Создатель God of War потрясён информацией о продолжительности новой игры серии GoW и не хочет такую игру

В новом ролике создатель God of War поделился дошедшей до него информацией о том, что стоит ожидать игрокам от новой God of War.

Создатель God of War Дэвид Яффе (David Jaffe) опубликовал видеоролик, в котором отвечает на вопрос: «Что покажут на PlayStation Showcase 2021 [9 сентября]», а также поделился информацией о новой God of War.

«Вот что я вам скажу о новой God of War. Я потрясён и в хорошем и плохом смысле. Я слышал от знающих людей, игра потянет на 40 часов, они [разработчики] стремятся к 40 часам игрового процесса. Я не знаю, это прохождение игры на 100% [платиновый трофей] или это среднее время игры [имеется ввиду прохождение только сюжета]».

Также он добавил: «Лично я не хочу, чтобы новая God of War длилась 40 часов. Я не беспокоюсь о деньгах [которые ушли на разработку], но сколько времени нужно работать команде разработчиков, чтобы создать 40 часов игрового процесса». Яффе знает некоторых разработчиков и хвалит их, но отмечает, что сделать интересной игру с такой продолжительностью «чертовски сложная задача».

Предположительно, новую God of War покажут 9 сентября.


Отмена
  • B
     2021-09-04 13:10:02 (обновлено 2021-11-24 00:47:31)
    11
    < p>А я не очень хочу платить 80 евро за игру, которая будет проходиться за 10-12 часов.

  • 0
    < p>да 40 часов это с доп квестами на среднем уровне скорее всего, на сюжетку по статистике у людей уходило 22-25 часов... что как бы збс... сложно удержать сюжетку без растягивания дольше

    пиздец у тебя логика, я лучше 80 за отличных 12 часов заплачу, чем за гавно однотипное на 100 часов.. из за таких как ты все и стали растягивать однотипным контентом игры

  • -2
    < p>

    Мне больше нравиться готовить дома.

  • < p>

    о долбоеба сразу видно, а где я конкретно про игру сони говорил?, я если ты тупой, говорил про все игры

  • R
     2021-09-04 13:12:44 (обновлено 2021-12-11 23:29:57)
    5
    < p>

    Дай угадаю, в столовых тебе тоже нравится больше, чем в ресторанах?

  • < p>

    А в этих ресторанах подают только говно, типа этой игры? Тогда обычная столовка конечно лучше.

  • < p>

    и тут сразу про сухари и крутоны

  •  2021-09-04 14:12:26 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    ты не создатель гадавар. создателю гадавар лучше знать. ведь он лично создал гадавар.

  • < p>

    Концентрированный гейплей на 10 однозначно лучше чем тягомотина с активностями на 40 часов. Когда игра делается не с целью произведения, а по техническому заданию.

  • p
     2021-09-06 00:40:20 (обновлено 2021-12-07 21:23:30)
    0
    < p>

    а я люблю короткие и интенсивные игры .

    Платить за тягомотину на 40 часов я не хочу .

    Держать внимание игрока все 40 часов - сложная задача . Моё увесистое внимание вряд ли удержат.

  •  2021-09-04 13:15:47 (обновлено 2021-11-23 21:29:42)
    1
    < p>Какой большой у этого бородача рот. Батон белого целиком войдёт.

  • < p>

    Там и бутылка белой мухой исчезнет, а батон на закусь чо...

  • W
     2021-09-04 13:27:14 (обновлено 2021-09-04 13:27:58)
    1
    < p>
    "но сколько времени нужно работать команде разработчиков, чтобы создать 40 часов игрового процесса"

    Одноразового процесса, как у тебя? Спроси у Донцовой.

    Также он добавил: «Лично я не хочу, чтобы новая God of War длилась 40 часов.»

    Ещё бы, ведь лично тебе придётся работать немного больше.

  • MM
     2021-09-04 13:27:51 (обновлено 2021-09-04 13:28:16)
    2
    < p>GoW 2018 считаю идеальной игрой. Самые сильные эмоции (и достижения) получил от неё за 30 лет игрового стажа.

    Очень надеюсь, но тяжело такое представить, что у разработчиков получится не испортить идеальную механику боя и, возможно, даже улучшить её.

    P.S. Sigrun одолел первым уровнем голыми руками за 23 минуты.

    Кому интересно вот ссылка: Sigrun with bare hands

    P.S. Возможно уже на следующей неделе выложу битву с ней за 19 минут с амулетом kvasir.

  • < p>

    Полностью с Вами согласен, не ожидал что для меня эта игра окажется самой лучшей.

  • < p>Яффе это тот лгбтшник, который во всех бедах винит белых мужиков. Хорошо, что не он продолжает серию

  •  2021-09-04 13:54:35 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Ну а в чём он не прав?

  • < p>
    А я не очень хочу платить 80 евро за игру, которая будет проходиться за 10-12 часов.

    А я не оцениваю удовольствие от игры по продолжительности.

  • B
     2021-09-04 14:14:45 (обновлено 2021-11-24 00:47:31)
    0
    < p>

    Я где-то говорил, что если игра дольше, то она лучше? Или от короткой игры можно получить мало удовольствия? Я говорил про цену продукта. За короткую хорошую игру, я готов заплатить на старте 60 евро. За долгострой по типу RDR2 80 евро.

    UPD: в последнее время я не могу назвать игру, которая проходилась за 8-10 часов и от который я получил массу удовольствия. На память приходит только outer wilds, но она не стоит так дорого.

  • W
     2021-09-04 14:21:50 (обновлено 2021-09-04 14:24:46)
    0
    < p>"Вентилятор" с каждым днём мутнеет и теряет краски.

    https://www.youtube.com/watch?v=RDPkfprqlBA

  •  2021-09-04 14:29:03 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Опять ты свой кринж кидаешь....

  • t
     2021-09-04 14:23:31 (обновлено 2021-11-28 01:45:24)
    0
    < p>>сделать интересной игру с такой продолжительностью «чертовски сложная задача».

    assassins creed одиссей наверное все 50 часов, fallout 4 тоже не меньше, так что он может не беспокоиться

  • < p>

    Одиссей и Фоллаут за 50 часов, это довольно быстренько их пробежать. Обе игры минимум на 70 часов размеренно. Если все чистить, то от ста часов

  •  2021-09-04 16:59:56 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    100 часов говна

  • t
     2021-09-04 17:31:46 (обновлено 2021-11-28 01:45:24)
    1
    < p>

    если соответствующее настроение то можно долго играть. Мне например нравилось в fallout 4 бродить по пустым разрушенным городам, поселения строить и зачищать заброшенные здания. Ну потому что в какой еще игре ты сможешь столько бродить по разрушенным городам?

    В одиссею тоже много играл, там природа красивая, персонажи неплохие. Вобщем то юбисофт справилась с задачей создав мир в котором задачи для игрока не заканчиваются.

  • < p>

    одиссею забросил через 10 часов, так как понял, что увидел весь контент

  • < p>

    Так ни одна, ни другая, не является образцом насыщенной игры.

    По факту, жанр обеих - "развлеки себя сам в открытом мире".

    Мне, конечно, нравилось периодически зайти да побродить по миру, поплавать на кораблях, построить что-то, но это явно не те игры, которые можно поставить в пример богу войны, ибо последний пока ещё представляет из себя сюжетную игру с небольшим количеством побочных активностей.

  • < p>За 40 часов любая игра может утомить.

  • < p>

    Расскажи это игрокам в ММО.

  • < p>
    Доказательство Петушка - налицо!

    Царь скопца благодарит,

    Горы золота сулит.

    «За такое одолженье, —

    Говорит он в восхищенье, —

    Волю первую твою

    Я исполню, как мою».

  • < p>Та ну нахер, какие 40 часов в гов? 25 в самый раз, я считаю полуоткрытый мир, как в первой части, не особо хорошим решением. Больше нравится как в старых частях.

  • W
     2021-09-04 19:27:48 (обновлено 2021-09-04 19:29:37)
    0
    < p>Он кушает не батонами, а 1-2 нарезанных кусочка.

    Бороды нет, потому что нельзя.

    Выпить и потом кричать, как Кратос: "ЗА ВЭ-ДЭ-ВЭ-Э-Э-Э!" тоже не может.

    Зависть.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 7

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.