Blizzard упростила россиянам оплату подписки World of Warcraft на фоне популярности «Аллодов Онлайн»

Ранее Blizzard ввела ограничение на оплату подписки World of Warcraft в России, что создало проблемы и другим странам. После закрытия некоторых лазеек компания всё же решила кое-что предложить

Blizzard продолжает предпринимать попытки «закрепиться» в регионе, после введённых ограничений на оплату подписки World of Warcraft в России. Одним дарят бесплатные месяцы подписки, а для россиян «предлагают» альтернативу.

На фоне последних ограничений Blizzard обновила правила, касающиеся игровых жетонов WoW, которые используются для продления подписки World of Warcraft.

В правилах в разделе «Условия и ограничения» добавили пункт: «Жетон WoW можно приобрести на экране выбора персонажа, используя для этого золото, хранящееся у нескольких персонажей в данном игровом мире вне зависимости от их фракции. Золото в почтовом ящике также учитывается».

Таким образом, другие предприимчивые игроки с активной подпиской могут «накачать» аккаунт клиента золотом, чтобы тот смог приобрести подписку. Теперь даже с истёкшей подпиской будет возможность приобрести жетон WoW.

На текущий момент оплата подписки World of Warcraft жетоном WoW в России является единственным официальным способом продления игрового времени.


Отмена
  • В классику жетоны добавьте

  • Да пошли они нахуй. Они российским игрокам в лицо плюнули своим уходом. Нахуй ВоВ. Есть Аллоды, Есть пиратки. В пизду Близзов.

  • Эмоционально, нецензурно, но верно ))

  • Аллоды идут следом. А может и впереди.

  • Так прикол в том что он только желает в пизду идти,а по итогу они с хуя не могут слезть,уж лучше с аллодами в пизде чем с близами на хуе

  • У меня жена 10 лет не играла ни во что после аиона. А как я ей показал аллоды то села,  проигрывает. В любой локации аллодов больше любви к деталям и дезайн чем в вов в общем. И я говорю про старые. Ритэйл после лича стал просто помойкой. Я заходил 10 лет тому назад в аллоды когда было всего 3 класса. Так вот что было тогда и что сейчас это просто как день и ночь

  • Это вина не близзов, а государства, которые все ограничения вводят, скажите спасибо что хоть оплату жетоном оставили, а то и этот метод могли убрать!

    Играл, играю и буду играть! 

  • вот это собачка хДДДД унижают а ты хаваешь ) 

  • Я играл в классику там жетона нет и нет миллиардов голды что сыплются в актуале

  • Ага, конечно, давай, расскажи мне. А как же компании, которые не ушли с российского рынка? Их чё-то никто не заставил уйти. Это просто тряпки в руководстве не выдержали общественного мнения, потому что своего, блядь нет. А ты иди, жри говно тех, кто на тебя срёт.

  • P
     2022-04-12 16:52:00 (обновлено 2022-04-12 20:48:17)
    3

    Аллоды ещё хуже. Но то что близзарды пидоры это факт 

  • На платных серверах косметика за донат появилась только недавно, а у близов помимо подписки внутреигровой магазин с 2008 года.

  • ВВо внутриигровом магазине кроме косметики и нет ничего

  • F0
     2022-04-13 14:09:07 (обновлено 2022-04-18 17:40:01)
    -4

    Давайте перестанут умирать мирные в войне на налоги других мирных и тогда все везде вернуться. Всё очень просто же)

  • I.
     2022-04-13 15:10:08 (обновлено 2022-04-15 16:08:22)
    4

    А при чем тут игроки в ВоВ к смертям мирных на войне? Где связь? Сфигали какой-нибудь условный школьник из Урюпинска должен сидеть под западными санкциями за действия других людей? В цивилизованном мире не должно быть места коллективной ответственности, за действия должен отвечать только тот, кто к этим действиям причастен.

  • N
     2022-04-15 16:06:44 (обновлено 2022-04-15 16:07:56)
    0

    Как же доставляют такие горящие клоуны которые не понимают сути ситуации. Ни кто блять никуда не уходил сервера работают... Они тупо не могут принять оплату потому что у них нет офиса в Росии мы о  Свифта отключены дурачек, твоё распыление это как кричать на воду чтоб она закипела. Еслиб они ушли они отключили сервера, и отобрали твой аккаунт, да представь себе аккаунт находиться в аренде и не принадлежит игрокам. 

  • N
     2022-04-15 16:07:42 (обновлено 2022-04-15 16:07:49)
    0
    Как же доставляют такие горящие клоуны которые не понимают сути ситуации. Ни кто блять никуда не уходил сервера работают... Они тупо не могут принять оплату потому что у них нет офиса в Росии мы о Свифта отключены дурачек, твоё распыление это как кричать на воду чтоб она закипела. Еслиб они ушли они отключили сервера, и отобрали твой аккаунт, да представь себе аккаунт находиться в аренде и не принадлежит игрокам. 
  • AD
    0

    Полностью поддерживаю этот комментарий, который в себе объединяет мнение тысяч игроков, жителей России!

  • Просто что это вообще было такое? Типа, это буквально "Ваш президент неадекват, поэтому вы, игроки, сосите!" Нет логики никакой, ущербная компания.

  • логика в том что они естественно не хотят своими руками наводить порядок у нас, и вызываю негатив у граждан к власти россии, сам понимаешь для чего

  • Где пиратка дьябло 2 и 3?

  • Где пиратки дьябло 2 и 3?

  • A
     2022-04-12 14:51:37 (обновлено 2022-04-13 23:13:52)
    -2

    недавно перепрошёл Heroes 2 - тема, до сих пор нравится больше остальных

  • Нормально - то хочу, то не хочу, то снова хочу.

    Т.е. сейчас владельцы аллодов начали вбухивать деньги в свой продукт, приняли всех выкинутых метелицей на улицу русских, а теперь близзарды типа оттаяли и позволили... а хо-хо, не хо-хо? Это какое-то издевательство, на 10 лет блокировку им на территории РФ, чтобы другим не повадно было.

  • KM
     2022-04-12 16:25:59 (обновлено 2022-04-18 17:40:36)
    -15

     за себя говори, другим это может и не нужно

  • A
     2022-04-12 17:04:40 (обновлено 2022-04-13 23:15:26)
    7

    Да, это конечно без сомнений - у нас полно людей типа вас, уровень самоуважения которых ниже плинтуса, им можно сегодня плюнуть в лицо, завтра сесть на лицо, а послезавтра продать подержанные шины из европы "как новые"

  • KM
     2022-04-12 19:11:10 (обновлено 2022-04-18 17:40:35)
    -5

    Ты видимо из тех кто ратует за уход компаний из РФ, только вот вы забываете, что они тут платили налоги и пополняли бюджет. За оплату подписки шел НДС в казну. Но вам похуй, я ору с фразы " чтобы другим неповадно было". Сидишь тут пишешь комментики с импортной мобилы или компа, раз такой патриот выкинь его и пиши на берёзовой коре,  жадные компании запада будут сидеть и рыдать  мол как так, нашу продукцию запретили в РФ, как же мы теперь жить будем. Посмотрим как ты будешь кукарекать когда тут запретят все компании.

  • ВВ целом, согласен с вами, но мейл ру с аллодами явно больше в бюджет приносят, чем метелица и вов

  • ЧЧто ты блять такое несегь?  От близов в россказну ничего не перепадало. Ты баран,  изучи сначала их бизнесс модель

  • KM
     2022-04-13 11:11:17 (обновлено 2022-04-18 17:40:41)
    -4

    Изучи что такое НДС, все за что ты платишь в рублях отдает проценты в бюджет, неважно какая компания, даже когда ты айфон покупаешь часть заплаченной суммы идёт в бюджет, также как и бабло с подписки и микротранзакций. 

  • DM
    0

    Ну так или и учи что такое налог на добавленную стоимость. Это то что ты при покупке возвращаешь производителю. Который за этот товар уже заплатил налог. А не в бюджет ты платишь. Эксперты блядь диванные.

  • M
     2022-04-13 11:56:36 (обновлено 2022-04-14 01:58:14)
    1

    Ну тут двоякое. Он как раз и говорил про то что аллоды теперь вбухивают в игру деньги и так же платят налоги. Если выбирать между 2мя аналогичными представителями, то я выберу того, кто не кинет! А близы уже 2жды переобулись.

  • А тосно платили? Есть пруфы?

  • все в рот возьмешь лишь бы играть в этот калл ) 

  • KM
     2022-04-12 19:05:24 (обновлено 2022-04-18 21:07:46)
    -4

    Я так рад что такие как ты там не появятся а будут дальше донатить в аллодах) 

  • -3

    +100500

    Естественный отбор, вся душнина из ру комьюнити съебет гордо, с достоинством подставлять зад майлсру.

    А мы униженные и обделенные достоинством как нибудь в ВоВе посидим. 

    Одна хорошая новость, за другой. А ведь сегодня даже не мой день рождения) 

  • А уж как мы рады что дерьмо из ближнего зарубежья останется в близзовской помойке.

  • KM
    0

    Я в России живу, а ты где, быдлан )?

  • Нахуй их уже посылали,даже и не знаю,что добавить.Радует,что в России еще достаточно гордых ребят,)

  • KM
     2022-04-12 16:27:43 (обновлено 2022-04-18 17:41:29)
    -8

    Это верно, чем меньше играет тем лучше. Остались самые адекватные, весь токсик ушел в Аллоды 

  • Не играл, но обсираю?. Я за пару недель в аллодах ещё ниразу неадеквата нивстретил, а вот помощи полно. Мне за первый день игры больше 3к голды накидали и это при том что я не просил помощи. Иди в варике попроси голдишки, много о сибе нового узнаешь?. Донат на подписке тока косметика, на геймплей не влияет никак, графоний в аллодах приятние чем в варике, муза правда на любителя?. По началу не посибе, а потом затягивает не хуже варика поверь. 


  • 0

    Не знаю что там у вас на ру, я играю на Европе с каты все помогают и голду тоже подкинуть могут, также как и объяснить что делать. А вот что ты описал это норма для ру реалмов с которых именно из-за этого я и ушел, и судя по тому что я вижу сейчас, все ура патриоты из-за санкций тоже слились, а вот те кто остались максимально вежливы и адекватны, будто опять на пиратке оказался 

  • Ну значит я смотрю не то англоязычное население вов, дегенераты, токсики и идиоты вместе с нормальными игроками. Да и сама вов превращается в то ещё говно. 

    Но легче сказать, что аллоды мусор где куча токсиков. Ну ничего нового, спорить с идиотами, которые внутреигровой магазин с косметикой делает аллоды донатноц игрой, видимо не слышали об бустерах в вове

  • Буст в Вове не даст тебе хороших логов, руки тебе никто не забустит. Их очень легко вычислить и слать лесом

  • Вам уже везде ответили на эту тему и не один раз, но вам без разницы, лишь бы погневаться на аллоды. Я из Европы, проблем с оплатой нет в обеих играх и не могу понять гнева на платный сервер аллодов. Как вы говорите "бустер не даст тебе хороших логов" - это же касается и аллодов на платном, т.е. по подписке, сервере. Что же вы так льете желч по этому поводу? Не на то, что игра не доработана, не на баги, коих и в ВоВ, при их-то бюджетах, тьма, не на странные прыжки с магпнкфентези на какой-то коммунистическо-панковый набор и в целом на мыло в графике, а вы сетуете на то, чего на подписочном сервере - нет. Зачем вы вообще свое мнение по теме высказывает, если оно у вас взято из ваших фантазий и не более? Тем более вам все равно без разницы игроки аллодов и, как вы выразились, вам только на руку уход "токсичного" (поспорил бы, после посещения форумов eu зоны) комьюнити. Но нет, вы под каждым комментам отписались какие аллоды говно, какие игроки уходящие из аллодов говно и вообще вов и его комьюнити рулит. Ну и бог с вами, а что вы тут собственно доказать пытаетесь? Тот факт, что ввод ограничений на оплаты в последней инстанции - "добрая" воля близзард и только? До этого можно было оплачивать окольными путями, которые не были запрещены. Или может то, что со всем этим аллоды получили шанс, который они, скорей всего, просрут (70/30 гдет)? 

  • Тред прочти, кто на кого желчь льет. Изначально была претензия к дурачку, который чушь написал про ушедшую из РФ компанию.

  • Выпейте успокоительного и не сидите тут коли так нервничаете

  • И я слова не сказал про то что Аллоды говно. Я сказал, что рад что туда ушли такие как комментаторы выше

  • во внутриигровом магазине вова ксть только буст персонажа на уровень ну и шмот совсем нетоповый под этот уровень,а далее косметика.Я сам попробовал в аллодов погонять,но на бесплатном серваке:не смог долго,так как представил,что я без доната всосу.Поэтому нашел пиратку в вов и радуюсь жизни.

  • RU
     2022-04-13 07:55:41 (обновлено 2022-04-13 11:21:25)
    -1

    ВВ игре только такие укрожопцы как ты остались

  • KM
     2022-04-13 11:12:29 (обновлено 2022-04-13 11:21:13)
    0

    Пруф что рукожоп или ты пиздабол )

  • Любители терпеть, когда на них срут остались. 

  • Не, играть в ММО я в сегодняшних реалиях согласен только бесплатно.

  • Лицимеры, сами говорили что игры вне политики

  • ещё после Блицчанга (не знаю, как его писать правильно) стало понятно, чего на самом деле стоит это заявление))

  • Во что поиграть когда нах...й близзард: 1. Пиратки с донатом или без. 2. Пиратки классикой без доната. 3. Вообще не WoW. 4. Можно вспомнить вообще не ММО к примеру сейчас я играю в Sacred Underworld и Disciples ||. 5. Если вы не фанат такого олдскула прошу вас AION или нечто-такое в ММО жанре да Аллоды не предлогаю ибо все в ней хорошо но не превычно...

  • Знаете что обидно больше всего в WoW что если раньше весь контент был последовательно и проходился именно так из аддона в аддон и мы постигали сюжет сейчас WoW это разрозненная свалка в которой ты качаясь можешь выбрать любой аддон и он подстраиваться под тебя это очень оказуальнено облегчено и к слову создаёт баги и пространственные казусы типа ты качаешь профессии ты можешь начать с любого аддона но доступ к крафту вещей из другого аддона тебе закрыт потому что ты не последовательно проходишь игру бага ещё и в том что ты можешь добывать руду и траву аддона выбранного после изучения базовой профессии в Штормграде или Оргриммаре но качаться они не будут в выбраном Аддоне пока ты не найдешь тренера выбранного аддона к примеру я пошел в BFA на 10 лвл после острова и добывая руду или траву делая квесты обратил внимания что профессия не качается аналогично с крафтом((( это ещё цветочки ягодки в том что система градации не даёт мне качаться быстрее куда бы я ни шел мне попадаются противники моего уровня и все мир подстраивается под персонажа и качаться быстрее не даёт конечно ранее я мог выбирать противников выше меня по лвл и получать чуть больше опыта а с использованием твинкошмота дело шло быстрее теперь же самый быстрый вариант Кача это ежедневки батл пет и локалки и пофиг на лор КВ и ТП 

  • Кач сейчас быстрее, чем был когда либо, ровно сутки занимает, если не меньше с 1 до 120 с фамильками. И это соло, а с тимой и того быстрее. Профы, если нужны тебе, вкачиваются вообще моментально:/

    Любую сюжетку можно пройти, не перескакивая и не покидая локацию, потому что в ней перестали опыт давать. 

  • А ещё про оплату раз заговорили лишая меня оплаты в валюте моей страны Близзард нарушает пункты 2 в смоглашения пользовательского которое сам придумал там идёт реч об оплате подписки и перечислении денег на кошелек Близзард в валюте той страны в которой вы находитесь. Да наши права как арендатора у Близард учётной записи и ТП нарушаются и вы знаете как говорил известный актер в одном известном фильме: "Нас ограбили!!! И мне пофиг по закону или не по закону меня ограбили, но меня ограбили!" И факт что нас ограбили в принципе не законно нарушая наши права пора коллективный иск писать за ущемление в правах Арендатора учётной записи Близзард мы понимаем что у нас нет прав даже на свои учётки все они принадлежат Близзард так нарисано в Пользовательском соглашении. Но если они его нарушают значит я хочу вернуть то за что платил аренду. А именно время потраченное зря.

  • И даже не столько за время а требую компенсацию за в связи с ущемлением моих прав в оплате аренды согласно пользовательскому соглашению в связи с действиями компании или права как арендатора учётной записи ущемлены и нарушены в части оплаты контента пункт 2.

  • Иди в суд, раз требуешь, че в комментах-то это изливать) 

  • Да то что ты пидр ёпты блядь! близзарды это ЛГБТ/СЖВ дауны, а ты пидрота такая впрягаешься за них, ну значит ты феноменальный мразь!

  • AV
     2022-04-12 18:07:36 (обновлено 2022-04-12 20:50:57)
    0

    И да Близзард нацисты...

  • AZ
     2022-04-12 18:09:38 (обновлено 2022-04-12 20:50:51)
    -1

    вот то что не соберутся толпой жалобу не создадут, петицию это странно. нарушили много вещей запретив. до судов можно довести с хорошей поддержкой. 

  • заблочили бы всех кто поддерживал санксии компании в России. Было бы супер. хуй показать этим близардам. уже чуют беду что он особо нах не нужен в России. уже упрощают. вернитесь только ) фу блеа актеры не более только на словах

  • В плане те тоже евреев ущемляли как они сейчас весь Ру регион и даже те что в других странах СНГ фактически живут в песочнице на своих серверах и ограничены от общения с Европой и Америкой и ТП. К примеру с английским языком WoW можно играть на Германии с немецким можно играть в Англии Франции Испании и в США можно. Я имею в виду язык клиента игры. С Ру языком можно только в Ру и вот вас песочница и социальная изоляция Концентрационный лагерь да это нацизм в чистом виде если ещё прибавить то что Близзард убили всех сотрудников ГМ Ру регионов и СНГ и уже давно со времени катаклизма где-то так. Это называется расовая дискриминация внутри уже самой компании если говорить их словам Харасмент. Хотя по нашему давайте говорить правду расовая дискриминация Русских сотрудников на лицо и да что же касается Русского комьюникати нас за людей не считают уже давно мы же Русские Орки. ПРОСТИТЕ АЛЬЯНС но нас называют Русскими Орками уже и в WoW. Так что не ту сторону выбрал каждый Персонаж Ру региона если выбрал Альянс. 

  • Так Харасмент эта пристование. Приставание (харассмент, англ. Harassment) — поведение человека, причиняющее неудобство или даже вред другому человеку, нарушающее неприкосновенность его частной жизни.

  •  2022-04-12 20:29:43 (обновлено 2022-04-13 23:12:16)
    2

    Оплату за игры во всяких зарубежных площадках типа стим, близзард и т.д. уже давно пора приравнять к спонсированию нациков на Украине и такие случаи отслеживать и наказывать. Вы игру купили, а где-то погиб военнослужащий РФ. Да и сами зарубежные игровые компании открыто заявляют, что собирают деньги на вооружение Украины.

  • Первое слово в твоём нике вполне коррелирует с бредом, который ты пишешь, браво) 

  • RU
     2022-04-13 07:59:02 (обновлено 2022-04-13 14:17:25)
    0

    Но он пишет правду,  укродопец! 

  • Какую такую правду дурачок? Иди пиши на бересте и хуютина своего в иконку поставь, пускай тебя и дальше говном кормит

  • Кроме wow и играть то не во что, из остального мусора можно пару месяцев выбрать что-то, но мусор мусором и останется...

    Кому игра действительно вкатывает играли и будут играть, пока возможно. Принимать мнение долбоёбов или просто других людей дело каждого, но у каждого также и своя голова на плечах есть, поэтому каждый решает для себя...

    А по Украине и прочему как всегда, тролям и флудерам только дай пищу для обсасывания, да и просто народ хавает любую инфу, потом бузят, а по факту диванные критики не больше, такие были и будут, куда без них...

  • В смысле разрешили? Всегда ж так можно было. Ещё в легионе и бфа, когда голды хватало, всегда предлагалось купить жетон на окне выбора персонажа, если кончилось игровое время.. 

  • Тут стало можно с нескольких персонажей, в тчк и разных фракций

  • Рмт процветает.

  • ППри чем тут рмт

  • внутриигровые жетоны, за которые оплачивается игровое время - это крышуемое разработчиками РМТ

  • Вот бы Вам Крис Мецен люлей нынешнему руководству надавал. Со школы рубился в этом мир, начиная с warcraft 2. Тьфу на Вас. HEY Blizzard you are really fa....ots and ba....ds

  • Вов сейчас не в лучшем состоянии, но даже так он лучше, чем этот кал собачий (Аллоды). 

  • Ты феноменальный кусок дерьма, ты поддерживаешь близардов ЛГБТ/СЖВ даунов, а значит ты скотина и мразь. Разбить бы тебе ебало, но ты прячешься тварина тупорылая, так что прячься дальше пидрило прозападное!

  • D
     2022-04-13 06:47:04 (обновлено 2022-04-13 06:47:34)
    0

    Не нужны их подачки, пошли они со своим ВОВ пусть сами играют, шпилю в Аллоды не чем не хуже, так как лет 9 не играл вообще всё интересно, пускай наши развиваются ??

  • Пошли они эти близы куда подальше со своими подачками, я лучше в Аллоды поиграю, я 9 лет не играл в них всё очень интересно квесты классные, гораздо интереснее чем заезжаный вов, пускай этот ВОВ помирает как и NewWorld, я лучше наших разработчиков в Аллодах поддержу ??

  • За хуй , что ли подержишь?

  • Чеж ты тогда 9 лет в вов играл , а не Аллодов? Такой же переобувальщик 

  • Ну это скорее выглядит как усложнение. Потому что раньше, при истёкшей подписке, учитывалось золото на персонажах и золото на почте персонажей, насколько мне известно, во всех игровых мирах.

  • Нафиг вов и алоды го в библиотеку там книги интереснее этих игр

  • Единственный толковый комментарий. Поддерживаю.

  • В жопу боиззов

  • Всегда удивляли торчки.

    Бей их, унижай их - всё одно на следующий день упорно будут клянчить дозу, хоть на коленях, хоть раком.

  • Хах двуличные продажные близард. Я чёт не понял, они там санкции против России вроде поддерживать собирались и ограничили доступ для рус аудитории, а сейчас уже поблажечки делают? Типа "мы вам доступ ограничиваем но не совсем", а если ещё проще перефразировать - они ж этим ограничением своё правительство поддерживаеют верно? Получается - "Мы поддерживаем своё правительство, но не совсем". Ахах лицемеры.

    Да и вообще, я думаю если у человека есть чувство уважения к самому себе, то не важно как сильно нравился вов, но после такого плевка в лицо от близард ни о каком возвращении в игру (потому что близарды нам разрешили) и речи идти не может. После такого я уверен что они и своё комьюнити на раз- два продадут. А альтернативу к варкравту найти всегда можно, не такая уж эта вов идеальная.

  • Ахах ?? Сначала х..й положили, а потом пытаются исправить

  • Теме про жетоны за голду месяц точно... Где там альтернатива??

  • А как же на счёт классики?там то жетонов нет!!!

  • Я возможно один из первых игроков ВоВ, кто перебрался в Аллоды(28 февраля), сейчас уже 100й лвл в АО и..Мне нравится) Близзы могут в жопу идти со таким отношением(простите, снг, вот вам месяц, но не всем, РФ и РБ агрессоры, им месяц не дадим). Я больше никогда не куплю ни один продукт близзов, это принципиальный вопрос. Остальным советую так же не поддерживать деньгами скотов, что не уважают своих клиентов.

  • Ln
     2022-04-13 23:34:28 (обновлено 2022-04-13 23:35:31)
    0

    А не пофиг ли Blizzard, какие люди с какими политическими взглядами играют в их игры? Особенно, если эти игроки приносят им деньги. Они повернулись задницей к российским игрокам лишь за то, что они – русские. Это называется нацизм, будем называть вещи своими именами. Тем временем в World of Warcraft может играть какой-нибудь маньян-насильник-педофил-извращенец из какой-либо другой страны, но это же Blizzard не волнует. Главное, чтобы денюжку приносил. ?

  • VK
     2022-04-14 02:35:46 (обновлено 2022-04-14 02:37:35)
    0

    Об игроков буквально вытирают ноги, но даже так среди них есть те кто добровольно вытягивают свой язык. Челы, у вас самоуважения нет. Не аллоды, так лучше в тетрис поиграйте. Ибо реально торчки. Вам 9 месяцев новый рейд не выпускали в последнем аддоне, несмотря на то, что вы эти 9 месяцев стабильно платили и дрочили дейлики похлеще, чем в корейских мусорках. Тем не менее, вы всем довольны. Тут вы либо отчаянные оптимисты, либо незаурядные говноеды. 

  • Пусть засунут свои жетоны в одно место. Ребята если у вас есть хоть чуть чуть гордости после плевка в лицо вы никогда не вернётесь в Вов 

  • Да тут просто доверие уже подорвано, где гарантии, что твоего прокаченного, хорошо одного перса, не удалят?! Сейчас введут оплату, а завтра снова уберут. А ты тратишь свое время, деньги, нервы. Так, что удачи Wow) 

  • Ваше паралельно , всю дорогу на пиратках

  • А как быть тем, у кого нет возможности играть целыми днями кучей персов? плАчу

  • Упрощу задачу Близзард:Идите нахуй!

  • V
     2022-04-17 19:54:43 (обновлено 2022-04-17 19:56:06)
    0

    Мне вообще пофиг я в БДО Играю там пвп интереснее и донат благоприятнее

  • Покупается тайм карта для серверов EU и играешь дальше 2 месяца. Но цена в 2 раза выше старой. Купить свободно можно на всем известном для ВоВеров сайте. 

  • Я отменил подписку сразу после того, как Близзюки ввели свои санкции к россиянам. Орать про демократию, про толерантность, про "простые люди не виноваты", но в то же время вводить ограничения именно против простых игроков. В этом вся двуличная и мерзкая Америка! Лижут .опу геям и неграм, но держат коренное индейское население в нацистских гетто. Орут про геноцид в Буче, но единственные в мире применили ядерное оружие против МИРНЫХ городов... И Близзюки такие же. Жалко, конечно, игру, все таки 10 лет в ней, но пришло время проститься. Нацизм не пройдет!

  • Аллоды редкостное говно.

  • Ты хуже говна, ты болотная труха, ты пидр ёпты, ты поддерживаешь ЛГБТ/СЖВ даунов, какое же ты уёбище ебаное!

  • Пиздатый у Аллодов коммьюнити менеджер ???

  • LS
     2022-04-18 20:27:22 (обновлено 2022-04-21 02:45:43)
    0

    Нате снгшники халявные месяцы, а русские и белорусские игроки... краб те как хотите. Идеальная тактика ... шли они.

  • OP
     2022-04-19 21:20:26 (обновлено 2022-04-19 21:22:38)
    0

    Молодцы, Близард. Адекватную политику наконец начинаете. Раком этого гандонова гандона гандоновича с кремля. 

  • OP
     2022-04-19 21:21:53 (обновлено 2022-04-21 02:45:39)
    0

    Молодцы, Близард. Адекватную политику наконец начинаете. Раком этого гандонова гандона гандоновича с кремля. Как не противься сосать ему большой и толстый

  • A
     2022-04-21 02:31:43 (обновлено 2022-04-23 23:09:39)
    0
    Как же все таки хорошо , что вот такое комьюнити как выше отписывается не разберётся и просто не хватит ума чтоб оплатить вов ) и останется играть в очередной помойке от мейл ру . Прикрывая свою недоразвитость каким то мнимым патриотизмом ) такое комьюнити как ты и тебе подобные и в алодах наведет ебаный срач и везде где бы оно не было будет пиздец , вы говорите от том что в вов игроки уебки и токсичные твари , так потому что там и играют такие как вы , чёт когда подписка была в свободном доступе , всем плевать было и на лгбт и на загнивающий запад и на прочую билеберду, а тут вдруг взыграла любовь к родине , так если вы такие патриоты , то хоть копейку со своей гребаной зарплаты отдайте не в алоды не в вов , не в танк какой нибудь а иди купи хлеба ветерану который воевал за твою задницу . Накорми сироту который потерял родителей потому одна из токсичных Тварей убили их и села лет на 20 на попечение госсударства . А сидеть с умным видом писать чушь на форумах и восхищаться своим написанным высером . Да я и сам такой же сижу и пишу тут на форумах . Но у меня хотя бы хватает сил чтоб признать что я нахожусь в утопическом состоянии вступая в дискуссию с такими как вы . И я могу признать что мне плевать что поддерживает метелица и как себе ведёт в отношении политики . Она поставляла для меня продукт которым я пользовался и меня это устраивало а сейчас я захожу узнать , есть ли возможность у меня опять пользоваться этим продуктом или нет . А по вашей логике . Если будет стоять 2 магазина с хлебом . То ты пойдёшь к небритому пьяному грязному мужику покупать заплесневелый хлеб , только потому что он мужик и он сукаааа серьезный важный и похер что продаёт гавно . Хотя рядом будет стоять адекватный Лорек со свежим вкусным хлебом , но продавать его будет сын маминой подруги . И кому ты в итоге что доказываешь дурачек , перед кем выделываешься ?. Тебе поставляют продукт который либо тебе нравится и ты пользуешься либо идёшь нахер за другим продуктом . Какая разница кто кого поддерживает и в каком нижнем белье ходит по дому перед своей женой ? Ты когда идёшь на работу тебя спрашивают ? Каким калом ты какал с утра и какую кушал кашку ? Всем плевать ты идёшь и делаешь то чем пользуются люди в конечно итоге . Вот из за таких как ты нас и считают орками . Вот из за таких как вы у нас и нет доступа на европейские сервера . Потому что первое что вы делаете это заходите и пытаетесь русским матом писать непонимающим иностранцам и реально с этого претесь и вам реально смешно , вот поэтому весь мир и пытается оградить себя от таких как вы . И обидно что под раздачу попадают и нормальные люди и я искренне надеюсь что если близы откроют опять свой продукт на территории рф то перед покупкой подписки будет тест на iq.и элементарное знаете этикета и нормы понятия адекватности . И сразу 90 процентов таких орков уйдут в свои алоды . И тогда ру комьюнити заживет отлично в вов и сразу будет и доступ к другим игрокам , игроков нужно делить на адекватных и не адекватных . Просто в нашей стране это сложно сделать потому что 80 процентов таких как вы которые пишут против метелица . Это как раз вот такие вот которые на отдыхе в Турции гоняют пл городу без майки и кричат тагил ) спасибо каждому кто прочитал , добра любому кто это увидел независимо согласен ты или нет , все равно добра тебе , и будь пожалуйста уважителен хотя бы к самому себе , не говоря уже о людях , перестань жевать гавно которое льётся из твоих уст
  • I
    0

    ??????

  • I
    0

    ????

  • A
     2022-04-21 02:45:26 (обновлено 2022-04-23 23:11:01)
    0

    Алоды алодами господа )) но как онлайн на циркуле подскочил там уже свой офф только на личе ) так что близи рискуют Реально остаться без аудитории, но повторюсь они потеряют не так уж и много ) 

  • во 1рвых вов норм игра сбалансированная но вот беда сама компания находится в америке и обязана подчинятся американским законам но они могли обойти запреты от своего правительства пример открыть офис в России и войти в 1 из банков непопавших под санкции и уже там открыть щёт на картах мир и принимать со щетов карты мир рублями а так как они принималибы уже с карт мир то америка  не смоглабы нечего предьявить их компании вот так и можно оборйти их запреты а так походу вов умрет в России иза невозможности норм оплачивать игры у них учитывая новый адон который они выпускают 


  • Сейчас на главной

    Публикации

    Зомби в моей песочнице. Обзор Project Zomboid

    Обзоры 28 мая 11:11 2

    Казалось бы, существуют сотни игр, где нужно выживать в условиях зомби-апокалипсиса. Как же так получилось, что Project Zomboid с ее убогой графикой стала настолько успешной, что прописалась среди самых популярных игр в Steam? Как маленькая независимая студия добилась этого? Сейчас узнаете.

    «Смута» за 260 млн рублей. Смутное время российского геймдева

    Статьи 27 мая 10:21 13

    Презентованная на днях российская историческая игра «Смута» привлекла внимание не только к потенциально интересному проекту, но и к тем проблемам, с которыми в это время сталкиваются наши разработчики. Российское правительство намерено поддержать как «Смуту», так и будущие проекты. Выясняем, что происходит.

    Как родилась и умерла серия Splinter Cell

    Итоги 26 мая 19:16 4

    Агент Сэм Фишер со своими знаменитыми очками ночного видения не даёт покоя нынешней Ubisoft. Они пытаются возродить былое и анонсируют ремейк оригинальной Splinter Cell, но стоит посмотреть правде в глаза и признать — серия мертва. Мы решили проследить путь серии и разобраться, почему умерла Splinter Cell, а возрождение франшизы не сулит ничего хорошего.

    В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

    Обзоры 25 мая 22:42 6

    Singularity – шутер с элементами хоррора, вышедший 12 лет назад и разработанный легендарной студией Raven Software. В нем американские солдаты пробираются на научный комплекс Каторга-12 и случайно делают СССР доминирующей державой. Теперь оставшемуся в живых солдату предстоит вернуться во времени, чтобы вернуть все на свои места.

    В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity