Слух: новая часть серии Batman Arkham в разработке, неподтверждённые подробности

Не исключено, что новая часть серии Batman Arkham за авторством студии WB Montreal (создатели Batman: Arkham Origins) находится в разработке. Пользователь, представившийся сотрудником WB Montreal, опубликовал в сети сообщение с подробностями о проекте.

Не исключено, что новая часть серии Batman Arkham за авторством студии WB Montreal (создатели Batman: Arkham Origins) находится в разработке. Пользователь, представившийся сотрудником WB Montreal, опубликовал в сети сообщение с подробностями о проекте.

Якобы, игра называется Batman Arkham Insurgency. Действие игры разворачивается спустя три года после событий, описанных в Arkham Origins. Игра использует тот же движок, что и Arkham Knight, которая базировалась на модифицированном движке Unreal Engine 3.

В игре будет два протагониста – Бэтмен и Робин (Дик Грейсон). Герои смогут изучать прибрежную часть Готем-сити, которая больше трёх районов города из Arkham Knight вместе взятых. Также герои смогут заходить во многие постройки. Авторы уделяет немало внимания проработке интерьеров. Вы сможете заглянуть в особняк Уэйна и Бэт-пещеру.

В игре будет Бэтмобиль с доработанным управлением и без боевого режима. Авторы делают акцент на погонях со стрельбой. Также будет доработана боевая система. Авторы хотят сохранить основные элементы боевой механики, но при этом сделать её более сложной и отойти от постоянного повторения «удар\контр-удар». В игре появится отдельный набор умений, посвящённый командным атакам.

Главными злодеями в Arkham Insurgency будет Человек-сова (Owlman) и представители организации «Суд Сов» (Court of Owls). Появятся и новые элитные противники, и другие злодеи во главе с Джокером. Джокер не является ключевым персонажем истории. В Arkham Insurgency будут битвы с боссами.

Источник уверяет, что официальный анонс игры состоится 8 марта.


Отмена
  • < p>Просто замечательно, "Суд Сов" одна из самых интересных серий комиксов о Бэтмене, рад что двигаются в новом направлении, а то Джокер уже достал (хотя он везде хорош, не отрицаю).

  • B
     2017-02-25 15:34:01 (обновлено 2017-02-25 15:42:57)
    -21
    < p>У ДС больше ничего нет кроме ссаной вонючей мыши?

  • < p>

    Как ты уже достал, ограниченный.

  •  2017-02-25 15:52:08 (обновлено 2021-11-23 20:34:49)
    0
    < p>Они ж обещали завязать с Бетсом и делать другую игру?

    Не то чтобы я против, но как-то за столько частей Бетс поднадоел.

  • < p>

    С чего бы Ворнерам забывать про своего самого удачного персонажа. В кино его мучают, и в играх вряд ли бросят.

  • < p>

    Они ж обещали завязать с Бетсом и делать другую игру?

    Так то Рокстеди. А чуваки, сделавшие Origins, ничего не обещали))

  • < p>Вот скоро начну проходить аркхэм найта, в самом начале Мы кремируем сами знаете кого,а этот придурок говорит что он будет одним из противников бэтса.....

    Спойлер схватил Я,хотя знаю что так легко от него не избавимся......

  • < p>

    ватман не от рокстеди это приквел, новый ватман тоже будет приквелом, так что какой нафиг спойлер? то что джокер главный противник бэтса? О_О

    З.Ы.

    сам щас рыцаря прохожу, картинка приятная и радует занимательными видами, но оптимизация ни к чёрту, ФПС скачет от 30 до 60 вроде и из продажи отзывали и патчами лечили, не в коня корм.

    [sp][/sp]

  • < p>

    ФПС скачет от 30 до 60 вроде и из продажи отзывали и патчами лечили, не в коня корм.

    Странно, по-моему сейчас игра идёт превосходно со всеми PhysX-эффектами.

  •  2017-02-26 00:33:23 (обновлено 2017-02-26 00:34:33)
    0
    < p>

    вот ради интереса щас запустил тест, результат на лице ;)

  •  2017-02-26 01:04:06 (обновлено 2017-02-26 01:05:31)
    0
    < p>

    Всинк почему не включен? У знакомого тоже gtx1060 и i5, почти ровные 60к/с (могу попросить его заскринить завтра, если нужно).

    З.Ы.: Советую отключить сглажку, ибо мылит нереально и вся детализация коту под хвост. Собственно, я эти 4 опции отрубаю (блюр, АА, ХА и зернистость).

  •  2017-02-26 10:09:46 (обновлено 2017-02-26 10:16:01)
    0
    < p>

    а как всинк влияет на просадки? ну и с включеным всинком тест не показывает максимальный фпс, а пишет всинк вместо него. и у меня не И5, тут скорее всего игра упирается в проц, но уе3 не должен так себя вести,да и в той же гта5 нет таких проблем, да, ей мало проца для стабильных 60 фпс, но около полтинника вполне ровно держит. в ватмане же полный трындец. на скрине это прекрасно видно разброс от 3 до 59 фпс, по моему это не нормально.

  • < p>

    Похоже игра просто не очень дружит с HT, т.к. 4-х полноценных ядер ей достаточно для комфортной игры. А ГТА 5 любит прежде всего быстрые и мощные ядра, но способна нагрузить хоть 8, да и с HT фпс скейлится.

  • < p>

    у меня 965 феном, там нет HT

  • < p>

    у меня 965 феном

    А, ну тогда ясно.

  •  2017-02-26 12:38:26 (обновлено 2017-02-26 12:39:52)
    0
    < p>

    а на моей памяти, это gameworks: туман и свет. Надо выключить и 55-60 фпс будет. А лучше в панельке Нвидиа глянуть, какие они тебе настройки предлагают и уже от них отталкиваться.

    Если это, конечно не дело в процессоре, как ниже пишут.

  • Z
     2017-02-25 16:41:05 (обновлено 2017-02-25 16:41:58)
    0
    < p>Origin был вполне играбелен, прошел с удовольствием...Но играя в Arkham Knight в доп. миссии в стиле Бэтмена 1989 понял, что хочу именно в этом стиле игру, но увы...А ещё спин-офф про Кэтвуман хотелось бы, а то если честно Бэтмен надоел, как персонаж, а вот в Arkham City, Кэтвуман шикарная получилась, есть потенциал у игры исключительно про неё.

  • < p>Ориджинс крепенький был. Прошел, по совету, как прокладку между лечебницей и городом Аркхема. Самой крупной проблемой была графика и оптимизация. Ловить супер-злодеев все еще было занимательно.

  • < p>
    Вот скоро начну проходить аркхэм найта, в самом начале Мы кремируем сами знаете кого,а этот придурок говорит что он будет одним из противников бэтса.....

    Действие игры разворачивается спустя три года после событий, описанных в Arkham Origins.

    Иными словами, сиквел к приквелу.

  • < p>
    ФПС скачет от 30 до 60

    Ставь адаптивный всинк или лучше "Быстро" в панели nvidia

  • < p>Не ну в натуре ну сколько можно про Бэтса то клепать ну в самом деле ,ну что мало герое во вселенной,) Ну хотя бы за злодее что нить придумать. Там же просто прорва героев и плохих и хороших.

  • < p>Последнюю часть прошел просто с удовольствием. Рокстеди просто гениальны. Пофиг на Ворнеров, больше хотелось бы новую игру от Рокстеди, какой нибудь детективный триллер, начало ими в принципе положено. Будем надеяться и ждать

  • Z
     2017-02-26 12:10:41 (обновлено 2017-02-26 12:20:02)
    0
    < p>
    у меня 965 феном, там нет HT

    дело не в игре, дело в проце, игру давно пофиксили

    [sp][/sp]

    Найди хотя бы i3-4330 и ок будет или Pentium G4560 и перестань на оптимизацию жаловаться не имея норм железа и имея AMD проц, под который вообще обычно ничего не оптимизируют или дождись тестов AMD Ryzen процев, вдруг на них наконец норм играть можно будет?

  • < p>

    да меня это не сильно обламывает, опять же ничто не мешает поставить лок на 30 и забыть про просадки вообще. просто сам факт раздражает.

  • Z
     2017-02-26 14:34:19 (обновлено 2017-02-26 14:41:39)
    -2
    < p>
    во всех остальных играх на уе3 с просадками проблем нет, в ватмане есть, значит проблема в проце а не в кривых руках разрабов, ок, так и запишем, зорькин в своём репертуаре. ;)

    UE3 старый движок, когда-то он без проблем шел и на Pentium 4 / GeForce 7800 GTX, а теперь вот не идёт, все разрабы криворукие, что с ним работали после 2009 года, да? Блин какая ж это охинея по движку что-то судить -_\ Короче меняй проц и не ной на оптимизон...С Intel процами все ок, с AMD нет

  • < p>
    во всех остальных играх на уе3

    Там движок сильно модифицирован, версия 3.5.

    это gameworks: туман и свет. Надо выключить и 55-60 фпс будет.

    Нет, 1060-ая всё это дело легко вытягивает.

  •  2017-02-26 15:36:55 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    0
    < p>
    У знакомого тоже gtx1060 и i5, почти ровные 60к/с (могу попросить его заскринить завтра, если нужно).

    Поставлю бэтса на закачку и завтра прогоню бенчмарк на своих "gtx1060 и i5", для сравнения.

    вот ради интереса щас запустил тест, результат на лице ;)

    Ради еще большего интереса поставь MSI Afterburner и промониторь проценты загрузки видеокарты и процессора во время теста.

    тут скорее всего игра упирается в проц

    Вот так твоего фенома "хватает для всего" (c). :)

  •  2017-02-26 15:50:36 (обновлено 2017-02-26 15:56:59)
    0
    < p>
    Там движок сильно модифицирован, версия 3.5.

    это я в курсе, собственно про то и речь, модифицировать модифицировали, а про оптимизацию забыли. то что игра не тормозит на i5. значит только то что она не тормозит на i5 ;) для просчёта большинства игровых задач мощностей и i3 с избытком, за последние 10 лет в играх в лучшую сторону поменялась только графика, и физика которые считаются видеокартой, всё остальное (что считается процессором) или осталось на том же уровне (ИИ например) или стало хуже (звук) но это тема для отдельной дисскуссии ;) помнится в своё время только ленивый не прошёлся по ГТА4 которая требовала 4 ядра, а сейчас те же кринукы кричат меняй проц, смешно.

    С Intel процами все ок, с AMD нет

    у ватмана да, у остальных игр нет проблем с процами амд.

    Вот так твоего фенома "хватает для всего"

    а его хватает

    MSI Afterburner и промониторь проценты загрузки видеокарты и процессора во время теста.

    ставил, проц 80процентов, видяха 30, а про и5 читй выше

  • Z
     2017-02-26 16:16:15 (обновлено 2017-02-26 16:19:07)
    0
    < p>

    дак слушать никого и не надо, ты тесты смотри лучше, а ещё лучше сопоставляй тесты из разных источников, AMD актуальны, если их разгонять вместе с памятью до предела, разгон не интересует? Тогда тебе к Intel, а вообще процы AMD много где не тащат в стоке без разгона...Сложно на них достичь стабильных 60 FPS без всяких фризов, даже на i3 проще, а на i5 так вообще никаких заморочек и тесты даж смотреть не надо, но они и дороже...

  • < p>

    а зачем мне на тесты смотреть если подавляющее большинство того во что я играю выдаёт стабильные 60 фпс, а больше мой телевизор всё равно не сможет показать, если будет надобность то разгоню проц, и вся недолга.

  • < p>

    А у игр которые оптимизированы под железо AMD вообще нет проблем с железом от AMD. Если разработчики какой либо игры не фанаты какого-то определённого производителя компьютерного железа и умеют/хотят оптимизировать свои игры под разное железо, то зачастую у многих игроков нет проблем в играх.

  •  2017-02-26 16:33:28 (обновлено 2021-11-24 10:08:00)
    1
    < p>
    за последние 10 лет в играх в лучшую сторону поменялась только графика, и физика которые считаются видеокартой, всё остальное (что считается процессором) или осталось на том же уровне (ИИ например)

    Видеокарта графику не из воздуха материализует - данные для просчета ей скармливает процессор. И данных этих с каждым годом становится все больше и больше, на примере той же геометрической детализации объектов и размера текстур. ИИ отдельно взятого болванчика может и на том же уровне остался, но вот популяция самих болванчиков в тех же играх с открытым миром ощутимо возросла.

    а его хватает

    Ну да... кроме того на что не хватает. Запусти какой-нибудь WD2 - еще больше удивишься просадкам от своего фенома.

  • < p>Гаррис, ты отличный мужик, но выкинь уже этот памятник старой АМД на свалку. Ты еще того же года видик поставь и удивляйся "просадкам". Даже в консолях уже чуть лучше стоит. У экспертов надо уточнить правда.

  •  2017-02-26 16:58:24 (обновлено 2017-02-26 16:59:50)
    0
    < p>

    меня удивляют просадки в конкретной игре на древнем движке (пусть и сильно модифицированом) ;)

    менять платформу мне влом и жаба душит (благо как я уже писал ранее в подавляющем большинстве случаев проблем нет вообще никаких, да и ватмане нет проблем ибо тест тестом, а в игре 30-60 фпс, что более чем играбельно), менять проц на FX тоже влом и тоже жаба, я видяху то поменял исключительно потому, что старая сдохла не дожив 3 дней до пятилетия ;)

  • < p>

    Вспоминается биошок на UE2 сильно модифицированом. Это вполне может быть практически другой движок.

  • < p>
    а зачем мне на тесты смотреть если подавляющее большинство того во что я играю выдаёт стабильные 60 фпс

    Ты что кроме Mad Max, Witcher 3 и Dragon Age Inquisition больше ни во что не играл в этом поколении?)

  • < p>

    а какая разница во что я играл? и да, ведьмака я первого до сих пор не добил, а драгон эйдж и даром не нужен.

  •  2017-02-26 18:46:47 (обновлено 2017-02-26 18:51:00)
    0
    < p>Ппц, у людей феном 2009 года стоит)) и еще доказывает, что все норм и это игра виновата)) гаррис мод)

  • < p>Ремастер Origins за предзаказ, пожалуйста!

  •  2017-02-26 21:55:36 (обновлено 2017-02-26 21:57:32)
    0
    < p>ну бетс был слегка лагучий, туда же библиотеки физХ пихали, а с ними сразу было тормознутей, да и вообще думается просто что они к старым костылям каждый раз приделывают новые, отсюда и вылезают постоянные скачки фпс, у кого железо мощнее и лучше тот особо не видит это, у кого слабее тот замечает. хотя картинка у них и шикарная каждый раз для своего года, но все-таки перешли бы лучше на уе4 что ли, она даже по дефолту приятная в отличии от уе3 или просто ВБ жопится на это... кто знает.

    что касается новости я бы не был удивлен, но не хотелось, я оч хочу оставить хорошие воспоминания о серии Аркхам от Рокстеди, ибо для меня это одна из топовых серий игр вообще. Монреаль как попугай делает вроде тоже самое, но звучит уже искаженно и иначе.

  • < p>

    тоесть разброс 2 раза, что как бы намекает на прямизну рук разработчиков ;)

    Ага, тогда посмотри тесты тобой же упоминаемой ГТА 5, где разброс ещё больше.

    To all

    В БАК сам УЕ3.5 перегрузили геометрией и симуляциями, поэтому иногда он ведёт себя непредсказуемо, вернее, может вести, ибо не рассчитан на это. Крайний Бэтс выдает обалденную картинку и требует не такое уж и мощное железо, поэтому не понимаю я этого плача о недооптимизации. Тормоза есть, причём не хилые порой, и на ПС4, на ПК же игра сейчас идёт значительно лучше, нежели на консолях. Так что вопрос рукожопости разрабов в данной игре стоит уже несколько в ином ключе.

  • < p>

    я примерно про тоже.

  • < p>

    то что она хорошо идёт на 1070 и и7 не значит что она хорошо оптимизирована ;)

    хорошо оптимизированы ГТА5 и МГС5, вот там да, оптимизированы, не придерёшься

    в игре же 90 фпс и ни каплю меньше

    Сам же играю с вертикальной синхронизацией 60 фпс,

    вы путаетесь в показаниях ;)

  • < p>

    Не сказал бы, что в МГС 5 хорошая оптимизация.

  •  2017-02-26 23:17:54 (обновлено 2017-02-26 23:21:09)
    0
    < p>
    Ну согласись, феном просто нереально устарел.

    то что он старый и не быстрый согласен, но с нереальностью не соглашусь. со своими задачами справляется, ну а то что в процессорозависимых играх он будет себя вести не очень, так это очевидно.

    можете говорить что угодно, я его прошёл на 560Ти и многострадальном 965 феноме, без каких либо проблем

  • M
     2017-02-27 10:53:02 (обновлено 2021-12-13 18:53:42)
    0
    < p>

    в целом, камни от интела были шустрее за счёт "патентованных технологий", при прочих равных) Но не намного.

    А по поводу движка оратор выше описал. Так что лень разработчиков, помноженная на не самый оптимальный процессор =)

  • u
     2017-02-27 10:59:50 (обновлено 2017-02-27 11:09:52)
    0
    < p>

    Любая играя с открытым миром, начиная с 2014, дает много кода процу.Плюс аркхэм найт прекрасно работает и работал на соньке, а на пэка его портировали и портировали не рокстэди.Пора бы уже было за полтора года об этом узнать.Конечно там большое кол-во объектов.В открытых мирах другого быть и не может, иначе бы они были абсолютно пустыми и мертвыми, а это неприемлемо в силу концепции.И как минимум глупо исходить о качестве игры из-за того, как ее портировали на пэка.Это не от большого ума.В геймплее и сюжете, конечно, есть свои огрехи.Тех же боссбэтлов с Тоддом можно было не делать три штуки.Но крепкую четверку игра заслужила.

    PS.А вот то, что нужно устранить огромную сюжетную трещину между Ориджинс и Асайлум - это 100%.Конечно, есть еще и Аркхэмские эпизоды в Найте, но всех ответов в игровой вселенной они не дают.

  • < p>

    Смешались в кучу кони, люди - работа на приставках, портирование силами другой конторы и тайные знания об этом. Почему - пишешь ты, а стыдно за написанное - мне?

    Перестань жрать всякую дрянь и копетанить. Вся твоя "простыня" сводится сводится к одной фразе - "больше объектов - больше нагрузка".

    Тебе [как разработчику] надо научиться мыслить и излагать структурно.

  • < p>В тему, что движок Бэтса (UE3.5) - лёгкий. Движок может и лёгкий, но разработчики нагрузили его большим количеством деталей, и он просел.

    Аналогия - это как одному ездить на старых, но хороших жигулях и радоваться, а потом навалить в багажник мешков с цементом и удивляться - "ну что ж не едет, раньше-то как хорошо ехал!". В общем, эти рукожопы что-то там наделали, недаром вой стоял после выхода, и сняли игру с продажи. Потом ВРОДЕ КАК починили, но результат есть не у всех.

    У меня этот Бэтмен куплен, но так и валяется уже полгода даже не установленный. Бухой купил его на распродаже, хз зачем.

  •  2017-02-27 11:15:59 (обновлено 2017-02-27 11:28:29)
    0
    < p>
    Думаю, что мысли мои понятны.

    ваще ничего не понял, сдался на середине текста ;)

    Убежали в поле - нагрузка снизилась.Нырнули в свободные воды меж скеллигских островов и уплыли, а вокруг ничего - совсем все прекрасно

    в ведьмаке может и так, а вот в ватмане всё боле чем странно, стандартная ситуация замес с десятком человек, искры, летающие бумажки, объёмный дым фпс-50, всем навешал, упёрся лбом в стену фпс-30. ну и как только садишься в бэтмобиль сразу просаживается фпс, стоишь рядом всё ровно, нажимаешь сесть в машину, фпс падает, и такого там полно когда фпс падает просто потому что падает, и дело не в опенворлде, в том же ориджине (который тоже опенворлд, и на том же движке) фпс стабильно за 70, да, я в курсе что графически игры сильно разняться, но по наполнению мира, ИИ и пр. они достаточно близки.

  • < p>
    Ага, тогда посмотри тесты тобой же упоминаемой ГТА 5, где разброс ещё больше.

    в том то и дело что меньше у меня 40-50 фпс в тестах.

  •  2017-02-27 11:29:01 (обновлено 2017-02-27 11:31:06)
    0
    < p>

    в том то и дело что меньше у меня 40-50 фпс в тестах.

    Речь была о мощных конфигах, типа пистоновского или моего. Там и от 30 до 200 к/с отлетает. В общем, во встроенных тестах мин. фпс ни разу не показатель, сам должен знать почему.