Актёр озвучания Кратоса: God of War появится в 2018 году

God of War – одна из самых ожидаемых игр для PS4. Ранее появилась информация от португальского магазина Gaming Replay о том, что игра выйдет 14 сентября 2017 года.

God of War – одна из самых ожидаемых игр для PS4. Ранее появилась информация от португальского магазина Gaming Replay о том, что игра выйдет 14 сентября 2017 года.

Однако актёр озвучания Кратоса, Кристофер Джадж, в своём твиттер-профиле сообщает о выходе очередной части God of War в 2018 году.

Директор игры Кори Барлог новую информацию не комментировал, а сообщал о том, что «Она выйдет, когда будет готова».

Также ходят слухи о том, что в новый God of War будет включать многопользовательский режим.

Sony и студия Santa Monica пока сохраняют дату выпуска игры в тайне. Возможно, какая-то информацию будет представлена на E3 13 июня.


Отмена
  • < p>Осень 2017 точно выпускать не надо, там и так тесно будет от всяких дестини, код, бф, фиф и прочего. А март 2018 хорошая дата, как раз 8 лет спустя после гов3

  • < p>

    Ну еще был приквел первой части - God of War: Ascension, в 2013 году - игра, ничем, не уступающая номерным частям серии.

  • < p>

    У Сони сейчас куча анонсировано проектов, так что все равно какую нибудь выпустят осенью.

  • < p>

    Как бы GT Sport и выпустят осенью

  • < p>В августе анчартед лост легаси, поэтому гов в сентябре точно не выйдет. Думаю гт спорт в октябре выйдет и в декабре дейс гон перед нг

  • < p>
    God of War: Ascension,

    Игра после которой все поняли- или перезапуск или отсасин.

  • < p>

    Ну мне лично понравилась, как добавка к основной серии.

    А так, сеттинг в Древней Греции, конечно уже себя изжил, в этой серии.

  • M
     2017-05-08 19:16:08 (обновлено 2022-04-04 16:41:40)
    -1
    < p>Джаффа, кри!

    А так, сеттинг в Древней Греции, конечно уже себя изжил, в этой серии.
    Сеттинг отличный и себя не изжил, но нужно новое видение игры, чтобы сделать интересную очередную серию. Барлог сделал лучший GoW в своё время. Посмотрим, что у него получится в этот раз.

  •  2017-05-08 20:52:28 (обновлено 2017-05-08 20:52:43)
    0
    < p>

    Ну я даже не знаю куда там можно было, в этом сеттинге, двигаться дальше; [sp]Кратос же весь пантеон богов вырезал + большую часть мифических существ и персонажей[/sp]

  • < p>Знал, что его чёрный озвучивает, но, что это Тилк из сериала "Звездные врата" даже не знал.

  •  2017-05-08 20:24:02 (обновлено 2017-05-08 20:25:03)
    0
    < p>

    А всё потому, что во всех предыдущих частях Кратосом всегда был Терренс Т. К. Карсон.

    https://www.youtube.com/watch?v=VuNGeHle42I

  • M
     2017-05-08 22:44:23 (обновлено 2022-04-04 16:41:40)
    0
    < p>
    Ну я даже не знаю куда там можно было, в этом сеттинге, двигаться дальше
    Греческая мифология весьма обширна. Другое дело, что пришлось бы копнуть пласты, не сильно известные рядовому обывателю.

  • < p>

    Ну слава Богу (хаха), не только греческими божествами, мир ограничевается.

    И скандинавский сеттинг - тоже отличный выбор, для продолжения серии (ведь, формально, у нас именно продолжение, т.к. Кратос-то есть, хоть и постаревший...).

  • M
     2017-05-09 00:21:00 (обновлено 2022-04-04 16:41:40)
    -1
    < p>
    И скандинавский сеттинг - тоже отличный выбор, для продолжения серии
    Выбор-то отличный, только логично было бы начать новую историю нового героя. Но тогда это был бы уже не GoW и Кратос, а новая игра с риском не получить так много денежек, как можно получить с дойки GoW.

  •  2017-05-09 11:24:52 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    0
    < p>

    А чем тебе сын Кратоса - не новый герой? ИМХО убьют двух зайцев, сделав плавный переход - и стареющего спартанца пока еще оставят и за его сына дадут поиграть, так что за дойку я бы не переживал.

  •  2017-05-09 03:31:11 (обновлено 2017-05-09 03:32:32)
    0
    < p>
    только логично было бы начать новую историю нового героя

    Согласен!

    Тем более, еще в первой части намекали, что [sp]у Кратоса есть брат[/sp].

    Ну а в новом GoW, намек на нового ГГ, конечно, тоже есть (да еще какой!); Кратос, весь трейлер, обучает малого премудростям выпиливания мифических существ.

    Возможно, за самого Кратоса, мы будем играть, разве что, в прологе (а потом, уже, за подросшего паренька). Но это, понятно, домыслы....

  • s
     2017-05-13 08:56:21 (обновлено 2017-05-13 08:58:56)
    0
    < p>

    [sp]

    брат его появляется в промежуточной части гов на зызе и если не изменяет память,его там убивают
    [/sp].

  • < p>кто пишет это??переводчика на мыло!!!!директор не ответил на прямо поставленный вопрос о дате запуска.а актер этот только предполагает что она выйдет в 18 году,а не утверждает.и контрольный в голову АКТЕР ОЗВУЧАНИЯ. вам не только английский учить еще бы русский не помешало бы.....

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 18

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 13

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 4

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 13

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.