Разработчики размышляют над добавлением кастрации в Conan Exiles

Создатели игры про выживание в мире Конана-варвара Conan: Exiles в минувшие выходные ответили на вопросы пользователей Reddit.

Создатели игры про выживание в мире Конана-варвара Conan: Exiles в минувшие выходные ответили на вопросы пользователей Reddit. Разработчики пообещали улучшить производительность игры, сделать бои более зрелищными и реалистичными. Естественно, игроков интересовала одна из скандальных особенностей игры – возможность изменения размеров первичных и вторичных половых признаков.

«Мы обсуждали обнаженку на ранних этапах производства и решили, что в нашей игре она будет максимально реалистичной. Ползунок, с помощью которого изменяется размер груди, претерпел изменение. Он доступен мужским и женским персонажам. Это честно».

В прошлом проекте Funcom массовой мультиплеерной ролевой игре Age of Conan можно было регулировать размеры груди у женщин, но не у мужчин.

В Conan Exiles мужским персонажам также можно изменять размер пениса в зависимости от предпочтения игрока. Отвечая на вопрос о возможности для игрока притащить врага на жертвенный алтарь, Funcom высказали одну из будущих идей:

«Мы действительно хотим, чтобы у вас была возможность собирать головы врагов и насаживать на частокол или за пределами построек. Возможно даже… кастрировать их».

Отличная альтернатива ушам в Diablo II – ожерелье из яичек поверженных соперников. Почему нет?


Отмена
  • < p>Лучше бы от прокачки росла длина у мужчин и размер груди у женщин. Тогда бы задрота сразу было видно.

    Вообще не понимаю чего все прицепились к этому. Как будто никто книг про конана не читал, там мир сам по себе жестокий и безнравственный, нагота никого не удивляла. Прямо как история 20летней давности, когда джанет джексон показала грудь. Все американские сми( заодно и мировые) судачили, а по факту она показала кусочек соска. Пиар, такой пиар, как будто у всех фигура кукол барби и кена.

  • < p>

    Как будто никто книг про конана не читал

    Я лет в 12 читал. Не было там ничего жестокого. Типичное тупорылое фентези.

  • < p>Представляю игроков бегающих с ожерельями на шее из тестикул поверженных врагов :D

  • < p>Менять длину пениса ... ok

    Отрезать пенис ... ok

    Использовать пенис по назначению ... error

  •  2017-02-07 10:45:36 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    4
    < p>
    Как будто никто книг про конана не читал, там мир сам по себе жестокий и безнравственный
    Скорее, вы книг про Конана не читали. Говард писал в стиле героического фентези, и в 30-е годы, когда выходили книги, _безнравственность_ бы не пропустили критики. И уж на пенисах и яйцах акцент никогда не делался.

  •  2017-02-07 10:49:56 (обновлено 2021-12-03 21:04:37)
    0
    < p>О... эта игра единственный шанс мне почувствовать каково иметь половой орган нормального размера :-D Надо будет попробовать поиграть... хоть так избежать реальности.

  • S
     2017-02-07 10:50:44 (обновлено 2022-05-03 23:27:17)
    0
    < p>Что ж, разработчики нашли отличный способ пиара игры для поддержания интереса к ней. Вон у них сервера от нагрузки падают, а теперь будет еще веселее.

  •  2017-02-07 10:51:46 (обновлено 2021-11-23 20:34:49)
    7
    < p>
    по факту она показала кусочек соска

    Ты что!!! Сосок это же самое большое табу! Можно вывалить всю сисяндру и закрыть лишь сосок - и это будет культурно. А вот если показала сосок - все, шлюха!

    free the nipple!

  • s
     2017-02-07 11:11:16 (обновлено 2017-02-07 11:11:50)
    0
    < p>Что еще продвинутым ПК игрокам надо после гигантских китов...?

  •  2017-02-07 11:12:33 (обновлено 2021-11-30 15:28:59)
    0
    < p>
    ожерелье из яичек поверженных соперников
    Ммм, а запах!..

  • < p>Все так много про это высказываются. Революция в RPG не иначе как.

  • < p>Ходить с ожерельем из пенисов поверженных врагов. Это первая игра на выживание, в которую я захотел поиграть)))

  •  2017-02-07 12:00:58 (обновлено 2017-02-07 12:12:06)
    0
    < p>
    Ходить с ожерельем из пенисов поверженных врагов. Это первая игра на выживание, в которую я захотел поиграть)))

    Если речь про кастрацию - то ожерелье будет из "яиц". Отрезание пениса "начисто" это оскопление. А кастрация даже импотенцию не вызывает в общем случае, только стерильность

  • < p>

    "А кастрация даже импотенцию не вызывает в общем случае, только стерильность"... Полная лажа... даже в общем случае.

  • < p>Пусть еще сделают, как в анекдоте - "смерть через карапупу", и можно брать игру.

  • t
     2017-02-07 12:05:58 (обновлено 2022-01-21 12:23:45)
    1
    < p>
    А кастрация даже импотенцию не вызывает в общем случае, только фертильность
    Може, стерильность-таки?

  •  2017-02-07 12:11:44 (обновлено 2017-02-07 12:14:14)
    0
    < p>

    Ага, отлично опечатался). Знакомый тут всю плешь проел проблемой восстановления фертильности после обратной вазэктомии, вот и смешалось все в доме Облонских

  •  2017-02-07 12:43:47 (обновлено 2021-11-30 15:28:59)
    2
    < p>:D

    - Сагочка, то шё мы всю жизнь называли астмой -- это таки оггазм!

  • < p>Разработчики нашли свою члено-нишу и будут из неё все соки сосать.... (ахахахахаха)

  • < p>Я бы лучше сделал DLC +5 см, каждая дороже предыдущего.

  •  2017-02-07 13:30:22 (обновлено 2017-02-07 13:31:09)
    0
    < p>[удалено модератором, пользователь заблокирован]

  • < p>
    Полная лажа... даже в общем случае.

    Нет же. Двусторонняя орхиэктомия не приводит к мгновенному развитию импотенции, но так как прекращается выработка тестостерона, то естественно снижается либидо и ослабляется эрекция. Эректильная дисфункция может развиться, но совершенно не обязательно это произойдет, особенно если принимать "фарму", восполняющую недостаток тостестерона

  • < p>

    То, что современная медицина способна восполнить потерю гормонов химическими препаратами к теме отношения не имеет. При естественном ходе вещей кастрация = импотенция.

  •  2017-02-07 18:05:20 (обновлено 2017-02-07 18:09:19)
    0
    < p>

    Ты знаешь, от ветрянки тоже можно умереть, если не лечить, "при естественном ходе вещей" так сказать , значит ли что в современном мире ветрянка осталась смертоносным заболеванием со смертностью, превышающей 80%?

    Вот так и с "Этим самым". В 10 веке приводило к импотенции наверняка, сейчас - нет. В мире Конана тоже наверняка нет, Они там под дозой постоянно, особенно "колдунчики"

  • < p>После чего, персонаж станет склонным к полноте и у него изменится голос. Отрабатывать реализьм, так по полной.

  • < p>А потом разработчики задумаются о добавлении новых классов: трансгендер, транссексуал, гермафродит...

  •  2017-02-07 16:54:41 (обновлено 2017-02-07 16:55:08)
    0
    < p>Читаешь новости про эту игру и невольно задумываешься, а сама игра-то будет? Пока похоже на какой-то балаган из сисек и тестикул с сосиками, болтающимися на ветру.

  • < p>опять Гарриса заблокировали... =(

    [off]какие глубокие познания.[/off]

  • < p>

    как я писал ранее это не большая проблема ;)

  • < p>Размышляю, не прикупить ли игру. Хотя ммо в раннем доступе это какое-то совсем не целевое использование времени)) Но, блин, интересно.

    [off] le bot est mort, vive le bot))[/off]

  • < p>[off]
    какие глубокие познания.

    Жил как-то с подругой-биохимиком (ещё в те времена, когда гугла не существовало, а в Яндексе искалось далеко не всё), спросил у неё что есть "химическая кастрация" и чем отличается от обычной, прослушал получасовую лекцию. [/off]

  • Сейчас на главной

    Публикации

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 7

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.

    Безнадега? Вовсе нет! Какие игры выйдут в 2022 году

    Итоги 20 июня 21:31 31

    Прошедшая замена Electronic Entertainment Expo, в виде Summer Game Fest и презентаций от крупных изданий и издателей, была слаба на анонсы. Крупных проектов много, а инди-сцена не отстаёт. Но какие игры представляют интерес, и что мы увидим в 2022 году? Давайте разбираться.