Street Fighter V – пользователи не в восторге

Запуск Street Fighter V оказался, мягко говоря, неудачным. Пользователи, в массе своей, оказались разочарованы количеством предлагаемого контента. Сервера в первые сутки легли от наплыва посетителей.

Запуск Street Fighter V оказался, мягко говоря, неудачным. Пользователи, в массе своей, оказались разочарованы количеством предлагаемого контента. Сервера в первые сутки легли от наплыва посетителей. Это незамедлительно отразилось на пользовательских оценках на Metacritic: 3,7/10 (PS4) и 3,0/10 (PC). Steam распирает от негативных отзывов. Люди жалуются также на невозможность настраивать управление на клавиатуре и отсутствие поддержки многих геймпадов.

Надо признать, проблемы первого дня были решены Capcom достаточно оперативно. Прекратились внезапные обрывы, ускорился поиск оппонентов. Бои между пользователями на разных платформах проходят без каких бы то ни было заметных проблем.

В качестве иллюстрации, предлагаем посмотреть на организацию лобби и бой между игроками на PC и PS4. К сожалению, пользователям PC нельзя использовать преимущество наличия клавиатуры и печатать текст. Общаться можно только при помощи заранее заготовленных фраз. 

Разработчики обещают в скором времени добавить на PC поддержку сторонних геймпадов (в том числе, совместимых с PS3 и PS4 аркадных стиков), возможность переназначать кнопки на клавиатуре, менять язык интерфейса из игрового меню (сейчас он привязан к языку ОС).

Напомним, что первое бесплатное DLC для Street Fighter V планируют выпустить в марте. Оно привнесет, в частности, режим Испытаний. 


Отмена
  • m
     2016-02-18 00:51:40 (обновлено 2016-02-18 01:58:49)
    -8
    < p>Там ещё и баланс конкретное УГ

    Во всех играх СФ жми одну кнопку и назад для блока и ты вин.

    И даже на конкурсах по СФ это запрещено. Нужно нажимать не одну кнопку, а то оштрафуют. Бугага.

    Или СФ4 вообще без блока нормал

    p.s. Вот на самом деле, кто бы что не говорил, а в Мортал Комбате такого дисбаланса отродясь не было. Если ты жмёшь одну кнопку тебя даже мобы нагибать будут на третьем-четвёртом данжене.

  • < p>

    ну это обычное дело в файтингах , я с женой играл в СоулКалибур, Мортал Комбат, Текен , так она частенько выигрывала клацая либо одну кнопку , либо все подряд, а я там кобинации пытался делать, ЛОЛ

  • < p>

    [off]только сейчас обратил внимание на пользователя, залившего видео.[/off]

  • EF
     2016-02-18 01:53:29 (обновлено 2016-02-18 02:21:40)
    0
    < p>Расскажи ему как легко нагибать в СФ. С твоей стратегией только лохов валить.

  • m
     2016-02-18 02:02:10 (обновлено 2016-02-18 08:58:53)
    0
    < p>

    Спасибо за видео. Я его уже видел несколько раз.

    Суть не в онлайне. Моё послание в том, что СФ не могёт в сингле. С самого начала и до СИХ ПОР.

  • < p>

    Прощевайте за грубоватый мой сленг. Вернемся к нашим баранам. Файтинги покупают не за сингл. И в СФ идут не за синглом. Думаю, сами это прекрасно сознаете. А в мульте блоком не спастись.

    Опять же пример

  • < p>

    Сообщение отредактировано пользователем 18 февраля 2016 01:39

    Маустреп, а ты чего удалил свои понты про то, как какого-то Склилла (кто это?) унизил и про свои победы на реддите, а также видосы, которые пришлось потереть, чтобы человеку карьеру не портить? И про то, как ты в дс2 дубинами топов выносил. Верни обратно. И пыльную пс4 не забудь опубликовать.

  •  2016-02-18 00:59:23 (обновлено 2021-11-25 16:34:09)
    7
    < p>
    Во всех играх СФ жми одну кнопку и назад для блока и ты вин.
    Бред. Такой подход работает, разве что, против таких же нубов.

    ну это обычное дело в файтингах
    Это обычное дело у людей, которые _не умеют_ играть в файтинги.

  • < p>

    возможно против суперскилового игрока и не прокатит, но на 360м играл во все файтинги примерно в стиле клацанья все подряд и в онлайне еще и выигрывал частенько, но долго в это унылое однообразие не играл, вообще не понимаю этот жанр... Ему место в компании под алкоголь порубиться и не в этот стритфайтер или другое японское нечто , а в Мортал или UFC...

  • < p>
    Бред. Такой подход работает, разве что, против таких же нубов.

    Я могу поспорить и записать видео, как я пройду всех мобов и босса до финальных титров одной кнопкой с использованием блока.

    Что касаемо СФ чемпионата - там это запрещено. Например, есть приёмы контратак, которые постоянно будут вышибать любую атаку. А всё потому, что в играх СФ конкретный дисбаланс.

  •  2016-02-18 01:05:36 (обновлено 2021-11-25 16:34:09)
    0
    < p>
    Я могу поспорить и записать видео, как я пройду всех мобов и босса до финальных титров одной кнопкой с использованием блока.

    Пройди до первого ранга в мультиплеере - "и ты вин". ИИ в файтингах почти везде идиот. Смысла с ним играть - никакого.

    Что касаемо СФ чемпионата - там это запрещено.
    Ссылочку на пруф было бы неплохо получить.

  • m
     2016-02-18 01:08:39 (обновлено 2016-02-18 01:09:46)
    -1
    < p>
    ну это обычное дело в файтингах , я с женой играл в СоулКалибур, Мортал Комбат, Текен , так она частенько выигрывала клацая либо одну кнопку , либо все подряд, а я там кобинации пытался делать, ЛОЛ

    СоулКалибур можно пройти нажимая всё подряд за 20 минут. Сюжетку. СФ можно так же пройти, просто нажимая одну кнопку и блок.

    А МК так нельзя пройти. Вот в чём суть.

    P.s. Хотя я вру. СФ2 нельзя так пройти, если будет Руйо по пути в конце игры перед боссом. Он будет спамить контры на любую атаку.

  • m
     2016-02-18 01:21:46 (обновлено 2016-02-18 01:22:56)
    -2
    < p>
    Ссылочку на пруф было бы неплохо получить.

    Да без проблем. Пункт 9 задолбали ваши https ы

    Intentionally delaying or slowing gameplay

  •  2016-02-18 01:32:05 (обновлено 2021-11-25 16:34:09)
    2
    < p>
    Intentionally delaying or slowing gameplay
    Рекомендую подучить английский "Умышленное затягивание игры" не имеет ничего общего с:

    я пройду всех мобов и босса до финальных титров одной кнопкой с использованием блока. Что касаемо СФ чемпионата - там это запрещено. Например, есть приёмы контратак, которые постоянно будут вышибать любую атаку.

  • < p>
    ИИ в файтингах почти везде идиот

    В МК3 - не идиот. И в МК4 тоже не идиот. МК9 я не распробовал на идиотизм, извините.

    А вот что касаемо СФ - там везде идиот робот. Робот (да про стите меня, но потом сами смеятся будете) пуист. Робот поуист.

    Самое прикольное в том, что или одной кнопкой, включая босса. или перед боссом отпор такой, что даже пукнуть не дают. Баланс на уровне!

  • m
     2016-02-18 01:36:46 (обновлено 2016-02-18 01:39:04)
    -5
    < p>
    Рекомендую подучить английский "Умышленное затягивание игры" не имеет ничего общего с:

    Посмотри чемпионаты, когда выгняют людей за затягивание. Сразу увидишь общее, как на блоке сидит и контрит.

    p.s. Напоминаю, что правилами это запрещено.

  • < p>Там написано что запрещено умышленно затягивать игру, и это скорее про нажимание пауз, а не игру через блок и одну кнопку. На серьёзных мероприятиях выиграть через одну кнопку чисто физически невозможно. И даже если там за это выгоняли, то скорее чтобы время не тратить в итоге.

  • n
     2016-02-18 02:51:10 (обновлено 2016-02-18 02:52:44)
    0
    < p>
    Там ещё и баланс конкретное УГВо всех играх СФ жми одну кнопку и назад для блока и ты вин.
    Ты в курсе что выложил видео с игрой не street fighter а Capcom vs snk?

  • < p>не фанат файтингов, но иногда хочется поиграть в что-нибудь такое минут на 10-15 в перерывах между игрой в ААА и файтинги с ботами отличное решение ну или сплитскрин, а вот сетевую игру совершенно не понимаю в файтингах

  • < p>В стрит файтере одной кнопкой? Ну да !:)

  • < p>Прекрасная новость. Хотел бы я, чтоб это недоразумение благополучно провалилось в тартар, а Сега и Намкобандай вспомнили о своих файтингах. Но увы, это не произойдет, и большинство по-прежнему будет считать SF "лудшим файтингом".

  • < p>SF всегда посасывал у МК, во все времена и во всех вселенных.

    Этот возьму если только в коллекцию.

    МК - лучший файтинг ever.

    Был момент, я сам ушел в Теккены, это двухтысячные года. Но когда вышел МК9 – король вернулся и надавал всем по щщам! А МКХ – это чистейший вин!

    Прощу прощения у высокородных господ, сегодня у меня настроение выражаться народным языком.

  • < p>Докатились... уже файтинг не могут выпустить без косяков. Вот в стародавние времена ( лет 12 назад ) ты приходил в магазин, покупал диск с игрой, приходил домой, вставлял диск в PS2 и играл. Без глюков и косяков. Без обещаний разработчиков исправить всё в ближайшем патче на 10 Гб.

  • m
     2016-02-18 09:17:56 (обновлено 2016-02-18 09:19:23)
    -2
    < p>
    Файтинги покупают не за сингл.

    В смысле? А как же МК? Почему МК имеет АИ и тащит в сингле, а СФ не умеет?

    И в СФ идут не за синглом. Думаю, сами это прекрасно сознаете. А в мульте блоком не спастись.

    В мульте блоком на контрах спастись для некоторых персонажей. Но на чемпионатах сф это запрещено.

    Вообще я тут перебирал все СФ с первой соньки и до сф4. Могу сказать ответственно, что баланса ни в одной игре в сингле нет. СФ, в сравнении с МК - дрянь редкостная.

  •  2016-02-18 09:48:12 (обновлено 2021-11-25 16:34:09)
    0
    < p>
    В смысле? А как же МК? Почему МК имеет АИ и тащит в сингле, а СФ не умеет?
    Потому что MK не тащит в мультиплеере.

    В мульте блоком на контрах спастись для некоторых персонажей. Но на чемпионатах сф это запрещено.
    Зачем снова ерунду говорите. Зачем снова путаете затягивание боя с "блоками на контрах"? Зачем не знаете, что "пассивная защита" запрещена в даже _реальных_ чемпионатах по единоборствам?

    Вообще я тут перебирал все СФ с первой соньки и до сф4. Могу сказать ответственно, что баланса ни в одной игре в сингле нет.
    Ваше мнение, как известного киберспортсмена и победителя многих чемпионатов очень ценно для нас, спасибо.

    СФ, в сравнении с МК - дрянь редкостная.
    И вот это особенно смешно. В MK баланс с рождения не ночевал, принцип боя строится на задротстве комбо-серий. Кто кого успел подловить - тот и в тапках. А SF - одна из самых уважаемых киберспортивных дисциплин с великолепной механикой, где заучивать комбо как раз смысла особого не имеет - опытного игрока ты просто не пробъешь. Надо тайминги учить.

  •  2016-02-18 10:18:12 (обновлено 2016-02-18 10:19:05)
    0
    < p>*сарказм_вкл*

    Солнцеликие опустились до игры с холопами? Консолебогам же не "комильфо" играть с ПК-боярами. Ужасъ то какой...

    *сарказм_выкл*

    Опять же пример
    А кто это - Snake Eyes?

  • < p>
    Люди жалуются также на невозможность настраивать управление на клавиатуре и отсутствие поддержки многих геймпадов.
    - кто-то собрался играть в это на клаве? Если там ничего кардинально не менялось, то СФ как был недружелюбным к любым падам и клаве так и остался, иными словами мертвому припарка противоположность этого предложения.

  • < p>

    На клаве вполне можно играть всеми, кроме граплеров (или обладателей wing motion ультры). Для всего остального, включая dragon punch, есть вполне удобные шорткаты, начиная с SF4.

  • < p>

    Ну, если на ярлыки вешать на все подряд и ты осьминог, то вполне может быть. Во всех остальных случаях ни о каком дружелюбном управлении на паде или клаве речи не идет. Локуст не зря говорит про тайминги и ориентированность на мультик. СФ в купе с недружелюбным управлением и обозначенными выше фичами является развлечением только для задротов и ни для кого более. Поэтому мортал и будет защищать большее число людей, т.к. он банально сделан для большего числа людей и вовсе не за счет брутальности и кровищи он выехал. Просто он дружелюбнее причем на несколько порядков вот и все.

  • A
     2016-02-18 11:17:33 (обновлено 2016-02-18 11:21:37)
    0
    < p>

    Да, МК казуальнее, с этим никто и не спорит. Никакие ярлыки развешивать не нужно, Капком сами qcf сделали вниз-вперед, qcb - вниз-назад, на клавиатуре, dp - вперед-вниз-вперед, и на хорошей клаве тайминги можно отстукивать не хуже, чем на хитбоксе. Я сам играю на аркадном стике, но никаких предубеждений против клавиатуры не имею, после него клавиатура вполне воспринимается как нормальный контроллер, в отличие от пада, который, как раз, придется держать как осьминог - www.youtube.com/watch?v=-bm09GO6ajI.

  • < p>
    Ваше мнение, как известного киберспортсмена и победителя многих чемпионатов очень ценно для нас, спасибо.

    Хм.. Я правильно понимаю, что имею честь общаться с известным киберспортсменом и победителем многих чемпионатов, чьё мнение очень ценно для нас?

    Зачем снова ерунду говорите. Зачем снова путаете затягивание боя с "блоками на контрах"? Зачем не знаете, что "пассивная защита" запрещена в даже _реальных_ чемпионатах по единоборствам?

    Про единоборства не скажу, а за бокс, которым занимался несколько лет, скажу, что пассивная защита разрешена, но вот только противник будет выигрывать по очкам. Ну ок, тут согласен, можно сказать, что "запрещена", так как работает против тебя.

    Потому что MK не тащит в мультиплеере.

    Ну судя по тому, что я имею честь общаться с топовым чемпионат файтером, поверю вам на слово.

    И вот это особенно смешно. В MK баланс с рождения не ночевал, принцип боя строится на задротстве комбо-серий. Кто кого успел подловить - тот и в тапках. А SF - одна из самых уважаемых киберспортивных дисциплин с великолепной механикой, где заучивать комбо как раз смысла особого не имеет - опытного игрока ты просто не пробъешь. Надо тайминги учить.

    То есть, покупать 12+ летнему ребёнку СФ, чтобы поиграть в сингл - глупая затея? Если и покупать, то сразу ребёнка на чемпионат отправлять, чтобы тайминги учил? Подскажите как быть.

  •  2016-02-18 10:56:04 (обновлено 2021-11-25 16:34:09)
    0
    < p>
    Я правильно понимаю, что имею честь общаться с известным киберспортсменом и победителем многих чемпионатов, чьё мнение очень ценно для нас?
    Вы имеете честь общаться с человеком, который внимательно следит за чемпионатами по файтингам, в курсе проблем с балансом в этих файтингах, и который опирается на мнение чемпионов (да, я даже с ними интервью смотрю). Это помимо того, что я вообще фанат двухмерных файтингов. Так что мнение человека, который превозносит MK и жалуется на баланс в SF, у меня вызывает только смех.

    То есть, покупать 12+ летнему ребёнку СФ, чтобы поиграть в сингл - глупая затея?
    Глупая затея - покупать мультиплеерную игру, чтобы играть с ботами.

    А кто это - Snake Eyes?
    Лучший Зангиев на планете.

  • < p>
    Вы имеете честь общаться с человеком, который внимательно следит за чемпионатами по файтингам, в курсе проблем с балансом в этих файтингах, и который опирается на мнение чемпионов (да, я даже с ними интервью смотрю).

    Ну это из серии, спасибо, ваше мнение очень важно для нас. Потому что король то голый.

    Это помимо того, что я вообще фанат двухмерных файтингов. Так что мнение человека, который превозносит MK и жалуется на баланс в SF, у меня вызывает только смех.

    В МК можно играть и в сингл и в мульт, получая удовольствие от AI компьютера, челлендж, так и от живых игроков.

    А в сф, как я на личном примере понял, в сингл играть вообще бессмыслица. Вот это у меня вызывает только смех.

  • < p>я вообще редко соглашаюсь с Виталием, сильно разные у нас взгляды на игры, но тут, всем коментам плюсы бы поставил если бы это на что-то влияло, мышеловка такой бред несёт, и веня ему подпевает, особенно радует сравнение с МК в котором тактика блок- аперкот работает против любых противников в сингле, а батон машинг вообще наше всё.

  • < p>

    Только что ты признался в том, что не имеешь понятия о тактике и механике МК9 и МКХ.

    Не позорься, больше не пиши такое.

  •  2016-02-18 11:37:43 (обновлено 2016-02-18 11:42:16)
    0
    < p>Ну стоит отметить, что МКХ в баланс вполне себе умеет. Это не то что было в МК9, где творился адовый ад. С выпуском МКXL еще и сетевой код поменяют, который как отмечают бета-тестеры просто отличный. Но как бы то ни было SF был и остается самым топовым киберспортивным файтингом.

    Ну и видео просто для смеха ((:

  • m
     2016-02-18 11:39:41 (обновлено 2016-02-18 11:40:55)
    -1
    < p>
    особенно радует сравнение с МК в котором тактика блок- аперкот работает против любых противников в сингле

    мели емеля, твоя неделя

    милена кабал и джакс говорят что твоё мнение очень важно для них

  •  2016-02-18 11:58:53 (обновлено 2016-02-18 12:02:24)
    0
    < p>
    что не имеешь понятия о тактике и механике МК9

    ваще не имею понятия ;)

    а в десятый да, не играл и скорее всего не буду.

    ну а то что вас нагибают в МК, то понятно почему вы так настроены протев СФ, для вас вобще АД должен быть ;)

  • < p>

    Когда я играл в мк9, я был 600-м в глоб. рейтинге по рейтинговым матчам. Не знаю, круто это или нет. Но побеждал я в 80-90% рейтинговых матчей. Плотно я в мк9 играл не так долго. Гдето год в 2011-м начале 2012-го.

  • < p>

    так в том то и дело, что про то это заготовка для будущей супер стритфайтер ультимат лимитед эдишн, ни слова.

    [sp]В легендарной бойцовской серии вышла новая игра — STREET FIGHTER® V! Потрясающая графика изображает новое поколение мира воинов в невиданных доселе подробностях, а динамичная и понятная боевая система позволяет как новичкам, так и опытным игрокам подолгу наслаждаться драками. Сыграйте с друзьями по сети, или сразитесь за честь и славу в турнире Capcom Pro Tour.

    Путь к величию начинается здесь. RISE UP!

    ЧТО ЕСТЬ В ИГРЕ

    Новые и старые персонажи. Уже знакомые игрокам Ryu, Chun-Li, Charlie Nash и M. Bison возвращаются, а со временем в игру будет добавлено ещё больше полюбившихся и совершенно новых персонажей, чтобы каждый нашёл себе боевой стиль по вкусу.

    Новая стратегия и боевая механика. Новая система ведения боя основана на V-Gauge и EX Gauge, что позволяет применять различные стратегии и добавляет нашей игровой серии глубины. Теперь все игроки смогут насладиться ей!

    V-Trigger: уникальные способности, расходующие весь запас V-gauge, что может моментально изменить ход битвы.

    V-Skill: уникальные умения каждого персонажа, которые можно применять когда угодно.

    V-Reversal: уникальные контратаки, расходующие одну часть V-Gauge.

    Critical Arts: мощные атаки, расходующие весь запас EX Gauge.

    Совместная игра для PS4 и ПК. Впервые в нашей серии все игроки, сражающиеся по сети, будут объединены в одну большую группу, так что выбор соперников значительно расширится.

    Графика нового поколения. Технология Unreal Engine 4 вывела игровой реализм и графику на небывалый уровень, так что новая игра из серии Street Fighter получилась захватывающей, как ни одна другая.

    Рейтинги. Успехи игроков отслеживаются в списках лидеров, которые подключены к системе Capcom Pro Tour — премьер-лиге для соревновательных бойцовских игр.

    Грядущие обновления! Следите за новостями об очередных персонажах, уровнях, функциях и многом другом.[/sp]

  • < p> Пара слов все-таки есть, но согласен, надо было большими жирными буквами писать про дополнения.

    Тут такой момент смущает - я вообще сф5 покупать не собирался, но почему-то уже где-то прочитал, что это сервисная игра с кучей бесплатных дополнений. И порадовался, потому что наконец-то ститфайтер станет игрой, которую можно будет купить один раз - безо всяких "super-turbo-ultimate".

    А вот тот, кто игру ждал, отслеживал и купил на старте - отчего-то получил неприятный сюрприз. Странно.

  • < p>Ну так подтянется же контент. Просто еще одна игра-сервис. Они не читали о содержимом, когда покупали?

  • < p>
    что это сервисная игра с кучей бесплатных дополнений.

    во всём этом смущает наличие ежегодных сизонпассов с 6 бойцами за 30 баксов. лично для меня бесплатно и капком в одном предложени как-то не вяжется. не, я искренне хочу ошибаться, но пока в бесплатность я не сильно верю.

  •  2016-02-18 14:02:52 (обновлено 2021-11-25 16:34:09)
    0
    < p>
    И порадовался, потому что наконец-то ститфайтер станет игрой, которую можно будет купить один раз
    Вообще-то это - "безусловно платная" игра. Заставят покупать новых бойцов и костюмы. Их можно купить за внутриигровую валюту, вот только один дополнительный боец стоит 100 тыс. кредитов, а доп. костюм - 40 тыс. На вскидку, надо пару тысяч боев выиграть, чтобы купить желаемое.

  • < p>

    На слух - это какой-то фритуплей, но за фуллпрайс на старте...

  •  2016-02-18 14:44:51 (обновлено 2016-02-18 14:45:57)
    1
    < p>
    У тебя какое место было в онлайн рейтинге?

    никакого, я в онлайне "пару" боёв провёл и забил, потому что скучно и глючно, кстати убогий сетевой код МК9 и многочисленные проблемы онлайна (на всех платформах) отдельная тема, которая не раз обмусоливалась

    что не отменяет фана игры

    а кто спорит что игра фановая, я уже говорил что игра-то хороша с этим глупо спорить, файтинг правда-говно, но для мк это не минус, а фича, причём с первой части

    да, пока выглядит именно так.

  • < p>

    Никакого места в рейтинге, играл с пивом и друзьями - какое понятие ты имеешь о тактике и механике? Твой фейл с блоком и апперкотом теперь навечно с тобой, о чем тут говорить.

  • < p> Если это так явно, то тем более непонятно, почему "пользователи, в массе своей, оказались разочарованы количеством предлагаемого контента". Посмотрел карточку игры - разработчики с начала прошлого года последовательно рассказывают про 16 бойцов, дополнения, особенности раскрытия новых персов и т.д. Откуда внезапность-то пользовательских оценок, как считаете?

    На вскидку, надо пару тысяч боев выиграть, чтобы купить желаемое.
    Хочется верить, что как во всех японских играх, это окажется лишь одним из путей. Что gt, что tekken, что все прочие подобные, обычно анлочат контент или отсыпают много монет за всякую не очевидную шелуху типа "пройди обучение", "выполни челлендж".

  • < p>
    вообще не круто

    У тебя какое место было в онлайн рейтинге? Не знаешь-не помнишь? то то и оно.

    А с друзьями играть челенджа вообще не было, с ними я мог играть парралельно чай попивая – что не отменяет фана игры.

  • < p>
    какое понятие ты имеешь о тактике и механике?

    за 30+ часов в сингле сложно понять что ничего этого там и в помине нет? о как,

    Никакого места в рейтинге

    Твой фейл с блоком и апперкотом теперь навечно с тобой, о чем тут говорить.

    это вы про чё? и каким боком рейтинг соотносится с синглом?

    не, я понимаю, так гордиться высоким местом в рейтинге, а потом оказалось что это место ничего не значит, да и файтинг не файтинг вовсе, а развлекуха под пивко (что на самом деле совсем не плохо), обидно наверное, я бы тоже страдал. ;)

  • < p>

    МК9 и MKX входит в турниры EVO, а мнение задротов, не умеющих играть в МК никого не интересует. В онлайновый рейтинг ты не совался, потому что там тебя сразу бы обоссали – это понятно и даже одобряю, коли играть не умеешь – но писать пургу про блок + апперкот – этим ты выдал себя как нуба и краба, и после этого все твои слова воспринимаются как слова нуба – и обсуждать с тобой нечего, ибо скиллы на уровне моего кота.

  • n
    -1
    < p>Ты че такой упоротый? Я могу тебе сказать что мне МК9 нравится как развлечение с друзьями, там есть не плохой сюжет, хорошая атмосфера (для файтинга), отличная музыка, интересные персы, НО ты пойми... как файтинг...он мягко говоря не очень,и у меня есть опыт в этой игре, особенно нравится играть за скорпиона и саб-зиро, это игра не файтинг а трэшовый боевик.

  • < p>А почему Xone прокатили?

    джой лучше? раньше вроде платформа была основной для SF4.

  • < p>Я по поиску вижу :

    street fighter v скачать торрент pc

    street fighter v скачать торрент pc механики

    street fighter v торрент

    Ни одного упоминания о купить!

    Я и смотрю прям одни благодарные разработчикам люди сидят в Рунете.

  •  2016-02-18 16:17:17 (обновлено 2016-02-18 16:24:25)
    -1
    < p>
    МК9 и MKX входит в турниры EVO

    и? туда и смэшброс входит, дальше что?

    а мнение задротов, не умеющих играть в МК никого не интересует

    любопытно, я всегда считал что задроты как раз умеют играть, больше правда ничего не умеют, но это мелочи, ну каксаемо МК чего-там уметь?

    но писать пургу про блок + апперкот – этим ты выдал себя как нуба и краба

    если до вас не доходят письма прочитайте их ещё раз ;) это я писал про сингл, в ответ на реплики про тактику и офигенный ИИ в МК. понятно что в онлайне это не прокатит.

    и обсуждать с тобой нечего,

    так с вами никто ничего и не обсуждает, вы громко пукает в лужу каждым своим постом, ну а я с этого веселюсь. и всё, что можно обсуждать с человеком который в серьёз верит что СФ "посасывает" (что за фантазии ксати?) у МК?

    ну и раз уж вы сами упомянули EVO стритфайтер там с 2002 года и по сути с него и начинался, а мк только с 2011, причём в 14 году его убрали (видимо от крутизны и популярности) так кто у кого посасывает?

  • < p>

    Super Smash Bros.-Кстати очень тяжёлая игра с высоким входным порогом.

    Там персы мультяшные, а как файтинг она супер.

  • < p>

    это Веня, он тебя не слушает, как об стенку горох. Бубнит про сингл, ему про сингл отвечают, он включает дурочку и начинает за онлайн)))

    Впрочем забавно смотреть как он в очередной раз обосрался и измазал всё вокруг.

    про "задротов, не умеющих играть в МК" - просто шедевр.

    Правда что единственно хорошо сделали в МКХ и это действительно очень круто для 2д файтингов - они отлично решили проблему зажимания в углу. Вот этот опыт стоило бы перенять другим (странно что Виталий вспомнил про ублюдочное использование предметов на арене и что его якобы здесь не хватает и забыл про реально полезную фичу)

  • GH
     2016-02-18 16:37:13 (обновлено 2016-02-18 16:38:03)
    0
    < p>
    кто у кого посасывает?
    Оральная фиксация говорит о задушенном желании. Впрочем, если желание "посасывать" вернётся – возвращайтесь в онлайн МКХ.

    туда и смэшброс входит, дальше что?
    Ничего, хороший файтинг. Не на мой вкус, но механика и баланс говорят отточенные. Или вы и в смеше "посасываете"?

    Super Smash Bros.-Кстати очень тяжёлая игра с высоким входным порогом.
    Да, есть такое.

  • < p>
    Вообще я тут перебирал все СФ с первой соньки и до сф4. Могу сказать ответственно, что баланса ни в одной игре в сингле нет.
    Чушь городишь... в SF4 отличный баланс (особенно в последней версии игры), мультиплеер тоже хорош (в отличие от МК), сингл да в мк лучше за счет хорошей подачи сюжета, режим Challenge Tower и Krypt тоже интересные, но геймплей баланса все портит...

  • < p>

    Парни вы общаетесь с маустряпкой..... Делайте выводы сами..... Лол

  • < p>
    Вот на самом деле, кто бы что не говорил, а в Мортал Комбате такого дисбаланса отродясь не было. Если ты жмёшь одну кнопку тебя даже мобы нагибать будут на третьем-четвёртом данжене.
    Я на личном опыте могу тебе сказать что я уделывал ВСЕХ боссов одним апперкотом (про остальных бойцов вообще молчу) вот как так !?

  •  2016-02-18 17:35:39 (обновлено 2016-02-18 18:05:10)
    0
    < p>
    Оральная фиксация говорит о задушенном желании.

    Впрочем, если желание "посасывать"

    Или вы и в смеше "посасываете"?

    ну, окай. так и запишем: у вени задушенное желание, осталось узнать желание чего? правда зачем мне это? ;)

    это Веня, он тебя не слушает

    да это понятно, просто он так смешно юлит и извивается. вон, даже бота подключил ;)

    вот как так !?

    вы задрот, не умеющий играть в МК, это же очевидно :) в МК нужно нагибаться, преодолевать и страдать, всё остальное от лукавого и кривых рук :)

  • < p>
    сингл да в мк лучше за счет хорошей подачи сюжета, режим Challenge Tower и Krypt тоже интересные, но геймплей баланса все портит

    Что портит? Какой ещё баланс в СФ? Ты про что?

    Я прошёл одной кнопкой все стрит файтеры с пс1. Пруф одной из игр выложил.

    Что в подтверждение своих слов выложишь ты? Ещё кучку слов?

  • < p>
    Я прошёл одной кнопкой все стрит файтеры с пс1. Пруф одной из игр выложил.

    только в пруфе какпком версус снк, а не стритфайтер, енот как был пи....болом при жизни, так и в очередной реинкарнации таким же остался, его даже могила не исправила. ;)

  • < p>
    Пруф одной из игр выложил.
    Я тебе уже писал на первой странице что ты выложил не стрит файтер а Capcom vs snk, давай пруфы именно по вселенной стрит файтера а не другой игры.

  • m
     2016-02-18 23:37:03 (обновлено 2016-02-18 23:52:58)
    0
    < p>
    Я тебе уже писал на первой странице что ты выложил не стрит файтер а Capcom vs snk, давай пруфы именно по вселенной стрит файтера а не другой игры.

    Так это серия Стрит Файтера. Называется серия Versus.

    Вот тебе из свеженького СФ5 пруф, как Лаура нагибает одной кнопкой на блоке

    Вот тебе из СФ4 Йог уже привычный однокнопочный

    Настолько идиотская игра, что даже супер приёмы ОДНОКНОПОЧНЫЕ!!!11

    Сколько ещё пруфов кидать?

    Я жду от тебя пруфов дисбаланса по МК. Конкретно покажи дисбаланс МК3 и МК9.

    Или ты такая же лолка ?

    особенно радует сравнение с МК в котором тактика блок- аперкот работает против любых противников в сингле

  •  2016-02-19 07:32:49 (обновлено 2016-02-19 07:34:05)
    1
    < p>

    балаболка, вы ко всем недостаткам ещё и слепой? на обоих видео прекрасно видно что используется не одна кнопка, да и сложность неизвестна, продолжайте, это очень весело :)

    Так это серия Стрит Файтера. Называется серия Versus.

    вообще нет, серия стритфайтера называется стритфайтер.

    Сколько ещё пруфов кидать?

    так вы пока ни одного не кинули.

  • < p>Почитал комменты, мда уж, Маустрэп типичное руссоке ретардище, не разбирающееся в файтингах. Иди дальше используй таргет комбо в своём казуальном МК. Файтинги нужны для игры с людьми, хочешь ботов побить иди в бит зэм апы, скраб

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 2

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Статьи 29 сентября 20:22 10

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 5

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 2

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.