Новости
База игр
  1. Новости
Два дополнительных эксклюзива Xbox 360 в этом году?

Два дополнительных эксклюзива Xbox 360 в этом году?

Новости
0
01 июн 2008 23:11
Ninja Gaiden 2 в разрешении 585p?

Ninja Gaiden 2 в разрешении 585p?

Новости
0
01 июн 2008 22:43
Street Fighter IV: Capcom планирует чуть больше, чем просто порт

Street Fighter IV: Capcom планирует чуть больше, чем просто порт

Новости
0
01 июн 2008 12:10
PS3 Firmware 2.40: система «трофеев» будет работать не во всех играх?

PS3 Firmware 2.40: система «трофеев» будет работать не во всех играх?

Новости
0
01 июн 2008 11:52
EndWar: система управления, основанная на жестах

EndWar: система управления, основанная на жестах

Новости
0
01 июн 2008 11:03
GTA IV сдает позиции в европейских чартах

GTA IV сдает позиции в европейских чартах

Новости
0
01 июн 2008 10:51
Первая оценка The Bourne Conspiracy

Первая оценка The Bourne Conspiracy

Новости
0
01 июн 2008 10:40
CoD 4 Variety Map Pack бесплатно для РС на следующей неделе

CoD 4 Variety Map Pack бесплатно для РС на следующей неделе

Новости
0
01 июн 2008 10:26
Новые скриншоты (Alone in the Dark, Guitar Hero: Aerosmith, Sacred 2 и Street Fighter IV)

Новые скриншоты (Alone in the Dark, Guitar Hero: Aerosmith, Sacred 2 и Street Fighter IV)

Новости
0
01 июн 2008 09:54
31 мая
1 июня 2008
2 июня
НОВОСТЬ ДНЯ
Ремейк Resident Evil на UE5, портативная PlayStation будет мощнее Xbox Series S — самое интересное за 1 апреля
0
02 апр 14:32
Новости

Разворот на 180 градусов? Издатель серии GTA уволил главу отдела ИИ

0
18 мин назад

Подтверждение портативной PS6? Новая технология Sony изменит способ загрузки игр

0
31 мин назад

Возвращение «Only on PlayStation». Sony удаляет упоминания о PC

0
42 мин назад

Художник обложек для GTA объяснил необычную причину, по которой его наняла Rockstar Games

0
10:01

Hot Toys выпустила новую фигурку Лунного рыцаря из одноимённого сериала: земное воплощение бога мести Хонсу

0
09:48

Золотая жила Sony: эксклюзивы PlayStation принесли сотни миллионов на PC

0
09:28

Настольная игра «Орлой: Сердце Старой Праги» готовится к предзаказу в России: шестерёнки провернулись

0
09:08

Свежее и чище. Представлен новый дизайн магазина Xbox

0
09:03

Inart открыла предзаказ на фигурку Гимли из фильма «Властелин колец: Братство кольца»

0
08:21