Gone, а вот про поддержку GoW до сих пор ничего не слышно. Поэтому думаю что Days Gone выйдет раньше GoW. Ну а точные даты услышим на E3 к бабке не ходи, Соням надо бить Скорпио экзами)

  • < p>

    С учётом того что на Скорпио пока вообще ничего не ожидается из интересных игр, Сони достаточно будет сделать прайскат на 50-60$ для ПРО-шки и чуть поменьше для Слимки. Продажи обеспечены.

  • < p>

    Пактер недавно говорил, что для продажи 18 млн. запланированных на 2017 год PS4, они будут обязаны снизить на неё цену.

  • < p>

    Сделать такой прайскат значит убить скорпио во младенчестве) Запад любит считать деньги, они всегда от денег танцевали и им не объяснишь что нужно взять дорогую Скорпио, вместо дешёвого прохора или слимки) Судя по тому, что в окопе у майков творится полный декаданс, их командир уже выбрасывает белый флаг и даже готов рекламировать продукты конкурентов)

  • < p>

    Соням надо бить Скорпио экзами)

    Соня разобъет Скорпио одной только мультиплатформой - все крупные релизы завязаны на партнерку с PS4. Прайскат на 50$, пару бандлов, и скорпио можно выносить. Из своей тяжелой артилерии на осень-зиму им одной Gran Turismo будет достаточно.

  •  2017-05-04 12:40:44 (обновлено 2017-05-04 12:41:32)
    0
    < p>
    Из своей тяжелой артилерии на осень-зиму им одной Gran Turismo будет достаточно.

    Наверное я отстал от симуляторной авто жизни, но меня удивило появление Porsche в GT Sport

  • < p>

    Ну так контракт с ЕА закончился, почему бы и нет. Чисто формально Porsche и раньше были в GT, просто были под маркой RUF. Шильдик сути не меняет:)

  •  2017-05-04 13:38:56 (обновлено 2017-05-04 13:40:54)
    0
    < p>

    А ретромобили, а спорткары, а спортпрототипы, а 918!:)

  •  2017-05-04 12:47:01 (обновлено 2017-05-04 12:49:47)
    1
    < p>
    Соня разобъет Скорпио одной только мультиплатформой - все крупные релизы завязаны на партнерку с PS4

    Тут вообще не та ситуация, Скорпио КМК в первую очередь направлен на текущих владельцев хуанов которые ждут информации по трейд-ину, обещанному Филом. Им нравится обратная совместимость, четыре "бесплатные" игры раз в месяц, скорая подписка на 100 игр за 500 рублей, скорость скачивания на Лайве, возможность скрыть ненужную купленную игру из списка и т.д. и т.п. Т.е. всё в принципе устраивает, но вот пару мулек и мощей можно и добавить. Ближайший пример - набившее оскомину сравнение с айфоном. Меня категорически устраивает покупать каждую чётную модель без буквенного индекса раз в два года, получать в принципе то же самое но получше и с рядом полезняшек, сохранив всё накопленное за годы.

    И вот если хотя бы 40% текущих владельцев Хуана поменяют свою фатку на Скорпио - это будут чумовые продажи на старте консоли. А наличие 1 эксклюзивной экзотики в Дестини 2 на PS не будет сильным фетишем. А вот Тру ХД Гейминг - вполне может. Там шикарный движок который на Хуане то fullHD отличную картинку вытягивал

    Из своей тяжелой артилерии на осень-зиму им одной Gran Turismo будет достаточно.

    Это ты про фантомную полноценную GT которая пилится ещё, хотя конкурент 4 Форзы успел сделать, или про огрызок GT sport?

  •  2017-05-04 12:55:01 (обновлено 2017-05-04 12:57:51)
    -1
    < p>

    И вот если хотя бы 40% текущих владельцев Хуана поменяют свою фатку на Скорпио - это будут чумовые продажи на старте консоли.

    В том то и дело, что майкам нужны не "чумовые продажи" на старте как таковые, а увеличение рыночной доли. Однако все что они делают, гарантирует лишь обмен шила на мыло. Вот возьмут старые хуановоды и пересядут на скорпио, и что? Массовый рынок все равно останется на PS и соотношение сил 2+ к 1 не изменится. Зато можно гордо рапортовать о стартовых продажах, это да.

    Это ты про фантомную полноценную GT которая пилится ещё, хотя конкурент 4 Форзы успел сделать, или про огрызок GT sport?

    Про Sport, естественно. Хотя я конечно очень надеюсь, что на Е3 на сцену выйдет Ямаучи и скажет "Звиняйте, пацаны, за долгое ожидание, вот вам GT7, а не MP пролог", но надежда умирает последней:)

  • < p>

    На консольном рынке весь профит от продажи игр/аксессуаров, а не консолей как таковых. Если цена на Scorpio будет 399$ то хорошо если в ноль выйдут.

    На счёт выхода God Of War в сентябре только рад буду, ведь в начале года была инфа, что рабочая версия готова и её можно пройти до конца.

  • < p>я думаю сони сделают ставку на GT Sport и Days Gone а GoW выйдет в марте.

  •  2017-05-04 13:10:04 (обновлено 2017-05-04 13:16:23)
    -1
    < p>
    В том то и дело, что майкам нужны не "чумовые продажи" на старте как таковые, а увеличение рыночной доли

    Очень спорный вопрос. Если жителям африки раздать первые хуаны бесплатно, сильно ли это увеличит рыночную долю? Майки любят и умеют собирать бабос с сервисов, особенно в долгосрочной перспективе. Мне вон терабайт на OneDrive дали только под обещание осенью 2017 года оформить подписку на Офис365. С облаков Azure "которых нет" собрали несколько бюджетов Монголии.

    Тот же apple давно не гонится за "рыночной долей" и спокойно окучивает свой сегмент "людей которые привыкли тратить деньги" и фигачит сторонние сервисы типа apple music, apple news, apple pay и стрижет ежемесячно бабосы со счастливых владельцев

    А майки вон ноут за 200 баксов анонсировали с обрезанной виндой и WStore онли играми- им и будут "окучивать" богатых африканцев

    P.S. Тут ссылку на интервью перца скинули, у которого 1200 платины. 1200 Карл!

  •  2017-05-04 13:22:51 (обновлено 2017-05-04 13:23:01)
    0
    < p>

    Майки любят и умеют собирать бабос с сервисов, особенно в долгосрочной перспективе.

    Я об этом и говорю. Какая разница: собирать бабос от подписок с 20 млн старых хуановодов или с 20 млн "новых" хуановодов, которые пересели на скорпио со старого хуанчика. Никакой разницы - это я и называю "шило на мыло". Массовый рынок (большее количество подстригаемых овечек) - за Sony, а выход Скорпио выхлопа никакого не даст, кроме "у нас рекордные стартовые продажи".

  • S
     2017-05-04 13:28:26 (обновлено 2022-05-03 23:27:18)
    0
    < p>Было бы неплохо, но я даже готов подождать и на пару месяцев больше. Даже к Хорайзону еще не приступил.

    Тетя Соня жжет напалмом в этом году.

  •  2017-05-04 14:08:31 (обновлено 2017-05-04 14:12:19)
    0
    < p>
    Я об этом и говорю. Какая разница: собирать бабос от подписок с 20 млн старых хуановодов или с 20 млн "новых" хуановодов, которые пересели на скорпио со старого хуанчика. Никакой разницы - это я и называю "шило на мыло". Массовый рынок (большее количество подстригаемых овечек) - за Sony, а выход Скорпио выхлопа никакого не даст, кроме "у нас рекордные стартовые продажи".

    Ну а старый то зоопарк то не утилизируется, консоли то куда то денутся. Ну, мы ж про трейд-ин говорим. При наличии на рынке консоли "Xbox" "Почти как новая" баксов, скажем за 100 и включенной сразу той самой подписки "100 игр за 10 баксов" дадут искомое увеличение "абонентской базы". У Apple получается)

    На консольном рынке весь профит от продажи игр/аксессуаров, а не консолей как таковых.

    То-то столько восторгов по поводу продаж очередного десятка миллионов ps4. Про "профит" с игр спорить не готов, уж очень много там составляющих успеха, а соглашения эти тайна за семью печатями. Оно конечно интересно сколько с условного "сундука" получает каждый платформоиздатель, но со свечкой нам никто постоять не даст

  •  2017-05-04 14:15:13 (обновлено 2017-05-04 14:16:15)
    0
    < p>

    Ну а старый то зоопарк то не утилизируется, консоли то куда то денутся. Ну, мы ж про трейд-ин говорим.

    Ептить, я ж про то и говорю. Сейчас MS стрижет 20 млн хуановодов. Они подняли задницу, сдали свои старые хуаны и по трейд-ин получилим скорпионов. Итог: МС стрижет 20 млн скорпиоводов. Что изменилось - ничего. Шило на мыло.

  • < p>Не может бог войны выйти в сентябре, там дестини2. По хорошему перенести на начало 2018года. Всё равно осень как всегда за код, бф, дестини, асасином и фифа будет

  • < p>

    При чём тут онлайновая стрелялка ? Бог войны это брутальный сюжетный боевик приключение. И фанаты у игр разные. Одно другому совсем никак не мешает.

  •  2017-05-04 14:21:32 (обновлено 2017-05-04 14:30:36)
    0
    < p>
    Майки любят и умеют собирать бабос с сервисов, особенно в долгосрочной перспективе.

    Вот-вот, а я то думаю, почему "эффективный менеджер" Фил закидывал удочку в твитере по поводу синглплеера по подписке, думая про себя :" ну хоть бы проглотили и не вякали, а то опять извиняться придётся и говорить что меня не так поняли")) Тут ещё и шеерхолдеры заклюют спрашивая :"Где деньги, Фил?))

  •  2017-05-04 14:22:55 (обновлено 2017-05-04 14:23:31)
    0
    < p>
    Ептить, я ж про то и говорю. Сейчас MS стрижет 20 млн хуановодов. Они подняли задницу, сдали свои старые хуаны и по трейд-ин получилим скорпионов. Итог: МС стрижет 20 млн скорпиоводов. Что изменилось - ничего. Шило на мыло

    Ептить, я ж про то и говорю (с)

    Бывшие хуаны 20 млн теперь уже скорпиеводы не отнесли на помойку - а отнесли Майкам. Те их отчистили от очисток, дали дисконт и выбросили на рынок по символической цене

    И вот уже Вася Пупкин из Биробиджана , любитель майнрафта, просит у папы с мамой не ps4 за 20к с игрой за 4 а Хуан за 10 со 100 играми за 500 рублей в месяц

  • < p>

    И вот уже Вася Пупкин из Биробиджана , любитель майнрафта, просит у папы с мамой не ps4 за 20к с игрой за 4 а Хуан за 10 со 100 играми за 500 рублей в месяц

    Очень возможно, но число таких Васей Пупкиних на миллионы не идет. Глобальной погоды они не делают. А вот делают ее миллионы Васей Пупкиных, которые хотят играть в codII/bf2/destiny2, у которых все друзья сидят на PS4.

  • < p>
    При чём тут онлайновая стрелялка ? Бог войны это брутальный сюжетный боевик приключение. И фанаты у игр разные. Одно другому совсем никак не мешает.

    Я честно пытался поиграть в эту икону жанра на Вите

    И забросил этот " брутальный сюжетный боевик приключение" на сраных балках под потолком. Перед этим балки и маятники в первом DS затруднения не вызвали :)

  • < p>Было бы круто, а то чот осень пустовата пока что. Но мне кажется в марте выйдет, почти все игры серии выходили именно в марте

  •  2017-05-04 14:34:33 (обновлено 2017-05-04 14:34:43)
    0
    < p>
    Очень возможно, но число таких Васей Пупкиних на миллионы не идет. Глобальной погоды они не делают. А вот делают ее миллионы Васей Пупкиных, которые хотят играть в codII/bf2/destiny2, у которых все друзья сидят на PS4.

    Армии Васей Пупкиных в своё время не помешало забросить своих френдов в Лайве и перебраться на ps4 потому что а) Там круче графика, б) Майки профакапили официальный старт в России

    Переобуются без проблем ещё раз, оставив Ps4 для экзов, а на Скорпио будут играть в мультик "в лучшем качестве"

  • < p>

    Вася Пупкин из Биробиджана , любитель майнрафта, просит у папы с мамой

    Переобуются без проблем ещё раз, оставив Ps4 для экзов, а на Скорпио будут играть в мультик "в лучшем качестве"

    Сдается мне, мамы с папами этих Васей пошлют их куда-нибудь далеко, когда те попросят купить им скорпио для "лучшего качества", а PS4 оставить для экзов :)

  •  2017-05-04 14:41:43 (обновлено 2017-05-04 14:43:00)
    0
    < p>
    Сдается мне, мамы с папами этих Васей пошлют их куда-нибудь далеко, когда те попросят купить им скорпио для "лучшего качества", а PS4 оставить для экзов :)

    Мы живём в самой лучшей стране в мире и остальные страны нам завидуют (с)

    У пап и мам Вась Пупкиных в Москве и в Биробиджане доход разный)

    Мой киндер на сэкономленные на завтраках деньги Switch купил

  • < p>

    сэкономленные на завтраках

    Праведный подзатыльник за испорченный желудок получил хоть?)

  • < p>

    Был проведён аудит- туда вошли ещё подарки на ДР от бабушек)

  • < p>

    Так это у тебя на аватарке чувак с ножиком, а вовсе не морда какой-то псины ... отоно как бывает. Только сейчас разглядел )

  • < p>

    Типа Skaven ) Крыса с ножичком

  • < p>

    [off] тоже так показалось вначале))) [/off]

  • < p>

    Ффуххх... ну, теперь будет с кем в очереди к дохтуру поговорить! )))

  •  2017-05-04 17:20:21 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    0
    < p>Сомневаюсь что в сентябре выйдет - более вероятна весна 2018-го.

    [off]

    Открой для себя гуглопоиск по картинке и больше так не тупи. ;)[/off]

  • < p>

    [off]схема такая- в пятницу выдается 500 рублей на карманные и 500 на обеды в школе, на неделю, ибо иногда не успевает до кружков пообедать дома[/off]

  •  2017-05-04 18:10:41 (обновлено 2017-05-04 18:17:15)
    5
    < p>

    Вот ты чудище лесное-то!

    Говорю же тебе человеческим голосом - был уверен что это псина, даже не рассматривал чё там, так как уверен был. Нахрена мне было что-то искать? А сейчас вот увидел чо там. И опять же - нахрена искать, если просто увидел что не собака, а остальное пофигу.

    Ну и для тебя тупаря - картинка

    Открой для себя удобство контекстного меню.

  •  2017-05-05 01:15:58 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    -3
    < p>[off]

    Да, сходи проверься - как минимум, к окулисту. И к наркологу на всякий случай загляни (если все время в конопле сидеть, можно и не в такое поверить). ;)[/off]

  •  2017-05-05 07:33:00 (обновлено 2021-11-26 17:32:19)
    1
    < p>[off]

    Хрень какую то написал. Потратил только время и свое, и чужое[/off]

  •  2017-05-04 14:55:08 (обновлено 2017-05-04 15:06:06)
    0
    < p>Ближе к теме, кто что думает на тему боёвки в новом GoW? Из-за смены камеры мне боёвка показалась смешной, особенно когда Кратос рогатому Троллю коленку ковырял своим топориком, выглядело смешно и неуклюже, а вот боксёрский режим с мелочью пузатой, напротив выглядел очень эффектно с приближением камеры и накаютирующим хуком слева)) Ещё мне кажется, что слово слешер уже не применимо к GoW, так как с такой камерой аля TLoU никакой слешер не построишь. Так что жанр у него уже будет другой.

  • < p>Мне как-то не очень понравилось то, что я увидел тогда на презентации. Хотелось бы крутецкий слэшер, а лучше экшен-эрпг с отточенной боевой системой, прокачкой, разным оружием и лутом, а не кинцо про отношения Кратоса и "его пе*дюка".

  • < p>

    увы, товарищ, но видимо реальная альтернатива превращению франшизы в массовый скотомогильник с гриндом и школоло(разумом, а не возрастом) это игра в открытом мире.

  • < p>Только не торопитесь!!! Я готов подождать. У меня ещё четвёртый анч и ремастер last of us не пройдены. А уж сколько толковых игр на пк (забросают помидорами, но я до сих пор не дообил третьего "это-не-рпг" ведьмака).

  • < p>Бред.... Не выйдет она так рано

  • < p>

    А я смогу эту игру купить в стиме и вернуть деньги?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 3

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 11

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.