Слух: Call of Duty: Black Ops 4 появится в этом году

Неназванный источник «близкий к разработке следующей части Call of Duty» сообщил изданию VGCultureHQ о том, что в этом году появится Black Ops 4. Как известно, разработкой очередной части Call of Duty, релиз которой состоится осенью этого года, занимается студия Treyarch.

Неназванный источник «близкий к разработке следующей части Call of Duty» сообщил изданию VGCultureHQ о том, что в этом году появится Black Ops 4. Как известно, разработкой очередной части Call of Duty, релиз которой состоится осенью этого года, занимается студия Treyarch, ответственная за три предыдущие серии Black Ops.

По слухам, действие Black Ops 4 будет разворачиваться в наши дни, и акцент в игре будет сделан на реалистичности происходящего без бега по стенам как в Black Ops 3 или Advanced Warfare.

Игра появится не только на РС, PS4 и Xbox One, но и на Switch. Причём Switch-версия будет поддерживать DLC, HD-вибрацию и контроллеры движений. Разработкой издания для Swicth занимается «компания, знакомая с играми серии Call of Duty.»


Отмена
  • < p>Думаю Treyarch уже на том уровне что может себе позволить отказаться от названия Call of Duty,

    даешь Black Ops 4!

  • < p>

    Думаю, бренд Call of Duty на том уровне, что не может себе позволить избавиться от ежегодной раскрутки.

  • < p>хорошие слухи, лично сам не хочу очередную игру про древнемировые войны. ну и надеюсь авторы в этот раз запихают побольше драйва и саунда как это было в black ops 1-2

  • < p>Внезапно новая калда осенью,да не может быть

  • < p>Не очень хорошие новости. У Treyarch - самые паршивые и безвкусные части CoD, по качеству значительно уступающие частям CoD от других разработчиков.

  • < p>

    Сомнительно. Дело в том, что они самые стабильные и ещё не сделали ни одной плохой части. Я с Вами согласен, что Black Ops 3 - самая безвкусная часть в серии, но играть в неё в сотни раз приятнее, чем в Infinite Warfare.

    Худшие части CoD сегодня делает Infinity Ward. Они просто не понимают, как шутеры должны играться.

  •  2018-02-04 15:51:50 (обновлено 2018-02-04 15:53:15)
    1
    < p>

    Худшие части CoD сегодня делает Infinity Ward. Они просто не понимают, как шутеры должны играться.

    Куда им там с Брайаном Блумом в главной роли и душкой Итаном. Надо побольше Гарандов и Томми-ганов с коллиматорным прицелом, картонных танков с самолетиками и спасений еврея через всю кампанию. ;)

    Ах да, еще КуТэЙе добавьте пожалуйста, и приправьте высадкой в Нормандии, а то школьникам в падлу смотреть Спилберга.

  • < p>

    Вы оба не правы, первая отстойная колда это WW2 по сравнению с ней даже Призраки очень хороши.

  • < p> призраки потрясающие)но самая лучшая в этом поколении инфинит варфейр

  • < p>

    Все части cod после 2 паршивые и безвкусные

  •  2018-02-04 15:09:05 (обновлено 2018-02-04 16:30:59)
    1
    < p>Лол, где тот чел, который говорил, что не будет Блек Опс 4, потому что Блек Опс 3 людям не понравился (см. оценки игроков на метакритике)? Забыл никнейм))

  • < p>

    По слухам, действие Black Ops 4 будет разворачиваться в наши дни, и акцент в игре будет сделан на реалистичности происходящего без бега по стенам как в Black Ops 3 или Advanced Warfare.
    Читай внимательней.

  • < p>

    Что ж, буду ждать анонса. В мае вроде бы обычно. Жалко, если бег по стенам уберут(

  •  2018-02-04 19:56:17 (обновлено 2018-02-04 20:02:18)
    0
    < p>

    А мне не жалко!) Например в Infinite Warfare один спинной мозг решает, никакой тактики!

  •  2018-02-04 20:08:45 (обновлено 2018-02-04 20:09:28)
    1
    < p>

    Ну, блин, для тактики есть тактические рейнбоу сикс сидж, икскомы и дивинити, а динамичный шутан это ворвался, пострелял, подкатился, убил, умер.

  • < p>Sledgehammer даже лутбоксы [удалено модератором, предупреждение], когда тебе из ящиков сыпятся рукоятки для пистолетов и визитки то смысла в ящиках и нет, а их эмоции... стыдоба. Эта часть показала что у разрабов нет таланта а Advanced Warfare им сделать помогли. Кстати в каждой дивизии есть хотя бы по одному уродскому стволу, внешне будто прямо из фолыча для чего это я не понял с такими "раритетами" играть стыдно.

  • < p>
    Куда им там

    Я чисто про мультик говорил. В плане сингла Infinite Warfare достаточно хорош, не спорю.

    Вы оба не правы, первая отстойная колда это WW2 по сравнению с ней даже Призраки очень хороши.

    С этим я спорить не буду. Возможно, WW2 действительно тянет на худшую часть.

  • < p>

    Я чисто про мультик говорил.

    А, ну ок, но тем не менее ВВ2 не лучше в плане сетевых баталий, прошу прощение за это слово.

    Вообще, вспоминая серию КоД, то игра была с большим упором на сингл и Трейарк это понимали, но высер БО3 с поездом, который делал Бум - это фэйл. Надеюсь они реорганизовали все силы и будут делать крутой треш в духе первых БО, а то и лучше.

  • < p>вот от этих жду мультиплеер!

  • < p>Жду ремастер MW2.

  •  2018-02-04 18:43:09 (обновлено 2018-02-04 18:44:04)
    1
    < p>
    Вообще, вспоминая серию КоД, то игра была с большим упором на
    мультиплеер. Сингл в колде давно является слабым звеном.

  • < p>Единственный не отстойный COD был самый первый, в котором еще Сталинград обороняли. Дальше понеслась казульная свистопляска бесконечных врагов, ролеркоастеров и кинца для целевой аудитории от 8 до 14.

  •  2018-02-04 18:52:43 (обновлено 2018-02-04 18:53:18)
    0
    < p>

    Оценивать КОД по синглу это такое...

  • < p>
    Ну, блин, для тактики есть тактические рейнбоу сикс сидж, икскомы и дивинити, а динамичный шутан это ворвался, пострелял, подкатился, убил, умер.

    ИМХО, все это должно быть сбалансировано. В этом плане Ваш любимый Black Ops 3 в норме. Хотя я лично люблю Advanced Warfare. А вот в Infinite Warfare весь advanced movement крайне несбалансированный. Таким его делает во многом дизайн карт: когда везде комнатушки 2 на 2 см, народ 24/7 катается на попе и пыхает тебе в лицо шотганом. Я не говорю, что это какой-то неправильный стиль игры, но лично мне подобное никакого удовольствия не приносит. В Advanced Warfare вполне адекватно можно держать дистанцию от любителей шотганов.

    Старые части CoD типа CoD 4, World at War требовали и тактики, и реакции. Зачем убирать что-то одно? В этой плане лично для меня Modern Warfare Remastered стал просто раем. Тактика дает глубину игрового процесса.

  • < p>

    Какая может быть тактика, когда все враги в игре до единого блин бесконечные, как в Modern Warfare?

    В COD были нормальные перестрелки, все. Уже в COD 2 понеслись эта имбецилия, половина врагов в игре были бесконечные

  • < p>

    Речь про мультиплеер идёт.

  • S
     2018-02-04 21:49:02 (обновлено 2022-01-18 18:33:49)
    0
    < p>
    Оценивать КОД по синглу это такое...

    Играл во все части только в сингл.

  •  2018-02-04 22:06:29 (обновлено 2018-02-04 22:14:41)
    -1
    < p>Похоже, скоро придётся отказываться от нумерации в подсерии Блэк Опс и вводить названия, которые тоже могут стать подсериями, как насчёт Call of Duty Black Ops New Total Horizon 2? А что - норм название CODBONTH 2 или по-русски котбонд

    [sp][/sp]

  • < p>
    Тактика дает глубину игрового процесса.
    Под тактикой вкупе с боязнью шотганов рисуется лежание в кустах с винтовочкой, i presume?)

  • < p>
    Под тактикой вкупе с боязнью шотганов рисуется лежание в кустах с винтовочкой, i presume?)

    Нет. На мой взгляд, глубину в CoD 4 и WaW во многом создавала система респаунов, когда одна команда спаунилась на одной половине карты, другая - на другой. И стороны эти не менялись в мгновение ока. Потом (в MW3, BO2) спауны стали иными: ты появлялся где-то на рандомном месте, где нет рядом врагов. Из-за этого начался бег по кругу, когда стало меньше ориентирования на то, где тиммейты.

    Может быть, я вообще отбитый, но в Advanced Warfare (внезапно) я обнаружил большую важность контроля карты, чем в предыдущих частях.

    Я понимаю, что некоторым это не нравится, но я люблю, когда на карте есть определенные позиции, занятие которых дает преимущество.

    Я готов признать, что в CoD 4/MWR активный стиль карается слишком сильно, но в WaW/BO1 можно активно рашить, при этом глубина игрового процесса сохраняется.

  • < p>
    Под тактикой вкупе с боязнью шотганов рисуется лежание в кустах с винтовочкой, i presume?)

    P.S. У меня нет боязни шотганов. Я вообще никогда сильно не парюсь по поводу того, как люди играют. Потому что я придерживаюсь двух постулатов:

    1) Всегда во всем виноваты разработчики, а не игроки;

    2) Игроки используют то, что есть в игре, так что жаловаться на это смешно.

    Просто есть в КоД оружие и оборудование, которое откровенно создано, чтобы раздражать других игроков. Например, я хочу взглянуть в глаза тому человеку, который придумал термические прицелы. Никакого другого предназначения, кроме абсолютно отбитого кемперства, у них быть не может. В MW3 многие игроки просто встают в одну точку и весь бой там стоят с термоприцелом (есть определенные места), с учетом цветовой гаммы и прочего (веток всяких) их может быть вообще не видно. Туда же можно записать target finder из Black Ops 2.

    Автоматические шотганы никогда особо никого не радовали ) S12 из Advanced Warfare вместе с XMG (не шотган, но тоже бесячая штука) - ну такое себе. Ясно, что требуется скилл для использования того же S12, этого я не отрицаю, если что.

  • < p>

    Это был развед-опрос) Если в новом Блэк опсе на пк отладят сетевой код - предлагаю сыграть в тиме.

  • < p>Как вам может нравится BO3??? Звуки оружия пластмассовые, звук стрельбы как из детского пистолета, озвучка ужасна даже английская. Стрелять ну вообще не интересно. Сравнивая с WW2 - там хотя бы оружие чувствуется.

  • < p>
    Если в новом Блэк опсе на пк отладят сетевой код

    а что не так было в бо3 с сетевым кодом? были только халтурные русские сервера, после небольших танцев с бубном спокойно игралось только на европе

  •  2018-02-05 09:22:13 (обновлено 2018-02-05 09:22:53)
    0
    < p>не напомните...вроде бы в первых двух опсах был сквозной сюжет, а третью писали ламантины и не понял как она совместима с первыми двумя?

  • < p>
    Если в новом Блэк опсе на пк отладят сетевой код

    как была пиринговая система, так она и останется, лучше уже не сделать

    а сервера точно не завезут, если поеследнее время активижн жлобится заплатить копеечку за реальные названия оружия, то на аренду серваков у гугла они точно не выделят ни шиша

  •  2018-02-05 11:08:08 (обновлено 2018-02-05 11:08:31)
    0
    < p>

    Именно так и будет. Хотя, разработчики могут заявить, что в игре будут выделенные игровые серверы, это так и останется заявлением. Именно введение пиринговой системы - самое большое разочарование в серии COD, остальное вторично и во многом вкусовщина...

  • < p>

    В WW2 серверы и даже с тикрейтом 60Hz.

    На этом канале рассказывают практически про все популярные мультиплеерные проекты.

  • < p>

    да хрензнает, всё равно смерть за стеной, как в мв2 - обычное дело, как показано на 8:40

    по ощущениям у них серваки только для хаба

    да и какая разница, если на ПК античита не будет?

  • < p>

    На старте серверы не работали полностью или частично, потом все поправили. Проблемы не только из-за наличия или отсутствия серверов.

  • Y
     2018-02-05 11:50:57 (обновлено 2018-02-05 11:52:02)
    0
    < p>
    да и какая разница, если на ПК античита не будет?

    опять мифические бредни про читаков

    наиграл в бо3- 750 часов, в бо2- 880

    встреченных читаков можно было пересчитать по пальцам на руках, остальные просто хорошие игроки (как я)))))

    ноют про читаков в каждом раунде только криворукие нытики, бывало за день по 10+ репортов на меня катали... конечно же никто никого не забанил

    всех читеров что встречал- брал на заметку себе- все были забанены в течении нескольких дней

  •  2018-02-05 12:00:49 (обновлено 2018-02-05 12:03:13)
    0
    < p>
    опять мифические бредни про читаков

    крайний код, который я купил на пк был ИВ+ремастер код4, в ив максимум 2 читака в матче

    а вот ремастер 4 читака минимум, и не так, что я плохо играю, а просто игрок зажимает пулемётом и мнгновенно сквозь стены хедшотами убивает всю команду или пока его не убьёт читак из другой команды, очень весело играть, а судя по отзывам в стиме с вв2 то же самое

    это не мифический бред

    типичный пример или он просто играет хорошо?

  • < p>

    Наиграл в ремастер 365 часов... Да, читаки были (больше, чем в Black Ops 2)... Но я встретил человек 15-20. Меня самого обзывали читаком просто 24/7. Люди, не знающие карт, просто не понимают, что и как делается, из-за чего столько нытья. Для них любое убийство через стену - wallhack ))

    Да, читаки в CoD на ПК есть. Это глупо отрицать. Но не в каждом матче. Где-то от 0 до 3 читеров каждые 50 часов игры можно встретить. Больше всего раньше было в MW3, они куда-то ушли после сетевых проблем перед выходом WW2.

  • < p>

    я играл, когда в игре был онлайн, и понятно, если играет в 5-6 раз меньше людей, то и читаков намного меньше, сейчас играет 30 человек, значит читеров от силы 5 штук

    я сам играю в коды с 2007, меня читаком часто обзывали и не только там, я могу отличить честного игрока от чидора и в ремастере было их больше, чем в любой другой игре, в которую я играл

    да и ремастер отлично показал отношение активижн к пк аудитории, после которого их игры вообще смысла нет брать, хоть я и жду код от трейярх

  •  2018-02-05 12:47:00 (обновлено 2018-02-05 13:01:51)
    0
    < p>

    Я с самого старта играл, но вообще могу с Вами согласиться по поводу отношения к ПК-аудитории. MWR - просто апогей этой лажи, они так и не поправили лаги в начале матчей на некоторых картах... NVIDIA тоже положили болт, сказав, что виновата только игра, хотя для владельцев карт AMD исправленные дрова довольно быстро выпустили.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 44

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.