Дебютный трейлер Call of Duty: WWII [обновлено: первые подробности]

Компания Activision опубликовала дебютный трейлер шутера Call of Duty: WWII за авторством Sledgehammer Games. В ролике демонстрируются взрывы, разрушения и ужасы войны.

Компания Activision опубликовала дебютный трейлер шутера Call of Duty: WWII за авторством Sledgehammer Games. В ролике демонстрируются взрывы, разрушения и ужасы войны.

Call of Duty: WWII поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 3 ноября 2017 года. До релиза игры авторы проведут “приватное бета-тестирование” игры.

Появились первые подробности о Call of Duty: WWII. Действие кампании разворачивается на территории западной Европы в период с 1944 по 1945 годы. Нам покажут День Д, а также сражения во Франции, Бельгии и Германии.

Основное внимание в кампании будет сконцентрировано на 1-й пехотной дивизии, но в игре появятся, в том числе, британский разведчик и один из лидеров французского сопротивления.

Основным героем кампании является молодой рядовой Рональд «Ред» Дэниэлс, которого сопровождает его лучший друг Роберт Зуссман. Одним из персонажей игры является 34-летний сержант из штата Оклахома Уильям Пирсон, которого сыграет актёр Джош Дюамель («Трансформеры»).

Мультиплеер представят в ходе выставки Е3 2017. Посетители выставки смогут опробовать сетевую составляющую игры. В соревновательном мультиплеере появится новый масштабный, объектно-ориентированный режим, который позволит принять участие «в знаменитых сражениях Второй мировой войны». Также в сетевой части появится так называемый «Штаб» - место для общения игроков с новыми возможностями, подробности о которых пока не сообщаются.

В кооперативном режиме будут зомби-нацисты.


Отмена
  • < p>норм, жаль звёзд уровня Спейси в этот раз нет

  • < p>Так себе трейлер. Какая-то мешанина из секундных кадров.

  • < p>очень здорово

  •  2017-04-26 20:19:42 (обновлено 2017-04-26 20:20:19)
    0
    < p>Похоже будет Brothers inArms Hell's Highway без тактической составляющей и с коопом

    глава французского сопротивления - женщина

    да будет срач про равноправие и феминизм

  • < p>Пушка, проникся трейлером, словно в первый код опять окунулся. Предвижу горящие пуканы от отсутсвия СССР, но как то по боку. Разработчики из США, с чего им пилить про совок? Они рассказывают реальную историю на реальных событиях, уверен будь у нас разработчики такого уровня они бы тоже в играх о ww2 не вспоминали про США.

    "No mission too difficult, no sacrifice to brave"

    З.Ы. От звука вылета пачки из М1 гаранд, чуть слеза не навернулась.

  • < p>Рожи прикольно сделали. Трейлер так себе, будто все две минуты смотришь завязку, а эффектного выстрела и выпуска эмоций нет.

  • < p>Опять высадка в Нормандии, ну сколько можно. Скука

  •  2017-04-26 20:28:23 (обновлено 2021-11-25 16:34:10)
    8
    < p>no russian (с)

  • < p>Высадка на Омаха-бич...

  • < p>Без Modern Warfare 2((( Печалька...

  • < p>если бы русские сделали, то был бы сталинград )))

  • < p>

    Если белорусы - то Брест

  • < p>
    Если белорусы - то Брест

    брестская крепость?

  • < p>Что там с требованиями? Уже готовить 32 Гб оперативы и 200 Гб на SSD?

  • < p>Автор Полигона пишет, что не обнаружил в демо автореген. Хм.

  • < p>Ожидаемо разочарован.

    От этой Нормандии уже тошнит. Заездили до голого мяса.

    Слабо конечно окучить историю Второй Мировой в контексте мира, а особенно СССР. Ведь важнее сильные женщины, все цвета кожи, и закрепления в умах неучей, что США выиграло войну.

  • < p>
    Опять высадка в Нормандии, ну сколько можно.

    А где она еще была кроме как в МОН АА и первом Коде?

  •  2017-04-26 21:20:39 (обновлено 2017-04-26 21:21:49)
    0
  • < p>

    И это все? О да, задолбали так задолбали своей Нормандией:) Про десять лет перерыва молчу.

    Haters gonna hate. Был бы восточный фронт - воняли бы про клюкву.

  • < p>Опять день д, франция, бельгия, германия....

  • < p>И это к лучшему что не стали делать советскую компанию, иначе бы было столько клюквы из баек Резуна и прочих мразей.

  • < p>So fucking BOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOring!

  • < p>Неполиткорректно. Одни белые мужики в кадре.

  • < p>пока в плюс можно записать зомби-фашистов.

    один из "двух" членов французского сопротивления удостоился попадания в КоД.

    отсутствие восточной компании это наверное больше плюс, ведь игры это такой же инструмент пропаганды, как кино и тв. поэтому пусть лучше не трогают наш фронт, когда-нибудь наш игропром родит игру на эту тему. тут только главное дожить до этого.

  •  2017-04-26 22:50:31 (обновлено 2017-04-26 23:13:33)
    2
    < p>
    глава французского сопротивления - женщина

    учитывая специфику французского "сопротивления" - это норм, она должна быть секси, чтоб показывать как правильно сопротивляться захватчикам)))

  • < p>сделали бы компанию за фашистов (порадовали прибалтов и других любителей Гитлера). причем такую натуральную. сперва наш Ганс за неделю берет Париж, ходит там в кино и рестораны, в местных деревеньках его угощают сыром и вином. а потом его (те нас) отправляют на восток. где он сжигает пару амборов со стариками и детьми. потом он попадает в Польшу в охрану одного из трудовых лагерей, где (и тут жест в сторону жителей современной дружественной Германии) он понимает, что их дело неправое, Ганс пускает себе пулю в лоб.

    вот тут бы удивили, а то "опять нормандия"

  •  2017-04-27 01:56:03 (обновлено 2017-04-27 04:33:27)
    2
    < p>Ну так вот... Чувствую тема будет жаркая) Судя по комментариям, большинство из нас, увидев этот трейлер сейчас борется с приступом зевоты и плюётся в монитор)) Это хороший признак)) Молодцы солдаты! Моя школа))

    По сабжу: Сквозь этот сумбурный монтаж трейлера можно разглядеть пару сцен копипаст из фильма "Ярость" с Бредом Питтом (нападение на танковую колону), видимо, сценаристы колды решили соответствовать запросам, быть в тренде с голивудом, так сказать, не всё же "Райеным" единым земля полнится))

    Очкуют американцы такое показывать - Евросоюз не поймёт) и так уже весь трещит по швам, Ангела Меркель не знает куда б ей деться от всевидящего ока на зелёной бумажке)) Да и в целом, это не геймплейная компания, её разве что в кино показать можно в каком-нибудь "Триумфе воли". Думаю Лени Рифеншталь одна была бы рада такой компании, если б была ещё жива. Хотя вот в Вульфе сценаристы конечно от души постарались, показав "обыкновенный фашизм" в обратную сторону, так сказать. Джимми Хендрикс бренчащий на гитарке, сидя в подпольном сопротивлении, Битлз поющие на немецком языке - эх, красота))Сразу видно, что сценарист у них не зря свой хлеб жуёт))

    А на мой взгляд Резун-Суворов пишет занимательное чтиво.

    А вот тут, солдат, нужно с тобой провести разъяснительную работу. Не поленись и посмотри для начала вот этот разведопрос Там военный историк Клим Жуков очень подробно разбирает писанину этого, с позволения сказать, Резуна. Верить этому или не верить дело твоё, но вдумчиво посмотреть надо.

    чтобы "клепать" +|- тот же Call of Duty 2, не пытаясь привнести хоть что-то новое.

    Я думаю какую бы колду не клепали по 2-ой мировой, всё равно получится жвачка) Если этим сценаристам отдать на поругание нашу компанию, то получится очередная клюква про "Враг у ворот". Кто-нибудь из вас читал дневник снайпера Зайцева? Где он пишет, что они переправились через реку в полной тишине без единого выстрела. А про то как он был снаряжён, сколько патронов и какое оружие он имел идя в разведку? Оооот, то то и оно) Конечно же вы верите в этот голливудский штамп - одному патроны в руки, другому винтовку, третьему каску и воюйте солдатики, Родина вас не забудет...

    В моих же эротических фантазиях новый CoD, хорошо бы смотрелся во Вьетнаме в сеттинге "Апокалипсис сегодня" Почему именно в этом сеттинге, спросите вы? А потому что Кополла, один из не многих режиссёров, кто не побоялся показать, какие американцы преступники и звери. Для тех кто не в теме, поясню - американцы сбросили на крохотный Вьетнам бомб больше чем все участники 2-ой мировой вместе взятые сбрасывали друг на друга. Если кто-то сможет опровергнуть этот тезис - то велком) Ну а потом они конечно же хвастаются своими "boots on the ground". Кстати, в фильме "Dead Presidents" очень неплохо показаны эти их "подвиги")) Кто не смотрел, рекомендую) Ну всё разбирайте меня на цитаты, а я пошёл))

  • < p>

    Твоё самомнение свесилось из монитора и заляпало мне клавиатуру.

    Иди спи, "раздираемый на цитаты", [удалено модератором, предупреждение].

  • i
     2017-04-27 13:53:33 (обновлено 2021-11-23 21:30:17)
    3
    < p>

    О Господи, причем тут плохие американцы в Апокалипсисе? Кино не про американцев или вьетнамцев, а про человеческую природу в целом, у нее нет национальности или государственност. - все это лишь условия для ее проявлений. Слышу звон, да не знаю где он? Фильм - ремейк книги ~1900 года "Сердце Тьмы" и вместо США и Вьетнама там Британский империализм и Африка. Это адаптация для западного зрителя, позтому и взята тема Вьетнамской войны. Откуда следует вывод о плохих американцах, когда тогько на них и держится баланс в современном мире, как до них держался на Британии. Бомбы они сбросили! А вы бы лучше своих детей вместо бомб туда сбросили?? Снова эта критика США сидя в американском интернете, за американским виндовском, американском железе и играя в американские игры. Да кто вас заставляет, изолируйте себя от всего американского, а лучше еще и европейского плюс японского и посмотрим что от вас останется.

  • < p>

    чтобы играть за Германию, не обязательно испытывать симпатию к Гитлеру. Точно так же, как не обязательно быть коммунистом, чтобы играть за китайцев в C&C Generals

  • H
     2017-04-26 23:16:05 (обновлено 2017-04-26 23:16:49)
    -3
    < p>
    И это к лучшему что не стали делать советскую компанию, иначе бы было столько клюквы из баек Резуна и прочих мразей.

    А на мой взгляд Резун-Суворов пишет занимательное чтиво. Также советую ознакомиться на ютубе "Мартиросян предательство советских генералов в 1941".

    Что касается новой части код, то трейлер выглядит зажигательно. Постараюсь поиграть и в одиночную кампанию, и в мультиплеер.

  • L
     2017-04-26 23:26:50 (обновлено 2021-12-01 00:10:21)
    0
    < p>
    иначе бы было столько клюквы из баек Резуна и прочих мразей.

    Это было бы прекрасно, бесплатное развлечение в комментах к любой новости о CoD.

    потом он попадает в Польшу в охрану одного из трудовых лагерей

    К сожалению, такого никто делать не будет. За фразу "Polish death camps" в Польше можно получить срок, настолько у них пригорает от данной темы.

  • < p>[удалено модератором, последнее предупреждение]

  • H
     2017-04-27 00:17:00 (обновлено 2022-01-22 20:24:39)
    -9
    < p>Насколько же нужно быть подонками, чтобы делать такие проекты про войну 41-45 годов без контента про СССР

  • S
     2017-04-27 00:50:08 (обновлено 2022-01-18 18:33:48)
    6
    < p>

    А каким нужно быть неучем, чтобы войну 39-45 годов назвать войной 41-45?

  •  2017-04-27 07:01:42 (обновлено 2022-05-14 10:13:50)
    -1
    < p>

    А каким нужно быть неучем что бы не видеть разницы между Великой отечественной и второй мировой?

    А скажите ка мне когда когда началась вторая мировая? В каком каком году?

  • H
     2017-04-27 14:43:00 (обновлено 2022-01-22 20:24:39)
    0
    < p>

    А разве суть в годах?? Всё ты понял, школьник...

  • < p>Они только как в Компани оф Хирос 2 могут про СССР делать.

    Позор. Никогда человечеству не выйти на новый уровень, потому как ненависть на планетарном уровне и грязная политика угробят человечество, вернут в каменный век.

  •  2017-04-27 00:32:12 (обновлено 2017-04-27 10:40:29)
    6
    < p>"Хейтерс невер чендж"

    Падавай им советскую компанию...отсутствие ее никак не повлияет на продажи, а КОТик деньги просто так не тратит. Так что "Tovarischi" , берите бесплатный движок и на кикстартер, пилить правильный CoD с советской компанией.

  • < p>

    Думаю, если миллион россиян скинутся хотя бы по $20, Активижен не откажется сделать советский DLC ))

  • < p>Блин, даже зарегистрировался, чтобы оставить свой ворчливый комментарий.

    Я хоть и не "старпёр" (мне ещё до 30 жить и жить), но не играю в игры достаточно давно (лет 7, наверное). Отчасти из-за нехватки времени, отчасти потому что любимые игры (Half-Life 2 с эпизодами, Mafia The City of Lost Heaven, Portal 1/2, Splinter Cell Chaos Theory, S.T.A.L.K.E.R) давно покрылись пылью, а современные не "цепляют", хотя не спорю, что встречаются и весьма достойные представители. Но за игровыми новостями продолжаю регулярно следить. И вот порадовался, когда только анонсировали Call of Duty WWll про Вторую Мировую Войну, думая, что в коем-то веке забью на всё и потрачу 1-2 дня на поигрульки, т.к. тематика WW2 меня всегда сильно интересовала. Но вашу ж дивизию, неужели самим разработчикам/дизайнерам/сценаристам и т.п. самим не тошно делать под копирку одни и те же игры/локации. У меня не горит "пукан" от того, что нет русской компании, т.к. если игра увлекательная/хорошая/интересная, то до "шкурок" особого дела нет. Однако насколько нужно не ценить свой труд и любителей/почитателей это тематики (WW2), которых я уверен немало, чтобы "клепать" +|- тот же Call of Duty 2, не пытаясь привнести хоть что-то новое. Представляется, что мультиплеер сильно вряд ли будет по душе/востребован нынешней аудиторией CoD, логично чтобы продать/окупить игру нужно делать упор на сюжетную составляющую и её пиарить. Но такое ощущение, что игру делают на ******** [отстань]. Не нужно быть голливудским сценаристом, чтобы придумать хоть какой-нибудь не шибко оригинальный, но свежий ход для подачи. Например, почему нельзя начать игру с конца? Допустим, самая первая миссия: вы главный герой во главе со своим отрядом адово обороняетесь от натиска противника в духе дома Павлова из первой CoD. Трейлер явно говорит, что игра не для детей (солдат разбивает противнику черепную коробку каской, последний кадр похожий на расстрел пленников и т.д.) и этим нужно пользоваться по-полной. Вы видите как соратники-болванчики, которые вам сейчас безразличны показательно жестоко один за одним гибнут на разных этапах обороны (разорвало гранатой, подорвали из танковой пушки, закололи, как Цезаря штык-ножами и т.д.), а в самом конце вас (ГГ) и оставшихся 2-3-4 солдат зажимают и .... допустим сжигают из огнемета или что-то в этом духе. После этого флэшбэк. Вы новичок, только попали на фронт и каждая последующая миссия (даже пускай в надоевших всем локациях) приближает вас к кончине, параллельно близко знакомя с "братьями по оружию", которые как уже известно в конце погибнут. И вот вы дойдя до конца в последней миссии (которая была первой) опять наблюдаете за гибелью сослуживцев, только теперь относитесь к этому ни как к смерти солдата-болванчика-массовки, а как к смерти фронтового друга + можно сделать чуть более продолжительными или показательными кат-сцены их смерти для усиления эффекта. Или при каждой их смерти показывать как в течении компании он приходил вам на выручку (что-то в этом духе). Ну а под конец вы всё равно погибаете. Ведь было же похожее (смерть ГГ), вроде, в Call of Duty Modern Warfare, почему бы не повторить. Ну а за предзаказ - бонус или в качестве DLC "потрешачить" миссией или целой главой за немецкого солдата. Взгляд с другой стороны, так сказать, пускай хоть в той же Нормандии (меньше трат на разработку). Я не пропагандирую фашизм, но по ту сторону не все были "гандонами", желающими косить людей других наций налево и направо. Там тоже были солдаты-люди, которых ставили перед выбором - или не перечь и убивай, или к стенке.

    Подытожив, разработчикам в очередной раз класть на контент и игроков, главное выделиться и по возможности срубить деньжат.

  • < p>Не, всё. Игры про войну - официально и окончательно не моё. Мутит и воротит.

  • < p>День "Д"? Омаха Бич? Французское сопротивление? Зомби-нацисты?! Это всё, что янки могут сказать о Второй Мировой? Господи Боже, 75 лет прошло, а они до сих пор комплексуют по поводу ничтожности своего вклада в дело победы над нацистами. И это всего лишь очередная попытка самоутверждения. Полосатый флаг вам в руки.

  • < p>
    Насколько же нужно быть подонками, чтобы делать такие проекты про войну 41-45 годов без контента про СССР

    Насколько странным человеком надо быть, чтобы оскорблять разработчиков за то, что они не учитывают интересы рынка, который принесет им 0,000001 % денег.

    Никогда человечеству не выйти на новый уровень, потому как ненависть на планетарном уровне и грязная политика угробят человечество, вернут в каменный век.

    Я ненависть вижу только в комментариях. Знаете, что разработчики о нас думают? Ничего не думают. Им все равно. Это только у нас половина людей - милитаристы, которым лишь бы поорать о том, как нас обижают. Я достаточно общаюсь с иностранцами, им вообще пофиг, из Россия я, из Польши или там из Королевства Лесото.

  • < p>

    ага конецно такой ничтожный процент. Посмотри % пользователей того же Steam и прикинь кто и откуда покупает игры. Русские очень много покупают игр. Да есть пираты но далеко не все. А если сравнивать русского говорящих. то это очень большой кусок пирога, а не тот бред что вы написали

  • < p>

    Infinite Warfare на ПК (основная платформа в наше стране) во всеми мире купило в районе 400 тысяч человек... это смешно. Продажи Call of Duty за последние годы практически полностью держатся на консолях.

    Задача серии в этом году - вернуть себе былое величие... и продажи. Так что ничего удивительного, что в серии показаны события, максимально близкие целевой аудитории, то есть жителям Северной Америки.

    Восточный фронт был показан в старых частях CoD, так что ни о каком намеренном замалчивании речи не идет.

  • H
     2017-04-27 14:44:17 (обновлено 2022-01-22 20:24:39)
    -2
    < p>

    При чем тут рынок? Это оскорбление целой страны, страны и погибших благодаря которой эта война выиграна

  •  2017-04-27 14:53:42 (обновлено 2017-04-27 14:54:10)
    4
    < p>

    Это оскорбление целой страны

    Бедные Sledgehammer games! Мало что негров, женщин и геев всего мира оскорбили не показав их в трейлере, так тут еще и целая оскорбленная страна подкатила О_о

    А ведь чуваки просто хотели сделать шутер...

    Шутки шутками, однако факт, что американцы делают игру для американцев и про американцев - крайне возмутителен, да.

  • H
     2017-04-27 14:57:35 (обновлено 2022-01-22 20:24:39)
    -3
    < p>

    Тогда не надо приписывать WWII, раз сделано для американцев и про американцев

  • < p>

    было бы занятно ,если бы германская студия Крайтек сдалала игру "про немцев " для немцев

  • N
     2017-04-27 07:12:18 (обновлено 2021-12-17 12:13:36)
    5
    < p>Я че единственный что ли кто наоборот хочет в День-Д поиграть. Трейлер бодрячком. Надеюсь будет хорошая часть =)

  •  2017-04-27 07:13:05 (обновлено 2022-05-14 10:13:50)
    0
    < p>Война окончилась после победы над Японией так когда же Япония начала войну?

  • B
     2017-04-27 07:44:17 (обновлено 2022-03-03 09:47:02)
    0
    < p>Какое жутко вторичное лютое говнище.

  • < p>В таких играх я не когда не беру и не привязываю игру к истории.

    Но то что я уви дел в ролике, думаю опять над графикой не по работали, так же думаю и над звуком. Печально все это.

  • < p>Отличный трейлер. Звук хорош. За 2 минуты в голове пролетели воспоминания о прохождении 1-2 части КоДа. Значит разрабы двигаются в правильном направлении. Впервые мне захотелось отложить денежку на новый КоД. Нет совка? Снова день Д? Даже Меркель вспомнили в комментах? Потому что это их история тех дней. Но все это неважно, главное - как они смогут передать весь ужас тех событий, страх, боль и ненависть.

  • < p>
    А на мой взгляд Резун-Суворов пишет занимательное чтиво.

    Ну раз Резун нравится - по истории достаточно широкий выбор книг, от Фоменко до Акунина

  • < p>
    Насколько странным человеком надо быть, чтобы оскорблять разработчиков за то, что они не учитывают интересы рынка, который принесет им 0,000001 % денег.

    Российский рынок уступает только американскому, британскому и китайскому.

  • < p>

    Я в курсе. Но я не среднюю температуру по больнице, а про Колду.

    Activision больше денег, чем DLC и Season Pass, приносят supply drops (контейнеры)... у нас вообще про них и не говорят. У нас вообще про Call of Duty ничего не говорят, даже каналов крупных по этой серии на youtube я не знаю (был мелкий канал Alert Games, но автор на него забил), хотя зарубежных знаю много. Наши соотечественники до сих пор с удовольствием рубятся в MW2 (я их отлично понимаю), так что вполне логично, что Activision не делают ставку на продажи в России.

    У нас отлично продаются всякие РПГ и пошаговые стратегии, так что разработчики таких игр всегда стараются русский язык завезти на старте. Но это не значит, что в плане каждой конкретной игры русский рынок играет роль.

  • < p>

    Российский рынок f2p, mmo уступает только американскому, британскому и китайскому.

    Fixed

  •  2017-04-27 10:03:19 (обновлено 2017-04-27 11:47:55)
    0
    < p>
    Ну раз Резун нравится - по истории достаточно широкий выбор книг, от Фоменко до Акунина

    Ахаха)) Зачем ж ты так парня, может быть его ещё можно спасти, а ты его сразу к [url

    href=https://m.youtube.com/watch?v=Eu4CoXze6GY]Фоменке[/url] и Акунину отправляешь))) Юмор, кончено, оценил))

    Твоё самомнение свесилось из монитора и заляпало мне клавиатуру.

    Причём тут самомнение вообще? Я конечно и раньше замечал, что у тебя с юмором не всё хорошо) Ты пойми, CoD он сам по себе уже повод для шуток и мемосиков, это всегда так было, есть и слава богу, будет) Колда сама к себе никогда серьёзно не относилась и в этот раз тоже самое, для релакса с кокаколой сразу зомбей предлагают) Всё чётко, знают маркитологи, что контингенту нужно) Эх, была ж раньше хорошая традиция - мимо новенького CoDa я без шуток не хожу)) Что то изменилось чтоли?) Вы хотя бы если такие серьёзные сравнили бы для начала трейлер Батлы первой и этого монтажного недорозумения.

  •  2017-04-27 10:29:47 (обновлено 2021-11-30 15:28:59)
    0
    < p>Порнушка, как и все КОДы после 2-ого (хотя и второй грешил авторегеном).

  • < p>Не надо жаловаться на отсутствие СССР в новом CoD. Каждой игре свое. В CoD World at War делали миссии за СССР и я считаю это лучшее, что делали в подобных играх. Миссии в блокадном Ленинграде и взятие Рейхстага просто шикарны! Я никак не ожидал от американцев, что они настолько круто сделают про советских солдат. Одно водружение советского флага под гимн Советского Союза многого стоит.

  • < p>Любая игра где есть зомби-нацисты должна продаваться хорошо. Это закон!

  • < p>Замечательная американская икра.

  • < p>Где гемплей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Z
     2017-04-27 14:36:53 (обновлено 2021-12-17 15:34:54)
    0
    < p>Годно. Нормандии давно не было, пляжной высадки так с медальки вообще. Но смотриться трейлер конечно куда слабее трейлеров бателфилд 1. Но мне на мультик пох, лишь бы компания внятная была.

  • < p>Пффффффффффффф......ржу

  •  2017-04-27 15:22:12 (обновлено 2017-04-27 15:25:28)
    5
    < p>Вот и настали времена, когда игра про Вторую Мировую воспринимается всеми с одобрением, как глоток свежего воздуха. Трейлер очень крут, вера в игру есть.

    Отдельным бонусом удовлетворён визгом оскорблённых хлопчатоголовых.

    Особо упоротым возмущённым напомню, что в World at War была солидная часть кампании за русских, довольно героическая и крутая. Даже флаг над Рейхстагом дали водрузить. Чего вам ещё надо? Не исключаю, что за ребят в ватниках (упс, совпадение) парочка миссий будет и в новой игре.

  • < p>
    При чем тут рынок? Это оскорбление целой страны, страны и погибших благодаря которой эта война выиграна

    Где оскорбление? Разработчики отлично в курсе, кто войну выиграл.

    Эта игра не о Второй Мировой войне в общем, а об отдельном эпизоде, действие которого происходит на Западном Фронте с 1944 по 1945 годы. Почему нельзя выбрать такую тему? Никого не удивляет, что в фильме "Перл-Харбор" японцы и американцы?

    Эта игра никого не оскорбляет. Разрабы выбрали тематику и ее пытаются отразить. Любой разраб волен сам выбирать, о чем делать игру. Если бы они сделали глобальную стратегию, где только США, Великобритания, Франция, Япония, Италия и Германия, я бы понял негодование, но в данном случае мы имеем совершенно иную ситуацию.

  •  2017-04-27 18:07:39 (обновлено 2021-11-24 10:08:01)
    0
    < p>Смотрю, кроме заезженного "Рядового Райана" еще и "Ярость" косплеят.

  • EF
     2017-04-27 18:37:33 (обновлено 2017-04-27 18:39:05)
    0
    < p>
    Пожалуй самое важное и судьбоносное для народов Европы.
    Еще один фантаст.

    Откуда следует вывод о плохих американцах, когда тогько на них и держится баланс в современном мире
    Не нужно громких и, что самое главное, пустых заявлений. Здесь по крайней мере. Идите на улицу - там и проповедуйте.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 7

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.

    Безнадега? Вовсе нет! Какие игры выйдут в 2022 году

    Итоги 20 июня 21:31 31

    Прошедшая замена Electronic Entertainment Expo, в виде Summer Game Fest и презентаций от крупных изданий и издателей, была слаба на анонсы. Крупных проектов много, а инди-сцена не отстаёт. Но какие игры представляют интерес, и что мы увидим в 2022 году? Давайте разбираться.