Создатели Cyberpunk 2077 экспериментируют с полностью разрушаемым окружением

Сотрудник CD Projekt Red Майлс Тост (Miles Tost), отвечающий за проработку уровней, рассказал о том, что авторы экспериментируют с полностью разрушаемым окружением.

Сотрудник CD Projekt Red Майлс Тост (Miles Tost), отвечающий за проработку уровней, рассказал о том, что авторы экспериментируют с полностью разрушаемым окружением.

«Мы хотим сделать мир как можно более интерактивным, добавляя различные элементы, связанные с физическим взаимодействием объектов. Мы прорабатываем физическую составляющую, и в игре будет немало разрушаемых объектов. В демо-версии в одной из локаций вы могли увидеть, что герои стреляют в стену, и она начинает разрушаться», - сказал Тост.

Пока авторы ещё прорабатывают вопрос, касающийся разрушаемости окружения. CD Projekt Red хочет сделать этот элемент максимально хорошо, но на пути встают ограничения, связанные с мощностью платформ.

«У каждой платформы есть ограниченный запас производительности. Разработчики постоянно думают о том, как использовать эту производительность. Добавить больше статистов? Уделить внимания наполнению больших пространств? Сделать окружение более разрушаемым? Улучшить освещение или сделать более сложный искусственный интеллект?», - сказал Майлс Тост.

Также Тост отметил, что в Cyberpunk 2077 будет всё в порядке с насилием. Авторы хотят показать мрачное будущее, а «мир Cyberpunk – это не очень приятное место». Разработчики собираются продемонстрировать «ужасную сторону жизни в этом мире и реальность перестрелок с использованием супер-продвинутого оружия».

Точной даты выхода у Cyberpunk 2077 пока нет.


Отмена
  • < p>Как по мне - жанр киберпанка - это антиутопия про ночь, подворотни, торговлю наркотиками и органами, и кучу персонажей что живут на помойке и которые разваливаются на ходу потому что органы производимые корпорациями слишком дороги для местных обитателей. Нуарный детектив с грязью и членовредительством.

    Боевик в светлом пластиковом городе с розовыми вставками как то не воспринимается. Но посмотрим, может они покажут что даже в таком окружении возможен киберпанк...

  • H
     2018-08-30 09:46:39 (обновлено 2021-11-24 10:45:48)
    -1
    < p>

    Какой же ты ограниченный)

    «У каждой платформы есть ограниченный запас производительности. Разработчики постоянно думают о том, как использовать эту производительность. Добавить больше статистов? Уделить внимания наполнению больших пространств? Сделать окружение более разрушаемым? Улучшить освещение или сделать более сложный искусственный интеллект?», - сказал Майлс Тост.

    Всего этого владельцам ps4 не надо, т.к. нового человека паука, где этого ничего нет, они готовы скушать причмокивая заранее. Им хватит только детализированного ГГ, ибо больше ни на что мощности не хватит.

    Какой же жалкий это будет эксклюзив на фоне богоподобного киберпанка.

  • < p>

    Ты же сам как миленький думаю сыграешь и в паучка и как минимум в ластоваз2/деадстрендинг

  •  2018-08-30 13:32:36 (обновлено 2018-08-30 13:33:36)
    1
    < p>

    Ты Червяков в 2д забыл, бро. ;)

  • H
     2018-08-30 14:16:18 (обновлено 2021-11-24 10:45:48)
    -1
    < p>

    Не, не. Отличные - это Киберпанк, Ведьмак 3, Дарк Соулс, блудборн, гта 5, зельда и т.д.

    А человек-паук - это такое себе.

    И это если говорить объективно.

  • < p>

    А когда говорить объективно начнешь? Или это сразу будет заметно, когда твоя отсебятина закончится?

  • H
     2018-08-30 15:29:09 (обновлено 2021-11-24 10:45:48)
    -1
    < p>

    Это мне главный бой говорит, ну ок)

  • < p>

    у меня и блудборн приписан

    Ё-моё! Это меняет дело! :)

    анимация в полёте кривая и с резкими переходами

    Играл, не заметил. Все достаточно плавно и аккуратно, для вселенной с условностями, что есть человек, который обладает недюжинной силой и ловкостью. Вспомни фильмы, Паук и в них был "резковат". Реакция же быстрее пули. ;)

    И все же я от тебя не увидел достойных аргументов почему "херово", чтоб составить объективную картину. В принципе, с таким видением можно и до Геральта 3 до*"№ться, что он заходит на противника с мечом над головой или спиной к нему становится, что противоречит любой тактике ведения боя холодным оружием (зацените на Трубе ролик, где проф каскадер и фехтовальщик берет культовые игры и фильмы и рассказывает, как они глупо сделаны в угоду условной зрелищности).

    Так что, аккуратнее там, бро. Так можно и в Зорькина залоадиться.

  • H
     2018-08-30 15:54:08 (обновлено 2021-11-24 10:45:48)
    -1
    < p>

    С розовыми очками ещё и не такое не заметишь) Отдай их боям.

    Я уж отписывался в каких-то из новостей про эту перепиаренную игру про паучка, что там плохо.

    Может ещё отпишусь потом, а тут новость к богоподобной игре, нечего тут вспоминать про проходнячие игры)

  • < p>

    С розовыми очками ещё и не такое не заметишь)

    Блин, ты как тот школьник, у которого враги рангом ниже - нубы, а рангом выше, убивающие его - читеры. Черное/белое, говно/богоподобность. Как это работает? :)

    нечего тут вспоминать про проходнячие игры)

    Дяденька, простите пожалуйста, что залез тут не по теме писануть. Каюсь, без разрешения не стоило. (плак-плак)*

  •  2018-08-30 14:35:19 (обновлено 2018-08-30 14:36:56)
    2
    < p>

    И это если говорить объективно.

    Объективно относительно кого или...чего? Мнения горе-пекарей с Геймтека? Ну, тогда ладно. :)

    Я лично пока играл только 30 минут на ВК-фесте и по тем же словам чуваков из ДТФ или Стопгейма могу сказать, что игра отличная альтернатива Бэтмену и это не копипаста, как какие-нибудь унылые Тени Мордора а-ля Ассассин, а полноценный дорогой проект с зрелищной интересной боевкой (без прокачки, а как в старые добрые находи комбо сам экспирементируя), с эффектными скрипт-сценами, с обилием злодеев и всяких занятостей. А самый прикол в том, что не знаю КАК, но Бессоннице удалось сделать перемещения Паука максимально залипательными. Вот если бы я был Пауком, то наверно так и летал бы по городу. Вес, скорость, маневренность, вариативность кульбитов - тут даже Бэтс отдыхает со своим крюком и полет резко вниз-полет резко вверх, кроме шуток.

    Отличные - это Киберпанк, Ведьмак 3, Дарк Соулс, блудборн, гта 5, зельда и т.д.

    Согласен, на все 584%. Только это всего лишь обычное субъективное мнение, как и мое, как и многих журналюг. Нравится тебе игра - классно. Не нравится - ну, хоть расскажи почему, так как слово "объективно" не работает, если ты юзая только его будешь срать на игрушку. Мне просто из-за твоих писанин кажется, что если стоит Издатель Сони, то игра априори говно или у тебя неприязнь к Паркеру, но это уже отдельный разговор, никак не относящийся средняк игра или нет в отличии от других. ;)

  • < p>

    Паук за задницу укусил? :)

    Ну а если серьёзно, ты такой бред написал,что прям ссать захотелось

  •  2018-08-30 15:35:30 (обновлено 2021-11-23 22:54:00)
    0
    < p>

    "прям ссать захотелось"

    Всегда хотел спросить, это такая фигура речи или проблемы со здоровьем?))

    Просто часто читал такие слова от тебя (если ничего не путаю)

  • M
     2018-08-30 17:14:57 (обновлено 2018-08-30 17:15:54)
    0
    < p>

    Бой чего?

    Ты увидел во Мне фана какой-то платформы?

  •  2018-08-31 11:31:18 (обновлено 2021-11-23 22:54:00)
    0
    < p>

    Понял. Буду знать

  • < p>

    киберпанк - это нуар, зеленый - это красный, отличное описание

  • D
     2018-08-30 11:58:30 (обновлено 2018-08-30 11:59:03)
    3
    < p>

    Ночь и подворотни - это вынужденный художественный прием, которым режиссеры старых фильмов пользовались не столько из-за того, что нужно было соответствующую атмосферу передать, сколько из-за того, что технологии не позволяли адекватно отобразить мир будущего днем. Показательны, например, старый "Бегущий по лезвию" и новый: в новом много дневных сцен, в старом их не было, по-моему, вообще.

    Это я в продолжение уже высказанной другими товарищами мысли, что не стоит быть таким ограниченным ;))))

  • < p>

    Строго говоря, киберпанк - это high tech low life. Про обязательную ночь ничего нет.

  • < p>По разрушаемости пока лидирует red faction guerrilla (2009) и battlefield bad company 2( 2010)

  • S
     2018-08-30 11:22:27 (обновлено 2022-01-11 16:47:47)
    0
    < p>

    Таки по разрушаемости недосягаемый лидер - Майнкрафт.

  • p
     2018-08-30 12:02:22 (обновлено 2021-12-03 12:13:45)
    1
    < p>

    В майнкрафте вообще нет нормальной разрушаемости, блоки в воздухе висят если нижний удалить например.

    Так что всё правильно: red faction guerrilla и battlefield bad company

    Да даже фортниайт по разрушаемости адекватнее, чем майн.

  • S
     2018-09-01 08:51:38 (обновлено 2022-01-11 16:47:47)
    0
    < p>

    Ну, майнкрафт тут как пример класса песочниц. Так-то Space Engineers есть, к примеру, там тоже при некоторой упоротости можно вынести всё и остаться одному в чёрном космосе..

  • < p>

    это же говно. не понимаю, по этой хрени только мелкие тащатся ? пробовал пару раз играть - ну и разрушаемость там условная, тупо сделано что каждый кубик может пропасть.. попробуйте сделайте нормальную физику, чтоб дома блин правдопободно рушились

  • < p>
    Как по мне - жанр киберпанка - это антиутопия про ночь, подворотни, торговлю наркотиками и органами, и кучу персонажей что живут на помойке и которые разваливаются на ходу потому что органы производимые корпорациями слишком дороги для местных обитателей. Нуарный детектив с грязью и членовредительством.

    Такой стереотип тебе фильмы навязали и ты не можешь расширить кругозор из-за своей ограниченности)

  • Z
     2018-08-30 11:33:00 (обновлено 2018-08-30 12:51:35)
    2
    < p>Кстати, отсылка:

    По разрушаемости пока лидирует red faction guerrilla (2009) и battlefield bad company 2( 2010)

    Не, самая разрушаемая игра - Minecraft, там разрушить можно вообще всё. На втором месте идёт Ark Survival Evolved, где игроки строят целые поселения, которые можно разрушить полностью, даже фундамент, не говоря уже о разрушении деревьев и камней для добычи ресурсов. Можно приручить и оседлать огромного динозавра и погнать через лес повалив кучу деревьев, это самый эффективный способ сбора древесины и прочих ресурсов. Потом по разрушаемости идут уже все остальные...

  • < p>
    Не, не. Отличные - это Киберпанк, Ведьмак 3, Дарк Соулс, блудборн, гта 5, зельда и т.д.

    А Том Рэйдер 3 - это такое себе.

    И это если говорить объективно.

    Fixed* :)

  • < p>

    А ты у Нас главный алкаш,которому надоело напиваться как свинья.

    Имей ввиду, вымитая швайн всегда возвращается в свое говно

  • < p>

    Да я к тебе отношусь, как к маленькому беспризорному ребенку воспитанному улицей. То есть с состраданием и пониманием. Поэтому твои оскорбления меня ну совсем не обижают, я то понимаю, что ты такой не от хорошей жизни.

  • < p>
    Ты глуп, кругозоркен. Второй коммент не имеет к тебе никакого отношения.

    Ко мне нет, но к моим словам да. Тут уже ты не понял всех хитросплетений, ибо мал ещё)

  • < p>

    Мои слова просто оценивали твое поведение, я захватил в коммент лишь одни из многих примеров, а ты не понял, ещё и обиделся, забугуртил, пенсионеров помянул. Такое поведение демонстрируют люди не от хорошей жизни. Ты расскажи свою стори, может тебе тут помогут чем-то.

  • M
     2018-08-30 20:01:49 (обновлено 2018-08-30 20:02:10)
    1
    < p>

    По твоим комментариям легко делается вывод,что ты и есть то самое дерьмо.

    Ко всему лезишь, всех коментируешь, ведешь

    Липкое ты дерьмо однако....

  • < p>

    Но ведь приписывание окружающим существующих у тебя проблем, не является решением этих проблем. Постарайся это осознать. У тебя сейчас сработал механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как происходящее из вне.

  • < p>

    Ну что за отнекивания и мелочные придирки? Ты за ними лишь пытаешься спрятаться от правды, а ты не прячься, найди в себе силы и прими её. Кусать руку помощи не самый разумный вариант, ты пойми.

  • M
     2018-08-30 20:31:37 (обновлено 2018-08-30 20:32:11)
    0
    < p>

    Ты долбаны идиот....

    Полистай и посмотри свои прошлые е***** посты,ты отвечаешь почти на каждый Мой комментарий,хотя они вообще к тебе не имеют отношения.

    Мудак б****.

    Так что иди ты на Мой х**,и не отвечай Мне больше.

    Тупорылое швайн.....

  • < p>

    Ты просто пока ещё не понимаешь, что на осознание моих слов тебе потребуется некоторое время. Лишь затем последует и терапевтический эффект. Потом приди, спасибо скажи, большего не требую.

  • M
     2018-08-31 07:10:55 (обновлено 2022-04-04 16:41:50)
    0
    < p>
    этот стереотип и есть нуар и киберпанк. Да, его породили и навязали именно фильмы, комиксы и прочая массовая культура, с этим хрен поспоришь.
    Строго говоря, да. Но это не означает, что нуар и киберпанк не могут развиваться и выходить за рамки привычных стереотипов. Я вот недавно смотрел фильм "Падший" и словил себя на мысли, что мне это сильно напоминает нуар, хотя там день, светло и вообще демоны :).

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 2

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Статьи 29 сентября 20:22 10

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 5

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 2

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 14

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?