«Их цель – побыстрей выпустить статью». Актёр Days Gone выступил против негативных отзывов журналистов

Актер Сэм Уитвер, исполнивший роль Дикона Сент-Джона в Days Gone высказал мнение на Reddit относительно оценок различных изданий.

Один из фанатов спросил Уитвера, связан ли холодный прием игры с количеством положительных отзывов журналистов. Актер считает, что журналисты не выполнили свою работу должным образом и не прошли игру до конца.

«Сегодня я прочитал обзор с сайта, который не назову. В нём ни разу не упоминалась механика орды, изюминка игры. Ни разу. Было и другое, но очевидно, что этот рецензент играл в игру несколько часов, а затем написал обзор. Он её не прошёл».

«Эти журналисты слишком торопятся. Они НЕ тратят ни на что время, НЕ играют в условиях, которые предлагает игра, ведь их работа – опубликовать статью в крайний срок. Я думаю, что это не просто позор, но и вводит в заблуждение игроков, которые хотели прочитать реальное мнение насчёт продукта».

Ему в публикации на сайте The Gamer (редакция поставила игре 70%) ответил редактор Циан Махер:

«Когда мы оцениваем игру, мы критикуем то, что создатель сознательно назвал завершенным. Уитвер придумывает вещи о людях, о которых ничего не знает.

«Критика многогранна. Это долгая, сложная и, в конечном итоге, честная работа, из-за которой отдельные читатели могут обмочить постель, но ответственность за то, чтобы сказать правду лежит на писателе. Хороший всегда будет говорить правду. Сэм Уитвер использовал тему на Redit, чтобы пожаловаться на журналистов и распространять дезинформацию о профессии».

Кирк МакКинд, главный редактор The Gamer, в твиттере написал, что прошёл Days Gone и его вывод: в игре есть несколько хороших идей, но она несовершенна, как и многие другие франшизы и уверен, что продолжение могло бы улучшить оригинал. В другом сообщении он добавил:

«Игровые критики не любят медленное прожигание времени, поэтому Red Dead Redemption 2 – одна из игр с самым высоким рейтингом».


Отмена
  • < p>" Я думаю, что это не просто позор, но и вводит в заблуждение игроков, которые хотели бы прочтите реальное мнение насчёт того, что на самом деле сделано"

    Что тут написано? Я пока плохо говорю на gametech'ском.

  • L
     2021-05-20 09:41:19 (обновлено 2021-11-23 23:20:01)
    5
    < p>В чём он неправ? Напомнить, как Тоха нахваливал Андромеду, не пройдя пролога? Или как Стопгейм поиграли три часа в Days Gone и выкатили свой обзор?

  •  2021-05-20 09:56:32 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    -1
    < p>Поэтому я беру во внимание обзоры от тех кто прошел игру и >70% доп. контента.

  • < p>

    Ну и зря. Оценивать что то всегда нужно самому, не опираясь на чужое мнение, особенно если это мнение исключительно положительное.

  • < p>

    Это нереально. Допустим передо мной выбор какой-бы фильм вечерком посмотреть, и выбор из пары десятков фильмов... Да нахрен нужно смотреть откровенную хрень с оценками меньше 5, всей жизни и нервов так не хватит

  • < p>

    я хочу купить телефон, читаю, что у одной модели 9 из 10 отзывов про то, что он тормозное г. Сомневаюсь, что его стоит покупать

  • < p>

    Не обязательно смотреть полностью. Да и вообще не обязательно смотреть. Мне обычно хватает скриншотов и описания на рутрекере (особенно это касается недавно вышедших фильмов - это такое тупое говно тупого говна). Иногда могу трейлер глянуть.

  • < p>

    В нынешнее время верить отзывам и обзорам чего либо, в особенности электроники, это себя не уважать.

  • < p>

    Что тут написано? Я пока плохо говорю на gametech'ском.

    почитай гуглопереводы чего угодно, привыкнешь.=))

  •  2021-05-20 10:07:21 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    1
    < p>До сих вспоминается монументальный разбор AC:Valhalla от Шкредова, когда он со взглядом зомби рассказывал что во время прохождения даже не мог вспомнить как умер один из персонажей и что это за персонаж (в тот момент когда позже главного героя спрашивают об этом по сюжету)...

    И только потом, во время собственного прохождения, я оценил масштаб трагедии, когда человеку даже не запомнился пожалуй самый яркий персонаж игры и пожалуй лучшая сюжетная арка, то это пипец как печально и странно. Некоторые обзорщики порой действительно проходят и обозревают так, что стыдно должно быть.

  • IO
    0
    < p>

    я играл в альгаллу 15 часов, снес, через день уже все имена забыл и кто-что делает

  • < p>

    - Во-первых, с именами да, вечная беда, но в данном примере совершенно не обязательно даже запоминать имена, вообще можно ни одного не запомнить, хотя данного персонажа звали "Ивар" что довольно просто запоминается для русскоязычного слуха, но, повторюсь, запоминать не обязательно

    - Во-вторых, ты скорее всего не профессионал, и не играл ради того чтобы затем сделать полноценный обзор. Профессионалу можно (или даже нужно) конспектировать основные сюжетные, геймплейные и технические моменты чтобы затем к ним апеллировать в своём разборе

  • EV
     2021-05-20 10:28:05 (обновлено 2021-11-24 01:13:26)
    0
    < p>Бабло не пахнет. Просмотры рулят

  • t
     2021-05-20 11:40:50 (обновлено 2021-11-28 01:45:24)
    0
    < p>он прав что никто глубоко не изучает игры для обзора, а блогеров в первую очередь свой канал интересует а не игра.

    Но указывать как надо критиковать игры ни к чему конечно. Впринципе можно пару часов поиграть и понять что игра не нравится и для чего заставлять себя ее проходить чтобы она еще сильнее тебе надоела?

    Авторы этой игры какие то обидчивые, то они жаловались что игроки за фуллпрайс их игру не покупают а ждут скидок и из-за этого продажи не высокие, теперь им критики не нравятся ))

  • X
     2021-05-20 12:01:20 (обновлено 2021-11-24 00:20:26)
    0
    < p>Ну я хз, по-моему, орды - это какая-то самая бесячая херня в этой игре.

  •  2021-05-20 12:10:26 (обновлено 2021-11-22 09:00:50)
    0
    < p>

    Ещё покатушки на байке тут доставляли!

  •  2021-05-20 18:32:52 (обновлено 2021-11-23 22:02:46)
    -1
    < p>Геймплей с покатушками по живописным локациям может и неплох даже с зачисткой аванпостов. Но вот сценарий вялый от слова совсем.

  • < p>субъективно - экзы сони для тех кто их ждет 10 из 10 (не всегда конечно) но на за последние 7 лет я прошел Spider Man, God Of War, Uncharted 4 (и трилогию в ремастере перепрошел на волне) и Horizon Zero Dawn, и Days Gone, Ratchet, при всех своих плюсах и минусах это последний островок сингла без микротранзакций (DLC я не беру в расчет) - The Witcher 3, RDR2, и Cyberpunk2077 хороши, но игры похожие на них не дотягивают до их уровня 2-3 балла минимум (Киберпанк был сырым на старте,но я прошел без затыков на ПК за 3 дня) и спасибо Sony что они до сих пор выпускают такие игры, потому что бесконечные "купи скин\шкурку оружия\ дополнение в онлайне (аля Дестини\Дивижн)" уже достали, если брать средние игры Mafia 3, Watch Dogs 2, Shadow Of Mordor, пара Ассасинов, Дум предпоследний - они хороши, но на любителя, с другой стороны в них хоть есть фан сервис, в сессионки я играю (дота раз в месяц мб, КС постоянно,Forza Horizon 4 не сессионная но отнесу сюда же,ЛоЛ, Sea Of Thieves) - они не плохие игры,но в них хорошо играть с друзьями, вот когда мы дойдем до уровня сервиса как в фильме Ready Player One - тогда я скажу что синглплеер уже не так важен, ибо возможностей будет куча) правда не факт что доживем) крч берегите сингплеерные проекты на любой платформе друзья) а то останемся с гриндом донатом и гавном в руке)

    P.s. Days Gone прошел месяц назад по подписке, и пожалел что не взял на старте,игры достойная, может не для всех - но уникальная по своему,и свой сиквел мне кажется она заслужила, наверное единственная игра к которой я жду сиквел ) ну кроме очевидных но непонятно когда они появятся - GTA 6\ RDR 3)

    P..s.s. Last Of Us 2 не играл потому что Джоела еслиб убили после 3\4 или в конце игры - мне бы его хватило) а так - не хочу я за 2х девушек играть) не потому что я сексист) а просто Джоел был хорош) если они сделают приквел или флешбеки Джоела - куплю)

  • v
     2021-05-21 02:06:29 (обновлено 2021-05-21 02:10:22)
    0
    < p>Что-то этот журналист со всем не то ляпнул про RDR 2, в этой игре сюжетку можно сотни часов играть, постоянно отвлекаясь на побочные события и гринд. Разве это не медленное прожигание времени?

  • T
     2021-05-21 09:45:38 (обновлено 2021-11-25 03:47:51)
    0
    < p>> «Игровые критики не любят медленное прожигание времени, поэтому Red Dead Redemption 2 – одна из игр с самым высоким рейтингом».

    Щито? Игра, где первый час - болтология и жопа коня (собсно, дальше я уже и не пошел - у меня нет столько свободного времени, чтобы тратить его на ТАКОЕ) - как раз отличный пример тупого растягивания времени игры с ОЧЕНЬ медленным началом. Где он там Fast burn нашел - загадка.

    Поздравляю, Кирк, соврамши (впрочем, вы там все молодцы).

  •  2021-05-21 14:48:47 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>
    журналист со всем не то ляпнул про RDR 2, в этой игре сюжетку можно сотни часов играть

    как раз отличный пример тупого растягивания времени игры с ОЧЕНЬ медленным началом. Где он там Fast burn нашел - загадка

    Ебааать какие вы тупые )))

  • < p>Да в целом уверен, что прав он.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 0

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.