Все покупатели The Witcher 3: Wild Hunt получат без дополнительной платы 16 порций DLC

Исполнительный директор CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwinski) в открытом письме к фанатам заявил, что они сами являются геймерами и любят, когда с играми они получают какие-то подарки, но в наши дни разработчики предпочитают продавать игры частями, делая ставку на DLC и повышенную прибыль.

Исполнительный директор CD Projekt RED Марчин Ивински (Marcin Iwinski) в открытом письме к фанатам заявил, что они сами являются геймерами и любят, когда с играми они получают какие-то подарки, но в наши дни разработчики предпочитают продавать игры частями, делая ставку на DLC и повышенную прибыль.

CD Projekt RED решила поступить иначе со своей новой игрой The Witcher 3: Wild Hunt - поклонники, которые купят игру для любой платформы, получат без дополнительной платы 16 порций DLC. Еще раз - вам не нужно оформлять предварительный заказ или охотиться за каким-то редким изданием из первого тиража, достаточно просто в любой момент времени купить игру (цифровую или коробочную версию). Таким способом разработчики хотят отблагодарить поклонников за поддержку.

25 февраля разработчики выпустят первые 2 из 16 порций DLC - речь идет о наборе брони Temerian Armor Set, а также о бороде и новой прическе для Геральта. Затем CD Projekt RED будет публиковать по 2 порции DLC каждую неделю, второй набор DLC будет включать дополнительный квест и альтернативный образ Йеннифер.

The Witcher 3: Wild Hunt поступит в продажу 24 февраля.


Отмена
  • < p>DLC из прически и бороды... ситуация скатывается к маразму

  • < p>

    Тут не то, что никто не заставляет. Тут и платить не надо, хочешь качай, а хочешь - не качай. Тем более, что всегда дополнения для ведьмаков были бесплатными. Такое чувство, что у людей при слове DLC - сразу отвращения, не смотря на то, что оно бесплатное

  • < p>Detech:

    Там еще доспехи и броня для лошади (привет, Bethesda)

  • < p>

    Ну как я понял доспехи в другом DLC. В одном доспехи, в другом - борода

  • < p>Но ведь никто не заставляет?

  • < p>Ну это по крайне мере не как у bioware. До сих пор помню как продавали по 2 пака доспехов на каждый класс в dragon age 2. Причем в двух паках к одному классу даже броня выглядела одинаково, только другие характеристики.

  • < p>альтернативная мордашка Йенны - ну почему она не дефолтная? такую вот и ожидал сразу. а хотя ладно, спишем на фломастеры.

  • < p>Столько негодования сразу. По мне, так это просто подкол всех современных игр со стороны CD Projekt.

  • < p>Смысл было их вырезать, если бесплатно раздавать будут? Добавили бы сразу все 16 порций в игру.

  • < p>Я так понял, что раз они делают несколько образов Йеннифер, то она будет типа напарника? Не для заставок на движке же?

  • < p>Круто же - авторы допиливают игру бесплатным контентом после выхода. Как всегда создатели Ведьмака поднимают планку хорошего отношения к покупателям.

  • < p>Помнится (если я не путаю) ко второму ведьмаку изначально допы хотели делать платными, но что то пошло не так и для всех открыли dlc.

  • A
     2014-11-07 11:01:06 (обновлено 2014-11-07 11:01:30)
    0
    < p>Воу-воу-воу. Насчет маразма не надо тут. Броня для лошади за (сколько там было?) долларов - это маразм. Или новая миссия за (сколько там было за Омегу для МЕ3? Или Станцию Вершина для МЕ). Или вон скины для стволов в контре.

    А бесплатные подарки - это нормально. Этж подарки.

    Хотя чего было не включить их в игру-то?

  • < p>мне сейчас интересно сколько будет стоит коллекторс к тому времени

  • M
     2014-11-07 11:16:09 (обновлено 2022-04-04 16:41:26)
    -1
    < p>Как-то действительно странно. Если всё это уже есть и бесплатно, зачем распиливать на 16 кусочков и отдавать потом? Разве что в целях рекламы и продвижения.

  • < p>

    Маркетинг накопительного предложения )

  • < p>

    Ты вчера родился?))) Сейчас все ДЛЦ, которые представляют перед игрой в различных изданиях являются распилом. И тут не исключение, но тем, что денег за это они брать не будут они по сути смеются над всякими биотварями и бафездой, которые за лишний байт, готовы все мозги геймерам проесть. И эта шутка с бородой тому прямое доказательство. Я бы на их месте еще сделал бесплатное ДЛЦ с носовыми платками...

  • < p>
    Все покупатели The Witcher 3: Wild Hunt получат без дополнительной платы 16 порций DLC
    Хочется верить, что дальше не будет написано "А остальные 48 порций DLC вы сможете купить в течении года"

  • < p>Тяжелый народ. Даже до бесплатного dlc докопаются.

  • < p>На картинке не борода, а крем для бритья какой-то

  • < p>Прикалываются над всеми,молодцы

  • < p>Комментарии доказывают, что люди не понимают сарказма без таблички сарказм и юмора без смайликов. Поляки отлично троллят индустрию, молодцы.

  • < p>Молодцы CDPR! 

    Сделано ради пиара, но все на халяву приятно!

  •  2014-11-07 14:52:51 (обновлено 2021-11-24 09:37:03)
    3
    < p>CDPrRed конечно шикарны, дают пощёчину индустрии...

    ps: С замиранием сердца жду объявления системных требований =)

  • < p>Писал кто-то уже, что вместо того, чтобы сказать "Вам надо будет качать кучу обновлений к игре, так как в срок мы все сделать не успели", гениальный маразматик сказал , а давайте скажем "16 бесплатных DLC!"

    Везде нас хотят на .. обмануть.

  • M
     2014-11-07 18:28:12 (обновлено 2022-04-04 16:41:26)
    -1
    < p>
    "; u_loc="@forum";]Сейчас все ДЛЦ, которые представляют перед игрой в различных изданиях являются распилом.
    Да я как бы в курсе про распил и пощечину и т.д. Просто меня не интересуют такие шутки. Если вы имеете готовый контент, положите его в игру. К чему это представление?

    Поляки отлично троллят индустрию, молодцы.
    И что дальше? Что-то изменится?

  • < p>
    И что дальше? Что-то изменится?

    Нет, не изменится. Но сейчас время такое, что все так делают в индустрии. Другое дело, что все остальные пытаются на DLC (куски игры, которые должны быть изначально в игре) поиметь немало бабла, а поляки делают это бесплатно. 

    Да, DLC посути ни о чем (кроме альт. облика Йенифер). Но чем больше каких либо новостей об скоровыходящей игре - тем больше к ней будет внимания и следовательно продаж (К.О.)

    Лично я верю в то, что игра будет классной. Верю и надеюсь, что требования позволят мне хотя бы на средних поиграть... 

  • T
     2014-11-07 19:33:15 (обновлено 2014-11-07 19:35:04)
    1
    < p>
    Смысл было их вырезать, если бесплатно раздавать будут? Добавили бы сразу все 16 порций в игру.

    Они одновременно тролят всякие ea и убей софт и улучшают свою репутацию в глазах игрового сообщества, мол смотри мы не они, мы геймеры, мы как вы, вот вам бесплатно.

  • < p>
    Да я как бы в курсе про распил и пощечину и т.д.
    Если вас не интересует и вы якобы "в курсе", то смысл был оставлять тут свой комментарий?

  •  2014-11-08 00:34:06 (обновлено 2014-11-08 00:34:31)
    0
    < p>
    здорово троллят остальных

    Судя по новости "будет публиковать по 2 порции DLC каждую неделю".

    Тут либо все DLC готовы, но все равно "будут публиковать по 2 порции DLC каждую неделю", либо DLC еще не готовы, но, внесут какое-то разнообразие и изменение в игровой процесс. И в том и в другом случае,  я не вижу поводов к радости. Игру купили, а теперь еще ждать, когда ее допилят DLC? Мне пока только грустно ...

  • < p>

    Вы видели что это за длц?

    С вами, наверное, дико весело на вечеринках.

  • < p>
    Вы видели что это за длц?

    А вы думаете, их уже сделали, эти DLC или будут допиливать в процессе каждые 3-4 дня?

  • F
     2014-11-08 12:56:04 (обновлено 2014-11-08 12:56:25)
    0
    < p>Кэп сообщает, что это способ борьбы с рынком подержанных игр.
    "достаточно просто в любой момент времени купить игру"

  • < p>Перекрестясь, перед матами, которые сложат за баги, в очередной раз бесплатные длц решили добавить. Проходили мы это уже. 

  • N
     2014-11-10 08:11:33 (обновлено 2021-12-17 12:13:35)
    0
    < p>Ответ разработчиков по поводу того, что все ноют о том, мол почему вы не выпустите все DLC сразу, и прочее в подобном стиле, мол пилите игру и т.д.

    "Давайте я проясню. всё предельно просто. тот факт, что мы анонсируем dlc до релиза, вовсе не означает, что они готовы уже сейчас. как вы, вероятно, знаете, в настоящий момент мы сосредоточены на доведении до совершенства игры «ведьмак 3: дикая охота». большая часть команды занята доработкой и оптимизацией игры. однако некоторые разработчики уже сейчас могут начать работать над новым контентом, который выйдет сразу после релиза игры. вот так обстоят дела. и вот поэтому на дисках с игрой не будет dlc."

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Проходняк, который нужен! Обзор Evil West

    Обзоры 05 декабря 23:52 0

    Flying Wild Hog сделали проект, который, в наше время открытых миров и игр-сервисов, был невозможен. Мужики с квадратными челюстями и сквернословием на устах уничтожают сотни вампиров на Диком Западе на протяжении 15 часов. Звучит круто? А играется это ещё круче!

    Во что поиграть в декабре: The Callisto Protocol, High on Life, Dwarf Fortress

    Итоги 01 декабря 21:41 14

    Декабрь подморозил игровых издателей, а к Новому Году и Рождеству большинство из них и вовсе уйдёт в спячку на целый месяц. Но первая половина месяца порадует как страшными, так и странными продуктами: папа Dead Space вернулся с новым проектом, колония гномов переживает второе рождение, а игра от создателей «Рика и Морти» будет доступна бесплатно в Gamepass.

    Во что поиграть на смартфоне: Goddess of Victory: Nikke, Neural Cloud, Bus Simulator 2023, Charlotte's Table

    Итоги 30 ноября 15:53 2

    В ноябрьском выпуске сражаемся с инопланетными захватчиками в вайфу-шутере, водим автобус по Санкт-Петербургу, открываем красивый ресторан и исследуем таинственную подводную станцию. Кроме того, любуемся трейлером очередного «убийцы» Genshin Impact, а в самой Genshin Impact ждем появление коллекционной карточной игры.

    Феноментально. Обзор Against the Storm (ранняя версия)

    Обзоры 29 ноября 15:05 11

    Всего нескольких партий оказалось достаточно для понимания, что попал в искусно расставленные силки и выберешься из них нескоро. Проект Against the Storm ловко манипулирует сознанием любителей стратегий уникальным игровым процессом, погружающим в мир бесконечных застроек поселений и вечного катаклизма, их стирающего. Надежда только на несокрушимость Тлеющего города и милость королевы.

    Любовное письмо классическим хоррорам. Обзор Signalis